Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Металлургу» и другие результаты дня (фото) 16.02.2011

«Гомель» - «Металлург» - 3:6
«Сокол» - «Неман» - 2:3 (по буллитам)
«Шахтер» - «Шинник» - 7:1
«Брест» - «Витебск» - 3:4 (по буллитам)
«Металургс» - «Юность» - 3:2
«Химик-СКА» - «Могилев» - 5:3

У «Гомеля» голы забивали:
1:2 Владимир Маркелов (Евгений Соломонов, Роман Сальников)
2:2 Иван Усенко (большинство) (Александр Жидких, Владимир Маркелов)
3:6 Олег Антоненко (большинство) (Сергей Огородников)

ФОТО: Ольга КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

met

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.09.2010

Добавлено: 19.02.2011 (16:07)
+0 | -0   

Byse4ka, уважаемая, не несите, пожалуйста, чушь...

[quote="met"][b]Byse4ka[/b], уважаемая, не несите, пожалуйста, чушь... [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 18.02.2011 (15:49)
+0 | -0   

«Что не хватает Филина и Якушина? …» Милая Byse4ka, нам не хватает !... слюны, что бы отплеваться от того дерьма, что зацепилось за наш берег,…..  и разлагает почву.

[quote="funtik"]«Что не хватает Филина и Якушина? …» Милая Byse4ka, нам не хватает !... слюны, что бы отплеваться от того дерьма, что зацепилось за наш берег,….. и разлагает почву.[/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 17.02.2011 (19:04)
+0 | -0   

Seth
smeh, все таки надо напрячься и занять шестое место, чтобы в первом раунде ПО было близко на выезд ездить. Болельщикам хорошо и клубу экономия на топливе.
Эт точно...

[quote="smeh"][quote="Seth"][b]smeh[/b], все таки надо напрячься и занять шестое место, чтобы в первом раунде ПО было близко на выезд ездить. Болельщикам хорошо и клубу экономия на топливе.[/quote] Эт точно...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.02.2011 (19:00)
+0 | -0   

Byse4ka, но тянет Макров команду прилично - это факт.

[quote="Seth"][b]Byse4ka[/b], но тянет Макров команду прилично - это факт.[/quote]

Byse4ka

Я болею за

Металлург - Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.02.2011

Добавлено: 17.02.2011 (18:34)
+0 | -0   

Что не хватает Филина и Якушина? Если у нас Макров забивает - это не значит что он пол команды!

[quote="Byse4ka"]Что не хватает Филина и Якушина? Если у нас Макров забивает - это не значит что он пол команды![/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 17.02.2011 (14:40)
+0 | -0   

Funnek

П.С. Брикун, тот который Игорь, на 5-ом секторе вроде сидел. Может, по пути из Киева заглянул?
Нет, Брикун, тот который Игорь, в Гомель не заезжал.

[quote="oleg gor"][quote="Funnek"] П.С. Брикун, тот который Игорь, на 5-ом секторе [b]вроде[/b] сидел. Может, по пути из Киева заглянул?[/quote] Нет, Брикун, тот который Игорь, в Гомель не заезжал. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.02.2011 (10:06)
+0 | -0   

smeh, все таки надо напрячься и занять шестое место, чтобы в первом раунде ПО было близко на выезд ездить. Болельщикам хорошо и клубу экономия на топливе.

[quote="Seth"][b]smeh[/b], все таки надо напрячься и занять шестое место, чтобы в первом раунде ПО было близко на выезд ездить. Болельщикам хорошо и клубу экономия на топливе.[/quote]

smeh

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2009

Добавлено: 17.02.2011 (10:02)
+0 | -0   

При удачном стечении обстоятельств можем седьмое место завоевать по итогам чемпионата...

[quote="smeh"]При удачном стечении обстоятельств можем седьмое место завоевать по итогам чемпионата...[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 17.02.2011 (08:54)
+0 | -0   

Фото, как всегда передали, характер игры. ИМХО.
И лица растерянные, и бег вдогонку, и стычки так до драки и не дошедшие.
Клюха Брикуна зажатая, полет горизонтально льдуWell
Ещё бы нелепость шайб - всё было бы ОК.
ах да, забыл, порадовал проезд Якушина вдоль трибун перед уходом после игры.

[quote="St!ve"]Фото, как всегда передали, характер игры. ИМХО. И лица растерянные, и бег вдогонку, и стычки так до драки и не дошедшие. Клюха Брикуна зажатая, полет горизонтально льду:) Ещё бы нелепость шайб - всё было бы ОК. ах да, забыл, порадовал проезд Якушина вдоль трибун перед уходом после игры.[/quote]

slon

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.02.2011 (23:22)
+0 | -0   

Удивляет выбор вратаря на матчAgain Все что пролетало мимо Щепко/за исключением пару моментов/ все летело в ворота. Ржавчина учуяла слабость Щепко и не стесняласть поливать от синей линии. Неужели Карпиков слабее Щепко. Антоненко в команде вообще в х..р не упирался.
Буллиты забивать? По этому поводу давно все трещат, что буллиты это лото
и доводить игру до буллитов себе дороже.
А Копать каким тренером назначен? Эти панибраства уже порядком зае....

