Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» - «Металлург» - 4:1. Результаты дня (фото) 02.10.2011

«Гомель» - «Металлург» - 4:1
«Брест» - «Юность» - 1:4
«Могилев» - «Шахтер» - 3:2
«Витебск» - «Химик-СКА» - 3:4 (по буллитам)
«Лида» - «Неман» - 5:4

Развитие счета:
1:0 - Атвар Трибунцов (Николай Сусло)
2:0 - Роман Магдеев (Павел Мусиенко, Атвар Трибунцов)
3:0 - Евгений Николаев (большинство 2) (Александр Жидких, Атвар Трибунцов)
4:0 - Атвар Трибунцов (большинство 2) (Александр Усенко, Михаил Стефанович)
4:1 - Иван Дорнич (Дмитрий Игошин, Константин Дурнов)

Лучшие игроки: Атвар Трибунцов, Паси Хаккинен - Никита Осипов

Фото: Ольга КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.10.2011 (12:32)
+0 | -0   

Да, уж куда там Буяльскому до вас, уважаемые.
funtik, извини, женским баскетом не увлекаюсь. Впрочем, ИНет до Киева доведёт, Дерзай.

[quote="cosmo_5"]Да, уж куда там Буяльскому до вас, уважаемые. [b]funtik[/b], извини, женским баскетом не увлекаюсь. Впрочем, ИНет до Киева доведёт, Дерзай. [/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 05.10.2011 (12:20)
+0 | -0   

cosmo_5
тренер женской баскетбольной сборной Анатолий Буяльский иногда говорит: «Послушайте болельщиков и закончите тем, что займете места на трибунах вместе с ними».
Очень точно, на мой взгляд.
Некоторым тренерам место на трибуне и с советами болельщиков и без них. А нормальному тренеру болельщики и не решатся давать советы.

[quote="oleg gor"][quote="cosmo_5"]тренер женской баскетбольной сборной Анатолий Буяльский иногда говорит: «Послушайте болельщиков и закончите тем, что займете места на трибунах вместе с ними». Очень точно, на мой взгляд.[/quote] Некоторым тренерам место на трибуне и с советами болельщиков и без них. А нормальному тренеру болельщики и не решатся давать советы.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.10.2011 (09:56)
+0 | -0   

cosmo_5
тренер женской баскетбольной сборной Анатолий Буяльский иногда говорит: «Послушайте болельщиков и закончите тем, что займете места на трибунах вместе с ними».
Очень точно, на мой взгляд.
cosmo_5, дай, пожалуйста, ссылочку форума болельщиков национальной женской баскетбольной сборной, интересно о чем они говорят, последнюю страницу, если можно...

[quote="funtik"][quote="cosmo_5"]тренер женской баскетбольной сборной Анатолий Буяльский иногда говорит: «Послушайте болельщиков и закончите тем, что займете места на трибунах вместе с ними». Очень точно, на мой взгляд.[/quote] [b]cosmo_5[/b], дай, пожалуйста, ссылочку форума болельщиков национальной женской баскетбольной сборной, интересно о чем они говорят, последнюю страницу, если можно...[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 04.10.2011 (23:15)
+0 | -0   

Заранее извеняюсь за инфу не по теме.
Люди, кто хочет поиграть в КХЛ по инету заходим сюда http://zhl.at.ua/
Проводится своеобразный чемп. 3 команды осталось.

[quote="Likvidator"][b]Заранее извеняюсь за инфу не по теме.[/b] Люди, кто хочет поиграть в КХЛ по инету заходим сюда http://zhl.at.ua/ Проводится своеобразный чемп. 3 команды осталось.[/quote]
Изменено 04.10.2011 (23:19)

Paul

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.09.2010

Добавлено: 04.10.2011 (21:30)
+0 | -0   

Durer
FeLiX, а сам то ты видел??. Напомню одну из игр. Приехал к нам Брест("детский сад" тогда в нем был). по таблице Гомель - 9, Брест - 10ый - и Гомлеь проиграл 4:5 - полный стадион был!. На сколько я знаю тогда команда "сливала" Синицына. а так конечно - СУПЕРЗРЕЛИЩНАЯ_ИГРА была!
это когда первый период слили 0-3, затем во втором 3-3

[quote="Paul"][quote="Durer"][b]FeLiX[/b], а сам то ты видел??. Напомню одну из игр. Приехал к нам Брест("детский сад" тогда в нем был). по таблице Гомель - 9, Брест - 10ый - и Гомлеь проиграл 4:5 - полный стадион был!. На сколько я знаю тогда команда "сливала" Синицына. а так конечно - СУПЕРЗРЕЛИЩНАЯ_ИГРА была! [/quote] это когда первый период слили 0-3, затем во втором 3-3 [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (16:47)
+0 | -0   

FeLiX, а сам то ты видел??. Напомню одну из игр. Приехал к нам Брест("детский сад" тогда в нем был). по таблице Гомель - 9, Брест - 10ый - и Гомлеь проиграл 4:5 - полный стадион был!. На сколько я знаю тогда команда "сливала" Синицына. а так конечно - СУПЕРЗРЕЛИЩНАЯ_ИГРА была!

[quote="Durer"][b]FeLiX[/b], а сам то ты видел??. Напомню одну из игр. Приехал к нам Брест("детский сад" тогда в нем был). по таблице Гомель - 9, Брест - 10ый - и Гомлеь проиграл 4:5 - полный стадион был!. На сколько я знаю тогда команда "сливала" Синицына. а так конечно - СУПЕРЗРЕЛИЩНАЯ_ИГРА была! [/quote]
Изменено 04.10.2011 (16:49)

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (15:45)
+0 | -0   

Durer
FeLiX, сезон 07-08??? 9 место - вот это спортивная злость и комбинационный хоккей!
Cheerfullyя так понимаю, из того сезона ты ниодного матча не видел, а видел только результаты, да?

[quote="FeLiX"][quote="Durer"][b]FeLiX[/b], сезон 07-08??? 9 место - вот это спортивная злость и комбинационный хоккей! [/quote] :lol:я так понимаю, из того сезона ты ниодного матча не видел, а видел только результаты, да? [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (15:08)
+0 | -0   

cosmo_5, согласен, поэтому в каждой команде есть ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР - он отвечает за результат. Он определяет как будет играть команда. А как он справится - это уже другой вопрос

[quote="Durer"][b]cosmo_5[/b], согласен, поэтому в каждой команде есть ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР - он отвечает за результат. Он определяет как будет играть команда. А как он справится - это уже другой вопрос[/quote]
Изменено 04.10.2011 (15:09)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (13:39)
+0 | -0   

тренер женской баскетбольной сборной Анатолий Буяльский иногда говорит: «Послушайте болельщиков и закончите тем, что займете места на трибунах вместе с ними».
Очень точно, на мой взгляд.

