Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Химволокну» и другие результаты дня 05.02.2010

«Гомель» – «Химволокно» - 1:2 (он-лайн)
«Керамин» – «Динамо Юниорс» - 4:3 (от)
«Шахтер» - «Металлургс» - 1:3
«Металлург» – «Брест» - 1:2 (от) (он-лайн)
«Шинник» – «Нёман» - 0:4
«Сокол» – «Юность» - 2:9
«Химик-СКА» – «Витебск» - 0:2 (06.02.10)

У «Гомеля» гол забил Михаил Климин (Александр Усенко, Владимир Магдеев).

Комментарии:

Автор Комментарий

prot_v

Гомель

Я болею за

Беларусь

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 09.02.2010 (18:01)
+0 | -0   

zmei
prot_v коль коментируешь то коментируй весь текст!!!!! а не то на что можешь как то ответить, что б каманду в очередной раз как то обгадить!!!!!
Сразу не мог ответить работал.
Так вот я могу и прокомментировать и весь текст (и не только твой), но не очень хочется комментировать "необдуманные эмоции".
По поводу обгадить - это тупо наговор на меня (если не так приведи цитаты), или же просто ты еще молод и любую критику воспринимаешь болезненно.
Вроде как гадил на форуме только кирдык с которого "заткнуть" мало кто хотел или мог.
И если из прочитанных сообщений этого форума, и не только, не понятоно, что любовь и поддержка должна быть взаимной (болельщики и команда), то обьясню по простому (из жизни): настоящий друг и товарищ, не тот кто всегда и не по делу сладостно поет тебе деферамбы, а про себя думает всякую хрень, а тот кто всегда может тебе как лучшему другу сказать все без утайки и без обид, если ситуация требует того - проверенно.
Я болел и болею за ХК Гомель - но так же нельзя.
Удачи!!!
 

[quote="prot_v"][quote="zmei"][b]prot_v[/b] коль коментируешь то коментируй весь текст!!!!! а не то на что можешь как то ответить, что б каманду в очередной раз как то [b]обгадить[/b]!!!!![/quote] Сразу не мог ответить работал. Так вот я могу и прокомментировать и весь текст (и не только твой), но не очень хочется комментировать "необдуманные эмоции". По поводу обгадить - это тупо наговор на меня (если не так приведи цитаты), или же просто ты еще молод и любую критику воспринимаешь болезненно. Вроде как гадил на форуме только [b]кирдык[/b] с которого "заткнуть" мало кто хотел или мог. И если из прочитанных сообщений этого форума, и не только, не понятоно, что любовь и поддержка должна быть взаимной (болельщики и команда), то обьясню по простому (из жизни): настоящий друг и товарищ, не тот кто всегда и не по делу сладостно поет тебе деферамбы, а про себя думает всякую хрень, а тот кто всегда может тебе как лучшему другу сказать все без утайки и без обид, если ситуация требует того - проверенно. Я болел и болею за ХК Гомель - но так же нельзя. Удачи!!! [/quote]
Изменено 09.02.2010 (18:04)

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.02.2010 (13:47)
+0 | -0   

цитируй своих, это мнение и неинтересно не читай мудак или не доходит, каждый высказал мнение и все. че ты лезиш? уваэжаемый cosmo_5 мнение скзаали о матче и все. нет надо пальцы гнуть, су*а слов не хватает, или малолетки или тупоголовые. заранее приношу норм челм извинения

[quote="Silver"]цитируй своих, это мнение и неинтересно не читай мудак или не доходит, каждый высказал мнение и все. че ты лезиш? уваэжаемый cosmo_5 мнение скзаали о матче и все. нет надо пальцы гнуть, су*а слов не хватает, или малолетки или тупоголовые. заранее приношу норм челм извинения[/quote]

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.02.2010 (13:41)
+0 | -0   

я не тебе

[quote="Silver"]я не тебе[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 09.02.2010 (13:00)
+0 | -0   

карчое вот читаю читаю ваш срач и всетаки выскажусь. Во первых все прекрасно знают как наши играют когда хотят играть и как они играют когда сливают... с ХВ был так называемый слив команды там небыло... И ладно если бы на выезде кно когда почти полные трибуны и на глазах своих трибун так безхарактерно играть... Вы вспомните сколько они на льду лежали малейшее что он лежит... Я не говорю что я профи но в хоккее я многое понимаю...  Почему когда летели 0-2 юности никто даже не думал освистывать? потомучто боролись, пытались, старались. А здесь небыло одного вбросили шайбу в зону и потеряли... или один на 4 полез потерял шайбу и в защиту... игры в большинсвте небыло... поэтому и освистали команду... Возможно тогда у них проснется чувство собственного достоинства и они покажут на что способны...
 
Заканчивайте эти споры к общей точки зрения вы не придете

[quote="FeLiX"]карчое вот читаю читаю ваш срач и всетаки выскажусь. Во первых все прекрасно знают как наши играют когда хотят играть и как они играют когда сливают... с ХВ был так называемый слив команды там небыло... И ладно если бы на выезде кно когда почти полные трибуны и на глазах своих трибун так безхарактерно играть... Вы вспомните сколько они на льду лежали малейшее что он лежит... Я не говорю что я профи но в хоккее я многое понимаю... Почему когда летели 0-2 юности никто даже не думал освистывать? потомучто боролись, пытались, старались. А здесь небыло одного вбросили шайбу в зону и потеряли... или один на 4 полез потерял шайбу и в защиту... игры в большинсвте небыло... поэтому и освистали команду... Возможно тогда у них проснется чувство собственного достоинства и они покажут на что способны... Заканчивайте эти споры к общей точки зрения вы не придете [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.02.2010 (09:41)
+0 | -0   

prot_v, KUSTURICA, Silver, mentoz попытаюсь Вам объяснить как Ваша позиция выглядит со стороны. Концентрат её звучит словами Silver-а "уважаемые откройте галаза, они плюют на вас, а вы все-авно молчите, так вот и срут простите всем , посомтрим что будет на плей офф". А выглядит она так: мы всепонимающие, великодушные профи. Эти ограниченные хоккеисты ничего не могут. Но мы ещё посмотрим в какой степени их обсерить! И может быть соблаговолим не посвистеть!
Так вот уважаемые, на то и существуют болельщики, что б поддерживать команду при любом резалте. И не надо говорить, что вы критикуете, что переживаете за команду. Это не критика. А высказывать своё мнение Вы, конечно, можете. И я его услышал, но оно мне неинтересно. Звиняйте.

[quote="cosmo_5"][b]prot_v, KUSTURICA, Silver, mentoz[/b] попытаюсь Вам объяснить как Ваша позиция выглядит со стороны. Концентрат её звучит словами [b]Silver[/b]-а "уважаемые откройте галаза, они плюют на вас, а вы все-авно молчите, так вот и срут простите всем , посомтрим что будет на плей офф". А выглядит она так: мы всепонимающие, великодушные профи. Эти ограниченные хоккеисты ничего не могут. Но мы ещё посмотрим в какой степени их обсерить! И может быть соблаговолим не посвистеть! Так вот уважаемые, на то и существуют болельщики, что б поддерживать команду при любом резалте. И не надо говорить, что вы критикуете, что переживаете за команду. Это не критика. А высказывать своё мнение Вы, конечно, можете. И я его услышал, но оно мне неинтересно. Звиняйте.[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 09.02.2010 (01:26)
+0 | -0   

Silver, ну, и для кого я писал ?

SinER

*говорю с иронией*

Not soNot soNot so

[quote="SinER"][b]Silver[/b], ну, и для кого я писал ? [quote="SinER"] *говорю с иронией*[/quote] :(:(:( [/quote]
Изменено 09.02.2010 (01:27)

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.02.2010 (01:11)
+0 | -0   

ты сам туда выходил? или на словах мастер ржать? будеш 5 те само то , а лучше тренером, во поржем

[quote="Silver"]ты сам туда выходил? или на словах мастер ржать? будеш 5 те само то , а лучше тренером, во поржем[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 09.02.2010 (00:50)
+0 | -0   

"да они безхарактерные неудачники" " материть их и освистывать"
да все,все супер игроки! Весь сайт специалистов!!! Один только хоккейный клуб "Гомель" ,25 человек-играть не умеют....
 
