Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Взяли реванш. «Гомель» - «Металлург» - 3:1 (фото) 01.08.2011

Сегодня состоялся второй из запланированных матчей нашего клуба со жлобинским «Металлургом». На этот раз в роли хозяев выступали гомельские хоккеисты. Со счетом 3:1 победу праздновали гомельчане.

Судьи: А.Запольский (Брест), В.Езерский, В.Белый (оба – Гомель).

Гомель: Хаккинен; Хоромандо – Трибунцов, Соломонов – А.Усенко – Жидких; К.Степанов – Бьёрк, Алехин – Сенькевич (к) – Дмитриев; Филичкин – Масленников, Мусиенко – Волков – Р.Магдеев; Джумов – Ногачев, Николаев – А.Колосов – Егоров.

Металлург: Гришукевич (55.45 – 56.43, 57.05 – 59.52); Спиридонов – Казнадей, Каштанов – Н.Осипов (к) – Дорнич; Шинкевич – Плотников, Хомко – Дудко – Андрющенко; Пульвер – Жилинский, Дашков – Герловский – Макров; Полоницкий – Яскевич, Е.Филин – Туркин – Комаров; Андрющенко, Азимов.

Шайбы: 1:0 – Трибунцов (Хоромандо, 6.34 – бол.). 2:0 – Дмитриев (Сенькевич, Алехин, 47.15). 2:1 – Дорнич (56.43 – бол.). 3:1 – Мусиенко (Волков, 59.52 – мен., п.в.).

Штраф: 18 (Егоров, Мусиенко, Сусло, Сенькевич – 6, Степанов, Соломонов, Волков) – 18 (Яскевич – 4, Казнадей, Е.Филин, Шинкевич – 4, Хомко, Комаров, Дашков).

Фото: Ольга Кулик

Комментарии:

Автор Комментарий

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 08.08.2011 (22:11)
+0 | -0   

http://www.hcgomel.by/novosti/novosti-kluba/item/30-товарищеский-матч-хк-гомель-хк-металлург-жлобин.html - досадно то как... Жаль что не в Гомеле

[quote="MoBiK"]http://www.hcgomel.by/novosti/novosti-kluba/item/30-товарищеский-матч-хк-гомель-хк-металлург-жлобин.html - досадно то как... Жаль что не в Гомеле[/quote]

andruha

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.10.2009

Добавлено: 07.08.2011 (22:30)
+0 | -0   

Serega, билеты с 3-го числа продаются, на 3 игры

[quote="andruha"][b]Serega[/b], билеты с 3-го числа продаются, на 3 игры[/quote]
Изменено 07.08.2011 (22:45)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.08.2011 (21:37)
+0 | -0   

Serega, за 10 дней до матча должны уже продавать

[quote="Seth"][b]Serega[/b], за 10 дней до матча должны уже продавать[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.08.2011 (18:49)
+0 | -0   

кто знает,билеты уже в продаже или ...?

[quote="Serega"]кто знает,билеты уже в продаже или ...?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.08.2011 (17:33)
+0 | -0   

Эх, если бы Денис вернулся!!! Это было бы лучшее из лучшего!

[quote="cosmo_5"]Эх, если бы Денис вернулся!!! Это было бы лучшее из лучшего![/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 07.08.2011 (15:40)
+0 | -0   

Если останется будет достойное усиление!

[quote="MoBiK"]Если останется будет достойное усиление![/quote]

MOTLEY55

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.06.2010

Добавлено: 07.08.2011 (14:33)
+0 | -0   

кочетков всетаки в гомеле пока,вчера видел,тренируеться пока с гомелем,а дальше неизвестно...

