Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Металлург» - «Гомель» - 1:4. Результаты дня (фото) 11.12.2011

«Металлург» - «Гомель» - 1:4
«Юность» - «Шахтер» - 3:1
«Брест» - «Могилев» - 3:6
«Лида» - «Металургс» - 7:5
«Химик-СКА» - «Витебск» - 3:4

Развитие счета:
0:1 - Роман Магдеев (Павел Мусиенко, Артем Волков)
0:2 - Николай Сусло (Евгений Николаев, Павел Мусиенко)
1:2 - Андрей Спиридонов (большинство) (Андрей Макров, Дмитрий Игошин)
1:3 - Андрей Колосов (Паси Хаккинен, Атвар Трибунцов)
1:4 - Кирилл Степанов (большинство) (Алексей Денискин)

Лучшие игроки: Илья Шинкевич - Андрей Колосов, Николай Сусло

Фото: ОЛЬГА Кулик

Комментарии:

Автор Комментарий

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.12.2011 (17:59)
+0 | -0   

TARASS
сколько щя билеты стоят?
10-18

[quote="Nash"][quote="TARASS"]сколько щя билеты стоят?[/quote] 10-18 [/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 15.12.2011 (16:24)
+0 | -0   

сколько щя билеты стоят?

[quote="TARASS"]сколько щя билеты стоят?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.12.2011 (15:56)
+0 | -0   

cosmo_5, надо поговорить с диром ледового

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], надо поговорить с диром ледового[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 15.12.2011 (14:49)
+0 | -0   

Seth, вот именно так и хотелось бы. Но в прошлом году такого не было. Во всяком случае, я 5-й круг и ПО покупал на каждый матч ((( в кассе.

[quote="cosmo_5"][b]Seth[/b], вот именно так и хотелось бы. Но в прошлом году такого не было. Во всяком случае, я 5-й круг и ПО покупал на каждый матч ((( в кассе.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.12.2011 (11:24)
+0 | -0   

cosmo_5, что именно решить? Приходишь с абонементом и выкупаешь свои места на 5 круг и ПО

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], что именно решить? Приходишь с абонементом и выкупаешь свои места на 5 круг и ПО[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 15.12.2011 (10:11)
+0 | -0   

Seth, Может в следующем сезоне Well

[quote="Romich"][b]Seth[/b], Может в следующем сезоне :)[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 15.12.2011 (09:22)
+0 | -0   

Кстати, по-поводу абиков. Надо выйти с предложением решить этот вопрос по 5-му кругу, а то и по ПО. Есть варианты простые как грабли.

[quote="cosmo_5"]Кстати, по-поводу абиков. Надо выйти с предложением решить этот вопрос по 5-му кругу, а то и по ПО. Есть варианты простые как грабли.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.12.2011 (09:12)
+0 | -0   

Romich, надо было брать абонементы

[quote="Seth"][b]Romich[/b], надо было брать абонементы[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 15.12.2011 (09:07)
+0 | -0   

А тем временем билеты на хоккей опять подорожали, не критично конечно, но все же не приятно, второй раз за сезон кстати.

[quote="Romich"]А тем временем билеты на хоккей опять подорожали, не критично конечно, но все же не приятно, второй раз за сезон кстати.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 14.12.2011 (22:33)
+0 | -0   

Мне на этот витязь вообще по..уй!!!!!!!!!!!11

[quote="Evlash"]Мне на этот витязь вообще по..уй!!!!!!!!!!!11[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 14.12.2011 (22:32)
+0 | -0   

Да ладно чего ты нервничаешь Я так написал, просто надоели уже эти споры ниочемVery we!

[quote="Evlash"]Да ладно чего ты нервничаешь Я так написал, просто надоели уже эти споры ниочем:D[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 14.12.2011 (22:27)
+0 | -0   

Evlash, ураааа класс мы так ждали этой новостиYes
у витязя выкладывай а не тут

[quote="CTAPbIu"][b]Evlash[/b], ураааа класс мы так ждали этой новости:yes: у витязя выкладывай а не тут [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 14.12.2011 (22:20)
+0 | -0   

Мирасти на три матча дисквалифицировали))))))))))

[quote="Evlash"]Мирасти на три матча дисквалифицировали))))))))))[/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.12.2011 (22:17)
+0 | -0   

sery
да какой витязь он мирасти уложит за 5 сек ))))))))))
да хоть и не уложит, как баба себя не поведёт и это главное, а ты уверен что твой кмс вообще драться стал бы? я лично сильно сомневаюсь, это ж не на бьёрка прыгать!

