Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пятая подряд победа «Гомеля» (фото) 11.01.2011

«Гомель» - «Металлург» - 2:1 (по буллитам)
«Металургс» - «Неман» - 3:2 (по буллитам)

У «Гомеля» голы забивали:
1:0 - Сергей Огородников (большинство) (Олег Антоненко, Атварс Трибунцов)
2:0 - Олег Антоненко (решающий буллит)

Фото: Ольга Кулик

Комментарии:

Автор Комментарий

canonir23

гомель!

Я болею за

хк гомель!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.09.2009

Добавлено: 13.01.2011 (10:27)
+0 | -0   

хотелось бы уже узнать с кем будет играть 18 и 22 числа

[quote="canonir23"]хотелось бы уже узнать с кем будет играть 18 и 22 числа[/quote]

Semich

там где приютят

Я болею за

да пофигу, я фапаю на группу поддержки!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 13.01.2011 (01:02)
+0 | -0   

Самые-самые новые фото группы поддержки ХК «Гомель» - ЗДЕСЬ Well
 

[quote="Semich"]Самые-самые новые фото группы поддержки ХК «Гомель» - [url=http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/54] [b]ЗДЕСЬ[/b] [/url] :) [img]http://photoshcgomel.ucoz.ru/10_1.jpg[/img][/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (22:42)
+0 | -0   

canonir23, еще пятый круг будет

[quote="Seth"][b]canonir23[/b], еще пятый круг будет[/quote]

canonir23

гомель!

Я болею за

хк гомель!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (22:41)
+0 | -0   

это уже по начался???

[quote="canonir23"]это уже по начался???[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (22:29)
+0 | -0   

Что ж за, прости господи, хакер такой, ломанул потом признался

[quote="Romich"]Что ж за, прости господи, хакер такой, ломанул потом признался [img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_272.gif[/img] [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (21:49)
+0 | -0   

Semich
Эффекта от того, что ты занёс бы заяву – не было бы.
Тебе так кажется, милиция обязана реагировать на все обращения и информировать о ходе следствия. А тут и особо искать не надо, все данные уже есть. А им одно лишнее раскрытое дело в статистику.

[quote="Seth"][quote="Semich"]Эффекта от того, что ты занёс бы заяву – не было бы.[/quote] Тебе так кажется, милиция обязана реагировать на все обращения и информировать о ходе следствия. А тут и особо искать не надо, все данные уже есть. А им одно лишнее раскрытое дело в статистику.[/quote]

Aleksij

Город

Я болею за

Я болею за Гомель!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.11.2009

Добавлено: 12.01.2011 (21:39)
+0 | -0   

Brikun
Seth как я спрошу если вообще не знаю как у него спросить как его найти?
я знаю как его найти,но я знаю что это будет стоить больших денег

[quote="Aleksij"][quote="Brikun"][b]Seth[/b] как я спрошу если вообще не знаю как у него спросить как его найти? [/quote]я знаю как его найти,но я знаю что это будет стоить больших денег [/quote]

Semich

там где приютят

Я болею за

да пофигу, я фапаю на группу поддержки!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (21:38)
+0 | -0   

Эффекта от того, что ты занёс бы заяву – не было бы.

[quote="Semich"]Эффекта от того, что ты занёс бы заяву – не было бы.[/quote]

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (21:36)
+0 | -0   

Brikun, конечно, стоило бы все равно заявление отнести, чтоб другим неповадно было, но думаю, пока ограничимся устным выговором ;)

[quote="Kylio"][b]Brikun[/b], конечно, стоило бы все равно заявление отнести, чтоб другим неповадно было, но думаю, пока ограничимся устным выговором ;)[/quote]

Brikun

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.01.2011

Добавлено: 12.01.2011 (21:22)
+0 | -0   

Seth как я спрошу если вообще не знаю как у него спросить как его найти?