[quote="slon"]Удивляет выбор вратаря на матч:ag: Все что пролетало мимо Щепко/за исключением пару моментов/ все летело в ворота. Ржавчина учуяла слабость Щепко и не стесняласть поливать от синей линии. Неужели Карпиков слабее Щепко. Антоненко в команде вообще в х..р не упирался. Буллиты забивать? По этому поводу давно все трещат, что буллиты это лото и доводить игру до буллитов себе дороже. А Копать каким тренером назначен? Эти панибраства уже порядком зае....[/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 16.02.2011 (22:37)
+0 | -0   

Kylio
Funnek
Билетов нет... а раньше просто не было возможности купить Not so Придётся смотреть на динамуAgain и ждать победы Арсенала.
Тебя жэстачайшэ обманули, мест дохера свободных было
Да я рискнул и поехал. Билетов вагон было.
П.С. Брикун, тот который Игорь, на 5-ом секторе вроде сидел. Может, по пути из Киева заглянул?

[quote="Funnek"][quote="Kylio"][quote="Funnek"]Билетов нет... а раньше просто не было возможности купить :( Придётся смотреть на динаму:ag: и ждать победы Арсенала.[/quote] Тебя жэстачайшэ обманули, мест дохера свободных было [/quote] Да я рискнул и поехал. Билетов вагон было. П.С. Брикун, тот который Игорь, на 5-ом секторе [b]вроде[/b] сидел. Может, по пути из Киева заглянул?[/quote]

Tolyan4ik

Я болею за

Металлург Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2011

Добавлено: 16.02.2011 (22:36)
+0 | -0   

Благодарю за подробный отчёт))))Хоть что то буду знать,интересно всё таки!!!Very we!

[quote="Tolyan4ik"]Благодарю за подробный отчёт))))Хоть что то буду знать,интересно всё таки!!!:D[/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.02.2011 (22:28)
+0 | -0   

Tolyan4ik, драк нет, но Кирилл Брик мог нарваться)) На Игоря поведением похож =)
Насчёт Масленикова не согласен - Ярик всегда играет в своём стиле и амплуа ( защита ворот ) всегда спокойно и адекватно!
Диме Якушину спасибо - не забыл Гомель!)

[quote="MoBiK"][b]Tolyan4ik[/b], драк нет, но Кирилл Брик мог нарваться)) На Игоря поведением похож =) Насчёт Масленикова не согласен - Ярик всегда играет в своём стиле и амплуа ( защита ворот ) всегда спокойно и адекватно! Диме Якушину спасибо - не забыл Гомель!)[/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (22:26)
+0 | -0   

Tolyan4ik
Serega кратко,зато понятно!!!!Благодарю!!!А игра хоть интересная была???Драки были???
да вроде не, а вот якушин...

[quote="VL@D"][quote="Tolyan4ik"]Serega кратко,зато понятно!!!!Благодарю!!!А игра хоть интересная была???Драки были???[/quote] да вроде не, а вот якушин... [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (22:25)
+0 | -0   

Для ваших очень интересная,для нас промолчу.драк не было,пару мелких потасовок.Брикун задирался на Качана:Штепсель и ТарапунькаWell

[quote="Serega"]Для ваших очень интересная,для нас промолчу.драк не было,пару мелких потасовок.Брикун задирался на Качана:Штепсель и Тарапунька:)[/quote]

Tolyan4ik

Я болею за

Металлург Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2011

Добавлено: 16.02.2011 (22:19)
+0 | -0   

Serega кратко,зато понятно!!!!Благодарю!!!А игра хоть интересная была???Драки были???

[quote="Tolyan4ik"]Serega кратко,зато понятно!!!!Благодарю!!!А игра хоть интересная была???Драки были???[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (22:15)
+0 | -0   

Tolyan4ik, счёт на табло,Макров пол-команды!