[quote="FANAT"][quote="sery"]да какой витязь он мирасти уложит за 5 сек ))))))))))[/quote] да хоть и не уложит, как баба себя не поведёт и это главное, а ты уверен что твой кмс вообще драться стал бы? я лично сильно сомневаюсь, это ж не на бьёрка прыгать![/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.12.2011 (22:10)
+0 | -0   

sery
а по поводу драки ну если бы они в рукопашную сошлись то кто бы выйграл???))
ну ты даун... разговор неочём короче. а если бы на саблях дрались? или с пистиками ??? ))))I roll! развивай тему дальше, мот всплывёт, что казнадей ещё и мастер спорта по стрельбе)))

[quote="FANAT"][quote="sery"] а по поводу драки ну если бы они в рукопашную сошлись то кто бы выйграл???))[/quote] ну ты даун... разговор неочём короче. а если бы на саблях дрались? или с пистиками ??? )))):ir: развивай тему дальше, мот всплывёт, что казнадей ещё и мастер спорта по стрельбе)))[/quote]
Изменено 14.12.2011 (22:12)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.12.2011 (19:36)
+0 | -0   

sery
ага а по потерянным на 2 месте
А вы еще найдите эти потерянные.
 
sery
а по поводу драки ну если бы они в рукопашную сошлись то кто бы выйграл???))
Шведы

[quote="Seth"][quote="sery"]ага а по потерянным на 2 месте[/quote] А вы еще найдите эти потерянные. [quote="sery"]а по поводу драки ну если бы они в рукопашную сошлись то кто бы выйграл???))[/quote] Шведы[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 14.12.2011 (18:47)
+0 | -0   

да какой витязь он мирасти уложит за 5 сек ))))))))))

[quote="sery"]да какой витязь он мирасти уложит за 5 сек ))))))))))[/quote]

Nika

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.12.2011

Добавлено: 14.12.2011 (18:38)
+0 | -0   

Чего спорить, пора Бьерка в "Витязь" передавать.....

[quote="Nika"]Чего спорить, пора Бьерка в "Витязь" передавать..... [/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 14.12.2011 (17:58)
+0 | -0   

ага а по потерянным на 2 месте, а по поводу драки ну если бы они в рукопашную сошлись то кто бы выйграл???))

[quote="sery"]ага а по потерянным на 2 месте, а по поводу драки ну если бы они в рукопашную сошлись то кто бы выйграл???))[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 14.12.2011 (00:44)
+0 | -0   

200

[quote="Likvidator"]200[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 13.12.2011 (22:36)
+0 | -0   

ПОБЕДИЛ ГОМЕЛЬ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Evlash"]ПОБЕДИЛ ГОМЕЛЬ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (23:26)
+0 | -0   

пофиг кто победил. главное что скажут люди)))))

[quote="FANAT"]пофиг кто победил. главное что скажут люди)))))[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (21:46)
+0 | -0   

I roll!

[quote="CTAPbIu"]:ir:[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 12.12.2011 (21:33)
+0 | -0   

Nash разрулил)))))))))

[quote="Evlash"]Nash разрулил)))))))))[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 12.12.2011 (21:31)
+0 | -0   

sery
да и данные сравни
чушь несешь. Ты еще скажи на статистику посмотреть.

[quote="Nash"][quote="sery"]да и данные сравни[/quote] чушь несешь. Ты еще скажи на статистику посмотреть. [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 12.12.2011 (21:27)
+0 | -0   

успокойтесь вы с этой дракой. В Жлобине Казнадей - победитель, в Гомеле - Бьерк.
Посмотрел я видео и фотки. Это не драка, а чушь ! Какой уровень хоккея, такие и драки ! Судьи по рукам связали и называется подрались. Тут еще я помню кто-то из жлобина писал, что надо Казнадея в Динамо на матч с Витязем отправлять. Страшно мне представить, чтоб там с ним сделали.
Тоже самое было и в Гродно. По 2 раза с Колосовым махнули и ребята из Гродно кричат - победа !

[quote="Nash"]успокойтесь вы с этой дракой. В Жлобине Казнадей - победитель, в Гомеле - Бьерк. Посмотрел я видео и фотки. Это не драка, а чушь ! Какой уровень хоккея, такие и драки ! Судьи по рукам связали и называется подрались. Тут еще я помню кто-то из жлобина писал, что надо Казнадея в Динамо на матч с Витязем отправлять. Страшно мне представить, чтоб там с ним сделали. Тоже самое было и в Гродно. По 2 раза с Колосовым махнули и ребята из Гродно кричат - победа ![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 12.12.2011 (21:08)
+0 | -0   

Я это еще вчера понял вечером когда приехал из Жлобина что ни о чем))))))

[quote="Evlash"]Я это еще вчера понял вечером когда приехал из Жлобина что ни о чем))))))[/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (21:06)
+0 | -0   

Evlash
Опять вы по поводу драки спорите???????
там спор неочём)))

[quote="FANAT"][quote="Evlash"]Опять вы по поводу драки спорите???????[/quote] там спор неочём)))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 12.12.2011 (21:00)
+0 | -0   

Да уже 2 е сутки разбираемся)))))На 1 фотке все видноVery we!

[quote="Evlash"]Да уже 2 е сутки разбираемся)))))На 1 фотке все видно:D[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (20:59)
+0 | -0   

ну надо же разобраться

[quote="CTAPbIu"]ну надо же разобраться[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 12.12.2011 (20:53)
+0 | -0   

Опять вы по поводу драки спорите???????