[quote="cosmo_5"]тренер женской баскетбольной сборной Анатолий Буяльский иногда говорит: «Послушайте болельщиков и закончите тем, что займете места на трибунах вместе с ними». Очень точно, на мой взгляд.[/quote]
Изменено 04.10.2011 (13:40)

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (12:48)
+0 | -0   

Seth
Durer
Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить.
Не клуб ли должен быть заинтересован в полных трибунах? Если на определенных соперников приходит мало зрителей, почему бы не раздавать бесплатно билеты по учебным заведениям. Глядишь, со временем и сам народ потянется? Или на такие матчи сделать скидку на билеты 50%. Если бы клуб в частных руках, то и делалось бы что-то для привлечения болельщиков, а так - никому ничего не надо.
Seth, абсолютно согласен. и пока деньги на хоккей дает государство, и клуб делает с ними что хочет, а потом все равно еще дадут..., то у нас как обычно будет "примерно 5-6 равных команд борющихся за чемпионство"

[quote="Durer"][quote="Seth"][quote="Durer"]Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить. [/quote] Не клуб ли должен быть заинтересован в полных трибунах? Если на определенных соперников приходит мало зрителей, почему бы не раздавать бесплатно билеты по учебным заведениям. Глядишь, со временем и сам народ потянется? Или на такие матчи сделать скидку на билеты 50%. Если бы клуб в частных руках, то и делалось бы что-то для привлечения болельщиков, а так - никому ничего не надо. [/quote] [b]Seth[/b], абсолютно согласен. и пока деньги на хоккей дает государство, и клуб делает с ними что хочет, а потом все равно еще дадут..., то у нас как обычно будет "примерно 5-6 равных команд борющихся за чемпионство"[/quote]
Изменено 04.10.2011 (12:49)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (12:02)
+0 | -0   

Durer
вообще мой любимый сектор - 2-ой. Всю жизнь туда ходил. просто ща есть возможность - хожу в 5-ый. Обо всех так не сужу. Просто иногда раздражают люди которые - хают команду когда она пропускает, и постоянно зудят - соперник лучше, быстрее, сильнее! Хочется сказать "да на хрена тогда вообще ты на Гомель приперся???" а еще был прикол - матч Гомель-Юность - длинноногая красивая девочка - мило так говорит своему мальчику - "а наши сине красные? - ой, так классно играют!". Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить.
Durer, я таких гореболел называю "тренерами", действительно хочеться развернуться и закрыть такому рот, кокретно так, раз и навсегда.

[quote="funtik"][quote="Durer"]вообще мой любимый сектор - 2-ой. Всю жизнь туда ходил. просто ща есть возможность - хожу в 5-ый. Обо всех так не сужу. Просто иногда раздражают люди которые - хают команду когда она пропускает, и постоянно зудят - соперник лучше, быстрее, сильнее! Хочется сказать "да на хрена тогда вообще ты на Гомель приперся???" а еще был прикол - матч Гомель-Юность - длинноногая красивая девочка - мило так говорит своему мальчику - "а наши сине красные? - ой, так классно играют!". Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить. [/quote] [b]Durer[/b], я таких гореболел называю "тренерами", действительно хочеться развернуться и закрыть такому рот, кокретно так, раз и навсегда.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (11:54)
+0 | -0   

Seth
Durer, я тоже в пятом и за все время ни разу раньше не ушел. С боковых секторов тоже народ пораньше сваливает. Потом, за 11 лет уже можно было выстроить хорошую клубную структуру и показывать хоккей если не уровня сборной СССР, но одного из лидеров ОЧБ как минимум.
Правильно, но нету на это направленности, нету,....а все какие-то личные амбиции, шкурнические интересы руководства, все ломается не успев построится, почему Молчанов, например выдворил Кравченко, разве не заслуживал он места в клубной структуре (то, что детишек ему предложили тренировать после 4-х сезонов фармовского чемпионства, не считается).
То, что сотворил Скабелка в прошлом сезоне, тоже из разряда личностного.  И пока это будет иметь место, толку не будет.

[quote="funtik"][quote="Seth"][b]Durer[/b], я тоже в пятом и за все время ни разу раньше не ушел. С боковых секторов тоже народ пораньше сваливает. Потом, за 11 лет уже можно было выстроить хорошую клубную структуру и показывать хоккей если не уровня сборной СССР, но одного из лидеров ОЧБ как минимум. [/quote] Правильно, но нету на это направленности, нету,....а все какие-то личные амбиции, шкурнические интересы руководства, все ломается не успев построится, почему Молчанов, например выдворил Кравченко, разве не заслуживал он места в клубной структуре (то, что детишек ему предложили тренировать после 4-х сезонов фармовского чемпионства, не считается). То, что сотворил Скабелка в прошлом сезоне, тоже из разряда личностного. И пока это будет иметь место, толку не будет. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.10.2011 (11:52)
+0 | -0   

Durer
Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить.
Не клуб ли должен быть заинтересован в полных трибунах? Если на определенных соперников приходит мало зрителей, почему бы не раздавать бесплатно билеты по учебным заведениям. Глядишь, со временем и сам народ потянется? Или на такие матчи сделать скидку на билеты 50%. Если бы клуб в частных руках, то и делалось бы что-то для привлечения болельщиков, а так - никому ничего не надо.

[quote="Seth"][quote="Durer"]Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить. [/quote] Не клуб ли должен быть заинтересован в полных трибунах? Если на определенных соперников приходит мало зрителей, почему бы не раздавать бесплатно билеты по учебным заведениям. Глядишь, со временем и сам народ потянется? Или на такие матчи сделать скидку на билеты 50%. Если бы клуб в частных руках, то и делалось бы что-то для привлечения болельщиков, а так - никому ничего не надо. [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (11:12)
+0 | -0   

т.е. как становились чемпионами - сам видел

[quote="Durer"]т.е. как становились чемпионами - сам видел[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (11:10)
+0 | -0   

funtik, я хожу с чемпионского года. И если я пропустил за это время - максимум 10 домашних игр - искренне каюсь - обстоятельства не позволили

[quote="Durer"][b]funtik[/b], я хожу с чемпионского года. И если я пропустил за это время - максимум 10 домашних игр - искренне каюсь - обстоятельства не позволили[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (11:09)
+0 | -0   

вообще мой любимый сектор - 2-ой. Всю жизнь туда ходил. просто ща есть возможность - хожу в 5-ый. Обо всех так не сужу. Просто иногда раздражают люди которые - хают команду когда она пропускает, и постоянно зудят - соперник лучше, быстрее, сильнее! Хочется сказать "да на хрена тогда вообще ты на Гомель приперся???" а еще был прикол - матч Гомель-Юность - длинноногая красивая девочка - мило так говорит своему мальчику - "а наши сине красные? - ой, так классно играют!". Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить.

[quote="Durer"]вообще мой любимый сектор - 2-ой. Всю жизнь туда ходил. просто ща есть возможность - хожу в 5-ый. Обо всех так не сужу. Просто иногда раздражают люди которые - хают команду когда она пропускает, и постоянно зудят - соперник лучше, быстрее, сильнее! Хочется сказать "да на хрена тогда вообще ты на Гомель приперся???" а еще был прикол - матч Гомель-Юность - длинноногая красивая девочка - мило так говорит своему мальчику - "а наши сине красные? - ой, так классно играют!". Еще обидно, что на обычную игру - пол стадиона. На Юность - полный стадион - типа на остальных не хрен и ходить. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.10.2011 (11:09)
+0 | -0   

Durer, я тоже в пятом и за все время ни разу раньше не ушел. С боковых секторов тоже народ пораньше сваливает. Потом, за 11 лет уже можно было выстроить хорошую клубную структуру и показывать хоккей если не уровня сборной СССР, но одного из лидеров ОЧБ как минимум.