[quote="MOTLEY55"]кочетков всетаки в гомеле пока,вчера видел,тренируеться пока с гомелем,а дальше неизвестно...[/quote]

Afinagenov

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 16.12.2010

Добавлено: 05.08.2011 (20:20)
+0 | -0   

Да уж не утешительно Динамо (Москва)- ГОМЕЛЬ 6:1 Шайбу забросил: А. Усенко
(Соломонов). http://hcgomel.by/novosti/novosti-kluba/item/28-товарищеский-матч-хк-гомель-хк-динамо-москва.html

[quote="Afinagenov"]Да уж не утешительно Динамо (Москва)- ГОМЕЛЬ 6:1 Шайбу забросил: А. Усенко (Соломонов). http://hcgomel.by/novosti/novosti-kluba/item/28-товарищеский-матч-хк-гомель-хк-динамо-москва.html[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 05.08.2011 (18:34)
+0 | -0   

а чего стоит последний матч 5 1?

[quote="CTAPbIu"]а чего стоит последний матч 5 1?[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.08.2011 (11:13)
+0 | -0   

Решили все-таки не увековечивать Победоносцева и Усенко на сайте...

[quote="Lu"]Решили все-таки не увековечивать Победоносцева и Усенко на сайте...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.08.2011 (10:58)
+0 | -0   

Lu, неужели студент делал сайт?

[quote="Seth"][b]Lu[/b], неужели студент делал сайт?[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.08.2011 (10:13)
+0 | -0   

А, по-моему, какая-то ёлка новогодняя...

[quote="Lu"]А, по-моему, какая-то ёлка новогодняя... [/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 04.08.2011 (15:59)
+0 | -0   

http://www.hcgomel.by/ хоть офф сайтом назвать можно, в отличии от старого шлакогого сайта

[quote="Likvidator"]http://www.hcgomel.by/ хоть офф сайтом назвать можно, в отличии от старого шлакогого сайта[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 04.08.2011 (14:53)
+0 | -0   

С Москвой, т.к. минчане щас в Швейцарии, а москвичи в Пинске. Россия бедная страна! )))

[quote="cosmo_5"]С Москвой, т.к. минчане щас в Швейцарии, а москвичи в Пинске. Россия бедная страна! )))[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 04.08.2011 (14:16)
+0 | -0   

dazar
завтра 05 08 11 состоится товарищиский матч динамо минск - хк Гомель в Пинске или Лиде точ ненаю !
А не с московсуим динамо случайно?
 

[quote="TARASS"][quote="dazar"]завтра 05 08 11 состоится товарищиский матч динамо минск - хк Гомель в Пинске или Лиде точ ненаю ![/quote] А не с московсуим динамо случайно? [/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 04.08.2011 (13:43)
+0 | -0   

ToT@!
народ а Филичкин у нас остаётся???
да остается

[quote="dazar"][quote="ToT@!"]народ а Филичкин у нас остаётся???[/quote] да остается [/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 04.08.2011 (13:30)
+0 | -0   

завтра 05 08 11 состоится товарищиский матч динамо минск - хк Гомель в Пинске или Лиде точ ненаю !

[quote="dazar"]завтра 05 08 11 состоится товарищиский матч динамо минск - хк Гомель в Пинске или Лиде точ ненаю ![/quote]
Изменено 04.08.2011 (13:31)

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 04.08.2011 (12:46)
+0 | -0   

ну пока вроде не плохо, а потом посмотрим.а со старым что будет?

[quote="CTAPbIu"]ну пока вроде не плохо, а потом посмотрим.а со старым что будет?[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 04.08.2011 (12:45)
+0 | -0   

Romich, а ты посмотри на колонку "знай команду в лицо", посмотри какая там РОЖА улыбается)))

[quote="PANCHOS 94"][b]Romich[/b], а ты посмотри на колонку "знай команду в лицо", посмотри какая там РОЖА улыбается)))[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 04.08.2011 (12:12)
+0 | -0   

PANCHOS 94
http://www.hcgomel.by/ Сайт открыли!!!
Вродь не плохо посмотрим как наполнятся инфой будет. И вот эту хрень в левом верхнем углу, "Партнерской соглашения бла бла бла", убрать бы нах!