[quote="Evlash"]Опять вы по поводу драки спорите???????[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (20:48)
+0 | -0   

FANAT, ахахаа дорвался ,высказался))
козлодей vs. Бьерк)))

[quote="CTAPbIu"][b]FANAT[/b], ахахаа дорвался ,высказался)) козлодей vs. Бьерк)))[/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (20:34)
+0 | -0   

sery
я все видел казнадей его мочил но ваши не вытерпели и в 3 на него полетели а так казнадей ему бы надавал у него кмс по боксу и все это знают
ну ты петросян)))) реально насмешил. по ходу казнадей только тебе по секрету рассказал что он кмс по боксу, а ты тут растрезвонил))) ты хоть представление имеешь что такое кмс и что нужно что бы его получить? шлёпало!!!

[quote="FANAT"][quote="sery"]я все видел казнадей его мочил но ваши не вытерпели и в 3 на него полетели а так казнадей ему бы надавал у него кмс по боксу и все это знают[/quote] ну ты петросян)))) реально насмешил. по ходу казнадей только тебе по секрету рассказал что он кмс по боксу, а ты тут растрезвонил))) ты хоть представление имеешь что такое кмс и что нужно что бы его получить? шлёпало!!! [/quote]

FANAT

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (20:18)
+0 | -0   

sery
ахаха да ты посмотри на него судьи навалились ай короче что мне с тобой спорить все знают что казнадей сильнее
Якушину вот например не надо было нападать сзади или на заведомо слабейшего, что бы доказать , что он боец! а таким козлобойцам как колосов и казнадей видно очень необходимо хоть как то попыжить пока нету таких реальных мужиков как Як! какие они бойцы мне лично очевидно, из всех этих споров! для колосова и казнадея вообще позор, что обсуждают кто победил или что на равных дрались! с их габаритами должно быть всё очевидно как в драке витязь-динамо! мне бы например было б стыдно если б про меня спорили после драки с кулио на равных мы дрались или всё таки кто то выйграл по очкам))))) бля смех об этом спорить!!! ( серёга извини за сравнение) ну если б с кулио была бы такая же возня как у казнадея с бьёрком, так он тогда однозначно красавец и респект ему ! а мне позор! Якушин- это боец! а у казнадея и у колосова после таких драк ток рейтинг падает! эка невидаль 10 классник дрался на равных с пятиклассником))) молодчаги, вот это бойцы, так держать!)))) а Бьёрк вот в этом плане мужчина, заднюю не врубает и не прогибается не перед кем, красава достоин уважения! 

[quote="FANAT"][quote="sery"]ахаха да ты посмотри на него судьи навалились ай короче что мне с тобой спорить все знают что казнадей сильнее[/quote] Якушину вот например не надо было нападать сзади или на заведомо слабейшего, что бы доказать , что он боец! а таким козлобойцам как колосов и казнадей видно очень необходимо хоть как то попыжить пока нету таких реальных мужиков как Як! какие они бойцы мне лично очевидно, из всех этих споров! для колосова и казнадея вообще позор, что обсуждают кто победил или что на равных дрались! с их габаритами должно быть всё очевидно как в драке витязь-динамо! мне бы например было б стыдно если б про меня спорили после драки с кулио на равных мы дрались или всё таки кто то выйграл по очкам))))) бля смех об этом спорить!!! ( серёга извини за сравнение) ну если б с кулио была бы такая же возня как у казнадея с бьёрком, так он тогда однозначно красавец и респект ему ! а мне позор! Якушин- это боец! а у казнадея и у колосова после таких драк ток рейтинг падает! эка невидаль 10 классник дрался на равных с пятиклассником))) молодчаги, вот это бойцы, так держать!)))) а Бьёрк вот в этом плане мужчина, заднюю не врубает и не прогибается не перед кем, красава достоин уважения! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (19:47)
+0 | -0   

sery, Валуев тоже здоровый, однако в матче за титул получил люлей от Чагаева, который на голову его ниже. Так что, можете у себя там и дальше спорить, кто круче - Робокоп или Терминатор ;)
 

TARASS
а ведь можно было бы и конкурс на дизайн банера сделать
А толку от конкурса, если баннер все равно делать никто не будет?

[quote="Seth"][b]sery[/b], Валуев тоже здоровый, однако в матче за титул получил люлей от Чагаева, который на голову его ниже. Так что, можете у себя там и дальше спорить, кто круче - Робокоп или Терминатор ;) [quote="TARASS"]а ведь можно было бы и конкурс на дизайн банера сделать[/quote] А толку от конкурса, если баннер все равно делать никто не будет?[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:42)
+0 | -0   

данные рост и вес явно у вашего получше ,так что этот пример ни о чем

[quote="CTAPbIu"]данные рост и вес явно у вашего получше ,так что этот пример ни о чем[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:40)
+0 | -0   

кто все напимер.люди адекватные все видели и понимают кто кого

[quote="CTAPbIu"]кто все напимер.люди адекватные все видели и понимают кто кого[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:38)
+0 | -0   

да и данные сравни

[quote="sery"]да и данные сравни[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:37)
+0 | -0   

ахаха да ты посмотри на него судьи навалились ай короче что мне с тобой спорить все знают что казнадей сильнее

[quote="sery"]ахаха да ты посмотри на него судьи навалились ай короче что мне с тобой спорить все знают что казнадей сильнее[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:37)
+0 | -0   

да Бьерк победитель только в том что не дал заднюю как Брикун а начал отвечать "бойцу"