*говорю с иронией*

[quote="SinER"] "да они безхарактерные неудачники" " материть их и освистывать" да все,все супер игроки! Весь сайт специалистов!!! Один только хоккейный клуб "Гомель" ,25 человек-играть не умеют.... *говорю с иронией*[/quote]
Изменено 09.02.2010 (00:53)

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 09.02.2010 (00:09)
+0 | -0   

prot_v коль коментируешь то коментируй весь текст!!!!! а не то на что можешь как то ответить, что б каманду в очередной раз как то обгадить!!!!!

[quote="zmei"][b]prot_v[/b] коль коментируешь то коментируй весь текст!!!!! а не то на что можешь как то ответить, что б каманду в очередной раз как то обгадить!!!!![/quote]
Изменено 09.02.2010 (00:13)

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 09.02.2010 (00:03)
+0 | -0   

mentoz,Silver,KUSTURICA,prot_v вам еще одного и 5 готова останется выпустить на лёд и поржать!!!!

[quote="zmei"][b]mentoz,Silver,KUSTURICA,prot_v[/b] вам еще одного и 5 готова останется выпустить на лёд и поржать!!!![/quote]

mentoz

город

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2009

Добавлено: 08.02.2010 (23:44)
+0 | -0   

prot_v, даже нечего добавить- все верно сказано!

[quote="mentoz"]prot_v, даже нечего добавить- все верно сказано! [/quote]

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (22:01)
+0 | -0   

присоединяюсь, уважаемые откройте галаза, они плюют на вас, а вы все-авно молчите, так вот и срут простите всем , посомтрим что будет на плей офф

[quote="Silver"]присоединяюсь, уважаемые откройте галаза, они плюют на вас, а вы все-авно молчите, так вот и срут простите всем , посомтрим что будет на плей офф[/quote]

KUSTURICA

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.11.2009

Добавлено: 08.02.2010 (21:01)
+0 | -0   

prot_v, Согласен полностью!!! Пусть команда недумает, что можно показывать катание на коньках при полной поддержке трибун.

[quote="KUSTURICA"]prot_v, Согласен полностью!!! Пусть команда недумает, что можно показывать катание на коньках при полной поддержке трибун.[/quote]

prot_v

Гомель

Я болею за

Беларусь

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 08.02.2010 (18:04)
+0 | -0   

zmei
...я сам присутстовал на матче Да мне их игра ужас как не нравилась Да я говорил: "что они Б..ДЬ творят!!!! Да я говорил, что у них сегодня руки из Ж..Ы!!!!! НО СУКА Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИЛ ОСВИСТАТЬ ИЛИ КАК ТО УНИЗИТЬ СВОЮ КАМАНДУ КАКИМИ ЛИБО КРИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Так что прежде чем поприкать каманду посмотрите на то что делаете вы А ВЕДЬ БОЛЕЛЫ т.е. МЫ С ВАМИ ДЛЯ КАМАНДЫ МНОГОЕ ЗНАЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит умом и разумом понимаем, что (по простому) на сегодня "плохо" а сказать об этом не желаем. И что тут нормального? И кого вы пытаеетесь обмануть? - только себя.
Отрицательные эмоции вредно держать в себе и большинство это знает. И потом если ваш ребенок к примеру (если он у вас есть) ведет себя плохо или не так, то не будете вы всегда говорить ему "молодец, так держать", потому что деградация в поведении и характере только усугубится.
cosmo_5
...Посмотрите на дворцы в Бостоне или Эдмонтоне. Их команды по 10 матчей не выигрывают, а что творится на трибунах...
Постоянно смотрю по двум каналам НХЛ: да вчерашние лидеры могут сегодня быть в конце таблицы, да проигрывают большими сериями, но любая игра смотриться на одном дыхании (даже не заморачиваешься о том за кого болеть). Обе команды играют до последних секунд, независимо от того: на каком месте они находятся и является ли данный матч проходным, договорным или просто "обломным". Бойцовские качества и характер всегда присутсвуют там, поэтому и болельщики себя ведут соответственно, если их команда проигрывает то приятные эмоции они получают от выше сказанного.
Надеюсь, что к ПО все изменится. Удачи!!!

[quote="prot_v"][quote="zmei"]...я сам присутстовал на матче Да мне их игра [b]ужас как не нравилась [/b] Да я говорил: "что они Б..ДЬ творят!!!! Да я говорил, что у них сегодня руки из Ж..Ы!!!!! НО СУКА Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИЛ ОСВИСТАТЬ ИЛИ КАК ТО УНИЗИТЬ СВОЮ КАМАНДУ КАКИМИ ЛИБО КРИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Так что прежде чем поприкать каманду посмотрите на то что делаете вы А ВЕДЬ БОЛЕЛЫ т.е. [b]МЫ С ВАМИ ДЛЯ КАМАНДЫ МНОГОЕ ЗНАЧИМ[/b]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote] Значит умом и разумом понимаем, что (по простому) на сегодня "плохо" а сказать об этом не желаем. И что тут нормального? И кого вы пытаеетесь обмануть? - только себя. Отрицательные эмоции вредно держать в себе и большинство это знает. И потом если ваш ребенок к примеру (если он у вас есть) ведет себя плохо или не так, то не будете вы всегда говорить ему "молодец, так держать", потому что деградация в поведении и характере только усугубится. [quote="cosmo_5"]...Посмотрите на дворцы в Бостоне или Эдмонтоне. Их команды по 10 матчей не выигрывают, а что творится на трибунах...[/quote] Постоянно смотрю по двум каналам НХЛ: да вчерашние лидеры могут сегодня быть в конце таблицы, да проигрывают большими сериями, но любая игра смотриться на одном дыхании (даже не заморачиваешься о том за кого болеть). Обе команды играют до последних секунд, независимо от того: на каком месте они находятся и является ли данный матч проходным, договорным или просто "обломным". [b]Бойцовские качества и характер[/b] всегда присутсвуют там, поэтому и болельщики себя ведут соответственно, если их команда проигрывает то приятные эмоции они получают от выше сказанного. Надеюсь, что к ПО все изменится. Удачи!!![/quote]
Изменено 08.02.2010 (18:50)

Aleksss

Гомель, Беларусь

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2009

Добавлено: 08.02.2010 (16:20)
+0 | -0   

FeLiX, хорошая идея.... я за!Well

[quote="Aleksss"][b]FeLiX[/b], хорошая идея.... я за!:)[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (14:37)
+0 | -0   

Скабелка
" Эта пауза будет нам кстати. Поработаем, разберем ошибки. Мы на два дня распускаем команду, а потом собираемся и начинаем целенаправленно готовиться к ПО.

ну наконец-то,игроки тоже люди!Yes
даже космонавты и те,перед отправкой в космос, в кинотеатр идут!!! еще перед домашней серие говорили,что очень устали игроки(переезды,недосыпы и т.п.) они тоже люди,а мы только потешаемся над их "падениями и промахами по шайбе"Not so
 
З.Ы. они пусть отдохнут к ПО(в меру) а мы придумаем,как моральный дух им поднятьTo wink

[quote="SinER"][quote="Скабелка"]" Эта пауза будет нам кстати. Поработаем, разберем ошибки. Мы на два дня распускаем команду, а потом собираемся и начинаем целенаправленно готовиться к ПО.[/quote] ну наконец-то,игроки тоже люди!:yes: даже космонавты и те,перед отправкой в космос, в кинотеатр идут!!! еще перед домашней серие говорили,что очень устали игроки(переезды,недосыпы и т.п.) они тоже люди,а мы только потешаемся над их "падениями и промахами по шайбе":( З.Ы. они пусть отдохнут к ПО(в меру) а мы придумаем,как моральный дух им поднять:wink:[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (14:23)
+0 | -0   

и насчет этого предложения с листами... кому как идея?

