Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Шинник» и другие результаты тура 22.02.2010

«Шинник» – «Гомель» - 2:5
«Керамин» – «Брест» - 4:3 (по буллитам)
«Шахтер» – «Неман» - 5:4 (от)
«Витебск» – «Химволокно» - 4:3 (по буллитам)
«Химик-СКА» – «Юность» - 1:2
«Металлург» – «Сокол» - 3:2 (от)

У «Гомеля» голы забивали: Сергей Огородников (Андрей Филичкин, Владимир Магдеев), Дмитрий Рудак (большинство) (Александр Усенко, Александр Жидких), Александр Усенко (Егор Филин, Сергей Огородников), Андрей Пчеляков (большинство) (Сергей Огородников, Алексей Кровопусков) и Дмитрий Рудак (Евгений Соломонов).

Комментарии:

Автор Комментарий

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 24.02.2010 (11:38)
+0 | -0   

slon
Кто попытается спрогнозировать исходы встреч??????????????
Лично я пас, буду просто наблюдать и болеть за наших!

[quote="Romich"][quote="slon"]Кто попытается спрогнозировать исходы встреч??????????????[/quote] Лично я пас, буду просто наблюдать и болеть за наших![/quote]

slon

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 24.02.2010 (10:29)
+0 | -0   

Boom
Ребят, а кто-нибудь рассмотрел варианты отдать Металлургу три очка из-за внехоккейных соображений? ;).. Мне кажется, что это наиболее реальный вариант!
Командам с 3 по 9 места всем без исключения нужна только победа!!!
Гомелю что-бы остаться на 3м месте.
Соколу что-бы в случае поражения Гомеля выйти на 3е место
ХВ устроит поражение в ОТ и тогда они продолжат борьбу в ПО на 5м месте
потому-что в случае поражения ХВ и победы Немана последние займут 5ю строчку в турнирной таблице по разнице З/П.
У Керамина есть шанс упрочить свое положение в таблице.
Ну а про положение Витебска и земель из Жлобина не мне Вам рассказывать.
Кто попытается спрогнозировать исходы встреч??????????????

[quote="slon"][quote="Boom"]Ребят, а кто-нибудь рассмотрел варианты отдать Металлургу три очка из-за внехоккейных соображений? ;).. Мне кажется, что это наиболее реальный вариант![/quote] Командам с 3 по 9 места всем без исключения нужна только победа!!! Гомелю что-бы остаться на 3м месте. Соколу что-бы в случае поражения Гомеля выйти на 3е место ХВ устроит поражение в ОТ и тогда они продолжат борьбу в ПО на 5м месте потому-что в случае поражения ХВ и победы Немана последние займут 5ю строчку в турнирной таблице по разнице З/П. У Керамина есть шанс упрочить свое положение в таблице. Ну а про положение Витебска и земель из Жлобина не мне Вам рассказывать. Кто попытается спрогнозировать исходы встреч??????????????[/quote]
Изменено 24.02.2010 (10:36)

slon

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 24.02.2010 (10:29)
+0 | -0   

Boom
Ребят, а кто-нибудь рассмотрел варианты отдать Металлургу три очка из-за внехоккейных соображений? ;).. Мне кажется, что это наиболее реальный вариант!

[quote="slon"][quote="Boom"]Ребят, а кто-нибудь рассмотрел варианты отдать Металлургу три очка из-за внехоккейных соображений? ;).. Мне кажется, что это наиболее реальный вариант![/quote] [/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 24.02.2010 (10:23)
+0 | -0   

SinER, подходи к нам тогда, будем вместе болеть. Совместная, скоординированная поддержка намного лучше слышна, чем когда болеют разрозненные группки.

[quote="oleg gor"][b]SinER[/b], подходи к нам тогда, будем вместе болеть. Совместная, скоординированная поддержка намного лучше слышна, чем когда болеют разрозненные группки.[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 24.02.2010 (00:22)
+0 | -0   

oleg gor, хочу поехать...но мы уже со знакомыми, своим ходом будем выдвигаться!) Спасибо,за информацию.

[quote="SinER"][b]oleg gor[/b], хочу поехать...но мы уже со знакомыми, своим ходом будем выдвигаться!) Спасибо,за информацию.[/quote]

canonir23

гомель!

Я болею за

хк гомель!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.09.2009

Добавлено: 23.02.2010 (22:43)
+0 | -0   

а что там насчет выездов на по?

[quote="canonir23"]а что там насчет выездов на по?[/quote]

Boom

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 23.02.2010 (19:28)
+0 | -0   

Ребят, а кто-нибудь рассмотрел варианты отдать Металлургу три очка из-за внехоккейных соображений? ;).. Мне кажется, что это наиболее реальный вариант!

[quote="Boom"]Ребят, а кто-нибудь рассмотрел варианты отдать Металлургу три очка из-за внехоккейных соображений? ;).. Мне кажется, что это наиболее реальный вариант![/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.02.2010 (19:18)
+0 | -0   

SinER, выезд будет. Интересуешься чисто из любопытства или поехать хочешь? если хочешь ехать, то связывайся по аське 418207626. Пока места есть.

