Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Началась продажа билетов на матчи 1/4 финала 25.02.2010

В продажу поступили билеты на домашние матчи «Гомеля» с минским «Керамином». Владельцы сезонных абонементов могут выкупить свои места, обратившись к старшему кассиру. Если билеты не будут выкуплены, в день матча они поступят в свободную продажу.

Комментарии:

Автор Комментарий

Yura

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 28.02.2010 (16:52)
+0 | -0   

Да в любом случае при попадании еще одного клуба(клубов) белоруский хоккей выграет в этом!

[quote="Yura"]Да в любом случае при попадании еще одного клуба(клубов) белоруский хоккей выграет в этом![/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 28.02.2010 (12:54)
+0 | -0   

Чтоб КХЛ играть, нужно свой 5-7 тыч. иметь, при кризесе данный момент не реально и от 16-35 миллионов баксов бюджет Гомель не потянет.Хотя хоккей конечно выграл бы в Белоруссии.

[quote="skolumb"]Чтоб КХЛ играть, нужно свой 5-7 тыч. иметь, при кризесе данный момент не реально и от 16-35 миллионов баксов бюджет Гомель не потянет.Хотя хоккей конечно выграл бы в Белоруссии.[/quote]

Riddik

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.12.2009

Добавлено: 28.02.2010 (12:25)
+0 | -0   

посмотрим на что наши способные в плейофф))

[quote="Riddik"]посмотрим на что наши способные в плейофф))[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 28.02.2010 (12:21)
+0 | -0   

так что надо выбираться отсюда и поскорее на новый уровень!!!!

[quote="havi"]так что надо выбираться отсюда и поскорее на новый уровень!!!![/quote]

Vinny

Город над Сожем

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.09.2009

Добавлено: 27.02.2010 (23:06)
+0 | -0   

удивляет одно: с чего захаров решил, что если юнаки попадут в кхл,то он будет тренером? Ну потренькает он Юность, профукают первых 10 игр-его уберут и попрется он Украину в группу А выводить. Тогда глядишь и за Юность народ болеть будет...Одно жалко-если и Юность уйдет в КХЛ, то ОЧБ вообще никому не нужен будет...обидно)))

[quote="Vinny"]удивляет одно: с чего захаров решил, что если юнаки попадут в кхл,то он будет тренером? Ну потренькает он Юность, профукают первых 10 игр-его уберут и попрется он Украину в группу А выводить. Тогда глядишь и за Юность народ болеть будет...Одно жалко-если и Юность уйдет в КХЛ, то ОЧБ вообще никому не нужен будет...обидно)))[/quote]

prot_v

Гомель

Я болею за

Беларусь

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 27.02.2010 (21:50)
+0 | -0   

фанатик
В Гомеле БАБЛА нету и НЕ БУДИТ.
Его сейчас нигде в нашей стране нет.
Этот год будет еще "кризисней" чем прошлый. Так что тут не про КХЛ размышлять, а как бы ОЧБ сохранить.
 

[quote="prot_v"][quote="фанатик"]В Гомеле [b]БАБЛА[/b] нету и НЕ БУДИТ.[/quote] Его сейчас нигде в нашей стране нет. Этот год будет еще "кризисней" чем прошлый. Так что тут не про КХЛ размышлять, а как бы ОЧБ сохранить. [/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 27.02.2010 (14:12)
+0 | -0   

Ну вот отправили Наумова в отставку, я конечно не поклонник его но, он тормозил это дибила захарова, а ща будет полная опа!

[quote="Romich"]Ну вот отправили Наумова в отставку, я конечно не поклонник его но, он тормозил это дибила захарова, а ща будет полная опа![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.02.2010 (11:27)
+0 | -0   

havi, это наш земеля из 90-х. сам про себя говорит:"как игрок выигрывал чемпионат СССР, России, выступал в НХЛ, поиграл в сборной Союза"

[quote="cosmo_5"][b]havi[/b], это наш земеля из 90-х. сам про себя говорит:"как игрок выигрывал чемпионат СССР, России, выступал в НХЛ, поиграл в сборной Союза"[/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 27.02.2010 (08:57)
+0 | -0   

В Гомеле БАБЛА нету и НЕ БУДИТ.

[quote="фанатик"]В Гомеле БАБЛА нету и НЕ БУДИТ.[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 27.02.2010 (01:26)
+0 | -0   

cosmo_5  а кто такой олег микульчик!? извините...

[quote="havi"]cosmo_5 а кто такой олег микульчик!? извините...[/quote]

SinER

Гомель

Я болею за

х.к. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2009

Добавлено: 27.02.2010 (00:33)
+0 | -0   

Vinny
http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=65841 Not so
Опять все в этот "censored" Минск...РрРрРрРрРр поближе к Колинаму папе и т.п. лицам I am malicious и все из-за того(по большей части),что это столица!!! да,я согласен,что там все,что касается хоккея и околохоккейного мира немного выше ,чем в остальных регионах...но.......