[quote="Brikun"][b]Seth[/b] как я спрошу если вообще не знаю как у него спросить как его найти? [/quote]

Brikun

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.01.2011

Добавлено: 12.01.2011 (21:21)
+0 | -0   

Kylio извини!
Я взломал твой аккуант этого больше не повторится!
Приношу свои извинения в твой адрес!
Также хочу извинится перед всеми кому нанес неудобства.
Сам лично перед Kylio извинится не имею возможности так как даже не заю где его найтиTears
Как рассказывали мне друзья Kylio писал ВКонтакте что если тот кто это сделал объявится и извинится то разговора с милицией не будет! Я извинился
 
С уважением, Brikun!

[quote="Brikun"]Kylio извини! Я взломал твой аккуант этого больше не повторится! Приношу свои извинения в твой адрес! Также хочу извинится перед всеми кому нанес неудобства. Сам лично перед Kylio извинится не имею возможности так как даже не заю где его найти:cry: Как рассказывали мне друзья Kylio писал ВКонтакте что если тот кто это сделал объявится и извинится то разговора с милицией не будет! Я извинился С уважением, Brikun![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (21:19)
+0 | -0   

Brikun, думаю, что интернета недостаточно. И вообще, спроси у него, как его найти. Это тебе не игрушки, а уголовно преследуемое деяние.

[quote="Seth"][b]Brikun[/b], думаю, что интернета недостаточно. И вообще, спроси у него, как его найти. Это тебе не игрушки, а уголовно преследуемое деяние.[/quote]

Brikun

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.01.2011

Добавлено: 12.01.2011 (21:14)
+0 | -0   

Seth я на хоккей не скоро пойду...может как нибудь в интернете? Подскажи плизTears

[quote="Brikun"][b]Seth[/b] я на хоккей не скоро пойду...может как нибудь в интернете? Подскажи плиз:cry:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (21:12)
+0 | -0   

Brikun, на хоккее можно его найти

[quote="Seth"][b]Brikun[/b], на хоккее можно его найти[/quote]

Brikun

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.01.2011

Добавлено: 12.01.2011 (21:05)
+0 | -0   

Seth а как мне его найти?

[quote="Brikun"][b]Seth[/b] а как мне его найти?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (21:03)
+0 | -0   

Brikun, кто я? Может, стоит лично подойти и извиниться и не только перед Кулио?! Тем самым избавить себя от разговора с милицией...

[quote="Seth"][b]Brikun[/b], кто я? Может, стоит лично подойти и извиниться и не только перед Кулио?! Тем самым избавить себя от разговора с милицией...[/quote]

Brikun

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.01.2011

Добавлено: 12.01.2011 (20:52)
+0 | -0   

Kylio извини!
Я взломал твой аккуант этого больше не повторится!
Приношу свои извинения в твой адрес!

[quote="Brikun"]Kylio извини! Я взломал твой аккуант этого больше не повторится! Приношу свои извинения в твой адрес! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (19:07)
+0 | -0   

St!ve, вот и займешься, деньги потом поделим Well

[quote="Seth"][b]St!ve[/b], вот и займешься, деньги потом поделим :)[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (17:32)
+0 | -0   

wave, три? не один я параноик!
ну значит так и первый раз я заметил, просто девятого меня не было ))) и это чтото значит? повернулся лицом к неболельщикам? или просто оченя сильно радуеццо победе? или я пристальнее стал всматривацо?
 
Seth,

Халявщики и чипсоеды разберут все карточки.
ТОГДА ПРОДАВАТЬ по 15 тыЩ! ;)

[quote="St!ve"][b]wave[/b], три? не один я параноик! ну значит так и первый раз я заметил, просто девятого меня не было ))) и это чтото значит? повернулся лицом к неболельщикам? или просто оченя сильно радуеццо победе? или я пристальнее стал всматривацо? [b]Seth[/b], [quote]Халявщики и чипсоеды разберут все карточки.[/quote] ТОГДА ПРОДАВАТЬ по 15 тыЩ! ;)[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (15:01)
+0 | -0   

что до Антоненко, то соглашусьс тем, что не успевает он за остальными..но вообще наши, хоть и смотрелись неплохо, не проявили такой самоотдачи, как жлобинцы.
 