[quote="Serega"][b]Tolyan4ik[/b], счёт на табло,Макров пол-команды![/quote]

Tolyan4ik

Я болею за

Металлург Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2011

Добавлено: 16.02.2011 (22:12)
+0 | -0   

Мужики,расскажите как матч???Кто кого переиграл,только справедливо,а то я хотел приехать,так меня перевели в другую бригаду,работал сегодня((((Tears

[quote="Tolyan4ik"]Мужики,расскажите как матч???Кто кого переиграл,только справедливо,а то я хотел приехать,так меня перевели в другую бригаду,работал сегодня((((:cry:[/quote]

Gebbelss

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.08.2010

Добавлено: 16.02.2011 (22:06)
+0 | -0   

VL@D, спс)))

[quote="Gebbelss"][b]VL@D[/b], спс)))[/quote]

salexxx

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2011

Добавлено: 16.02.2011 (21:45)
+0 | -0   

Защита хуже некуда. Масленников, Сальников, Трибунцов сегодня полный 0.

[quote="salexxx"]Защита хуже некуда. Масленников, Сальников, Трибунцов сегодня полный 0.[/quote]

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (21:45)
+0 | -0   

Funnek
Билетов нет... а раньше просто не было возможности купить Not so Придётся смотреть на динамуAgain и ждать победы Арсенала.
Тебя жэстачайшэ обманули, мест дохера свободных было

[quote="Kylio"][quote="Funnek"]Билетов нет... а раньше просто не было возможности купить :( Придётся смотреть на динаму:ag: и ждать победы Арсенала.[/quote] Тебя жэстачайшэ обманули, мест дохера свободных было [/quote]

bosch

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.01.2011

Добавлено: 16.02.2011 (21:18)
+0 | -0   

не какой тактики один сплошной сумбур.
 

 

 

 

 

[quote="bosch"]не какой тактики один сплошной сумбур. [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (20:52)
+0 | -0   

Вот Металлургс на растоянии одного очка.

[quote="Serega"]Вот Металлургс на растоянии одного очка.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.02.2011 (20:46)
+0 | -0   

Дак он, вроде, сам ушёл?

[quote="Anton1306"]Дак он, вроде, сам ушёл? [/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (20:46)
+0 | -0   

пчела

[quote="VL@D"]пчела[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (20:45)
+0 | -0   

БЛ...после шестой шайбы психанули ушёл,скабелке огромный привет от Е.Филина и Якушина.Пацана (Щепко)загубит,а потом всё на него спишет,Щепко надо было менять после четвёртой "пенки".Вообщем игра не о чём.Pancake

[quote="Serega"]БЛ...после шестой шайбы психанули ушёл,скабелке огромный привет от Е.Филина и Якушина.Пацана (Щепко)загубит,а потом всё на него спишет,Щепко надо было менять после четвёртой "пенки".Вообщем игра не о чём.:pnk:[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.02.2011 (20:42)
+0 | -0   

VL@D
Anton1306
Скаб должне быть доволен игрой Якушина и Е.Филина)))
и не только...

Вроде только они ушли из-за скаба...

[quote="Anton1306"][quote="VL@D"][quote="Anton1306"]Скаб должне быть доволен игрой Якушина и Е.Филина)))[/quote] и не только... [/quote] Вроде только они ушли из-за скаба...[/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (20:39)
+0 | -0   

Anton1306
Скаб должне быть доволен игрой Якушина и Е.Филина)))
и не только...

[quote="VL@D"][quote="Anton1306"]Скаб должне быть доволен игрой Якушина и Е.Филина)))[/quote] и не только... [/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (20:38)
+0 | -0   

3:6

[quote="VL@D"]3:6[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.02.2011 (20:30)
+0 | -0   

Скаб должне быть доволен игрой Якушина и Е.Филина)))

[quote="Anton1306"]Скаб должне быть доволен игрой Якушина и Е.Филина)))[/quote]

Ovod

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (20:29)
+0 | -0   

2-6 горим синем пламенем.

[quote="Ovod"]2-6 горим синем пламенем.[/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (20:01)
+0 | -0   

Gebbelss, специально для тебя
0:1 Металлург-Жлобин - Андрей Макров (большинство) (Александр Макрицкий) 3:06
0:2 Металлург-Жлобин - Дмитрий Калачев (Кирилл Брикун) 4:46
1:2 ХК Гомель - Владимир Маркелов (Евгений Соломонов, Роман Сальников)  14:15
Период 2
2:2 ХК Гомель - Иван Усенко (большинство) (Александр Жидких, Владимир Маркелов) 0:12
2:3 Металлург-Жлобин - Никита Осипов (Андрей Макров, Дмитрий Якушин) 18:55

[quote="VL@D"][b]Gebbelss[/b], специально для тебя 0:1 Металлург-Жлобин - Андрей Макров (большинство) (Александр Макрицкий) 3:06 0:2 Металлург-Жлобин - Дмитрий Калачев (Кирилл Брикун) 4:46 1:2 ХК Гомель - Владимир Маркелов (Евгений Соломонов, Роман Сальников) 14:15 Период 2 2:2 ХК Гомель - Иван Усенко (большинство) (Александр Жидких, Владимир Маркелов) 0:12 2:3 Металлург-Жлобин - Никита Осипов (Андрей Макров, Дмитрий Якушин) 18:55[/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (19:52)
+0 | -0   

Якушин молодца!!!