[quote="SinER"][quote="Vinny"]http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=65841 :([/quote] Опять все в этот "censored" Минск...РрРрРрРрРр поближе к Колинаму папе и т.п. лицам :rage: и все из-за того(по большей части),что это столица!!! да,я согласен,что там все,что касается хоккея и околохоккейного мира немного выше ,чем в остальных регионах...но.......[/quote]

Vinny

Город над Сожем

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.09.2009

Добавлено: 27.02.2010 (00:20)
+0 | -0   

http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=65841 Not so

[quote="Vinny"]http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=65841 :([/quote]

Boom

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (23:49)
+0 | -0   

Скабелка не тренер.. он может быть кем угодно,но не главным тренером.. даже, если он возьмет чемпионпт, я останусь при своем мнении.. это будут не совсем его заслуги.. есть люди по природе лидеры и ведомые.. он относитсыя ко вторым!

[quote="Boom"]Скабелка не тренер.. он может быть кем угодно,но не главным тренером.. даже, если он возьмет чемпионпт, я останусь при своем мнении.. это будут не совсем его заслуги.. есть люди по природе лидеры и ведомые.. он относитсыя ко вторым![/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 26.02.2010 (20:51)
+0 | -0   

По Скабелке не факт, но..лично я против особо не буду как тренер он слабоват а проблему3-го периода почти в каждой игре еще никто не отменял

[quote="ovie"]По Скабелке не факт, но..лично я против особо не буду как тренер он слабоват а проблему3-го периода почти в каждой игре еще никто не отменял[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (19:44)
+0 | -0   

ovie, "лучше быть худшим среди лучшим, чем лучшим среди худших" я тоже не очень хочу выхода в КХЛ, НО другого пути у нас нету... счас всю перспективную молодежь заберут в фарм динамо Скаблеку заберут и что останется нам??? п через пару лет я уверен вообще ничего не будет все развалят....

[quote="FeLiX"][b]ovie[/b], "лучше быть худшим среди лучшим, чем лучшим среди худших" я тоже не очень хочу выхода в КХЛ, НО другого пути у нас нету... счас всю перспективную молодежь заберут в фарм динамо Скаблеку заберут и что останется нам??? п через пару лет я уверен вообще ничего не будет все развалят....[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (18:47)
+0 | -0   

Я ему верю.
Олег Микульчик:"Пусть не обижаются, но надо говорить правду. Я, конечно, на тренерской стезе многого не достиг, но как игрок выигрывал чемпионат СССР, России, выступал в НХЛ, поиграл в сборной Союза. Убежден, заслужил уважение. И, считаю, то, что происходит у нас сейчас, — это бардак. Извините, накипело. В Беларуси интриги на всех уровнях. В чемпионате страны тащат в плей-офф «Витебск», чтобы «Юность» не попала на Жлобин (разговор состоялся в среду. — Прим. Спортивная панорама). Потому что знают: «Металлург» будет биться, а не довольствуется попаданием в нокаут-раунд."
http://www.belarushockey.com/?id=6470

[quote="cosmo_5"]Я ему верю. Олег Микульчик:"Пусть не обижаются, но надо говорить правду. Я, конечно, на тренерской стезе многого не достиг, но как игрок выигрывал чемпионат СССР, России, выступал в НХЛ, поиграл в сборной Союза. Убежден, заслужил уважение. И, считаю, то, что происходит у нас сейчас, — это бардак. Извините, накипело. В Беларуси интриги на всех уровнях. В чемпионате страны тащат в плей-офф «Витебск», чтобы «Юность» не попала на Жлобин (разговор состоялся в среду. — Прим. Спортивная панорама). Потому что знают: «Металлург» будет биться, а не довольствуется попаданием в нокаут-раунд." http://www.belarushockey.com/?id=6470[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 26.02.2010 (18:02)
+0 | -0   

FeLiX
правильно Молчанов говорил "если не сможем выдвинуться в КХЛ через 3 года команда развалится"
КХЛ...а кто нибудь подумал где взять деньги что бы команда в КХЛ играла? А захотят ли те же самые легионеры приехать в Гомель? При всем уважении к нынешнему составу в КХЛ нас ,, убивать ,, будут.

[quote="ovie"][quote="FeLiX"]правильно Молчанов говорил "если не сможем выдвинуться в КХЛ через 3 года команда развалится" [/quote] КХЛ...а кто нибудь подумал где взять деньги что бы команда в КХЛ играла? А захотят ли те же самые легионеры приехать в Гомель? При всем уважении к нынешнему составу в КХЛ нас ,, убивать ,, будут.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.02.2010 (16:28)
+0 | -0   

FeLiX, обидно, что всё лучшее гребут под "Динамо", при этом забивая на свой чемпионат, на команды с финансовыми проблемами, на школы, которые тоже не жируют, на болельщиков в других городах, которым тоже хочется смотреть хоккей не по телевизору.