[quote="CTAPbIu"]да Бьерк победитель только в том что не дал заднюю как Брикун а начал отвечать "бойцу"[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:34)
+0 | -0   

ну если учесть что рука петуха свободна а Бьерка держится судьей то да у вас просто чемпион по прайду ,а когда поменялось местами все т е руку петуха захватили а Бьерка отпустили так он лег сразу

[quote="CTAPbIu"]ну если учесть что рука петуха свободна а Бьерка держится судьей то да у вас просто чемпион по прайду ,а когда поменялось местами все т е руку петуха захватили а Бьерка отпустили так он лег сразу[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:34)
+0 | -0   

я был на 9 секторе и все видел))

[quote="sery"]я был на 9 секторе и все видел))[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 12.12.2011 (19:32)
+0 | -0   

sery
тарас да на него просто судьи налетели и он упал и из-за этого у него травма он подвернул ногу
я был на матче и всё прикрасно видел)))

[quote="TARASS"][quote="sery"]тарас да на него просто судьи налетели и он упал и из-за этого у него травма он подвернул ногу[/quote] я был на матче и всё прикрасно видел))) [/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:32)
+0 | -0   

по его данным я бы не сказал что он волчишка)))))))))))

[quote="sery"]по его данным я бы не сказал что он волчишка)))))))))))[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:30)
+0 | -0   

и что нам надо его жалеть?
подъехал бы как мужик лицом к лицу ,а не петух со спины было бы нормально все.
а то волчишка травму получил лапку вывихнул аяаяаяй

[quote="CTAPbIu"]и что нам надо его жалеть? подъехал бы как мужик лицом к лицу ,а не петух со спины было бы нормально все. а то волчишка травму получил лапку вывихнул аяаяаяй[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:29)
+0 | -0   

35 более убедительная

[quote="sery"]35 более убедительная[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:28)
+0 | -0   

no 35 34

[quote="sery"]no 35 34[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:27)
+0 | -0   

тарас да на него просто судьи налетели и он упал и из-за этого у него травма он подвернул ногу

[quote="sery"]тарас да на него просто судьи налетели и он упал и из-за этого у него травма он подвернул ногу[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:26)
+0 | -0   

sery, по каким фоткам покажи.№ желательно

[quote="CTAPbIu"][b]sery[/b], по каким фоткам покажи.№ желательно [/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 12.12.2011 (19:21)
+0 | -0   

sery
по фоткам и видео видно казнадей выйграл
особенно по первой))))

[quote="TARASS"][quote="sery"]по фоткам и видео видно казнадей выйграл[/quote] особенно по первой)))) [/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 12.12.2011 (19:16)
+0 | -0   

по фоткам и видео видно казнадей выйграл

[quote="sery"]по фоткам и видео видно казнадей выйграл[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 12.12.2011 (19:14)
+0 | -0   

NICK, за банер всё упирается в деньги
а ведьможно было бы и конкурс на дизайн банера сделать

[quote="TARASS"][b]NICK[/b], за банер всё упирается в деньги а ведьможно было бы и конкурс на дизайн банера сделать[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (18:43)
+0 | -0   

NICK
Было бы неплохо и от нашего клуба увидеть лучшую организацию: сделать талисман клуба, можно сделать как у Немана большую майку клуба, девчат танцующих организовать.
Забудь. Если болельщики сами все это не сделают, то ничего не будет.
 
TARASS, раньше 15 уе за квадратный метр было.

[quote="Seth"][quote="NICK"]Было бы неплохо и от нашего клуба увидеть лучшую организацию: сделать талисман клуба, можно сделать как у Немана большую майку клуба, девчат танцующих организовать.[/quote] Забудь. Если болельщики сами все это не сделают, то ничего не будет. [b]TARASS[/b], раньше 15 уе за квадратный метр было.[/quote]

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.12.2011 (18:27)
+0 | -0   

TARASS, flag.by всё узнать можно тут

[quote="e-Lenka"][b]TARASS[/b], flag.by всё узнать можно тут[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 12.12.2011 (18:20)
+0 | -0   


e-Lenka, а сколько примерно сейчас стоит изготовление банера как подымали во время гола?

[quote="TARASS"] [b]e-Lenka[/b], а сколько примерно сейчас стоит изготовление банера как подымали во время гола?[/quote]

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.12.2011 (17:51)
+0 | -0   

NICK, мы уже лет 5, если не больше об этом просим.. куклу рыси второй год делают.. шоу перед матчем - это сверхзадача из разряда невыполнимых.. ну, а баннер, который сделал клуб - это непонятного происхождения петух, висящий между 1 и 2 секторами.. к остальной атрибутике, которая есть, они не имеют никакого отношения, всё сделано за счёт болельщиков..
Хоккей надо любить.. просто работать в этой сфере - мало

[quote="e-Lenka"][b]NICK[/b], мы уже лет 5, если не больше об этом просим.. куклу рыси второй год делают.. шоу перед матчем - это сверхзадача из разряда невыполнимых.. ну, а баннер, который сделал клуб - это непонятного происхождения петух, висящий между 1 и 2 секторами.. к остальной атрибутике, которая есть, они не имеют никакого отношения, всё сделано за счёт болельщиков.. Хоккей надо любить.. просто работать в этой сфере - мало[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 12.12.2011 (17:38)
+0 | -0   

В жлобине очень понравилось шоу перед игрой: девочки, волк, то, как объявляли команду (выход под брутальную песню Well ). Было бы неплохо и от нашего клуба увидеть лучшую организацию: сделать талисман клуба, можно сделать как у Немана большую майку клуба, девчат танцующих организовать. В этом направлении еще работать и работать. Эти штуки зажигают болельщиков, а они в свою очередь зажигают команду.