[quote="Romich"][quote="PANCHOS 94"]http://www.hcgomel.by/ Сайт открыли!!![/quote] Вродь не плохо посмотрим как наполнятся инфой будет. И вот эту хрень в левом верхнем углу, "Партнерской соглашения бла бла бла", убрать бы нах![/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 04.08.2011 (10:46)
+0 | -0   

http://www.hcgomel.by/ Сайт открыли!!!

[quote="PANCHOS 94"]http://www.hcgomel.by/ Сайт открыли!!![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 04.08.2011 (10:35)
+0 | -0   

PANCHOS 94, да наврятлиWell

[quote="catala"][b]PANCHOS 94[/b], да наврятли:)[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 04.08.2011 (10:06)
+0 | -0   

catala, может показалось????

[quote="PANCHOS 94"][b]catala[/b], может показалось????[/quote]

Igor

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.09.2009

Добавлено: 04.08.2011 (08:20)
+0 | -0   

sery, фам металлург прав у мя такая же версия-все спланированно но мы сильнее
 
Не будем спорить у кого толще ,Сезон покажет

[quote="Igor"][b]sery[/b], фам металлург прав у мя такая же версия-все спланированно но мы сильнее Не будем спорить у кого толще ,Сезон покажет[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 04.08.2011 (07:46)
+0 | -0   

народ а Филичкин у нас остаётся???

[quote="ToT@!"]народ а Филичкин у нас остаётся???[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 04.08.2011 (02:02)
+0 | -0   

Мика Окса остается в "Юности"

[quote="CTAPbIu"]Мика Окса остается в "Юности"[/quote]
Изменено 04.08.2011 (07:44)

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 03.08.2011 (23:49)
+0 | -0   

PANCHOS 94, а когда откроют?

[quote="CTAPbIu"][b]PANCHOS 94[/b], а когда откроют?[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 03.08.2011 (23:35)
+0 | -0   

сегодня в ледовом видел кочеткова

[quote="catala"]сегодня в ледовом видел кочеткова[/quote]

Nabby

Гомель

Я болею за

HC "Gomel"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.08.2011 (21:31)
+0 | -0   

Funnek, Gavrik, тоже вечером возле бассейна БелГУТа припаркованный видел. Может на сбор какой прикатили

[quote="Nabby"][b]Funnek[/b], [b]Gavrik[/b], тоже вечером возле бассейна БелГУТа припаркованный видел. Может на сбор какой прикатили[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 03.08.2011 (19:56)
+0 | -0   

ovi, ну сходи и у него спроси!!!

[quote="PANCHOS 94"][b]ovi[/b], ну сходи и у него спроси!!! [/quote]

ovi

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.07.2011

Добавлено: 03.08.2011 (19:41)
+0 | -0   

так у Денискина травма была в прошлом сезоне, в январе вроде, еще в Юности играл... и до сих пор не выходит на лед?

[quote="ovi"]так у Денискина травма была в прошлом сезоне, в январе вроде, еще в Юности играл... и до сих пор не выходит на лед?[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 03.08.2011 (19:00)
+0 | -0   

Funnek
Что автобус ХК Витебск делает в Гомеле? Товарка?
Я тоже слышал, что был замечен в Гомеле!!!

[quote="Gavrik"][quote="Funnek"]Что автобус ХК Витебск делает в Гомеле? Товарка?[/quote] Я тоже слышал, что был замечен в Гомеле!!![/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 03.08.2011 (18:56)
+0 | -0   

ovi, травма

[quote="PANCHOS 94"][b]ovi[/b], травма[/quote]

ovi

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.07.2011

Добавлено: 03.08.2011 (18:54)
+0 | -0   

а почему Денискин не играет?