Буллит Антоненко-это что-то)

[quote="opium"]что до Антоненко, то соглашусьс тем, что не успевает он за остальными..но вообще наши, хоть и смотрелись неплохо, не проявили такой самоотдачи, как жлобинцы. Буллит Антоненко-это что-то)[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (14:53)
+0 | -0   

19 фотка рулит))

[quote="opium"]19 фотка рулит))[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (14:09)
+0 | -0   

если никто не заметил - то Скабелка хловает зрителям и говорит спасибо уже три матча подряд, во всяком случае я столько раз замечал, а по игре - вроде неплохо, только Антоненко конечно опаздывает, а Щепко продолжает нервничать, и это несмотря на приличную игру со стороны обоих

[quote="wave"]если никто не заметил - то Скабелка хловает зрителям и говорит спасибо уже три матча подряд, во всяком случае я столько раз замечал, а по игре - вроде неплохо, только Антоненко конечно опаздывает, а Щепко продолжает нервничать, и это несмотря на приличную игру со стороны обоих[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 12.01.2011 (13:22)
+0 | -0   

Romich
Пусть Олег свой опыт Качану и Сусло передает!
Быстрей бы там Карпиков уже востановился, тогда можно Семенова отправлять обратно в кхл и может усилится кем-нибудь перед ПО.
Согласен!!!

[quote="Gavrik"][quote="Romich"]Пусть Олег свой опыт Качану и Сусло передает! Быстрей бы там Карпиков уже востановился, тогда можно Семенова отправлять обратно в кхл и может усилится кем-нибудь перед ПО. [/quote] Согласен!!![/quote]

lalex

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (10:51)
+0 | -0   

avram,

avram
не чего странного))) зачем ща кому что либо кричать?Ща ведь всё идёт нормально, а вот только игру одну проиграем, дак все и вспомнят какой Скабелка-говно.
где оно это нормально? Когда уже все просрали так может и нормально какое-то время побыть, все равно от этого уже никому ни горячо ни холодно.

[quote="lalex"][b]avram[/b], [quote="avram"]не чего странного))) зачем ща кому что либо кричать?Ща ведь всё идёт нормально, а вот только игру одну проиграем, дак все и вспомнят какой Скабелка-говно.[/quote] где оно это нормально? Когда уже все просрали так может и нормально какое-то время побыть, все равно от этого уже никому ни горячо ни холодно.[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (09:51)
+0 | -0   

Игра понравилась! Антоненко убрать из звена Огородникова, тормозит он его, быстрей бы туда Маркелова! Пусть Олег свой опыт Качану и Сусло передает ;) Игра Трибунцова нравитя, неплохо они с Хоромандо действуют.
У Щепко от матча к матчу нервознисти все меньше (тьфу 3 раза чтоб не сглазить) и быстрей бы там Карпиков уже востановился, тогда можно Семенова отправлять обратно в кхл и может усилится кем-нибудь перед ПО.
Кто-то говорил что может достать видео вчерашней программы старты и финиши? Очень хотелось бы посмотреть.