[quote="NICK"]В жлобине очень понравилось шоу перед игрой: девочки, волк, то, как объявляли команду (выход под брутальную песню :) ). Было бы неплохо и от нашего клуба увидеть лучшую организацию: сделать талисман клуба, можно сделать как у Немана большую майку клуба, девчат танцующих организовать. В этом направлении еще работать и работать. Эти штуки зажигают болельщиков, а они в свою очередь зажигают команду.[/quote]

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.12.2011 (17:02)
+0 | -0   

Seth, кстати, хорошая идея! Даёшь отчёты о прошедшем матче в свежей программке? ;))

[quote="e-Lenka"][b]Seth[/b], кстати, хорошая идея! Даёшь отчёты о прошедшем матче в свежей программке? ;))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (15:58)
+0 | -0   

e-Lenka, зато у нас есть ржачные отчеты на официальном сайте Well

[quote="Seth"][b]e-Lenka[/b], зато у нас есть ржачные отчеты на официальном сайте :)[/quote]

e-Lenka

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.12.2011 (15:53)
+0 | -0   

Seth
Gavrik
прикольный символ жлобинского хоккея под 55 номером, вот бы нам рысь на трибуны(((
Кто-то обещал, что на Кубке Полесья будет рысь, которая потом перекочует в ОЧБ. Но, обещания так обещаниями и остались Not so
Да и как оказалось, еще можно и на льду шоу сделать.. пусть не все отрепетировано, но у людей есть желание что-то сделать, а ведь у нас есть коллектив "Глория", их кататься на коньках не надо учить. Порадовал не только волк на коньках, но и программки, в которых есть достаточно информации, не только о клубе, разворот с полноцветной фотографией игрока, на которой можно взять автограф и положить в коллекцию . В противовес нам: тупая статистика с поинстрика, благо хоть интервью с игроком в последнее время появилось. И еще разница в цене очень разнится: у нас ни за что - 6 тыс., в Жлобине за фото игрока и информативность - 3,5 тыс.

[quote="e-Lenka"][quote="Seth"][quote="Gavrik"]прикольный символ жлобинского хоккея под 55 номером, вот бы нам рысь на трибуны((( [/quote] Кто-то обещал, что на Кубке Полесья будет рысь, которая потом перекочует в ОЧБ. Но, обещания так обещаниями и остались :([/quote] Да и как оказалось, еще можно и на льду шоу сделать.. пусть не все отрепетировано, но у людей есть желание что-то сделать, а ведь у нас есть коллектив "Глория", их кататься на коньках не надо учить. Порадовал не только волк на коньках, но и программки, в которых есть достаточно информации, не только о клубе, разворот с полноцветной фотографией игрока, на которой можно взять автограф и положить в коллекцию . В противовес нам: тупая статистика с поинстрика, благо хоть интервью с игроком в последнее время появилось. И еще разница в цене очень разнится: у нас ни за что - 6 тыс., в Жлобине за фото игрока и информативность - 3,5 тыс.[/quote]

mari7856265

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2011

Добавлено: 12.12.2011 (14:14)
+0 | -0   

Evlash, А я и не пыталась спорить, я сказала свое мнениеYes

[quote="mari7856265"][b]Evlash[/b], А я и не пыталась спорить, я сказала свое мнение:yes:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (10:27)
+0 | -0   

Gavrik
прикольный символ жлобинского хоккея под 55 номером, вот бы нам рысь на трибуны(((
Кто-то обещал, что на Кубке Полесья будет рысь, которая потом перекочует в ОЧБ. Но, обещания так обещаниями и остались Not so

[quote="Seth"][quote="Gavrik"]прикольный символ жлобинского хоккея под 55 номером, вот бы нам рысь на трибуны((( [/quote] Кто-то обещал, что на Кубке Полесья будет рысь, которая потом перекочует в ОЧБ. Но, обещания так обещаниями и остались :([/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 12.12.2011 (10:02)
+0 | -0   

прикольный символ жлобинского хоккея под 55 номером, вот бы нам рысь на трибуны(((

[quote="Gavrik"]прикольный символ жлобинского хоккея под 55 номером, вот бы нам рысь на трибуны((( [/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 12.12.2011 (09:59)
+0 | -0   

Сусло - заметно прибавляет!!!

[quote="Gavrik"]Сусло - заметно прибавляет!!![/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (08:25)
+0 | -0   

Хорошая игра несмотря на "неочень" защиту Not so
На фото с голом в наши ворота видно, что шайба летит с меньшей скоростью, чем движется Пасси! Он действительно хорошо отработал!
Бьёрк порадовал дракой. Кстати на фото видно как его держат, и противник бьёт его фактически в спину.тьфуты.
Сусло красава!
 