[quote="Seth"][b]Durer[/b], я тоже в пятом и за все время ни разу раньше не ушел. С боковых секторов тоже народ пораньше сваливает. Потом, за 11 лет уже можно было выстроить хорошую клубную структуру и показывать хоккей если не уровня сборной СССР, но одного из лидеров ОЧБ как минимум. [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (11:02)
+0 | -0   

Durer
FeLiX, сезон 07-08??? 9 место - вот это спортивная злость и комбинационный хоккей!
Ты, наверное, недавно на хоккей ходишь. Это как раз и был сезон, о котором я упомянул (Молчанов, Синицын, Шевелев)

[quote="funtik"][quote="Durer"][b]FeLiX[/b], сезон 07-08??? 9 место - вот это спортивная злость и комбинационный хоккей! [/quote] Ты, наверное, недавно на хоккей ходишь. Это как раз и был сезон, о котором я упомянул (Молчанов, Синицын, Шевелев)[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (10:57)
+0 | -0   

Durer
а все оствальные хотят - что бы у нас в один день стала игра сборной СССР в ее лучшие годы - супер комбинации и всех в тряпки! только недовольны - и тренер не тот - и игроки - засланцы! сижу в пятом секторе - там все тренеры - все все знают, советуют, кричат. Только - похавать все бегут за 3 минуты до конца периода, и когда команду поблагодарить надо - все скорей бегут чтобы с парковки скорей свалить.
И я сижу в пятом, второй год - халявные абонементы, а до этого пять лет сидел в третьем....так вот болельщики пятого - мертвая зона, т.к. приходящие от случая к случаю халявщики там, да и в четвертом тоже.. не нужно по ним судить обо всех, это не болельщики. 

[quote="funtik"][quote="Durer"]а все оствальные хотят - что бы у нас в один день стала игра сборной СССР в ее лучшие годы - супер комбинации и всех в тряпки! только недовольны - и тренер не тот - и игроки - засланцы! сижу в пятом секторе - там все тренеры - все все знают, советуют, кричат. Только - похавать все бегут за 3 минуты до конца периода, и когда команду поблагодарить надо - все скорей бегут чтобы с парковки скорей свалить.[/quote] И я сижу в пятом, второй год - халявные абонементы, а до этого пять лет сидел в третьем....так вот болельщики пятого - мертвая зона, т.к. приходящие от случая к случаю халявщики там, да и в четвертом тоже.. не нужно по ним судить обо всех, это не болельщики. [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (10:46)
+0 | -0   

FeLiX, сезон 07-08??? 9 место - вот это спортивная злость и комбинационный хоккей!

[quote="Durer"][b]FeLiX[/b], сезон 07-08??? 9 место - вот это спортивная злость и комбинационный хоккей! [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (10:39)
+0 | -0   

а все оствальные хотят - что бы у нас в один день стала игра сборной СССР в ее лучшие годы - супер комбинации и всех в тряпки! только недовольны - и тренер не тот - и игроки - засланцы! сижу в пятом секторе - там все тренеры - все все знают, советуют, кричат. Только - похавать все бегут за 3 минуты до конца периода, и когда команду поблагодарить надо - все скорей бегут чтобы с парковки скорей свалить.

[quote="Durer"]а все оствальные хотят - что бы у нас в один день стала игра сборной СССР в ее лучшие годы - супер комбинации и всех в тряпки! только недовольны - и тренер не тот - и игроки - засланцы! сижу в пятом секторе - там все тренеры - все все знают, советуют, кричат. Только - похавать все бегут за 3 минуты до конца периода, и когда команду поблагодарить надо - все скорей бегут чтобы с парковки скорей свалить.[/quote]
Изменено 04.10.2011 (10:41)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (10:36)
+0 | -0   

cosmo_5
О, ребята, вы уже и Скабу успели навалять?! Ну малайца! Не ожидал. А я так думаю, чё то в этом сезоне у команды чё то стало получатся и характер прорезался. А это вы! Спасибо вам за это.
Должен будешь....Yes

[quote="funtik"][quote="cosmo_5"]О, ребята, вы уже и Скабу успели навалять?! Ну малайца! Не ожидал. А я так думаю, чё то в этом сезоне у команды чё то стало получатся и характер прорезался. А это вы! Спасибо вам за это.[/quote] Должен будешь....:yes:[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 04.10.2011 (10:34)
+0 | -0   

cosmo_5
О, ребята, вы уже и Скабу успели навалять?! Ну малайца! Не ожидал. А я так думаю, чё то в этом сезоне у команды чё то стало получатся и характер прорезался. А это вы! Спасибо вам за это.
Респект тебе! хоть ты понимаешь меня

[quote="Durer"][quote="cosmo_5"]О, ребята, вы уже и Скабу успели навалять?! Ну малайца! Не ожидал. А я так думаю, чё то в этом сезоне у команды чё то стало получатся и характер прорезался. А это вы! Спасибо вам за это.[/quote] Респект тебе! хоть ты понимаешь меня[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (10:16)
+0 | -0   

О, ребята, вы уже и Скабу успели навалять?! Ну малайца! Не ожидал. А я так думаю, чё то в этом сезоне у команды чё то стало получатся и характер прорезался. А это вы! Спасибо вам за это.

[quote="cosmo_5"]О, ребята, вы уже и Скабу успели навалять?! Ну малайца! Не ожидал. А я так думаю, чё то в этом сезоне у команды чё то стало получатся и характер прорезался. А это вы! Спасибо вам за это.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2011 (09:28)
+0 | -0   

cosmo_5
Бывают такие люди которым всё не так, которые всех умней, которые всегда знают как и что должны делать другие. Вот только не всегда они знают как им самим нужно поступать и что иногда лучше просто помолчать.
А бывают такие люди, знаете, прототипы попугая из известной песни Высоцкого (типа "жираф большой ему видней").
cosmo_5, людям, о которых, утрируя, говоришь ты - низкий поклон. Такие люди, или точнее болельщики, борятся. В свое время, например, дали хорошей пиды Молчанову, "неразбирающемуся в хоккее", неплатившему зарплату хоккам, съевшему Синицына, выгнавшему Шевелева.... смотри "заразбирался" потом и все пошло хорошо. И такие болельщики дали хорошей пиды Скабелке в прошлом сезоне и в этом будут давать, и правильно делают.
А "попугаи", когда эти болельщики сделают грязную работу и все пойдет лучше, начнут примеривать лавры, типа "мы ведь говорили, что все правильно, все будет чики-пуки". Только вот в той песне после криков попугая, не только жираф влюбился в антилопу, но и дочь вышла замуж за бизона. А последняя строчка "...но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей "жираф большой - ему видней"
P.S. Ничего личного.