[quote="Romich"]Игра понравилась! Антоненко убрать из звена Огородникова, тормозит он его, быстрей бы туда Маркелова! Пусть Олег свой опыт Качану и Сусло передает ;) Игра Трибунцова нравитя, неплохо они с Хоромандо действуют. У Щепко от матча к матчу нервознисти все меньше (тьфу 3 раза чтоб не сглазить) и быстрей бы там Карпиков уже востановился, тогда можно Семенова отправлять обратно в кхл и может усилится кем-нибудь перед ПО. Кто-то говорил что может достать видео вчерашней программы старты и финиши? Очень хотелось бы посмотреть.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (09:30)
+0 | -0   

St!ve
О! Про любовь.
ЕСТЬ идея - сделать карточки по типу бейбольных или NHL-овских с игроками и поставить для бесплатного разбора. Кого больше разберут - венародная любовь значит ;)
Халявщики и чипсоеды разберут все карточки. Им только дай. Так что это не показатель ;)

[quote="Seth"][quote="St!ve"]О! Про любовь. ЕСТЬ идея - сделать карточки по типу бейбольных или NHL-овских с игроками и поставить для бесплатного разбора. Кого больше разберут - венародная любовь значит ;)[/quote] Халявщики и чипсоеды разберут все карточки. Им только дай. Так что это не показатель ;)[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (08:46)
+0 | -0   

V1SoR, О! Про любовь.
ЕСТЬ идея - сделать карточки по типу бейбольных или NHL-овских с игроками и поставить для бесплатного разбора. Кого больше разберут - венародная любовь значит ;)
 
А про Шевелева да... ЛЮБИЛИ и ЛЮБЯТ его в Гомеле - как приезжает - радуемсО. что ещё.
 
Якушин - молодцом! во вчерашний день "БОЛЬШОГО СПАСИБО", выразил его трибунам Гомеля прокатом вдоль борта. Мужик, что тут скажешь.
 
Про Скабелку: После игры, кто не смотрел - рукопожатия с тренерским штабом противника, потом поворот к трибунам и приветственное помахивание руками. А по губам можно прочитать - СПАСИБО Well и торжественный уход.

[quote="St!ve"][b]V1SoR[/b], О! Про любовь. ЕСТЬ идея - сделать карточки по типу бейбольных или NHL-овских с игроками и поставить для бесплатного разбора. Кого больше разберут - венародная любовь значит ;) А про Шевелева да... ЛЮБИЛИ и ЛЮБЯТ его в Гомеле - как приезжает - радуемсО. что ещё. Якушин - молодцом! во вчерашний день "БОЛЬШОГО СПАСИБО", выразил его трибунам Гомеля прокатом вдоль борта. Мужик, что тут скажешь. Про Скабелку: После игры, кто не смотрел - рукопожатия с тренерским штабом противника, потом поворот к трибунам и приветственное помахивание руками. А по губам можно прочитать - СПАСИБО :) и торжественный уход.[/quote]

Idob

Я болею за

Хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (02:00)
+0 | -0   

V1SoR
опачки...а-куда-это-делись-все-ска6елкофо6ы??-где-выкрики-"ска6елка-говнарь"-и-все-в-таком-духе???-а-где-крики-про-разваливание-команды?
странно...
Тут и так все знают!!! Сцуко,тренер Б..., пол команды разогнал,вторую половину раздаёт!!!кто еще не слышал?

[quote="Idob"][quote="V1SoR"]опачки...а-куда-это-делись-все-ска6елкофо6ы??-где-выкрики-"ска6елка-говнарь"-и-все-в-таком-духе???-а-где-крики-про-разваливание-команды? странно...[/quote] Тут и так все знают!!! Сцуко,тренер Б..., пол команды разогнал,вторую половину раздаёт!!!кто еще не слышал? [/quote]
Изменено 12.01.2011 (09:29)

Henry

Жлобин :(

Я болею за

ХК Металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 12.01.2011 (00:19)
+0 | -0   

Seth
Henry, только такая http://s011.radikal.ru/i315/1101/b9/00160dd5e85a.jpg
Остальных не фоткали, надо было кучнее садиться
Что за болела такой, не знаем таких Well
Кстати мы сверху кучно стояли все, и ОМОН массовку на заднем плане создавал Well