Фото хорошие.
Нам бы такой свет на арене!
 

[quote="St!ve"]Хорошая игра несмотря на "неочень" защиту :( На фото с голом в наши ворота видно, что шайба летит с меньшей скоростью, чем движется Пасси! Он действительно хорошо отработал! Бьёрк порадовал дракой. Кстати на фото видно как его держат, и противник бьёт его фактически в спину.тьфуты. Сусло красава! Фото хорошие. Нам бы такой свет на арене! [/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 12.12.2011 (01:23)
+0 | -0   

Фото как всегда

[quote="Likvidator"]Фото как всегда [img]http://static.freepik.com/free-photo/people-hand-human-thumb-up_3262927.jpg[/img][/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 12.12.2011 (01:19)
+0 | -0   

А Юность - на первом или на 12 месте будет к тому времени?

[quote="vovik_2000"]А Юность - на первом или на 12 месте будет к тому времени?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (01:14)
+0 | -0   

vovik_2000, команда, занявшая по итогам четырех кругов второе место, будет играть с командой, занявшей одиннадцатое место и т.д.

[quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], команда, занявшая по итогам четырех кругов второе место, будет играть с командой, занявшей одиннадцатое место и т.д.[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 12.12.2011 (01:09)
+0 | -0   

Совсем не по теме, но кто объяснит расписание матчей: 5 круг
23 января 2012 г . (понедельник)
221. 2 - 11
222. 3 - 10
223. 4 - 9
224. 5 - 8
225. 6 - 7
Матч с участием ХК ««Юность»-Минск» состоится 22 января 2012 года.

[quote="vovik_2000"]Совсем не по теме, но кто объяснит расписание матчей: 5 круг 23 января 2012 г . (понедельник) 221. 2 - 11 222. 3 - 10 223. 4 - 9 224. 5 - 8 225. 6 - 7 Матч с участием ХК ««Юность»-Минск» состоится 22 января 2012 года.[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 12.12.2011 (00:50)
+0 | -0   

oleg gor, перепутал, сорри)))

[quote="FamMetalurg"][b]oleg gor[/b], перепутал, сорри)))[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.12.2011 (00:10)
+0 | -0   


FamMetalurg
а хотя фактически мы до сих пор на 1 месте)))
Фактически на первом месте Гомель (посмотри таблицу), а вот теоретически - Жлобин (правда для этого нужно им победить в двух "пропущенных" встречах).

[quote="oleg gor"] [quote="FamMetalurg"]а хотя фактически мы до сих пор на 1 месте)))[/quote] Фактически на первом месте Гомель (посмотри таблицу), а вот теоретически - Жлобин (правда для этого нужно им победить в двух "пропущенных" встречах).[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:44)
+0 | -0   

Захар не отпустит у него контракт не закончился

[quote="Evlash"]Захар не отпустит у него контракт не закончился[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:43)
+0 | -0   

Ну да))))

[quote="Evlash"]Ну да))))[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:42)
+0 | -0   

Evlash, лучше на Украину)))

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], лучше на Украину)))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:41)
+0 | -0   

А куда лучше???)))

[quote="Evlash"]А куда лучше???))) [/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:37)
+0 | -0   

Evlash, или на Украину

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], или на Украину[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:32)
+0 | -0   

Тимченко по ходу в Неман уходит

[quote="Evlash"]Тимченко по ходу в Неман уходит[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:26)
+0 | -0   

mari7856265 А кто спорит)))))

[quote="Evlash"]mari7856265 А кто спорит)))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:25)
+0 | -0   

Да Владимирович сегодня доволен))))))

[quote="Evlash"]Да Владимирович сегодня доволен))))))[/quote]

mari7856265

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:24)
+0 | -0   

Evlash, Всех с победой. А Филипп Бьерк у нас отличный парень.

[quote="mari7856265"][b]Evlash[/b], Всех с победой. А Филипп Бьерк у нас отличный парень.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 11.12.2011 (23:18)
+0 | -0   

и ещё: сегодня мне понравился Андрей Владимирович. Столько эмоций. А когда он ещё подпрыгнул, чтобы дать "пять" болельщику - это вообщк зачётно.

[quote="Likvidator"]и ещё: сегодня мне понравился Андрей Владимирович. Столько эмоций. А когда он ещё подпрыгнул, чтобы дать "пять" болельщику - это вообщк зачётно.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:13)
+0 | -0   

Да Лида вытянула красиво!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Evlash"]Да Лида вытянула красиво!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:10)
+0 | -0   

http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news68875/
здесь я ЛИДЕ опладирую стоя

[quote="CTAPbIu"]http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news68875/ здесь я ЛИДЕ опладирую стоя[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:03)
+0 | -0   

Они надеюсь от нас поникшие к вам поедут а вы нам Юность печальную передадите))))))))))I roll!

[quote="Evlash"]Они надеюсь от нас поникшие к вам поедут а вы нам Юность печальную передадите)))))))))):ir:[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (23:00)
+0 | -0   

Evlash, да

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], да[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:57)
+0 | -0   

А вы 23 с Брестом играете?????????