[quote="FeLiX"]и насчет этого предложения с листами... кому как идея? [/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (14:22)
+0 | -0   

люди у кого есть желание давайте в следующие выходные соберемся поиграть в хоккей кто может... а то Zerg с детьми в 67 играет)))

[quote="FeLiX"]люди у кого есть желание давайте в следующие выходные соберемся поиграть в хоккей кто может... а то Zerg с детьми в 67 играет)))[/quote]

Semich

там где приютят

Я болею за

да пофигу, я фапаю на группу поддержки!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 08.02.2010 (11:51)
+0 | -0   

Lev2008
Прикольный банер был у Могилёва. А у нас будет что то похожеее? Вроде говорили про комбайн или будет другой вариант? Надо что то сварганить прикольное перед ПО.
зачем? если можно сделать баннер - логотип+надпись Cheerfully
Вроде говорили про комбайн
он оказался колхозанским Pancake

[quote="Semich"][quote="Lev2008"]Прикольный банер был у Могилёва. А у нас будет что то похожеее? Вроде говорили про комбайн или будет другой вариант? Надо что то сварганить прикольное перед ПО.[/quote] зачем? если можно сделать баннер - логотип+надпись :lol: [quote]Вроде говорили про комбайн[/quote] он оказался колхозанским :pnk:[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (11:36)
+0 | -0   

Прикольный банер был у Могилёва. А у нас будет что то похожеее? Вроде говорили про комбайн или будет другой вариант? Надо что то сварганить прикольное перед ПО.

[quote="Lev2008"]Прикольный банер был у Могилёва. А у нас будет что то похожеее? Вроде говорили про комбайн или будет другой вариант? Надо что то сварганить прикольное перед ПО.[/quote]

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 4

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (11:08)
+0 | -0   

Вот совсем другой разговор пошел!!! Готовимся к плей-офф, следите за сообщениями на ПБ-форуме и на НЕоФЕ!

[quote="Kylio"]Вот совсем другой разговор пошел!!! Готовимся к плей-офф, следите за сообщениями на ПБ-форуме и на НЕоФЕ![/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 08.02.2010 (10:36)
+0 | -0   

Seth нужна будет помощь что б делать помогу чем смогу, пиши!

[quote="zmei"][b]Seth[/b] нужна будет помощь что б делать помогу чем смогу, пиши![/quote]

Idob

Я болею за

Хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (10:29)
+0 | -0   

cosmo_5,сто % согласен!!! Парни,будут предложения по проведении такой акции поддержу, перед плейОФ команде необходима будет поддержка. Эт совсем другие игры.

[quote="Idob"][b]cosmo_5[/b],сто % согласен!!! Парни,будут предложения по проведении такой акции поддержу, перед плейОФ команде необходима будет поддержка. Эт совсем другие игры.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 08.02.2010 (10:26)
+0 | -0   

zmei, можно еще плакатов наделать и развесить под секторами на всю длину.

[quote="Seth"][b]zmei[/b], можно еще плакатов наделать и развесить под секторами на всю длину.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 08.02.2010 (10:22)
+0 | -0   

cosmo_5 я б например для поднятия духа нашей команды конечно при выходи их из раздевалки в начале игры встал и встретил бы хлопками ладошей со словами ГОМЕЛЬ-ГОМЕЛЬ думаю ребятам было б приятно!!! но для этого нужно расредоточиться по стадиону чтоб не одной кучей встать в одном месте а по периметру!!!!

[quote="zmei"][b]cosmo_5[/b] я б например для поднятия духа нашей команды конечно при выходи их из раздевалки в начале игры встал и встретил бы хлопками ладошей со словами ГОМЕЛЬ-ГОМЕЛЬ думаю ребятам было б приятно!!! но для этого нужно расредоточиться по стадиону чтоб не одной кучей встать в одном месте а по периметру!!!! [/quote]
Изменено 08.02.2010 (10:28)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.02.2010 (10:09)
+0 | -0   

Ещё раз про болел. Те, кто свистит - не болелы. Они может быть станут ими, но позже. Посмотрите на дворцы в Бостоне или Эдмонтоне. Их команды по 10 матчей не выигрывают, а что творится на трибунах. Или, что б далеко не ходить, мне понравилось как болелы Дiнамы ходят на матчи и провожают после последней игры в Минске своих. Дiнамо тоже вроде не оправдала надежд, но...
В связи с этим у меня родилась мысль: может устроить приятную процедуру встречи для команды, когда состоится первый матч PlayOff. Подумайте, но быстро. Может быть что-то подарить, может быть как то оформить матчи или чего ещё. Если будут предложения то надо собраться и обговорить. Seth, если есть интерес организуй, плиз. Продублирую это предложение в другом обсуждении, извиняйте, что б не затерялось:-)

[quote="cosmo_5"]Ещё раз про болел. Те, кто свистит - не болелы. Они может быть станут ими, но позже. Посмотрите на дворцы в Бостоне или Эдмонтоне. Их команды по 10 матчей не выигрывают, а что творится на трибунах. Или, что б далеко не ходить, мне понравилось как болелы Дiнамы ходят на матчи и провожают после последней игры в Минске своих. Дiнамо тоже вроде не оправдала надежд, но... В связи с этим у меня родилась мысль: может устроить приятную процедуру встречи для команды, когда состоится первый матч PlayOff. Подумайте, но быстро. Может быть что-то подарить, может быть как то оформить матчи или чего ещё. Если будут предложения то надо собраться и обговорить. [b]Seth[/b], если есть интерес организуй, плиз. Продублирую это предложение в другом обсуждении, извиняйте, что б не затерялось:-)[/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 08.02.2010 (06:51)
+0 | -0   

zmei полностью поддерживаю! Тоже сидели матерился, но освистывать свою любимую команду... А потом подрываться и орать ГОООЛЛЛ..... не дело.

[quote="MoBiK"]zmei полностью поддерживаю! Тоже сидели матерился, но освистывать свою любимую команду... А потом подрываться и орать ГОООЛЛЛ..... не дело.[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 07.02.2010 (22:32)
+0 | -0   

да болелы деградируют наши, как печально бы это не звучало!!( сидишь в ледовом как в минском любом ледовом, театр!! не беру сейчас минск-арену. Пропала гомельская, родная, домашняя поддержка.( А может просто народ хочет нового хлеба и зрелищ?) вопрос сложный.

[quote="havi"]да болелы деградируют наши, как печально бы это не звучало!!( сидишь в ледовом как в минском любом ледовом, театр!! не беру сейчас минск-арену. Пропала гомельская, родная, домашняя поддержка.( А может просто народ хочет нового хлеба и зрелищ?) вопрос сложный.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 07.02.2010 (22:14)
+0 | -0   

Вот что я Вам скажу особенно тем у кого есть притензии к игрокам! я сам присутстовал на матче Да мне их игра ужас как не нравилась Да я говорил: "что они Б..ДЬ творят!!!! Да я говорил, что у них сегодня руки из Ж..Ы!!!!! НО СУКА Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИЛ ОСВИСТАТЬ ИЛИ КАК ТО УНИЗИТЬ СВОЮ КАМАНДУ КАКИМИ ЛИБО КРИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А наоборот поддерживал их как только мог и это смогут подвердить болелы со 2 сектора!!!!! и я считаю что стыдно должно быть тем в первую очередь кто освистывал команду!!! А всем остальным тоже я сазать ничего не могу хорошего по одному фактору это то что 20 болел ХВ перекричали болел ХК ГОМЕЛЬ!!!!! и тем кто вспоминает ХК ГОМЕЛю прошлый сезон скажу так: В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ БОЛЕЛ ХК ГОМЕЛЯ НИ КТО НЕ МОГ ПЕРЕКРИЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ИГРАЛИ В ГОСТЯХ!!!!!!!!! Так что прежде чем поприкать каманду посмотрите на то что делаете вы А ВЕДЬ БОЛЕЛЫ т.е. МЫ С ВАМИ ДЛЯ КАМАНДЫ МНОГОЕ ЗНАЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="zmei"]Вот что я Вам скажу особенно тем у кого есть притензии к игрокам! я сам присутстовал на матче Да мне их игра ужас как не нравилась Да я говорил: "что они Б..ДЬ творят!!!! Да я говорил, что у них сегодня руки из Ж..Ы!!!!! НО СУКА Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИЛ ОСВИСТАТЬ ИЛИ КАК ТО УНИЗИТЬ СВОЮ КАМАНДУ КАКИМИ ЛИБО КРИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А наоборот поддерживал их как только мог и это смогут подвердить болелы со 2 сектора!!!!! и я считаю что стыдно должно быть тем в первую очередь кто освистывал команду!!! А всем остальным тоже я сазать ничего не могу хорошего по одному фактору это то что 20 болел ХВ перекричали болел ХК ГОМЕЛЬ!!!!! и тем кто вспоминает ХК ГОМЕЛю прошлый сезон скажу так: В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ БОЛЕЛ ХК ГОМЕЛЯ НИ КТО НЕ МОГ ПЕРЕКРИЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ИГРАЛИ В ГОСТЯХ!!!!!!!!! Так что прежде чем поприкать каманду посмотрите на то что делаете вы А ВЕДЬ БОЛЕЛЫ т.е. МЫ С ВАМИ ДЛЯ КАМАНДЫ МНОГОЕ ЗНАЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Изменено 07.02.2010 (22:15)

jnik

Я болею за

хк.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 07.02.2010 (21:00)
+0 | -0   

"А нахрен мне ради этих дибилов выкладываться?" Antosha это про тебя!!!!