[quote="Henry"][quote="Seth"][b]Henry[/b], только такая http://s011.radikal.ru/i315/1101/b9/00160dd5e85a.jpg Остальных не фоткали, надо было кучнее садиться[/quote] Что за болела такой, не знаем таких :) Кстати мы сверху кучно стояли все, и ОМОН массовку на заднем плане создавал :)[/quote]
Изменено 12.01.2011 (00:20)

V1SoR

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и New Jersey Devils

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2009

Добавлено: 12.01.2011 (00:09)
+0 | -0   

Seth
V1SoR, специально для тебя - третья фотка

ай..ну-это-не-то...у-нас-всегда-лю6или-отдельных-6ывших-игроков...вспомнить-того-же-шевелева...сколько-страсти-не-утихали-после-его-ухода))-так-что-эти-карточки-с-фамилиями-игроков-не-показатель...

[quote="V1SoR"][quote="Seth"][b]V1SoR[/b], специально для тебя - третья фотка[/quote] ай..ну-это-не-то...у-нас-всегда-лю6или-отдельных-6ывших-игроков...вспомнить-того-же-шевелева...сколько-страсти-не-утихали-после-его-ухода))-так-что-эти-карточки-с-фамилиями-игроков-не-показатель...[/quote]

avram

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 12.01.2011 (00:02)
+0 | -0   

не чего странного))) зачем ща кому что либо кричать?Ща ведь всё идёт нормально, а вот только игру одну проиграем, дак все и вспомнят какой Скабелка-говно.

[quote="avram"]не чего странного))) зачем ща кому что либо кричать?Ща ведь всё идёт нормально, а вот только игру одну проиграем, дак все и вспомнят какой Скабелка-говно.[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.01.2011 (00:01)
+0 | -0   

http://www.youtube.com/watch?v=ZKqX37ZtX9c
Буллиты, правда первых два качество хреновое, но забитые можно смотреть Well

[quote="oleg gor"]http://www.youtube.com/watch?v=ZKqX37ZtX9c Буллиты, правда первых два качество хреновое, но забитые можно смотреть :)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.01.2011 (23:57)
+0 | -0   

Henry, только такая http://s011.radikal.ru/i315/1101/b9/00160dd5e85a.jpg
Остальных не фоткали, надо было кучнее садиться

[quote="Seth"][b]Henry[/b], только такая http://s011.radikal.ru/i315/1101/b9/00160dd5e85a.jpg Остальных не фоткали, надо было кучнее садиться[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.01.2011 (23:54)
+0 | -0   

V1SoR, специально для тебя - третья фотка

[quote="Seth"][b]V1SoR[/b], специально для тебя - третья фотка[/quote]

V1SoR

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и New Jersey Devils

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2009

Добавлено: 11.01.2011 (23:52)
+0 | -0   

опачки...а-куда-это-делись-все-ска6елкофо6ы??-где-выкрики-"ска6елка-говнарь"-и-все-в-таком-духе???-а-где-крики-про-разваливание-команды?
странно...

[quote="V1SoR"]опачки...а-куда-это-делись-все-ска6елкофо6ы??-где-выкрики-"ска6елка-говнарь"-и-все-в-таком-духе???-а-где-крики-про-разваливание-команды? странно...[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 11.01.2011 (23:39)
+0 | -0   

Антоненко на 19 фотке - прям бэтмен)

[quote="Pashok"]Антоненко на 19 фотке - прям бэтмен)[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 11.01.2011 (23:37)
+0 | -0   

предпоследняя фотка - рулит, у Макрова лицо, еще круче чем поза АнтоненкоI roll!

[quote="Gavrik"]предпоследняя фотка - рулит, у Макрова лицо, еще круче чем поза Антоненко:ir:[/quote]

Henry

Жлобин :(

Я болею за

ХК Металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 11.01.2011 (23:36)
+0 | -0   

Seth, а фото болел Металлурга нет у тебя ?Well

[quote="Henry"][b]Seth[/b], а фото болел Металлурга нет у тебя ?:)[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 11.01.2011 (23:31)
+0 | -0   

да ладно не важно, хорошо, что не подрались)))

[quote="Gavrik"]да ладно не важно, хорошо, что не подрались)))[/quote]

Lexa

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 11.01.2011 (23:28)
+0 | -0   

Ну вроде не так все было.