[quote="Evlash"]А вы 23 с Брестом играете?????????[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:46)
+0 | -0   

Да шайба зачетная))))

[quote="Evlash"]Да шайба зачетная))))[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:46)
+0 | -0   

sery,зайди на сайт ваш посмотри драку.где там трое глаза протри,когда день рожденья может очки купить или трубу подзорную сразу.теперь понимаю почему тебя неманские ищут

[quote="CTAPbIu"]sery,зайди на сайт ваш посмотри драку.где там трое глаза протри,когда день рожденья может очки купить или трубу подзорную сразу.теперь понимаю почему тебя неманские ищут[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 11.12.2011 (22:44)
+0 | -0   

CTAPbIu
sery, что ты за чушь несешь?какие 3е наших на него налетели?было 2 судьи Бьерк и казнадей.казнадей петух как и колосов в спину только могут бить (не в обиду неману и жлобину),брикун тоже красавец посмотрел кто его от Хаккинена отодвинул и заднюю включил.
+1. Казнадей начал бить, а Бьёрк всё-таки потом перехватил инициативу и ударами завалил Казнадея. Брикун тоже порадовал: ну чего ты на Паси пырхаешь? получешь же.
Игра красивая. Спиридонов красивую нам банку положил. Ну этому предшествовала череда удалений, но гол всё же красивый.

[quote="Likvidator"][quote="CTAPbIu"][b]sery[/b], что ты за чушь несешь?какие 3е наших на него налетели?было 2 судьи Бьерк и казнадей.казнадей петух как и колосов в спину только могут бить (не в обиду неману и жлобину),брикун тоже красавец посмотрел кто его от Хаккинена отодвинул и заднюю включил. [/quote] +1. Казнадей начал бить, а Бьёрк всё-таки потом перехватил инициативу и ударами завалил Казнадея. Брикун тоже порадовал: ну чего ты на Паси пырхаешь? получешь же. Игра красивая. Спиридонов красивую нам банку положил. Ну этому предшествовала череда удалений, но гол всё же красивый. [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:44)
+0 | -0   

Юность знает что им пиз..ц у нас и у вас!!!!!

[quote="Evlash"]Юность знает что им пиз..ц у нас и у вас!!!!![/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:42)
+0 | -0   

Evlash
Да пацаны вас там по жести засудили((((
засудили это ещё мягко сказано...

[quote="FamMetalurg"][quote="Evlash"]Да пацаны вас там по жести засудили(((([/quote]засудили это ещё мягко сказано... [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:41)
+0 | -0   

Да пацаны вас там по жести засудили((((

[quote="Evlash"]Да пацаны вас там по жести засудили(((([/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:38)
+0 | -0   

Evlash, незачто, 21 нужно будет обязательно брать реванш за выйгрыш СУДЕЙ в минске 26 (ноября)

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], незачто, 21 нужно будет обязательно брать реванш за выйгрыш СУДЕЙ в минске 26 (ноября)[/quote]

CTAPbIu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:36)
+0 | -0   

sery, что ты за чушь несешь?какие 3е наших на него налетели?было 2 судьи Бьерк и казнадей.казнадей петух как и колосов в спину только могут бить (не в обиду неману и жлобину),брикун тоже красавец посмотрел кто его от Хаккинена отодвинул и заднюю включил.

[quote="CTAPbIu"][b]sery[/b], что ты за чушь несешь?какие 3е наших на него налетели?было 2 судьи Бьерк и казнадей.казнадей петух как и колосов в спину только могут бить (не в обиду неману и жлобину),брикун тоже красавец посмотрел кто его от Хаккинена отодвинул и заднюю включил. [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:32)
+0 | -0   

Спасибо за ссылку но я был на матче но все равно гляну))))))))))

[quote="Evlash"]Спасибо за ссылку но я был на матче но все равно гляну))))))))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:31)
+0 | -0   

Не Захарку а команду Больных и травмированных))))(Захарова слова)

[quote="Evlash"]Не Захарку а команду Больных и травмированных))))(Захарова слова)[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:28)
+0 | -0   

Evlash, если ты незаметил, я смайлик поставилVery we! а то что мы (и вы) захарку натянем в этом я несомневаюсь
P.S. видео http://www.metallurg.zhlobin.by/news.php?readmore=1786

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], если ты незаметил, я смайлик поставил:D а то что мы (и вы) захарку натянем в этом я несомневаюсь P.S. видео http://www.metallurg.zhlobin.by/news.php?readmore=1786[/quote]
Изменено 11.12.2011 (22:30)

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:28)
+0 | -0   

Неман получил в Гомельской области и Юность получит)))))

[quote="Evlash"]Неман получил в Гомельской области и Юность получит)))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:26)
+0 | -0   

Мы 21 по любому за вас будем))))

[quote="Evlash"]Мы 21 по любому за вас будем))))[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (22:26)
+0 | -0   

sery
леночка была на выезде
я же говорила,что если поеду в гродно,то к вам скорее всего не приеду)

[quote="Lenochka"][quote="sery"]леночка была на выезде[/quote] я же говорила,что если поеду в гродно,то к вам скорее всего не приеду)[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:25)
+0 | -0   

Да че ты наезжаешь я просто спросил а насчет Бреста это ты погорячился по ходу забыли последний счет в Гомеле 11:1 Вы обуете 21 мы 23 что за паника пацаны?????