[quote="jnik"]"А нахрен мне ради этих дибилов выкладываться?" Antosha это про тебя!!!![/quote]

prot_v

Гомель

Я болею за

Беларусь

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 07.02.2010 (15:42)
+0 | -0   

Antosha
ну вы блин даете..
я просто фигею..
Да поймите вы, все наши проблемы во вчерашней игре,..., все из-за того, что отлично отыграло ХВ в защите и нашим ничего не оставалось делать,..
А ничего, что наши играют каждые день-два со всеми сильнейшими? Ничего, что травм сейчас много?
...Лучше посвистеть. Чтобы игрок подумал: "А нахрен мне ради этих дибилов выкладываться?"
Подымайте, супер-умные болельщики!
Это утешение для слабых, А ХК Гомель таким в этом сезоне по определению не должен быть. Проблемы в команде есть безусловно, и о них пишется на форуме уже давно.
А болельщики все верно делают и на матчах и на форуме (это как в известном кино: "смысл жизни в правде"). Проигрыш прогрыгрышу рознь: и за такую откровенную лажу со стороны команды как в ряде, в первую очередь домашних игр, их по мнению некоторых болельщиков стоит всегда "целовать в задницу"!!!
Как уже говорилось, болельщики в основной массе очень чутко "видят" игру и если даже команда проигрывает с большим счетом, но при этом сражается и показывает характер , то поддержка будет всегда, как это и было в былые годы.
А если вы считаете что игроки могут так думать "А нахрен мне ради этих дибилов выкладываться?", то можно смело менять команду.
Даже если бы были бы пустые трибуны, игроки как профессионалы, все равно должны играть на максимум, хотя бы за свою немалую зарплату и честь клуба. Вот таже всеми "любимая" Юность приезжает к нам, и в основном как ни шуми ни свисти, а они как "глухие" делают свое дело и все тут (вылезая с 3-0 в третьем периоде).
Ну а по непосредственно по последним матчам можно найти и положительные стороны: в 3 периодах наконец то начали выигрывать, ну и Климин забил, может к ПО и проснется!!!
Удачи!!!

[quote="prot_v"][quote="Antosha"]ну вы блин даете.. я просто фигею.. Да поймите вы, все наши проблемы во вчерашней игре,..., все из-за того, что [b]отлично отыграло ХВ[/b] в защите и нашим ничего не оставалось делать,.. А ничего, что наши играют каждые день-два со всеми сильнейшими? Ничего, что травм сейчас много? ...Лучше посвистеть. Чтобы игрок подумал: "А нахрен мне ради этих [b]дибилов[/b] выкладываться?" Подымайте, супер-умные болельщики! [/quote] Это утешение для слабых, А ХК Гомель таким в этом сезоне по определению не должен быть. Проблемы в команде есть безусловно, и о них пишется на форуме уже давно. А болельщики все верно делают и на матчах и на форуме (это как в известном кино: "смысл жизни в правде"). Проигрыш прогрыгрышу рознь: и за такую откровенную лажу со стороны команды как в ряде, в первую очередь домашних игр, их по мнению некоторых болельщиков стоит всегда "целовать в задницу"!!! Как уже говорилось, болельщики в основной массе очень чутко "видят" игру и если даже команда проигрывает с большим счетом, но при этом [b]сражается и показывает характер[/b] , то поддержка будет всегда, как это и было в былые годы. А если вы считаете что игроки могут так думать [i]"А нахрен мне ради этих [b]дибилов[/b] выкладываться?"[/i], то можно смело менять команду. Даже если бы были бы пустые трибуны, игроки [b]как профессионалы[/b], все равно должны играть на максимум, хотя бы за свою немалую зарплату и честь клуба. Вот таже всеми "любимая" Юность приезжает к нам, и в основном как ни шуми ни свисти, а они как "глухие" делают свое дело и все тут (вылезая с 3-0 в третьем периоде). Ну а по непосредственно по последним матчам можно найти и положительные стороны: в 3 периодах наконец то начали выигрывать, ну и Климин забил, может к ПО и проснется!!! Удачи!!![/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 07.02.2010 (12:48)
+0 | -0   

фанатик
Вот новость приятная С нами в Канаду летит в том числе и защитник "Гомеля" Иван Усенко, по которому сначала были вопросы", - сказал Михаил Захаров.
http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=64289

[quote="фанатик"][quote="фанатик"]Вот новость приятная С нами в Канаду летит в том числе и защитник "Гомеля" Иван Усенко, по которому сначала были вопросы", - сказал Михаил Захаров.[/quote]http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=64289 [/quote]

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 4

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 07.02.2010 (11:43)
+0 | -0   

Seth, если бы ты читал программки, то не давал бы столь старые ссылки ;)

[quote="Kylio"][b]Seth[/b], если бы ты читал программки, то не давал бы столь старые ссылки ;)[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 07.02.2010 (11:17)
+0 | -0   

стать то стали... вот только с точки зрения психологии у нас проблемы увеличились

[quote="FeLiX"]стать то стали... вот только с точки зрения психологии у нас проблемы увеличились[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.02.2010 (10:15)
+0 | -0   

Если верить официальному сайту ХК "Гомель", в этом сезоне мы стали играть лучше...

Перед последней домашней игрой регулярного сезона 2009-2010 мы решили подвести некие промежуточные итоги и сравнить чемпионат нынешний с чемпионатом предыдущим. Что изменилось в команде? Что произошло? Да и во­обще можем ли мы записать себе подходящее к развязке гладкое первенство, и с каким бага­жом "Гомель" подошёл к решающей стадии чемпионата? На все эти вопросы проще всего отвечать сухим языком статистики, ибо эмоции - эмоциями, но в турнирную таблицу их не запишешь, да и история с ними обходится весьма вольно и зачастую пренебрежи­тельно. Итак, что мы имели год назад после 47 матчей (столько уже сы­грано в нынешнем чемпионате)?
http://www.hockey.gomel.by/news/more/news480.html

[quote="Seth"]Если верить официальному сайту ХК "Гомель", в этом сезоне мы стали играть лучше... [quote]Перед последней домашней игрой регулярного сезона 2009-2010 мы решили подвести некие промежуточные итоги и сравнить чемпионат нынешний с чемпионатом предыдущим. Что изменилось в команде? Что произошло? Да и во­обще можем ли мы записать себе подходящее к развязке гладкое первенство, и с каким бага­жом "Гомель" подошёл к решающей стадии чемпионата? На все эти вопросы проще всего отвечать сухим языком статистики, ибо эмоции - эмоциями, но в турнирную таблицу их не запишешь, да и история с ними обходится весьма вольно и зачастую пренебрежи­тельно. Итак, что мы имели год назад после 47 матчей (столько уже сы­грано в нынешнем чемпионате)?[/quote] http://www.hockey.gomel.by/news/more/news480.html[/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 07.02.2010 (00:47)
+0 | -0   

Ну и правда, что за тайны мадридского двора?Well

[quote="Funnek"]Ну и правда, что за тайны мадридского двора?:)[/quote]

mentoz

город

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2009

Добавлено: 07.02.2010 (00:42)
+0 | -0   

да, все-таки может кто ответит по поводу пчелякова, что же там было?

[quote="mentoz"]да, все-таки может кто ответит по поводу пчелякова, что же там было? [/quote]

LAMPARD!