[quote="Lexa"]Ну вроде не так все было.[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 11.01.2011 (23:26)
+0 | -0   

вообщето Якушин спиной к нему стоял, Мильчаков прижал шайбу ко льду, а Муст тупо Якушина в спину толкнул!

[quote="Gavrik"]вообщето Якушин спиной к нему стоял, Мильчаков прижал шайбу ко льду, а Муст тупо Якушина в спину толкнул![/quote]

Lexa

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 11.01.2011 (23:21)
+0 | -0   

Gavrik и в чем же он не прав был, в том что клюшку Якушина убрал, которой тот на Мусю оперся???

[quote="Lexa"]Gavrik и в чем же он не прав был, в том что клюшку Якушина убрал, которой тот на Мусю оперся???[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 11.01.2011 (23:13)
+0 | -0   

A1eksandR
Интересно какими словами перекинулись Якушин и Мусиенко, по выражениям лиц было видно что не очень хорошими
Сидел напротив, с уверенностью могу сказать, что Муся был не прав (по поведению), а слов конечно же не слышал!
Антоненко и Щепко сегодня порадовали!!!
Наливайко - чудило!!!

[quote="Gavrik"][quote="A1eksandR"]Интересно какими словами перекинулись Якушин и Мусиенко, по выражениям лиц было видно что не очень хорошими[/quote] Сидел напротив, с уверенностью могу сказать, что Муся был не прав (по поведению), а слов конечно же не слышал! Антоненко и Щепко сегодня порадовали!!! Наливайко - чудило!!! [/quote]
Изменено 11.01.2011 (23:32)

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 11.01.2011 (22:56)
+0 | -0   

Интересно какими словами перекинулись Якушин и Мусиенко, по выражениям лиц было видно что не очень хорошими

[quote="A1eksandR"]Интересно какими словами перекинулись Якушин и Мусиенко, по выражениям лиц было видно что не очень хорошими[/quote]

Lexa

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 11.01.2011 (22:53)
+0 | -0   

Semich порадовал)))

[quote="Lexa"]Semich порадовал)))[/quote]

Semich

там где приютят

Я болею за

да пофигу, я фапаю на группу поддержки!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 11.01.2011 (22:45)
+0 | -0   

Фотоотчёт с матча "Гомель" - "Металлург" 2:1 (б) ЗДЕСЬ
 

[quote="Semich"][b]Фотоотчёт с матча "Гомель" - "Металлург" 2:1 (б)[url=http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/sezon_10_11/khk_gomel_khk_metallurg_2_1_b/145] ЗДЕСЬ[/url][/b] [img]http://photoshcgomel.ucoz.ru/30_1.jpg[/img][/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 11.01.2011 (22:44)
+0 | -0   

По игре: классно! Понравился антураж матча. Голос сорвал, т.к. жлобинских сильно много было Well И если и дальше не задумается клуб (ну, или инициативные личности), о создании большого фан-клуба, который будет слышно, то всякие Жлобины, Бобруйски будут чувствовать себя как дома.
Трибунцов нравится с каждой игрой всё больше. Соперник грязно играл и зря Миша Хоромандо на провокации поддавался. Антоненко сегодня понравился. (с..л на мнение некоторых).
П.С. Якушин - молодец! После матча поблагодарил трибуны!
П.П.С. Диджей пьян. Пропустили - веселье, удаление - веселье. + только за 2 темы про "мягкие игрушки металлургов" Very we!
 
А и Макрицкий... даже не знаю как так помягче...