[quote="oleg gor"][b]SinER[/b], выезд будет. Интересуешься чисто из любопытства или поехать хочешь? если хочешь ехать, то связывайся по аське 418207626. Пока места есть.[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 23.02.2010 (17:17)
+0 | -0   

чтобы Гомелю выграть легче было нужно потдержать их! ...как дела с выездом обстоят?

[quote="SinER"]чтобы Гомелю выграть легче было нужно потдержать их! ...как дела с выездом обстоят? [/quote]

slon

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.02.2010 (11:51)
+0 | -0   

Мне кажется,что Витебску полегче чем Гомелю с Металлургом. Юность малость ослаблена отсутствием ведущих игроков. А вот Гомелю и Металлургу победа нужна.Первым что-бы быть 3м и играть с более удобной командой/на мой взгляд Неман или Керамин полегче ХВ/,вторым что-бы играть вообще в ПО.Несомненно это матч тура.
Остается только пожелать УДАЧИ Гомелю.

[quote="slon"]Мне кажется,что Витебску полегче чем Гомелю с Металлургом. Юность малость ослаблена отсутствием ведущих игроков. А вот Гомелю и Металлургу победа нужна.Первым что-бы быть 3м и играть с более удобной командой/на мой взгляд Неман или Керамин полегче ХВ/,вторым что-бы играть вообще в ПО.Несомненно это матч тура. Остается только пожелать УДАЧИ Гомелю.[/quote]
Изменено 23.02.2010 (11:54)

Nabby

Гомель

Я болею за

HC "Gomel"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.02.2010 (11:42)
+0 | -0   

По первым трем пунктам регламента у "Гомеля" и "Сокола" абсолютное равенство. А вот общая разница забитых-пропущенных шайб посимпатичнее у нас. Поэтому нужно обыгрывать "Металлург" и выходить с 3-го места на... Теперь вопрос: в случае победы "Керамина" над "Неманом" кто из них занимает 6-ю строчку?

[quote="Nabby"]По первым трем пунктам регламента у "Гомеля" и "Сокола" абсолютное равенство. А вот общая разница забитых-пропущенных шайб посимпатичнее у нас. Поэтому нужно обыгрывать "Металлург" и выходить с 3-го места на... Теперь вопрос: в случае победы "Керамина" над "Неманом" кто из них занимает 6-ю строчку?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 23.02.2010 (06:37)
+0 | -0   

При равенстве количества очков положение в таблице определяется:
 
- по наибольшему количеству очков во встречах между этими командами;
- по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между этими командами;
- по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх;
- по наибольшему количеству побед во всех играх;
- по наибольшему числу побед в основное время во всех играх;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх.

[quote="Seth"][b]При равенстве количества очков положение в таблице определяется:[/b] - по наибольшему количеству очков во встречах между этими командами; - по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами; - по наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между этими командами; - по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх; - по наибольшему количеству побед во всех играх; - по наибольшему числу побед в основное время во всех играх; - по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх. [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 22.02.2010 (23:33)
+0 | -0   

seed
гомель.
разница забитых и пропущенных лучше!!!
а личные втречи когда считаются?
Serega
seed
гомель.
разница забитых и пропущенных лучше!!!
а личные втречи когда считаются?
отвечаю сам себе в личных встречах с Соколом у нас полное равенство,как по очкам так и по забитым и пропущенным в этих встречах.Так что наше 3 место ЗАКОННОЕ и Металлург завтра нужно побеждать!!

[quote="Serega"][quote="seed"]гомель. разница забитых и пропущенных лучше!!![/quote]а личные втречи когда считаются? [quote="Serega"][quote="seed"]гомель. разница забитых и пропущенных лучше!!![/quote]а личные втречи когда считаются? [/quote]отвечаю сам себе в личных встречах с Соколом у нас полное равенство,как по очкам так и по забитым и пропущенным в этих встречах.Так что наше 3 место ЗАКОННОЕ и Металлург завтра нужно побеждать!! [/quote]
Изменено 23.02.2010 (07:15)

H@LK

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 22.02.2010 (23:23)
+0 | -0   

нада Металлург выигрывать обязательно....
всех с очереднейо победой!!!

[quote="H@LK"]нада Металлург выигрывать обязательно.... всех с очереднейо победой!!![/quote]

seed

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.01.2010

Добавлено: 22.02.2010 (23:08)
+0 | -0   

гомель.
разница забитых и пропущенных лучше!!!

[quote="seed"]гомель. разница забитых и пропущенных лучше!!![/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 22.02.2010 (23:07)
+0 | -0   

А при равенстве очков с Соколом кто на третьем будет?

[quote="Funnek"]А при равенстве очков с Соколом кто на третьем будет?[/quote]

seed

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.01.2010

Добавлено: 22.02.2010 (23:01)
+0 | -0   

всех с победой!
плохо,что сокол одно очко взял.
самый благоприятный результат следующего тура будет выигрыш у металлурга,а юность вынесла витебск хотябы в овертайме.

[quote="seed"]всех с победой! плохо,что сокол одно очко взял. самый благоприятный результат следующего тура будет выигрыш у металлурга,а юность вынесла витебск хотябы в овертайме.[/quote]