Гомель

Я болею за

Hc GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.01.2010

Добавлено: 06.02.2010 (23:35)
+0 | -0   

Команда сыграла не лучший матч , и вообще как проиграли на своей арене 1-й матч Шахтёру , так после на своей арене чередуем победы с поражениями!Но давайте искать хорошии моменты , например заиграл и забил Климин!А в плей-офф мы будем первыми!So-so

[quote="LAMPARD!"]Команда сыграла не лучший матч , и вообще как проиграли на своей арене 1-й матч Шахтёру , так после на своей арене чередуем победы с поражениями!Но давайте искать хорошии моменты , например заиграл и забил Климин!А в плей-офф мы будем первыми!:so:[/quote]

Robski

Могилев

Я болею за

ХВ

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.10.2009

Добавлено: 06.02.2010 (20:43)
+0 | -0   

FeLiX
Robski спасиб за объяснение...  вот только где ж столько листов найти формата А3

ну как где?) в магазине,все продается))

[quote="Robski"][quote="FeLiX"][b]Robski[/b] спасиб за объяснение... вот только где ж столько листов найти формата А3[/quote] ну как где?) в магазине,все продается)) [/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 06.02.2010 (19:56)
+0 | -0   

FeLiX
вот только где ж столько листов найти формата А3
Жаль что щедры закончилисьWell

[quote="Funnek"][quote="FeLiX"] вот только где ж столько листов найти формата А3[/quote] Жаль что щедры закончились:)[/quote]
Изменено 06.02.2010 (19:57)

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (19:12)
+0 | -0   

Robski спасиб за объяснение...  вот только где ж столько листов найти формата А3

[quote="FeLiX"][b]Robski[/b] спасиб за объяснение... вот только где ж столько листов найти формата А3[/quote]

Aleksss

Гомель, Беларусь

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2009

Добавлено: 06.02.2010 (19:09)
+0 | -0   

FeLiX, ))) хорошая идея)

[quote="Aleksss"][b]FeLiX[/b], ))) хорошая идея)[/quote]

Robski

Могилев

Я болею за

ХВ

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.10.2009

Добавлено: 06.02.2010 (19:04)
+0 | -0   

FeLiX, есть проблемка с листами... лучше всего А3... т.к. А4 уж очень маленькие,проверено уже)

[quote="Robski"][b]FeLiX[/b], есть проблемка с листами... лучше всего А3... т.к. А4 уж очень маленькие,проверено уже)[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (18:52)
+0 | -0   

впринципе все что нужно черные и белые альбомные листы ну и полные трибуны

[quote="FeLiX"]впринципе все что нужно черные и белые альбомные листы ну и полные трибуны [/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (18:51)
+0 | -0   

Народ давайте как многие боелы(у нас только ХВ) в ПО из листов на все трибуны будем поднимать надпись хк Гомель ?? идея впринципе такая если её кто-то одобрит распишу и предположу как можно сделать подробно.

[quote="FeLiX"]Народ давайте как многие боелы(у нас только ХВ) в ПО из листов на все трибуны будем поднимать надпись хк Гомель ?? идея впринципе такая если её кто-то одобрит распишу и предположу как можно сделать подробно.[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (16:07)
+0 | -0   

Можете конечно закидать меня сцаными тряпка, но игра была тупо слита!!!
Так команда не играла в этом сезоне никогда!

[quote="Romich"]Можете конечно закидать меня сцаными тряпка, но игра была тупо слита!!! Так команда не играла в этом сезоне никогда![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 06.02.2010 (15:46)
+0 | -0   

А свистели поделом!!!!Я бы тоже бы свистел,тока не умею!Нет у них характера со Скабелкай,да и игроки сами им не давольны!Один говорил что после проигрыша первого или 2го периода-Андриевский так вставлял,что бегом вылетали из раздевалки,и показывали результат,а этот кислый тока глазами лупает.Хотя игрок был-класс!

[quote="catala"]А свистели поделом!!!!Я бы тоже бы свистел,тока не умею!Нет у них характера со Скабелкай,да и игроки сами им не давольны!Один говорил что после проигрыша первого или 2го периода-Андриевский так вставлял,что бегом вылетали из раздевалки,и показывали результат,а этот кислый тока глазами лупает.Хотя игрок был-класс![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 06.02.2010 (15:39)
+0 | -0   

oleg gor, Кровопусков то легионер,а копать хоть и белорус,но месть ему точно не на площадке-пусть деток тренировать идёт,а то в интервью недавно говорил что ещё б на олимпиаду съездил бы,смех!

[quote="catala"][b]oleg gor[/b], Кровопусков то легионер,а копать хоть и белорус,но месть ему точно не на площадке-пусть деток тренировать идёт,а то в интервью недавно говорил что ещё б на олимпиаду съездил бы,смех![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (14:16)
+0 | -0   

Привет земели. Интересно всё-таки! После поражений каких только советов и предложений не прочитаешь, начиная от "не ходите на игру" и заканчивая "тренера в out". Смех и только. Это просто поражение и не больше. Как должны были бы реагировать могилёвцы на то, что ХВ трижды проиграло Гомелю в сезоне. Очень понравился комментарий Robski и Antosha. Согласен с ними на 100%. Просто это был не наш день. Сколько раз промахивались по шайбе, уж если даже Якушин не попадает по ней родимой... То чего тут скажешь? Не могу никого даже заподозрить в сливе игры, потому как при сливе штурмов не устраивают. НЕ НАШ ДЕНЬ. А болелы ХВ просто молодцы и барабан у них громче. Всё будет в порядке ребята.

[quote="cosmo_5"]Привет земели. Интересно всё-таки! После поражений каких только советов и предложений не прочитаешь, начиная от "не ходите на игру" и заканчивая "тренера в out". Смех и только. Это просто поражение и не больше. Как должны были бы реагировать могилёвцы на то, что ХВ трижды проиграло Гомелю в сезоне. Очень понравился комментарий [b]Robski[/b] и [b]Antosha[/b]. Согласен с ними на 100%. Просто это был не наш день. Сколько раз промахивались по шайбе, уж если даже Якушин не попадает по ней родимой... То чего тут скажешь? Не могу никого даже заподозрить в сливе игры, потому как при сливе штурмов не устраивают. НЕ НАШ ДЕНЬ. А болелы ХВ просто молодцы и барабан у них громче. Всё будет в порядке ребята. [/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 06.02.2010 (13:23)
+0 | -0   

надо выигрывать оставшиеся 4 игры обязательно, учитывая , что это далеко не фавориты остались. Надо подняться обязательно выше четвёртого места...Гомель вперёд!

[quote="havi"]надо выигрывать оставшиеся 4 игры обязательно, учитывая , что это далеко не фавориты остались. Надо подняться обязательно выше четвёртого места...Гомель вперёд![/quote]

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (13:23)
+0 | -0   

все норм, критика правильная, почему к нам они относятся наплевательски, а мы должны им хлопать, им похер они руки опустили и все, что там Пчел сказал иил сделал не видно сзади расскажите, и хватит прошлый сезон вспоминать и сравнивать с этим, просто смшено, прошлое не надо вспоминать, тогда было все по другому. увы счас все печально но че плакать? нет посомтрим на лпей офф та все и рассудит, а в конце итог подведем кто был прав а кто нет, удачи и больше такого дурдома домашнего от нашей команды надеюсь не будт

[quote="Silver"]все норм, критика правильная, почему к нам они относятся наплевательски, а мы должны им хлопать, им похер они руки опустили и все, что там Пчел сказал иил сделал не видно сзади расскажите, и хватит прошлый сезон вспоминать и сравнивать с этим, просто смшено, прошлое не надо вспоминать, тогда было все по другому. увы счас все печально но че плакать? нет посомтрим на лпей офф та все и рассудит, а в конце итог подведем кто был прав а кто нет, удачи и больше такого дурдома домашнего от нашей команды надеюсь не будт[/quote]

Vinny

Город над Сожем

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (12:54)
+0 | -0   

почему свистели? это последняя игра на нашей площадке(ну не считая ПО), можно конечно понять, что игра не имела никакого турнирного значения для наших, но ведь и ХВ она особо не нужна была. Ну как можно играя столько в большинстве практически не бросать по воротам? Вся игра-это толкотня у бортов. Да и в конце остается несколько секунд, а они кружат возле ворот и такое ощущение, что боятся бросить(вдруг забьем и договорняк прос*ем?).Вобщем в последней игре так не играют перед своими болельщиками...
Так а что там Пчеляков говорил болелам? Пятый сектор поделитесь с остальными.