[quote="Funnek"]По игре: классно! Понравился антураж матча. Голос сорвал, т.к. жлобинских сильно много было :) И если и дальше не задумается клуб (ну, или инициативные личности), о создании большого фан-клуба, который будет слышно, то всякие Жлобины, Бобруйски будут чувствовать себя как дома. Трибунцов нравится с каждой игрой всё больше. Соперник грязно играл и зря Миша Хоромандо на провокации поддавался. Антоненко сегодня понравился. (с..л на мнение некоторых). П.С. Якушин - молодец! После матча поблагодарил трибуны! П.П.С. Диджей пьян. Пропустили - веселье, удаление - веселье. + только за 2 темы про "мягкие игрушки металлургов" :D А и Макрицкий... даже не знаю как так помягче... [/quote]
Изменено 11.01.2011 (22:51)

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 11.01.2011 (22:36)
+0 | -0   

HULK, ошиблись. Поинстрик лаганул. Лиепая отыгралась на последней минуте, а на поинстрике уже матч окончен был Well

[quote="Funnek"][b]HULK[/b], ошиблись. Поинстрик лаганул. Лиепая отыгралась на последней минуте, а на поинстрике уже матч окончен был :)[/quote]

HULK

Я болею за

Только Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.08.2010

Добавлено: 11.01.2011 (22:35)
+0 | -0   

qwerty17
HULK
если я не ошибаюсь то вроде на матче говорили другой результат Металургса и Немана...
Так там говорили же, вроде, за 2й период...
хм..а вроде нет...

[quote="HULK"][quote="qwerty17"][quote="HULK"]если я не ошибаюсь то вроде на матче говорили другой результат Металургса и Немана...[/quote] Так там говорили же, вроде, за 2й период...[/quote] хм..а вроде нет...[/quote]

qwerty17

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.01.2011

Добавлено: 11.01.2011 (22:33)
+0 | -0   

HULK
если я не ошибаюсь то вроде на матче говорили другой результат Металургса и Немана...
Так там говорили же, вроде, за 2й период...

[quote="qwerty17"][quote="HULK"]если я не ошибаюсь то вроде на матче говорили другой результат Металургса и Немана...[/quote] Так там говорили же, вроде, за 2й период...[/quote]

canonir23

гомель!

Я болею за

хк гомель!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.09.2009

Добавлено: 11.01.2011 (22:32)
+0 | -0   

с кем у нас там игры 18 и 22 числа???

[quote="canonir23"]с кем у нас там игры 18 и 22 числа???[/quote]

HULK

Я болею за

Только Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.08.2010

Добавлено: 11.01.2011 (22:27)
+0 | -0   

если я не ошибаюсь то вроде на матче говорили другой результат Металургса и Немана...

[quote="HULK"]если я не ошибаюсь то вроде на матче говорили другой результат Металургса и Немана...[/quote]

prot_v

Гомель

Я болею за

Беларусь

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 11.01.2011 (22:16)
+0 | -0   

Шахтеру 3 очка на этом сайте уже, что не приплюсуют?

[quote="prot_v"]Шахтеру 3 очка на этом сайте уже, что не приплюсуют?[/quote]

Nik89

Я болею за

ХК Гомель и ФК Локомотив М.

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.06.2010

Добавлено: 11.01.2011 (22:15)
+0 | -0   

У Антоненко какой-то дар,постоянно косяча набирать по несколько очков за матч...

[quote="Nik89"]У Антоненко какой-то дар,постоянно косяча набирать по несколько очков за матч...[/quote]

zaz868

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.10.2010

Добавлено: 11.01.2011 (22:15)
+0 | -0   

интерестно получается, правые ворота уже  сухие 9 периодов подряд, после шайбы Могилева))

[quote="zaz868"]интерестно получается, правые ворота уже сухие 9 периодов подряд, после шайбы Могилева))[/quote]
Изменено 11.01.2011 (22:16)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009