[quote="ovi"]а почему Денискин не играет?[/quote]

Aleksss

Гомель, Беларусь

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2009

Добавлено: 03.08.2011 (18:43)
+0 | -0   

1-3. Три шайбы спартака в третьем периоде

[quote="Aleksss"]1-3. Три шайбы спартака в третьем периоде[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 03.08.2011 (18:27)
+0 | -0   

ну как сыграли Гомель-2 и МХК Спартак-Москва??

[quote="opium"]ну как сыграли Гомель-2 и МХК Спартак-Москва??[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 03.08.2011 (17:54)
+0 | -0   

CTAPbIu, пока закрыт)))

[quote="PANCHOS 94"][b]CTAPbIu[/b], пока закрыт)))[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 03.08.2011 (16:33)
+0 | -0   

немного не в тему,
А что там с новым сайтом?

[quote="CTAPbIu"]немного не в тему, А что там с новым сайтом?[/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 03.08.2011 (15:26)
+0 | -0   

Что автобус ХК Витебск делает в Гомеле? Товарка?

[quote="Funnek"]Что автобус ХК Витебск делает в Гомеле? Товарка?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.08.2011 (11:15)
+0 | -0   

wave, может в Украину подались?
ПС: Максим Балмочных продолжит карьеру в "Липецке"

[quote="Seth"][b]wave[/b], может в Украину подались? ПС: Максим Балмочных продолжит карьеру в "Липецке"[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.08.2011 (11:02)
+0 | -0   

интересно а кто же Есаулову более выгодное предложение сделал - Скабелка???  
"По неофициальной информации, ХК «Брест» по-прежнему испытывает финансовые проблемы, ощущается нехватка инвентаря и отсутствует даже питьевая вода. В данный момент «Брест» находится на сборе в Лунинце, сообщает hcbrest.com.
 
Команду покинули защитник Александр Зеленко (1977) и форвард Евгений Есаулов (1977). У игроков появились более выгодные варианты продолжения карьеры."

[quote="wave"]интересно а кто же Есаулову более выгодное предложение сделал - Скабелка??? "По неофициальной информации, ХК «Брест» по-прежнему испытывает финансовые проблемы, ощущается нехватка инвентаря и отсутствует даже питьевая вода. В данный момент «Брест» находится на сборе в Лунинце, сообщает hcbrest.com. Команду покинули защитник Александр Зеленко (1977) и форвард [u][i][b]Евгений Есаулов (1977)[/b][/i][/u]. У игроков появились более выгодные варианты продолжения карьеры."[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 03.08.2011 (00:36)
+0 | -0   

FamMetalurg
PANCHOS 94, ну вполне возможно.........хотя всё было спланировано, в жлобине металлург радует наших болел, соответственно в гомеле ХК Гомель ваших)))тоесть увиличивают посещаемость)
Э..э...нет, FamMetalurg, не спланировано, очень уж хотелось вашим (Дашук - атака в область головы - какое ж тут качество игры)сделать наших, действительно игравших товарняк, да не вышло, тока раззодорили, в т.ч. и болельщиков - за это им особое спасибо.

[quote="funtik"][quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], ну вполне возможно.........хотя всё было спланировано, в жлобине металлург радует наших болел, соответственно в гомеле ХК Гомель ваших)))тоесть увиличивают посещаемость)[/quote] Э..э...нет, FamMetalurg, не спланировано, очень уж хотелось вашим (Дашук - атака в область головы - какое ж тут качество игры)сделать наших, действительно игравших товарняк, да не вышло, тока раззодорили, в т.ч. и болельщиков - за это им особое спасибо. [/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 03.08.2011 (00:30)
+0 | -0   

да хоть 44 играйте,я уверен есть спаринги просто не афишировали их

[quote="CTAPbIu"]да хоть 44 играйте,я уверен есть спаринги просто не афишировали их[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.08.2011 (22:41)
+0 | -0   

sery, про силу рано ещё говорить, мы сыграли тока 4 игры в этом межсезонье, а гомель вобще 2.......