[quote="funtik"][quote="cosmo_5"]Бывают такие люди которым всё не так, которые всех умней, которые всегда знают как и что должны делать другие. Вот только не всегда они знают как им самим нужно поступать и что иногда лучше просто помолчать.[/quote] А бывают такие люди, знаете, прототипы попугая из известной песни Высоцкого (типа "жираф большой ему видней"). cosmo_5, людям, о которых, утрируя, говоришь ты - низкий поклон. Такие люди, или точнее болельщики, борятся. В свое время, например, дали хорошей пиды Молчанову, "неразбирающемуся в хоккее", неплатившему зарплату хоккам, съевшему Синицына, выгнавшему Шевелева.... смотри "заразбирался" потом и все пошло хорошо. И такие болельщики дали хорошей пиды Скабелке в прошлом сезоне и в этом будут давать, и правильно делают. А "попугаи", когда эти болельщики сделают грязную работу и все пойдет лучше, начнут примеривать лавры, типа "мы ведь говорили, что все правильно, все будет чики-пуки". Только вот в той песне после криков попугая, не только жираф влюбился в антилопу, но и дочь вышла замуж за бизона. А последняя строчка "...но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей "жираф большой - ему видней" P.S. Ничего личного. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.10.2011 (09:01)
+0 | -0   

Likvidator
А что ты предлагаешь сделать? Увы, но нам ещё не предоставляют возможность выбирать тренера, капитана.
Вот это и плохо. Вроде на прессухах главный тренер говорит, что им важна поддержка болельщиков, а на деле - провести туже встречу болельщиков с хоккеистами - целая проблема. Никто в клубе не желает делать больше своих обязанностей. По капитану - можно было устроить голосование среди болельщиков на одном из матчей. Потом из тройки победителей хоккеисты выбрали бы капитана и его ассистентов. Ну, или еще что-то придумать. Шоу на матче - тупо содрали со Жлобина. Неужели, трудно придумать что-то около хоккейное, чтобы всем интересно было. Из года в год ничего не меняется, только тренера и руководство клуба. Такое ощущение, что одним болельщикам интересен клуб, для остальных - это просто работа Not so

[quote="Seth"][quote="Likvidator"]А что ты предлагаешь сделать? Увы, но нам ещё не предоставляют возможность выбирать тренера, капитана.[/quote] Вот это и плохо. Вроде на прессухах главный тренер говорит, что им важна поддержка болельщиков, а на деле - провести туже встречу болельщиков с хоккеистами - целая проблема. Никто в клубе не желает делать больше своих обязанностей. По капитану - можно было устроить голосование среди болельщиков на одном из матчей. Потом из тройки победителей хоккеисты выбрали бы капитана и его ассистентов. Ну, или еще что-то придумать. Шоу на матче - тупо содрали со Жлобина. Неужели, трудно придумать что-то около хоккейное, чтобы всем интересно было. Из года в год ничего не меняется, только тренера и руководство клуба. Такое ощущение, что одним болельщикам интересен клуб, для остальных - это просто работа :([/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 03.10.2011 (23:59)
+0 | -0   

e-Lenka
Durer
а авторитет и харизма? так только 10 игр чемпа сыграно - дайте время. он только пришел в команду
да надоело уже ждать: подождите, команда станет "айс" (с) г.тренер (подождали и толку?) дайте время пресс-секретару - будет супер сайт - прошло два месяца, а все только смешнее становится, еще и капитана подождать???
А что ты предлагаешь сделать? Увы, но нам ещё не предоставляют возможность выбирать тренера, капитана.

[quote="Likvidator"][quote="e-Lenka"][quote="Durer"]а авторитет и харизма? так только 10 игр чемпа сыграно - дайте время. он только пришел в команду[/quote] да надоело уже ждать: подождите, команда станет "айс" (с) г.тренер (подождали и толку?) дайте время пресс-секретару - будет супер сайт - прошло два месяца, а все только смешнее становится, еще и капитана подождать???[/quote] А что ты предлагаешь сделать? Увы, но нам ещё не предоставляют возможность выбирать тренера, капитана.[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (23:28)
+0 | -0   

Просто неприятно, что игрок, который играл за наших заклятых врагов, теперь капитан у нас...

[quote="FeLiX"]Просто неприятно, что игрок, который играл за наших заклятых врагов, теперь капитан у нас...[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (23:23)
+0 | -0   

Durer
FeLiX, а что не правильно? играл он здесь давно и был тогда молодым. А в Юности надеюсь он набрался достаточно той наглости и спортивной злости - которой нашей команде никогда не хватало. бывало моментами Гомель был очень хорош(2009 год). но после 2003- только эпизодически. Может хоть сейчас прорвет.
То есть ты считаешь нормальным, что он смылся ради денег, и это из команды, которая только стала чемпионом, которая стала серебряным призером континентального кубка, и ведь смылся в команду, которая на тот момент мало что из себя представляла еще. Что касается злости и спортивное наглости,как ты думаешь, почему в сезоне 07-08 годов посещаемость было почти 2к народу? Да потому что команда пыталась играть, да неполучалось, но было желание) была твоя так называемая спортивная злость да и наглость была (вспомни сколкь раз наши лезли пятерка на пятерку). Впринципе мы при всех тренерах играли в комбинационый хоккей, пуусть это не всегда получалось, но играли. При скабелке мы наблюдаем лишь одну комбинация, это пас из своей зоны, на синюю линию соперника, в надежде на ошибку защиты, остальное подавляющее большинство шайб, мы запихиваем абсолютно без мысли, вместе и со совими и с чужими.... К сожалениюв этом году побыл лишь на трех матчах, но расстроился я не сильно, посколько эмоций я почтине испытываю, да выигрывают, но это все не то...нету Души, и не появится при Скабелке, и пока капитанов будут назначать не за авторитет и заслуги перед клубом, а из-за дружбы...да и пока большинство игроков у нас играет лишь потому, что мы фарм динамо....звучит то как... фарм динамо... даже противно как-то.

[quote="FeLiX"][quote="Durer"][b]FeLiX[/b], а что не правильно? играл он здесь давно и был тогда молодым. А в Юности надеюсь он набрался достаточно той наглости и спортивной злости - которой нашей команде никогда не хватало. бывало моментами Гомель был очень хорош(2009 год). но после 2003- только эпизодически. Может хоть сейчас прорвет. [/quote] То есть ты считаешь нормальным, что он смылся ради денег, и это из команды, которая только стала чемпионом, которая стала серебряным призером континентального кубка, и ведь смылся в команду, которая на тот момент мало что из себя представляла еще. Что касается злости и спортивное наглости,как ты думаешь, почему в сезоне 07-08 годов посещаемость было почти 2к народу? Да потому что команда пыталась играть, да неполучалось, но было желание) была твоя так называемая спортивная злость да и наглость была (вспомни сколкь раз наши лезли пятерка на пятерку). Впринципе мы при всех тренерах играли в комбинационый хоккей, пуусть это не всегда получалось, но играли. При скабелке мы наблюдаем лишь одну комбинация, это пас из своей зоны, на синюю линию соперника, в надежде на ошибку защиты, остальное подавляющее большинство шайб, мы запихиваем абсолютно без мысли, вместе и со совими и с чужими.... К сожалениюв этом году побыл лишь на трех матчах, но расстроился я не сильно, посколько эмоций я почтине испытываю, да выигрывают, но это все не то...нету Души, и не появится при Скабелке, и пока капитанов будут назначать не за авторитет и заслуги перед клубом, а из-за дружбы...да и пока большинство игроков у нас играет лишь потому, что мы фарм динамо....звучит то как... фарм динамо... даже противно как-то.[/quote]
Изменено 03.10.2011 (23:25)

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (23:10)
+0 | -0   

Durer
а авторитет и харизма? так только 10 игр чемпа сыграно - дайте время. он только пришел в команду
да надоело уже ждать: подождите, команда станет "айс" (с) г.тренер (подождали и толку?) дайте время пресс-секретару - будет супер сайт - прошло два месяца, а все только смешнее становится, еще и капитана подождать???