[quote="Vinny"]почему свистели? это последняя игра на нашей площадке(ну не считая ПО), можно конечно понять, что игра не имела никакого турнирного значения для наших, но ведь и ХВ она особо не нужна была. Ну как можно играя столько в большинстве практически не бросать по воротам? Вся игра-это толкотня у бортов. Да и в конце остается несколько секунд, а они кружат возле ворот и такое ощущение, что боятся бросить(вдруг забьем и договорняк прос*ем?).Вобщем в последней игре так не играют перед своими болельщиками... Так а что там Пчеляков говорил болелам? Пятый сектор поделитесь с остальными.[/quote]

seed

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.01.2010

Добавлено: 06.02.2010 (12:31)
+0 | -0   

Лично я прекрасно понимаю всех тех кто свистел.
Команды вчера на льду не было.
Чего стоят входы в зону,большинство.
 
Было такое ощущение,что это действительно договорной матч.
А свистели все не потому что счет 0-2,а потому что Гомель ничего не показывал.
вспомните матч с юностью....при 0-2 никто не свистел,так как команда старалась сравнять счет, боролись в чужой зоне,а не стояли на месте как это было вчера.
 

[quote="seed"]Лично я прекрасно понимаю всех тех кто свистел. Команды вчера на льду не было. Чего стоят входы в зону,большинство. Было такое ощущение,что это действительно договорной матч. А свистели все не потому что счет 0-2,а потому что Гомель ничего не показывал. вспомните матч с юностью....при 0-2 никто не свистел,так как команда старалась сравнять счет, боролись в чужой зоне,а не стояли на месте как это было вчера. [/quote]

KUSTURICA

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.11.2009

Добавлено: 06.02.2010 (12:09)
+0 | -0   

И вообще простите, как должен реагировать болельщик???Просрали-молодцы, победили-молодцы....????А каким ещё способом мне можно высказать отношение к игре с трибун???Только на форуме сопли жевать и обсуждать кому,как и почему влетаем....это вообще то тренерская работа!

[quote="KUSTURICA"]И вообще простите, как должен реагировать болельщик???Просрали-молодцы, победили-молодцы....????А каким ещё способом мне можно высказать отношение к игре с трибун???Только на форуме сопли жевать и обсуждать кому,как и почему влетаем....это вообще то тренерская работа![/quote]

KUSTURICA

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.11.2009

Добавлено: 06.02.2010 (11:48)
+0 | -0   

egorchizhov
не понимаю болел которые освистывают своих((((((( и прекрасно понимаю Пчелякова в этой ситуации(5-й сектор меня поймет)
---Во всём цивилизованном мире когда команда показывает ДЕРЬМОВУЮ игру по ходу всего чемпионата болелы её не только освистывают.....

[quote="KUSTURICA"][quote="egorchizhov"]не понимаю болел которые освистывают своих((((((( и прекрасно понимаю Пчелякова в этой ситуации(5-й сектор меня поймет)[/quote]---Во всём цивилизованном мире когда команда показывает ДЕРЬМОВУЮ игру по ходу всего чемпионата болелы её не только освистывают..... [/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (11:45)
+0 | -0   

что хочется сказать заряженности на борьбу небыло небыло и самой борьбы...это недоработки тренера... нельзя так играть в большинстве когда защитник(якушин) останавливает шайбу прицеливается бросить и не попадает по шайбе... простите это дворовой урвоень, а не ОЧБ. Затем опять таки сегодня им было абы смириться отвоевали шайбу один на частокол игроков ХВ лезет остальные АБСОЛЮТНО вальготно едут сменяться... скорости у команды небыло тот же жидких чуть катался.... про то сколько наши падали я промолчу такого еще небыло малейшее что он лежит... и еще незнаю замечал ди кто-нибудь сколько наши пили воды. Я вот обратил на это внимание...  по поводу свиста я конечно не удобряю его НО когда команда так как сегодня относится к болелам.... скажу так Гомельские болелы такого не заслужили.. фаны ХВ красавцы

[quote="FeLiX"]что хочется сказать заряженности на борьбу небыло небыло и самой борьбы...это недоработки тренера... нельзя так играть в большинстве когда защитник(якушин) останавливает шайбу прицеливается бросить и не попадает по шайбе... простите это дворовой урвоень, а не ОЧБ. Затем опять таки сегодня им было абы смириться отвоевали шайбу один на частокол игроков ХВ лезет остальные АБСОЛЮТНО вальготно едут сменяться... скорости у команды небыло тот же жидких чуть катался.... про то сколько наши падали я промолчу такого еще небыло малейшее что он лежит... и еще незнаю замечал ди кто-нибудь сколько наши пили воды. Я вот обратил на это внимание... по поводу свиста я конечно не удобряю его НО когда команда так как сегодня относится к болелам.... скажу так Гомельские болелы такого не заслужили.. фаны ХВ красавцы[/quote]

VANSI

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 06.02.2010 (10:55)
+0 | -0   

Кстати а чё Пчеляков гнал на болел??? в 3-й периоде?

[quote="VANSI"]Кстати а чё Пчеляков гнал на болел??? в 3-й периоде?[/quote]

VANSI

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 06.02.2010 (10:27)
+0 | -0   

Скабелка пока не создан для главного тренера каманд, ушол андреевский пропал характер у каманды, такое ощущение играки его за тренера не счетают и играют так как им хочется, с таким подходом наш ПО закончится в 3 - й игре в 1/4 ............

[quote="VANSI"]Скабелка пока не создан для главного тренера каманд, ушол андреевский пропал характер у каманды, такое ощущение играки его за тренера не счетают и играют так как им хочется, с таким подходом наш ПО закончится в 3 - й игре в 1/4 ............ [/quote]

Antosha

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (10:01)
+0 | -0   

ну вы блин даете..
я просто фигею..
Скабелка не тянет.. давайте его за 4 матча до плй-офф поменяем.. Или обосрем команду так, чтобы им не захотелось на лед выходить.. А можно еще и освистеть, так, чтобы команда решила не играть. Ну, а когда команда забьет гол, можно и похлопать немного. Я уверен, что все обосравшие команду и тренера здесь, на форуме, свистели и обсирали команду в ледовом, а после гола снизошли до того, чтобы покричать "Гомель!"
За ворота едут, чтобы смениться и закатиться - свист, шайбу в зону вбросят - свист.. Так что же игрокам делать надо?! Может быть пойдете их тренировать и покажите??
Да поймите вы, все наши проблемы во вчерашней игре, и в большинстве, и вход в зону, и игра в зоне, все из-за того, что отлично отыграло ХВ в защите и нашим ничего не оставалось делать, кроме как самому входить в зону и бросать.
А ничего, что наши играют каждые день-два со всеми сильнейшими? Ничего, что травм сейчас много?
И вы не думали, что команде нужно была поддержка? Чтобы играть в таком сложном графике на морально-волевых, ради болеьщиков.. Видимо не думали. Лучше посвистеть. Чтобы игрок подумал: "А нахрен мне ради этих дибилов выкладываться?"
Подымайте, супер-умные болельщики!
В прошлом сезоне мы шли по примено такому же графику. Неудачный старт, потом супер победная серия, а после чередование нескольких побед и поражения. И отставание от юнасти почти такое же. В этом году все точно так же! Только появилось два сильных соперника - Шахтер и Сокол. Поэтому мы не на втором месте, как в прощлом году. Пока не на втором Yes
Потому что в конце будем на первом Yes

[quote="Antosha"]ну вы блин даете.. я просто фигею.. Скабелка не тянет.. давайте его за 4 матча до плй-офф поменяем.. Или обосрем команду так, чтобы им не захотелось на лед выходить.. А можно еще и освистеть, так, чтобы команда решила не играть. Ну, а когда команда забьет гол, можно и похлопать немного. Я уверен, что все обосравшие команду и тренера здесь, на форуме, свистели и обсирали команду в ледовом, а после гола снизошли до того, чтобы покричать "Гомель!" За ворота едут, чтобы смениться и закатиться - свист, шайбу в зону вбросят - свист.. Так что же игрокам делать надо?! Может быть пойдете их тренировать и покажите?? Да поймите вы, все наши проблемы во вчерашней игре, и в большинстве, и вход в зону, и игра в зоне, все из-за того, что отлично отыграло ХВ в защите и нашим ничего не оставалось делать, кроме как самому входить в зону и бросать. А ничего, что наши играют каждые день-два со всеми сильнейшими? Ничего, что травм сейчас много? И вы не думали, что команде нужно была поддержка? Чтобы играть в таком сложном графике на морально-волевых, ради болеьщиков.. Видимо не думали. Лучше посвистеть. Чтобы игрок подумал: "А нахрен мне ради этих дибилов выкладываться?" Подымайте, супер-умные болельщики! В прошлом сезоне мы шли по примено такому же графику. Неудачный старт, потом супер победная серия, а после чередование нескольких побед и поражения. И отставание от юнасти почти такое же. В этом году все точно так же! Только появилось два сильных соперника - Шахтер и Сокол. Поэтому мы не на втором месте, как в прощлом году. Пока не на втором :yes: Потому что в конце будем на первом :yes:[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 06.02.2010 (02:33)
+0 | -0   

catala, у нас в заявке только 5 легионеров и на площадке может находиться 5 легионеров. так что лимит позволяет нам выпустить всех иностранцев. Копать так вообще гражданин РБ Well.