[quote="FamMetalurg"][b]sery[/b], про силу рано ещё говорить, мы сыграли тока 4 игры в этом межсезонье, а гомель вобще 2.......[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.08.2011 (22:39)
+0 | -0   

CTAPbIu, я про заговор вобщето в шутку сказал)))))

[quote="FamMetalurg"][b]CTAPbIu[/b], я про заговор вобщето в шутку сказал)))))[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 02.08.2011 (22:30)
+0 | -0   

металлурги давайте без звездности только,а то гродно в той же калитке.
сильнее или нет покажет сезон товарняки не решают ничего.не заметил что бы Гомель хуже играл чем в прошлом сезоне.и про вас то же самое могу сказать.а то подстроено все и везде намечается заговор против вас.

[quote="CTAPbIu"]металлурги давайте без звездности только,а то гродно в той же калитке. сильнее или нет покажет сезон товарняки не решают ничего.не заметил что бы Гомель хуже играл чем в прошлом сезоне.и про вас то же самое могу сказать.а то подстроено все и везде намечается заговор против вас.[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.08.2011 (22:16)
+0 | -0   

Ovi#8
Только вот мест на легов всех не хватит.Маркелов то может еще вернется и Огородников. Где Денискин кто нить в курсе?
денискин был на игре с семьёй) обратно шли рядом...я ещё так смотрел он не он) но после того как он улыбнулся что мы тут спорим с другом рядом..мы поняли...

[quote="havi"][quote="Ovi#8"]Только вот мест на легов всех не хватит.Маркелов то может еще вернется и Огородников. Где Денискин кто нить в курсе?[/quote] денискин был на игре с семьёй) обратно шли рядом...я ещё так смотрел он не он) но после того как он улыбнулся что мы тут спорим с другом рядом..мы поняли... [/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 02.08.2011 (21:40)
+0 | -0   

фам металлург прав у мя такая же версия-все спланированно но мы сильнее

[quote="sery"]фам металлург прав у мя такая же версия-все спланированно но мы сильнее[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.08.2011 (18:42)
+0 | -0   

FamMetalurg, тут один уже себя бил пяткой в грудь, что после 7:0 с Лидой нас ждет такая же участь.

[quote="Seth"][b]FamMetalurg[/b], тут один уже себя бил пяткой в грудь, что после 7:0 с Лидой нас ждет такая же участь.[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.08.2011 (17:06)
+0 | -0   

PANCHOS 94, ну вполне возможно.........хотя всё было спланировано, в жлобине металлург радует наших болел, соответственно в гомеле ХК Гомель ваших)))тоесть увиличивают посещаемость)

[quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], ну вполне возможно.........хотя всё было спланировано, в жлобине металлург радует наших болел, соответственно в гомеле ХК Гомель ваших)))тоесть увиличивают посещаемость)[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 02.08.2011 (17:01)
+0 | -0   

FamMetalurg, ну если бы вторую игру выйграл Металлург то ты заговорил бы по другому)))

[quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], ну если бы вторую игру выйграл Металлург то ты заговорил бы по другому)))[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.08.2011 (16:59)
+0 | -0   

в товарняке, главное не счёт, а качество игрыYes

[quote="FamMetalurg"]в товарняке, главное не счёт, а качество игры:yes:[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 02.08.2011 (15:20)
+0 | -0   

не знаю, мне игра понравилась...для начала сезона норм

[quote="opium"]не знаю, мне игра понравилась...для начала сезона норм[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.08.2011 (15:01)
+0 | -0   

смущает очень послужной список новичков и три клуба за сезон у Бьёрка, хотя защитник вроде неплохой - по игре

[quote="wave"]смущает очень послужной список новичков и три клуба за сезон у Бьёрка, хотя защитник вроде неплохой - по игре[/quote]

ske

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2011

Добавлено: 02.08.2011 (14:10)
+0 | -0   

FeLiX, наклонялся. У меня даже фотка была, вот только в очень плохом качестве, потому не выкладывал. И это при том, что я на скамейку за всю игру глянул раза 2 наверное.