[quote="e-Lenka"][quote="Durer"]а авторитет и харизма? так только 10 игр чемпа сыграно - дайте время. он только пришел в команду[/quote] да надоело уже ждать: подождите, команда станет "айс" (с) г.тренер (подождали и толку?) дайте время пресс-секретару - будет супер сайт - прошло два месяца, а все только смешнее становится, еще и капитана подождать???[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (21:40)
+0 | -0   

FeLiX, а что не правильно? играл он здесь давно и был тогда молодым. А в Юности надеюсь он набрался достаточно той наглости и спортивной злости - которой нашей команде никогда не хватало. бывало моментами Гомель был очень хорош(2009 год). но после 2003- только эпизодически. Может хоть сейчас прорвет.

[quote="Durer"][b]FeLiX[/b], а что не правильно? играл он здесь давно и был тогда молодым. А в Юности надеюсь он набрался достаточно той наглости и спортивной злости - которой нашей команде никогда не хватало. бывало моментами Гомель был очень хорош(2009 год). но после 2003- только эпизодически. Может хоть сейчас прорвет. [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (21:37)
+0 | -0   

cosmo_5, согласен

[quote="Durer"][b]cosmo_5[/b], согласен[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (20:57)
+0 | -0   

Бывают такие люди которым всё не так, которые всех умней, которые всегда знают как и что должны делать другие. Вот только не всегда они знают как им самим нужно поступать и что иногда лучше просто помолчать.

[quote="cosmo_5"]Бывают такие люди которым всё не так, которые всех умней, которые всегда знают как и что должны делать другие. Вот только не всегда они знают как им самим нужно поступать и что иногда лучше просто помолчать.[/quote]
Изменено 03.10.2011 (20:58)

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (19:25)
+0 | -0   

Durer
да ладно вам всем. Ощущение чем выше команда, тем больше недовольных - то не то, это не так. тьфу тьфу, а команда на первом месте, что дальше, никто не знает.
Дело не совсем в команде, дело конкретно в одной личности... хотя может в двух... Скабелка(думаю тут все понятно) и Сенькевич(ушел от нас в юность, теперь вернулся и сразу капитан, не совсем правильно это...)

[quote="FeLiX"][quote="Durer"]да ладно вам всем. Ощущение чем выше команда, тем больше недовольных - то не то, это не так. тьфу тьфу, а команда на первом месте, что дальше, никто не знает. [/quote]Дело не совсем в команде, дело конкретно в одной личности... хотя может в двух... Скабелка(думаю тут все понятно) и Сенькевич(ушел от нас в юность, теперь вернулся и сразу капитан, не совсем правильно это...) [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.10.2011 (18:26)
+0 | -0   

Durer, ну и? А в матче с "Юностью" я счет угадал ;)

[quote="Seth"][b]Durer[/b], ну и? А в матче с "Юностью" я счет угадал ;) [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (18:21)
+0 | -0   

Seth, а в тотализаторе-то ты поставил на победу Металурга - не веришь в команду ))

[quote="Durer"][b]Seth[/b], а в тотализаторе-то ты поставил на победу Металурга - не веришь в команду ))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.10.2011 (18:05)
+0 | -0   

Igor, теперь звание капитана будет переходящим. Лег два раза под шайбу подряд - ты капитан. Так? Well

[quote="Seth"][b]Igor[/b], теперь звание капитана будет переходящим. Лег два раза под шайбу подряд - ты капитан. Так? :)[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (18:03)
+0 | -0   

да ладно вам всем. Ощущение чем выше команда, тем больше недовольных - то не то, это не так. тьфу тьфу, а команда на первом месте, что дальше, никто не знает.

[quote="Durer"]да ладно вам всем. Ощущение чем выше команда, тем больше недовольных - то не то, это не так. тьфу тьфу, а команда на первом месте, что дальше, никто не знает. [/quote]

Igor

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (17:41)
+0 | -0   

Хорош гнать на капитана! Попробуйте сами , лечь под шайбу два раза подряд. Сенкевичу +1000

[quote="Igor"]Хорош гнать на капитана! Попробуйте сами , лечь под шайбу два раза подряд. Сенкевичу +1000[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.10.2011 (15:09)
+0 | -0   

Durer, вот! Ключевой момент. Только пришел в команду, а уже капитан. Тот же Трибунцов или Филичкин не хуже справились бы с этими обязанностями. Посмотрим, как оно дальше будет. Плохо, что в команде нет ярко выраженного лидера....

[quote="Seth"][b]Durer[/b], вот! Ключевой момент. Только пришел в команду, а уже капитан. Тот же Трибунцов или Филичкин не хуже справились бы с этими обязанностями. Посмотрим, как оно дальше будет. Плохо, что в команде нет ярко выраженного лидера....[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (15:09)
+0 | -0   

Seth
wave
25 и 27 фотки супер ))
25 - замедленный кадр из матрицы
27 - голешника там не было Well
я знаю что не было именно поэтому и классный кадр )

[quote="wave"][quote="Seth"][quote="wave"]25 и 27 фотки супер ))[/quote] 25 - замедленный кадр из матрицы 27 - голешника там не было :) [/quote] я знаю что не было именно поэтому и классный кадр ) [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (15:07)
+0 | -0   

а авторитет и харизма? так только 10 игр чемпа сыграно - дайте время. он только пришел в команду

[quote="Durer"]а авторитет и харизма? так только 10 игр чемпа сыграно - дайте время. он только пришел в команду[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (15:04)
+0 | -0   

не спорю! просто вот почему то Сенкевич нравится тоже. Может я за ним и не смотрю постоянно, да и не нужно это. Но по разным моментам - считаю его молодцом!

[quote="Durer"]не спорю! просто вот почему то Сенкевич нравится тоже. Может я за ним и не смотрю постоянно, да и не нужно это. Но по разным моментам - считаю его молодцом![/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 03.10.2011 (12:29)
+0 | -0   

Seth
andr, про Якушина забыл. Вот это был капитанище, который и в морду мог дать, и... Эх...
ДА ДА ДА

[quote="andr"][quote="Seth"][b]andr[/b], про Якушина забыл. Вот это был капитанище, который и в морду мог дать, и... Эх...[/quote]ДА ДА ДА [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.10.2011 (11:39)
+0 | -0   

andr, про Якушина забыл. Вот это был капитанище, который и в морду мог дать, и... Эх...