[quote="Seth"][b]FeLiX[/b], обидно, что всё лучшее гребут под "Динамо", при этом забивая на свой чемпионат, на команды с финансовыми проблемами, на школы, которые тоже не жируют, на болельщиков в других городах, которым тоже хочется смотреть хоккей не по телевизору.[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (15:46)
+0 | -0   

правильно Молчанов говорил "если не сможем выдвинуться в КХЛ через 3 года команда развалится"

[quote="FeLiX"]правильно Молчанов говорил "если не сможем выдвинуться в КХЛ через 3 года команда развалится" [/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (10:39)
+0 | -0   

cosmo_5, Скабелка может еще сам не захочет.

[quote="Romich"][b]cosmo_5[/b], Скабелка может еще сам не захочет.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (09:39)
+0 | -0   

Ну не дадут Гомелю спокойно жить. Слова нового ген. менеджера финскай Дiнамы:"К слову, затронули в первой ознакомительной беседе с руководителями “Динамо” и его главным тренером заявку фарм-клуба в Молодежную хоккейную лигу. Именно в дочерней команде и необходимо собирать лучших юнцов со всей Беларуси и целенаправленно готовить их к профессиональной карьере. Я уже рекомендовал Юрию Федоровичу и Александру Леонидовичу кандидатуру на пост тренера этой дружины — Андрея Скабелку. Правда, необходимо еще встретиться с ним самим, поговорить, понять его взгляды на хоккей."
http://www.belarushockey.com/?id=6463

[quote="cosmo_5"]Ну не дадут Гомелю спокойно жить. Слова нового ген. менеджера финскай Дiнамы:"К слову, затронули в первой ознакомительной беседе с руководителями “Динамо” и его главным тренером заявку фарм-клуба в Молодежную хоккейную лигу. Именно в дочерней команде и необходимо собирать лучших юнцов со всей Беларуси и целенаправленно готовить их к профессиональной карьере. Я уже рекомендовал Юрию Федоровичу и Александру Леонидовичу кандидатуру на пост тренера этой дружины — Андрея Скабелку. Правда, необходимо еще встретиться с ним самим, поговорить, понять его взгляды на хоккей." http://www.belarushockey.com/?id=6463[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (09:00)
+0 | -0   

Кто не взял билеты торопитесь, вчера вечером на 1-й, 2-й сектор билетов оставалось очень мало!

[quote="Romich"]Кто не взял билеты торопитесь, вчера вечером на 1-й, 2-й сектор билетов оставалось очень мало![/quote]

butters

Гомель

Я болею за

Ювентус

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.09.2009

Добавлено: 26.02.2010 (08:57)
+0 | -0   

да за 5 мин до матча можно будет купить билеты, чо вы шумиху создаёте.

[quote="butters"]да за 5 мин до матча можно будет купить билеты, чо вы шумиху создаёте.[/quote]

KUSTURICA

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.11.2009

Добавлено: 25.02.2010 (21:32)
+0 | -0   

Ну а я с малым на 7-м буду, правда с работы надо просто лететь будет....лутше бы в 19.00 игра была.

[quote="KUSTURICA"]Ну а я с малым на 7-м буду, правда с работы надо просто лететь будет....лутше бы в 19.00 игра была.[/quote]

canonir23

гомель!

Я болею за

хк гомель!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.09.2009

Добавлено: 25.02.2010 (21:02)
+0 | -0   

А по сколько билетов продают в руки?
без ограничей вроде

[quote="canonir23"]А по сколько билетов продают в руки? без ограничей вроде[/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 25.02.2010 (20:41)
+0 | -0   

Взял на четвертый. посмотрим как там молчат.

[quote="smeh"]Взял на четвертый. посмотрим как там молчат.[/quote]

Bond007

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.01.2010

Добавлено: 25.02.2010 (19:38)
+0 | -0   

KUSTURICA
Gentos-Спасибо,щас поеду! А по сколько билетов продают в руки?
сегодня брал 8 штук в одни руки. все норм было

[quote="Bond007"][quote="KUSTURICA"][b]Gentos[/b]-Спасибо,щас поеду! А по сколько билетов продают в руки?[/quote] сегодня брал 8 штук в одни руки. все норм было [/quote]

KUSTURICA

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.11.2009

Добавлено: 25.02.2010 (18:57)
+0 | -0   

Gentos-Спасибо,щас поеду! А по сколько билетов продают в руки?

[quote="KUSTURICA"][b]Gentos[/b]-Спасибо,щас поеду! А по сколько билетов продают в руки?[/quote]

Gentos

Я болею за

хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.02.2010 (18:49)
+0 | -0   

KUSTURICA
Люди! До которого часу кассы работают???
до 22-00

[quote="Gentos"][quote="KUSTURICA"]Люди! До которого часу кассы работают???[/quote] до 22-00[/quote]

KUSTURICA

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.11.2009

Добавлено: 25.02.2010 (18:42)
+0 | -0   

Люди! До которого часу кассы работают???

[quote="KUSTURICA"]Люди! До которого часу кассы работают???[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 25.02.2010 (18:07)
+0 | -0   

уже купил на первые 2 матча народ поторопитесь т.к билеты выкупают довльон быстро

[quote="FeLiX"]уже купил на первые 2 матча народ поторопитесь т.к билеты выкупают довльон быстро[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009