[quote="ske"]FeLiX, наклонялся. У меня даже фотка была, вот только в очень плохом качестве, потому не выкладывал. И это при том, что я на скамейку за всю игру глянул раза 2 наверное.[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.08.2011 (13:55)
+0 | -0   

Номера всех новичков:
69 - Хаккинен Паси
43 - Степанов Кирилл
45 - Алёхин Владимир
75 - Сенькевич Артем
25 - Дмитриев Алексей
50 - Бьерк Филипп
23 - Ногачев Евгений
73 - Николаев Евгений
55 - Егоров Егор

[quote="oleg gor"]Номера всех новичков: 69 - Хаккинен Паси 43 - Степанов Кирилл 45 - Алёхин Владимир 75 - Сенькевич Артем 25 - Дмитриев Алексей 50 - Бьерк Филипп 23 - Ногачев Евгений 73 - Николаев Евгений 55 - Егоров Егор[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.08.2011 (13:55)
+0 | -0   

http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news20153/
В товарищеских матчах со жлобинским «Металлургом» на лед в составе «Гомеля» выходили три легионера, недавно присоединившиеся к команде и пребывающие на просмотре, сообщает «Прессбол».
 
В частности, на просмотре находится шведский защитник Филипп Бьерк (1986), в прошлом сезоне поигравший в шведском «Сундсвалле» (Д2), словацком «Попраде» и немецком «Айспиратене» из Криммичау (Д2).
 
Кроме шведа, пытаются приглянуться "Гомелю" двое россиян: нападающий Владимир Алехин (1987), проведший один поединок в ВХЛ за саратовский «Кристалл», а затем перебравшийся в финский «Вянняс» (Д2), и его соотечественник и коллега по амплуа Евгений Николаев (1986), выступавший в казахстанском «Эртисе» из Павлодара.

[quote="cosmo_5"]http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news20153/ В товарищеских матчах со жлобинским «Металлургом» на лед в составе «Гомеля» выходили три легионера, недавно присоединившиеся к команде и пребывающие на просмотре, сообщает «Прессбол». В частности, на просмотре находится шведский защитник Филипп Бьерк (1986), в прошлом сезоне поигравший в шведском «Сундсвалле» (Д2), словацком «Попраде» и немецком «Айспиратене» из Криммичау (Д2). Кроме шведа, пытаются приглянуться "Гомелю" двое россиян: нападающий Владимир Алехин (1987), проведший один поединок в ВХЛ за саратовский «Кристалл», а затем перебравшийся в финский «Вянняс» (Д2), и его соотечественник и коллега по амплуа Евгений Николаев (1986), выступавший в казахстанском «Эртисе» из Павлодара.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.08.2011 (12:28)
+0 | -0   

ramses, в Украине. Планировал завершить карьеру Not so

[quote="Seth"][b]ramses[/b], в Украине. Планировал завершить карьеру :([/quote]

ramses

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.12.2010

Добавлено: 02.08.2011 (11:56)
+0 | -0   

А где Якушин?
Остался в Жлобине, или ушел?

[quote="ramses"]А где Якушин? Остался в Жлобине, или ушел? [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.08.2011 (11:25)
+0 | -0   

FeLiX, радикулит проклятый Well

[quote="Seth"][b]FeLiX[/b], радикулит проклятый :)[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 02.08.2011 (10:39)
+0 | -0   

Кстати, заметил тот факт, что за вермя 3 периодов, скабелка ни разу не наклонился ник одному игроку...или оннаучился телепатически общаться, или я не знаю даже..

[quote="FeLiX"]Кстати, заметил тот факт, что за вермя 3 периодов, скабелка ни разу не наклонился ник одному игроку...или оннаучился телепатически общаться, или я не знаю даже..[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.08.2011 (08:01)
+0 | -0   

А лично мне не понравилось, как наши пропустили шайбу.
вся эта митусня около вратарской площадки, от груди вратаря шайбу не отбросили Not so тьху...
 