[quote="Seth"][b]andr[/b], про Якушина забыл. Вот это был капитанище, который и в морду мог дать, и... Эх...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.10.2011 (11:36)
+0 | -0   

wave
25 и 27 фотки супер ))
25 - замедленный кадр из матрицы
27 - голешника там не было Well

[quote="Seth"][quote="wave"]25 и 27 фотки супер ))[/quote] 25 - замедленный кадр из матрицы 27 - голешника там не было :) [/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (11:05)
+0 | -0   

Трибунцов однозначно - жжёт

[quote="natalin"]Трибунцов однозначно - жжёт[/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 03.10.2011 (11:01)
+0 | -0   

Durer
не в ообиду всем предыдущим капитанам Гомеля, но нынешний - просто молодец!!
Были капитаны и получше,Андриевский,Пчеляков в свой первый год,пока мне больше нравились,пока не видно харизмы и авторитета нынешнего капитана,Из всех кто есть на данный момент выделил бы Трибунцова,и в защите отрабатывает и в нападении успевает,да и поведение на площадке и лавочке соответственно,просто по наблюдайте за ним и за Сенькивичем в ходе матча.

[quote="andr"][quote="Durer"]не в ообиду всем предыдущим капитанам Гомеля, но нынешний - просто молодец!![/quote]Были капитаны и получше,Андриевский,Пчеляков в свой первый год,пока мне больше нравились,пока не видно харизмы и авторитета нынешнего капитана,Из всех кто есть на данный момент выделил бы Трибунцова,и в защите отрабатывает и в нападении успевает,да и поведение на площадке и лавочке соответственно,просто по наблюдайте за ним и за Сенькивичем в ходе матча. [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.10.2011 (10:55)
+0 | -0   

не в ообиду всем предыдущим капитанам Гомеля, но нынешний - просто молодец!!

[quote="Durer"]не в ообиду всем предыдущим капитанам Гомеля, но нынешний - просто молодец!![/quote]

andr

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.10.2009

Добавлено: 03.10.2011 (10:55)
+0 | -0   

CTAPbIu
и еще просьба написать мне кому еще не по душе наш капитан,по моему он отрабатывает "К" на каждом матчеYes
Артур,мне не по душе капитан,то что он упал под шайбу два раза,и лежа пытался играть-это добавляет ему плюсов,но вообщем по игре как то пока ни о чём,да и мягковат он как то пластилиновый что ли,вчера когда в центре площадки шайбу у него отобрали вместо того что бы догонять атака выходила 3 в 2 на наши ворота он стоял и смотрел на руки или клюшку и только потом побежал,да и вспомни его прошлые годы у юнатов...

[quote="andr"][quote="CTAPbIu"]и еще просьба написать мне кому еще не по душе наш капитан,по моему он отрабатывает "К" на каждом матче:yes:[/quote]Артур,мне не по душе капитан,то что он упал под шайбу два раза,и лежа пытался играть-это добавляет ему плюсов,но вообщем по игре как то пока ни о чём,да и мягковат он как то пластилиновый что ли,вчера когда в центре площадки шайбу у него отобрали вместо того что бы догонять атака выходила 3 в 2 на наши ворота он стоял и смотрел на руки или клюшку и только потом побежал,да и вспомни его прошлые годы у юнатов... [/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 03.10.2011 (10:12)
+0 | -0   

Фото - класс!

[quote="MoBiK"]Фото - класс![/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 03.10.2011 (09:34)
+0 | -0   

За сколь уж лет впервые на первом месте в турнирной таблице? Well
Поздравляю! и... Спасибо за доставленную радость в "областном дерби"
 
ps фото супер!

[quote="St!ve"]За сколь уж лет впервые на первом месте в турнирной таблице? :) Поздравляю! и... Спасибо за доставленную радость в "областном дерби" ps фото супер![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.10.2011 (08:03)
+0 | -0   

25 и 27 фотки супер ))

[quote="wave"]25 и 27 фотки супер ))[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 02.10.2011 (23:44)
+0 | -0   

и еще просьба написать мне кому еще не по душе наш капитан,по моему он отрабатывает "К" на каждом матчеYes

[quote="CTAPbIu"]и еще просьба написать мне кому еще не по душе наш капитан,по моему он отрабатывает "К" на каждом матче:yes:[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 02.10.2011 (23:34)
+0 | -0   

Всех с победой!!!Сегодня был, наверное, первый аншлаг в этом сезоне.Очень приятный вечер нам подарила команда.Играли с большой самоотдачей и огромным желанием победить.Порадовала молодежь,а также отличная игра вратаря.И все же хотелось бы увидеть более осмысленную,комбинационную игру,особенно в большенстве (работы для тренера - воз и маленькая тележка).Но сегодня мы победили,а победителей,как говориться, не судят.Еще раз всех с победой!!! 

[quote="yuros"]Всех с победой!!!Сегодня был, наверное, первый аншлаг в этом сезоне.Очень приятный вечер нам подарила команда.Играли с большой самоотдачей и огромным желанием победить.Порадовала молодежь,а также отличная игра вратаря.И все же хотелось бы увидеть более осмысленную,комбинационную игру,особенно в большенстве (работы для тренера - воз и маленькая тележка).Но сегодня мы победили,а победителей,как говориться, не судят.Еще раз всех с победой!!! [/quote]
Изменено 02.10.2011 (23:48)

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 02.10.2011 (23:20)
+0 | -0   

Henry
maxim
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!И ПО ИГРЕ И ПО ВСЕМ КОМПОНЕНТАМ ИГРЫ!!!И ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ ТО МЫ ЧЕМПИОНЫ А ЖЛОБИН СЕРЕБРО!!!
Одни "чемпионы" у нас уже есть, хотите быть следующими?
=)

[quote="Lenochka"][quote="Henry"][quote="maxim"]ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!И ПО ИГРЕ И ПО ВСЕМ КОМПОНЕНТАМ ИГРЫ!!!И ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ [b]ТО МЫ ЧЕМПИОНЫ[/b] А ЖЛОБИН СЕРЕБРО!!![/quote] Одни "чемпионы" у нас уже есть, хотите быть следующими? [/quote] =)[/quote]

Henry

Жлобин :(

Я болею за

ХК Металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 02.10.2011 (23:14)
+0 | -0   

maxim
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!И ПО ИГРЕ И ПО ВСЕМ КОМПОНЕНТАМ ИГРЫ!!!И ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ ТО МЫ ЧЕМПИОНЫ А ЖЛОБИН СЕРЕБРО!!!
Одни "чемпионы" у нас уже есть, хотите быть следующими?

[quote="Henry"][quote="maxim"]ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!И ПО ИГРЕ И ПО ВСЕМ КОМПОНЕНТАМ ИГРЫ!!!И ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ [b]ТО МЫ ЧЕМПИОНЫ[/b] А ЖЛОБИН СЕРЕБРО!!![/quote] Одни "чемпионы" у нас уже есть, хотите быть следующими? [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.10.2011 (22:52)
+0 | -0   

opium, сейчас обновим, выкладывали фотографии.