[quote="oleg gor"]catala, у нас в заявке только 5 легионеров и на площадке может находиться 5 легионеров. так что лимит позволяет нам выпустить всех иностранцев. Копать так вообще гражданин РБ :).[/quote]

Robski

Могилев

Я болею за

ХВ

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.10.2009

Добавлено: 06.02.2010 (01:38)
+0 | -0   

Всем привет! Только с выезда,лишь успел почитать пару отзывов по игре... выскажу свое мнение: Да,в чем-то Гомель и привосходил в предверии матча Химволокно. Это по психологии..у ХВ 0 очков в регулярке,только 1 победа в этом сезоне в Кубке над Гомелем... и то,по моим воспоминаниям,оочень тяжелый матч.. и забей Гомель в концовке,когда снимал воротчика. кто знает,как бы потом завершилось все!!
Так вот,что по сегодняшнему матчу... ХВ начало немного резвее,что и вылилось в шайбу Божко,который радует на этом промежутке сезоне,возможно в ПО одна из главных ролей будет отдана ему... второй период ХВ тоже смотрелось уверенно,но в третьем инициативу под себя прогнул Гомель.. и концовка,для могилеских болел,была на валидоле)) выстояли...
Хм... и опять двадцать пять.. кузьмичи + полицаи... Первый инцидент начался вроде бы еще в первом периоде,когда я на нашего болелу,который снимал наш сектор прямо возле входа.. с кулоками налетел какой-то быдло-кузьмич с 7-го сектора.за ним же его сынок... и чуть не испортили фотокамеру,к счастью,удалось спасти... весь второй период,с восьмого сектора 4 "девушки" всячески пытались провоцировать наших болел жестами и при этом распуская язык. В третьем им это удалось,возможно и наша вина,все-таки Гомель забил.. и наши тоже не выдердали.. когда уже к этим "девушкам" подключились не очень трезвые мужики,вот тут чуть и не получили они свою... Прибежали менты и что ж мы видим.. а видим мы то... что нас сейчас всех положат на секторе,а потом еще и домой отпраят.. видете ли,мы были провакационной стороной,из-за того,что болели за ХВ,а не за Гомель=)) Потом эти же кузьмичи лезли ко своим,точнее,они сами их пытались успокоить.. но те сопротевлялись.. полиции что-то пытались сделать,но так работать это просто стыд... в общем. за 3 выезда в Гомель в этом сезоне... Кубок - драка на секторе... 1-ый матч - большие непонятки с ОМОНом... 3-ья игра - опять же,чуть ли не драка + полицаи это что-то...
 
Еще не понравилось,что было при счете 0-2. Как можно так освистывать свою команду,тут не в обиду,кто-то реально поймал звЯзду и почуствовал себя пупом земли... помниться,когда ХВ играло с Соколо дома и проигрывало при этом 5-1... многие покинули сектора,но остались те,кто реально поддерживает и и верен команде.. так потом началась такая перекличка "Вперед ХВ" между секторами... что у всех,даже у хоккеистов мурашки по коже бегали... до сих пор такое повторить не получалось... прежде всего,надо любить и уважать свою команду,а не поносить ее... Когда она проигрывает матч,пусть даже,два подряд... мы и по 5 проигрывали и не перестовали после этого ездить и поддерживать команду... до сих пор ни кто не жалеет...
 
в общем,вроде все... Гомель,еще раз спасибо за прием) в ПО,если только финал)))

[quote="Robski"]Всем привет! Только с выезда,лишь успел почитать пару отзывов по игре... выскажу свое мнение: Да,в чем-то Гомель и привосходил в предверии матча Химволокно. Это по психологии..у ХВ 0 очков в регулярке,только 1 победа в этом сезоне в Кубке над Гомелем... и то,по моим воспоминаниям,оочень тяжелый матч.. и забей Гомель в концовке,когда снимал воротчика. кто знает,как бы потом завершилось все!! Так вот,что по сегодняшнему матчу... ХВ начало немного резвее,что и вылилось в шайбу Божко,который радует на этом промежутке сезоне,возможно в ПО одна из главных ролей будет отдана ему... второй период ХВ тоже смотрелось уверенно,но в третьем инициативу под себя прогнул Гомель.. и концовка,для могилеских болел,была на валидоле)) выстояли... Хм... и опять двадцать пять.. кузьмичи + полицаи... Первый инцидент начался вроде бы еще в первом периоде,когда я на нашего болелу,который снимал наш сектор прямо возле входа.. с кулоками налетел какой-то быдло-кузьмич с 7-го сектора.за ним же его сынок... и чуть не испортили фотокамеру,к счастью,удалось спасти... весь второй период,с восьмого сектора 4 "девушки" всячески пытались провоцировать наших болел жестами и при этом распуская язык. В третьем им это удалось,возможно и наша вина,все-таки Гомель забил.. и наши тоже не выдердали.. когда уже к этим "девушкам" подключились не очень трезвые мужики,вот тут чуть и не получили они свою... Прибежали менты и что ж мы видим.. а видим мы то... что нас сейчас всех положат на секторе,а потом еще и домой отпраят.. видете ли,мы были провакационной стороной,из-за того,что болели за ХВ,а не за Гомель=)) Потом эти же кузьмичи лезли ко своим,точнее,они сами их пытались успокоить.. но те сопротевлялись.. полиции что-то пытались сделать,но так работать это просто стыд... в общем. за 3 выезда в Гомель в этом сезоне... Кубок - драка на секторе... 1-ый матч - большие непонятки с ОМОНом... 3-ья игра - опять же,чуть ли не драка + полицаи это что-то... Еще не понравилось,что было при счете 0-2. Как можно так освистывать свою команду,тут не в обиду,кто-то реально поймал звЯзду и почуствовал себя пупом земли... помниться,когда ХВ играло с Соколо дома и проигрывало при этом 5-1... многие покинули сектора,но остались те,кто реально поддерживает и и верен команде.. так потом началась такая перекличка "Вперед ХВ" между секторами... что у всех,даже у хоккеистов мурашки по коже бегали... до сих пор такое повторить не получалось... прежде всего,надо любить и уважать свою команду,а не поносить ее... Когда она проигрывает матч,пусть даже,два подряд... мы и по 5 проигрывали и не перестовали после этого ездить и поддерживать команду... до сих пор ни кто не жалеет... в общем,вроде все... Гомель,еще раз спасибо за прием) в ПО,если только финал)))[/quote]

FLY

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 06.02.2010 (00:32)
+0 | -0   

Как не странно, но сегодня пол сектора перекричало весь дворец

[quote="FLY"]Как не странно, но сегодня пол сектора перекричало весь дворец[/quote]

Semich

там где приютят

Я болею за

да пофигу, я фапаю на группу поддержки!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 06.02.2010 (00:22)
+0 | -0   


 
ФОТООТЧЁТ - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/hk_gomel_hk_khimvolokno_12/119

[quote="Semich"][img]http://photoshcgomel.ucoz.ru/_ph/119/2/220193202.jpg[/img] [b]ФОТООТЧЁТ[/b] - http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/hk_gomel_hk_khimvolokno_12/119 [/quote]

FLY

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 06.02.2010 (00:08)
+0 | -0   

Могут они играть, я думаю что все это знают и видели. Вопрос в хотении. В команде чувствуется явный разлад. Скорее всего дело в Скабелке. Не хотят они играть под его началом, а он сделать ничего не может или, что скорее всего, не умеет. А что касается сегодняшнего матча, то это, извините меня галимый договорняк!!!