могли бы всухую выиграть.
 
хорошо смотрелась сыгранная пятёрка с Жидких )))

[quote="St!ve"]А лично мне не понравилось, как наши пропустили шайбу. вся эта митусня около вратарской площадки, от груди вратаря шайбу не отбросили :( тьху... могли бы всухую выиграть. хорошо смотрелась сыгранная пятёрка с Жидких ))) [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 02.08.2011 (08:01)
+0 | -0   

Ovi#8, Денискин восстанавливается после травмы!

[quote="PANCHOS 94"][b]Ovi#8[/b], Денискин восстанавливается после травмы![/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 02.08.2011 (01:54)
+0 | -0   

Егоров так неплохо вроде смотрелся, да и все впринципе сыграли нормально. И в большинстве забили и бросали по воротам. Ток капитан "отличился" - 2 или 3 удаления за матч. Не ок.

[quote="Likvidator"]Егоров так неплохо вроде смотрелся, да и все впринципе сыграли нормально. И в большинстве забили и бросали по воротам. Ток капитан "отличился" - 2 или 3 удаления за матч. Не ок.[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 01.08.2011 (23:11)
+0 | -0   

Ovi#8
Только вот мест на легов всех не хватит.Маркелов то может еще вернется и Огородников. Где Денискин кто нить в курсе?
Не вернется Огород

[quote="FeLiX"][quote="Ovi#8"]Только вот мест на легов всех не хватит.Маркелов то может еще вернется и Огородников. Где Денискин кто нить в курсе?[/quote] Не вернется Огород [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 01.08.2011 (22:51)
+0 | -0   

Только вот мест на легов всех не хватит.Маркелов то может еще вернется и Огородников. Где Денискин кто нить в курсе?

[quote="Ovi#8"]Только вот мест на легов всех не хватит.Маркелов то может еще вернется и Огородников. Где Денискин кто нить в курсе?[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 01.08.2011 (22:49)
+0 | -0   

Pashka59
havi, Егоров вроде 43,или не так?
55 Егоров, 43 Степанов(Дашкову в репу который далWell)). Бьерк в поряде, ниче защ, с броском.

[quote="Ovi#8"][quote="Pashka59"][b]havi[/b], Егоров вроде 43,или не так?[/quote] 55 Егоров, 43 Степанов(Дашкову в репу который дал:))). Бьерк в поряде, ниче защ, с броском.[/quote]
Изменено 01.08.2011 (22:50)

Pashka59

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.03.2010

Добавлено: 01.08.2011 (22:01)
+0 | -0   

havi, Егоров вроде 43,или не так?

[quote="Pashka59"][b]havi[/b], Егоров вроде 43,или не так?[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 01.08.2011 (21:56)
+0 | -0   

55 егоров

[quote="havi"]55 егоров [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.08.2011 (21:46)
+0 | -0   

73-вроде К.Степанов,75-Сенькевич.

[quote="Serega"]73-вроде К.Степанов,75-Сенькевич.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.08.2011 (21:43)
+0 | -0   

opium, 50 - Бьёрк. По остальным не скажу Not so

[quote="Seth"][b]opium[/b], 50 - Бьёрк. По остальным не скажу :([/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 01.08.2011 (21:32)
+0 | -0   

Seth, спасибо)и еще по номерам новичков ... 45-? 50-? 25-Дмитриев??

[quote="opium"][b]Seth[/b], спасибо)и еще по номерам новичков ... 45-? 50-? 25-Дмитриев??[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.08.2011 (21:30)
+0 | -0   

opium, Трибунцов.

[quote="Seth"][b]opium[/b], Трибунцов.[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 01.08.2011 (21:29)
+0 | -0   

а кто первую забросил?

[quote="opium"]а кто первую забросил?[/quote]