[quote="Seth"][b]opium[/b], сейчас обновим, выкладывали фотографии.[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (22:23)
+0 | -0   

и обновите наконец турнирку!!

[quote="opium"]и обновите наконец турнирку!![/quote]

shulps

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.09.2011

Добавлено: 02.10.2011 (22:20)
+0 | -0   

Паси супер, чтоб не сглазить)) Ребята молодцы, с душой играли, ай люблю)) Больше бы таких игр, мощнейший заряд позитива. И Металлурги молодцы, но наши-таки сегодня были выше))

[quote="shulps"]Паси супер, чтоб не сглазить)) Ребята молодцы, с душой играли, ай люблю)) Больше бы таких игр, мощнейший заряд позитива. И Металлурги молодцы, но наши-таки сегодня были выше))[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (22:17)
+0 | -0   

а я бы Качана отметил! Он сегодня очень на борьбу заряжен был. Всегда бы так. Ему есть что доказывать

[quote="opium"]а я бы Качана отметил! Он сегодня очень на борьбу заряжен был. Всегда бы так. Ему есть что доказывать[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 02.10.2011 (22:10)
+0 | -0   

Igor, поддерживаю тебя .молодцы

[quote="CTAPbIu"][b]Igor[/b], поддерживаю тебя .молодцы [/quote]

Igor

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (22:06)
+0 | -0   

Понравилось как Сенькевич самоотвержано играл. Раз шайба попала держится-больно и тут же опять ложится       +1000

[quote="Igor"]Понравилось как Сенькевич самоотвержано играл. Раз шайба попала держится-больно и тут же опять ложится +1000[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 02.10.2011 (21:47)
+0 | -0   

на второй период вышли с очень горящими глазами! - и сразу гол ввалили! уважаемый тов. тренер - вот так бы всегда!

[quote="Durer"]на второй период вышли с очень горящими глазами! - и сразу гол ввалили! уважаемый тов. тренер - вот так бы всегда![/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.10.2011 (21:43)
+0 | -0   

Всех с победой! Жлобину спасибо накал на матче был суперский, но Гомель сегодня был сильнее на всех позициях!

[quote="MoBiK"]Всех с победой! Жлобину спасибо накал на матче был суперский, но Гомель сегодня был сильнее на всех позициях![/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 02.10.2011 (21:41)
+0 | -0   

Понравилось как Сенькевич самоотвержано играл. Раз шайба попала держится-больно и тут же опять ложится

[quote="TARASS"]Понравилось как Сенькевич самоотвержано играл. Раз шайба попала держится-больно и тут же опять ложится[/quote]
Изменено 02.10.2011 (21:43)

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 02.10.2011 (21:39)
+0 | -0   

И ещё: Трибунцов хорошую первую поклал шайбу(все бы напады так шайбу поднимали). Эх, Муся не забил, хотя моментов много было.

[quote="Likvidator"]И ещё: Трибунцов хорошую первую поклал шайбу(все бы напады так шайбу поднимали). Эх, Муся не забил, хотя моментов много было.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 02.10.2011 (21:38)
+0 | -0   

Игра хорошая. Отличная самоотдача. Паси молодчик-воротчик. Качан своей борьбой понравился. Есть ещё к чему нам рости, видимо ещё не на максимальный уровень вышли. Ну что ж, ждём результат в Гродненской области, а потом ждём в гости ММЗ и Ко.

[quote="Likvidator"]Игра хорошая. Отличная самоотдача. Паси молодчик-воротчик. Качан своей борьбой понравился. Есть ещё к чему нам рости, видимо ещё не на максимальный уровень вышли. Ну что ж, ждём результат в Гродненской области, а потом ждём в гости ММЗ и Ко.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 02.10.2011 (21:35)
+0 | -0   

Вот почему-то никогда наши на центр не пытаются шайбу переводить, а водят её вокруг ворот.

[quote="Likvidator"]Вот почему-то никогда наши на центр не пытаются шайбу переводить, а водят её вокруг ворот.[/quote]

FeLiX

Я болею за

ГОМЕЛЬ!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (21:33)
+0 | -0   

cosmo_5
Да, все ребята молодцы. под шайбу скока раз бросались... Играли от души, молодцы. Жаль волна тока не очень. Давно не тренировались )))
Я так понимаю, никто не помнит, что при запуске волны, бывали случаи, когда мы тут же пропускали (причем не единожды).
 
По игре, всеравно что-то не то, не хватает чего-то...

[quote="FeLiX"][quote="cosmo_5"]Да, все ребята молодцы. под шайбу скока раз бросались... Играли от души, молодцы. Жаль волна тока не очень. Давно не тренировались )))[/quote] Я так понимаю, никто не помнит, что при запуске волны, бывали случаи, когда мы тут же пропускали (причем не единожды). По игре, всеравно что-то не то, не хватает чего-то... [/quote]

Pashka59

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.03.2010

Добавлено: 02.10.2011 (21:26)
+0 | -0   

давно такого настроя на игре не было!МУЖИКИ красавцы..так держать!Паси респект,продолжать в том же духе!!!

[quote="Pashka59"]давно такого настроя на игре не было!МУЖИКИ красавцы..так держать!Паси респект,продолжать в том же духе!!![/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 02.10.2011 (21:23)
+0 | -0   

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!И ПО ИГРЕ И ПО ВСЕМ КОМПОНЕНТАМ ИГРЫ!!!И ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ ТО МЫ ЧЕМПИОНЫ А ЖЛОБИН СЕРЕБРО!!!

[quote="maxim"]ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!И ПО ИГРЕ И ПО ВСЕМ КОМПОНЕНТАМ ИГРЫ!!!И ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ ТО МЫ ЧЕМПИОНЫ А ЖЛОБИН СЕРЕБРО!!![/quote]

Bream

Москва

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.01.2010

Добавлено: 02.10.2011 (20:49)
+0 | -0   

Ихххха!!!Всех с победой!!!

[quote="Bream"]Ихххха!!!Всех с победой!!![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (20:46)
+0 | -0   

Да, все ребята молодцы. под шайбу скока раз бросались... Играли от души, молодцы. Жаль волна тока не очень. Давно не тренировались )))

[quote="cosmo_5"]Да, все ребята молодцы. под шайбу скока раз бросались... Играли от души, молодцы. Жаль волна тока не очень. Давно не тренировались )))[/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 02.10.2011 (20:44)
+0 | -0   

Паси отличился сегодня!!!

[quote="natalin"]Паси отличился сегодня!!![/quote]

natalin

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.09.2011

Добавлено: 02.10.2011 (20:43)
+0 | -0   

Трибунцов тоже рвал!!! Урра!! С победой!!!

[quote="natalin"]Трибунцов тоже рвал!!! Урра!! С победой!!![/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (20:32)
+0 | -0   

Гомель с победой!!!!Пасси точно-СТЕНА!!!!!