[quote="VL@D"]Якушин молодца!!! [/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (19:51)
+0 | -0   

Lamps
VL@D
Lamps, нет
А ну ладно,не буду мешать))))Извини что отвлёк))))
нечего

[quote="VL@D"][quote="Lamps"][quote="VL@D"][b]Lamps[/b], нет[/quote] А ну ладно,не буду мешать))))Извини что отвлёк)))) [/quote]нечего [/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (19:48)
+0 | -0   

Gebbelss, незачто

[quote="VL@D"][b]Gebbelss[/b], незачто[/quote]

Gebbelss

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.08.2010

Добавлено: 16.02.2011 (19:40)
+0 | -0   

VL@D, спс за щет, то не смог на игру попасть...

[quote="Gebbelss"][b]VL@D[/b], спс за щет, то не смог на игру попасть...[/quote]

Lamps

Я болею за

В КХЛ-Ак Барс,в Беларуси-Гомель,в футболе-Челси!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.04.2010

Добавлено: 16.02.2011 (19:30)
+0 | -0   

VL@D
Lamps, нет
А ну ладно,не буду мешать))))Извини что отвлёк))))

[quote="Lamps"][quote="VL@D"][b]Lamps[/b], нет[/quote] А ну ладно,не буду мешать))))Извини что отвлёк)))) [/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (19:20)
+0 | -0   

Lamps, нет

[quote="VL@D"][b]Lamps[/b], нет[/quote]

Lamps

Я болею за

В КХЛ-Ак Барс,в Беларуси-Гомель,в футболе-Челси!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.04.2010

Добавлено: 16.02.2011 (19:12)
+0 | -0   

VL@D
1:2

Не надоело самому с собой общаться???)))

[quote="Lamps"][quote="VL@D"]1:2[/quote] Не надоело самому с собой общаться???)))[/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (18:57)
+0 | -0   

1:2

[quote="VL@D"]1:2[/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (18:46)
+0 | -0   

твою мать 0:2

[quote="VL@D"]твою мать 0:2[/quote]

VL@D

Gomel

Я болею за

ЗА Брикуна и Якушина!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2010

Добавлено: 16.02.2011 (18:40)
+0 | -0   

0:1

[quote="VL@D"]0:1[/quote]

Idob

Я болею за

Хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (18:27)
+0 | -0   

Нууу... УДАЧИ!

[quote="Idob"]Нууу... УДАЧИ![/quote]

Idob

Я болею за

Хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (16:10)
+0 | -0   

zerik
как думаете народу много будет?верим в команду
Хотьбы очкО зацепили!(а в команду верим!!!Well)

[quote="Idob"][quote="zerik"]как думаете народу много будет?верим в команду[/quote] Хотьбы очкО зацепили!(а в команду верим!!!:))[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 16.02.2011 (15:15)
+0 | -0   

как думаете народу много будет?верим в команду

[quote="zerik"]как думаете народу много будет?верим в команду[/quote]

west

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (15:13)
+0 | -0   

билеты ещё есть, я ходил в 15 часов

[quote="west"]билеты ещё есть, я ходил в 15 часов [/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 16.02.2011 (14:54)
+0 | -0   

Билетов нет... а раньше просто не было возможности купить Not so Придётся смотреть на динамуAgain и ждать победы Арсенала.

[quote="Funnek"]Билетов нет... а раньше просто не было возможности купить :( Придётся смотреть на динаму:ag: и ждать победы Арсенала.[/quote]

D!M&4

Gomel

Я болею за

HC "Gomel" and "Philadelphia Flyers"

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.06.2010

Добавлено: 16.02.2011 (14:02)
+0 | -0   

Я думаю в ОТ победим...

[quote="D!M&4"]Я думаю в ОТ победим...[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 16.02.2011 (13:44)
+0 | -0   

Победа за Гомелем...Very we!

[quote="ToT@!"]Победа за Гомелем...:D[/quote]

samson

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.02.2011 (12:18)
+0 | -0   

1-4 удачи

[quote="samson"]1-4 удачи[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 16.02.2011 (12:03)
+0 | -0   

только ГОМЕЛЬ!!!
только ПОБЕДА!!!

[quote="TARASS"]только ГОМЕЛЬ!!! только ПОБЕДА!!![/quote]

HULK

Я болею за

Только Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.08.2010

Добавлено: 16.02.2011 (11:43)
+0 | -0   

удачи ребятам!

[quote="HULK"]удачи ребятам![/quote]