[quote="FLY"]Могут они играть, я думаю что все это знают и видели. Вопрос в хотении. В команде чувствуется явный разлад. Скорее всего дело в Скабелке. Не хотят они играть под его началом, а он сделать ничего не может или, что скорее всего, не умеет. А что касается сегодняшнего матча, то это, извините меня галимый договорняк!!![/quote]

egorchizhov

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 06.02.2010 (00:08)
+0 | -0   

не понимаю болел которые освистывают своих((((((( и прекрасно понимаю Пчелякова в этой ситуации(5-й сектор меня поймет)

[quote="egorchizhov"]не понимаю болел которые освистывают своих((((((( и прекрасно понимаю Пчелякова в этой ситуации(5-й сектор меня поймет)[/quote]

denis

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:46)
+0 | -0   

Давно я что-то не высказывался. В команде не видно никакого порядка. Все действия врозь. В зону даже при игре в большинстве толком войти не могут. А эти тупые вбросы шайбы в чужую зону, которую только только отвоевали, для того чтобы сменится: почему нельзя отдать назад, за ворота. Действия в большинстве тоже вызывают массу нареканий, никаких интересных задумок.
Seth предлагаю и настаиваю, не я один такой, провести на сайте голосование.Вопрос: Справляется ли главный тренер ХК Гомель со своими обязанностями и требуется ли смена караула на главном посту???

[quote="denis"]Давно я что-то не высказывался. В команде не видно никакого порядка. Все действия врозь. В зону даже при игре в большинстве толком войти не могут. А эти тупые вбросы шайбы в чужую зону, которую только только отвоевали, для того чтобы сменится: почему нельзя отдать назад, за ворота. Действия в большинстве тоже вызывают массу нареканий, никаких интересных задумок. Seth предлагаю и настаиваю, не я один такой, провести на сайте голосование.Вопрос: Справляется ли главный тренер ХК Гомель со своими обязанностями и требуется ли смена караула на главном посту???[/quote]

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:41)
+0 | -0   

да походу Скабелка в реале не тянет, все что можно сказать это мертвая команда((((( Климин сгеодня более менее. омжет подтянется, что с ним стало хз

[quote="Silver"]да походу Скабелка в реале не тянет, все что можно сказать это мертвая команда((((( Климин сгеодня более менее. омжет подтянется, что с ним стало хз[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 05.02.2010 (23:41)
+0 | -0   

С ними всё нормально-просто лимит легионеров на площадке!По такой игре лучше кровопусков вместо пчелякова играл,хоть по саням ба кому двинул!На ютубе класна с Веро бьёться -очень удивило Веро не мальчик для битья!http://www.youtube.com/watch?v=hPPctIJChlE

[quote="catala"]С ними всё нормально-просто лимит легионеров на площадке!По такой игре лучше кровопусков вместо пчелякова играл,хоть по саням ба кому двинул!На ютубе класна с Веро бьёться -очень удивило Веро не мальчик для битья!http://www.youtube.com/watch?v=hPPctIJChlE[/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:18)
+0 | -0   

Илья босс
А что с Копатем и Кровопусковым?
забухали!!!!встретились 2 братана!!!

[quote="фанатик"][quote="Илья босс"]А что с Копатем и Кровопусковым?[/quote] забухали!!!!встретились 2 братана!!! [/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:15)
+0 | -0   

фанатик
Какие все глупые, Гомель дал забить Могилев ели забили, тогда, когда наши в обще стали дело ли вид, что играли давали фору ну конце матча устроили штурм нач или отрапортовать, как играть плей-оффе.Сегодня не удалось жаль.

[quote="фанатик"][quote="фанатик"]Какие все глупые, Гомель дал забить Могилев ели забили, тогда, когда наши в обще стали дело ли вид, что играли давали фору ну конце матча устроили штурм нач или отрапортовать, как играть плей-оффе.Сегодня не удалось жаль.[/quote] [/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:15)
+0 | -0   

Seth, даже такие естьIt is surprised

[quote="Funnek"][b]Seth[/b], даже такие есть:surp:[/quote]

Илья босс

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2010

Добавлено: 05.02.2010 (23:13)
+0 | -0   

Юность рвет и мечет !!!!!

[quote="Илья босс"]Юность рвет и мечет !!!!! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:13)
+0 | -0   

Funnek, это гомельский болела с шарфом "Юности" Well

[quote="Seth"][b]Funnek[/b], это гомельский болела с шарфом "Юности" :)[/quote]

Илья босс

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2010

Добавлено: 05.02.2010 (23:08)
+0 | -0   

Вечно скакбелка стоит как на похронах!! Андриев.орал что было слышно на трибунах!1!!!!!

[quote="Илья босс"]Вечно скакбелка стоит как на похронах!! Андриев.орал что было слышно на трибунах!1!!!!![/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:07)
+0 | -0   

Надо учится у болел ХВ... Просто немного стыдно было сидеть, как будто в гостях( Если у них на выездах так, то что тогда дома? Надо создать примерно такую атмосферу:барабаны, баннеры, флажки...
По игре: многое решил быстрый гол. Потом пытались еще что-то... Второй период на мой взгляд вообще провальным был. Последние 10мин третьего игра пошла... но было поздно(
З.Ы.: Не понял почему свистели при 0:2?
З.Ы.Ы.: Объясните, что делал в фан-секторе болел Юности? Я так и не понял...

[quote="Funnek"]Надо учится у болел ХВ... Просто немного стыдно было сидеть, как будто в гостях( Если у них на выездах так, то что тогда дома? Надо создать примерно такую атмосферу:барабаны, баннеры, флажки... По игре: многое решил быстрый гол. Потом пытались еще что-то... Второй период на мой взгляд вообще провальным был. Последние 10мин третьего игра пошла... но было поздно( З.Ы.: Не понял почему свистели при 0:2? З.Ы.Ы.: Объясните, что делал в фан-секторе болел Юности? Я так и не понял...[/quote]
Изменено 05.02.2010 (23:08)

Илья босс

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2010

Добавлено: 05.02.2010 (23:04)
+0 | -0   

Было ощущение что я был на выездной встрече!!!И фаны их поддерживали будь здоров!!!!

[quote="Илья босс"]Было ощущение что я был на выездной встрече!!!И фаны их поддерживали будь здоров!!!![/quote]

jnik

Я болею за

хк.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 05.02.2010 (23:03)
+0 | -0   

деградация команды на лицо!!! начиная с Игоря Брикуна и т.д. А Скабелка, играя принес-бы болше пользы ((может-быть))

[quote="jnik"]деградация команды на лицо!!! начиная с Игоря Брикуна и т.д. А Скабелка, играя принес-бы болше пользы ((может-быть))[/quote]

Илья босс

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.02.2010

Добавлено: 05.02.2010 (23:02)
+0 | -0   

А что с Копатем и Кровопусковым?

[quote="Илья босс"]А что с Копатем и Кровопусковым?[/quote]

bazz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.12.2009

Добавлено: 05.02.2010 (22:56)
+0 | -0   

Если так пойдет и дальше,то и в плей-офф нам ничего не светит.А еще думаем о КХЛ.

[quote="bazz"]Если так пойдет и дальше,то и в плей-офф нам ничего не светит.А еще думаем о КХЛ.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.02.2010 (22:53)
+0 | -0   

А еще обидно, что в который раз упускаем отличный шанс выйти на второе место.

[quote="Seth"]А еще обидно, что в который раз упускаем отличный шанс выйти на второе место.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.02.2010 (22:50)
+0 | -0   

Подбор игроков в Гомеле хороший, но вот слепить из них банду не удается. Не тянет Скабелка, как главный тренер. Не знаю в чем дело, но есть ощущение, что не хотят играть под его руководством. Хотелось бы ошибаться, но наши перспективы в ПО выглядят весьма туманными.

[quote="Seth"]Подбор игроков в Гомеле хороший, но вот слепить из них банду не удается. Не тянет Скабелка, как главный тренер. Не знаю в чем дело, но есть ощущение, что не хотят играть под его руководством. Хотелось бы ошибаться, но наши перспективы в ПО выглядят весьма туманными. [/quote]