[quote="Serega"]Гомель с победой!!!!Пасси точно-СТЕНА!!!!![/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (20:19)
+0 | -0   

Romich
Всех с победой!!! Давненько мы уже на 1-й строчке не были, продолжать в том же духе!
P.S. не тролльте жлобинскихTo wink
да ладноWell вы мне лучше скажите чем наши в большинстве занимались?)))

[quote="FamMetalurg"][quote="Romich"]Всех с победой!!! Давненько мы уже на 1-й строчке не были, продолжать в том же духе! P.S. не тролльте жлобинских:wink:[/quote]да ладно:) вы мне лучше скажите чем наши в большинстве занимались?))) [/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (20:16)
+0 | -0   

Всех с победой!!! Давненько мы уже на 1-й строчке не были, продолжать в том же духе!
P.S. не тролльте жлобинскихTo wink

[quote="Romich"]Всех с победой!!! Давненько мы уже на 1-й строчке не были, продолжать в том же духе! P.S. не тролльте жлобинских:wink:[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (20:15)
+0 | -0   

PANCHOS 94
FamMetalurg, с победой тебя!!!I roll!
спасибо) смотри не пукни от радости......

[quote="FamMetalurg"][quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], с победой тебя!!!:ir:[/quote]спасибо) смотри не пукни от радости...... [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 02.10.2011 (20:12)
+0 | -0   

FamMetalurg, с победой тебя!!!I roll!

[quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], с победой тебя!!!:ir:[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (20:07)
+0 | -0   

Durer
Сегодня у нас в гостях были суровые челябинс.., ой, жлобинские металурги - Михалыч и Ваня Дулин! Металург - почувствуй нашу любовь!!!
ты щас мою "любовь" почувствуешь.....

[quote="FamMetalurg"][quote="Durer"]Сегодня у нас в гостях были суровые челябинс.., ой, жлобинские металурги - Михалыч и Ваня Дулин! Металург - почувствуй нашу любовь!!![/quote]ты щас мою "любовь" почувствуешь..... [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 02.10.2011 (20:06)
+0 | -0   

КОМАНДА Гомель - СПАСИБО!!!

[quote="Durer"]КОМАНДА Гомель - СПАСИБО!!![/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 02.10.2011 (20:05)
+0 | -0   

Сегодня у нас в гостях были суровые челябинс.., ой, жлобинские металурги - Михалыч и Ваня Дулин! Металург - почувствуй нашу любовь!!!

[quote="Durer"]Сегодня у нас в гостях были суровые челябинс.., ой, жлобинские металурги - Михалыч и Ваня Дулин! Металург - почувствуй нашу любовь!!![/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (19:49)
+0 | -0   

havi
следующая игра с нёманом опять за первое место!)
а у нас с Лидой за 2, кстати если вы удержите 1 место, а мы опять не опозоримся, то всё станет на свои места.....

[quote="FamMetalurg"][quote="havi"]следующая игра с нёманом опять за первое место!)[/quote]а у нас с Лидой за 2, кстати если вы удержите 1 место, а мы опять не опозоримся, то всё станет на свои места..... [/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.10.2011 (19:45)
+0 | -0   

следующая игра с нёманом опять за первое место!)

[quote="havi"]следующая игра с нёманом опять за первое место!)[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (19:36)
+0 | -0   

ToT@!
FamMetalurg
ToT@!, ........щас язык оторву)))
не надо. он мне понадобится на финале... Very we!
До финала ещё дожить надо)

[quote="FamMetalurg"][quote="ToT@!"][quote="FamMetalurg"][b]ToT@![/b], ........щас язык оторву)))[/quote] не надо. он мне понадобится на финале... :D[/quote] До финала ещё дожить надо) [/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (19:31)
+0 | -0   

долгожданное первое место Very we!

[quote="ToT@!"]долгожданное первое место :D[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (19:29)
+0 | -0   

FamMetalurg
ToT@!, ........щас язык оторву)))
не надо. он мне понадобится на финале... Very we!

[quote="ToT@!"][quote="FamMetalurg"][b]ToT@![/b], ........щас язык оторву)))[/quote] не надо. он мне понадобится на финале... :D[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.10.2011 (19:26)
+0 | -0   

Гомель на первом месте!) лида выиграла нёман!)

[quote="havi"]Гомель на первом месте!) лида выиграла нёман!)[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.10.2011 (19:25)
+0 | -0   

http://www.belarushockey.com/rb/games16/game9426/
красавцы!!! Гомеля Чемпионы!!!)

[quote="havi"]http://www.belarushockey.com/rb/games16/game9426/ красавцы!!! Гомеля Чемпионы!!!)[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (19:15)
+0 | -0   

ToT@!, ........щас язык оторву)))

[quote="FamMetalurg"][b]ToT@![/b], ........щас язык оторву)))[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (19:14)
+0 | -0   

FamMetalurg, сегодня наша взяла To you

[quote="ToT@!"][b]FamMetalurg[/b], сегодня наша взяла :P[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (19:10)
+0 | -0   

блин! чё за фигня?!.............расскажите плиз ход матча, очень интересно что они в 12! большинствах делали?

[quote="FamMetalurg"]блин! чё за фигня?!.............расскажите плиз ход матча, очень интересно что они в 12! большинствах делали?[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.10.2011 (19:08)
+0 | -0   

как там игра?)

[quote="havi"]как там игра?)[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (19:07)
+0 | -0   

1 место I roll!

[quote="ToT@!"]1 место :ir:[/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 02.10.2011 (18:56)
+0 | -0   

Красавцы.

[quote="Funnek"]Красавцы.[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (18:53)
+0 | -0   

1 место близко So-so

[quote="ToT@!"]1 место близко :so:[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (18:52)
+0 | -0   

лида давай)))

[quote="ToT@!"]лида давай)))[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (18:51)
+0 | -0   

opium, знаю))))))))))

[quote="ToT@!"][b]opium[/b], знаю))))))))))[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (18:31)
+0 | -0   

ToT@!, рано еще выводы о разгроме длать. Тьфу-тьфу-тьфу

[quote="opium"][b]ToT@![/b], рано еще выводы о разгроме длать. Тьфу-тьфу-тьфу[/quote]

ToT@!

Гомель

Я болею за

hc Gomel и hc Vancuver

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.07.2010

Добавлено: 02.10.2011 (17:51)
+0 | -0   

Громим...

[quote="ToT@!"]Громим...[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (17:39)
+0 | -0   

красиво забросил. Напады не все так смогут

[quote="opium"]красиво забросил. Напады не все так смогут[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 02.10.2011 (17:38)
+0 | -0   

трибунцов красавец!!

[quote="opium"]трибунцов красавец!![/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.10.2011 (16:39)
+0 | -0   

Seth, .....в тыкву?Well

[quote="FamMetalurg"][b]Seth[/b], .....в тыкву?:)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.10.2011 (16:05)
+0 | -0   

Абы в дебри не превратилось...

[quote="Seth"]Абы в дебри не превратилось...[/quote]

ramses

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.12.2010

Добавлено: 02.10.2011 (16:01)
+0 | -0   

ДЕРБИ!!!Very we!

[quote="ramses"]ДЕРБИ!!!:D[/quote]