[quote="Evlash"]Да че ты наезжаешь я просто спросил а насчет Бреста это ты погорячился по ходу забыли последний счет в Гомеле 11:1 Вы обуете 21 мы 23 что за паника пацаны?????[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (22:24)
+0 | -0   

FamMetalurg
Evlash, обуем не волнуйся..........мы немного отдохнём и опять играть начнём))) вы смотрите от излишней радости бресту не продуйтеVery we! а то такое иногда бывает)))
а чё мы можем всё,даже Витебску про...играть.Very we!

[quote="Serega"][quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], обуем не волнуйся..........мы немного отдохнём и опять играть начнём))) вы смотрите от излишней радости бресту не продуйте:D а то такое иногда бывает)))[/quote]а чё мы можем всё,даже Витебску про...играть.:D [/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:23)
+0 | -0   

Seth, это точно, если бы не запороли столько атак, может-быть исход матча был бы другим

[quote="FamMetalurg"][b]Seth[/b], это точно, если бы не запороли столько атак, может-быть исход матча был бы другим[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.12.2011 (22:22)
+0 | -0   

Хороший, боевой матч. Оба соперника были достойны победы. Сегодня победил тот, кто лучше реализовывал свои моменты. Жлобину сегодня не хватало везения в завершении атак. Чего стоит промах Макрова в пустые ворота. Ну, и Паси, как всегда, хорошо сыграл. А вот защита наша часто пожарила в своей зоне.

[quote="Seth"]Хороший, боевой матч. Оба соперника были достойны победы. Сегодня победил тот, кто лучше реализовывал свои моменты. Жлобину сегодня не хватало везения в завершении атак. Чего стоит промах Макрова в пустые ворота. Ну, и Паси, как всегда, хорошо сыграл. А вот защита наша часто пожарила в своей зоне. [/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:19)
+0 | -0   

Evlash, обуем не волнуйся..........мы немного отдохнём и опять играть начнём))) вы смотрите от излишней радости бресту не продуйтеVery we! а то такое иногда бывает)))

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], обуем не волнуйся..........мы немного отдохнём и опять играть начнём))) вы смотрите от излишней радости бресту не продуйте:D а то такое иногда бывает)))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:18)
+0 | -0   

PANCHOS 94 ПОБЕДИЛ ГОМЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Evlash"]PANCHOS 94 ПОБЕДИЛ ГОМЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:13)
+0 | -0   

Ты что)))Он же КМС по боксу))))))

[quote="Evlash"]Ты что)))Он же КМС по боксу))))))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (22:13)
+0 | -0   

TARASS, ну ё-маё, у них Казнадей победил, у нас Бьёрк, сам должен понимать))))

[quote="PANCHOS 94"][b]TARASS[/b], ну ё-маё, у них Казнадей победил, у нас Бьёрк, сам должен понимать))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:12)
+0 | -0   

Наверное)))))

[quote="Evlash"]Наверное)))))[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 11.12.2011 (22:11)
+0 | -0   

PANCHOS 94
Evlash, походу Казнадея лечить пошли))
только вот я чёт не заметил когда на него 3 человека накинулось))))

[quote="TARASS"][quote="PANCHOS 94"][b]Evlash[/b], походу Казнадея лечить пошли))[/quote] только вот я чёт не заметил когда на него 3 человека накинулось))))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (22:07)
+0 | -0   

Evlash, походу Казнадея лечить пошли))

[quote="PANCHOS 94"][b]Evlash[/b], походу Казнадея лечить пошли))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (22:03)
+0 | -0   

Жлобин ауууууу???????

[quote="Evlash"]Жлобин ауууууу???????[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:49)
+0 | -0   

Пацаны к вам Юность приезжает 21 Обуете?????

[quote="Evlash"]Пацаны к вам Юность приезжает 21 Обуете?????[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:49)
+0 | -0   

Но что то все умалчивают что казнадей подъехал к Бъёрку ззади и пихнул после остановки игры...

[quote="TARASS"]Но что то все умалчивают что казнадей подъехал к Бъёрку ззади и пихнул после остановки игры...[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:48)
+0 | -0   

Это не комнеIt is surprised

[quote="Evlash"]Это не комне:surp:[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:48)
+0 | -0   

sery, это вопрос?

[quote="PANCHOS 94"][b]sery[/b], это вопрос?[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:47)
+0 | -0   

леночка была на выезде

[quote="sery"]леночка была на выезде[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:47)
+0 | -0   

ну))))))))

[quote="sery"]ну))))))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:46)
+0 | -0   

Да ладно забейте а то подняли кипиш)))))))

[quote="Evlash"]Да ладно забейте а то подняли кипиш)))))))[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:45)
+0 | -0   

но наш сильнее уж поверьте

[quote="sery"]но наш сильнее уж поверьте[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:44)
+0 | -0   

оба хороши))

[quote="sery"]оба хороши))[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:44)
+0 | -0   

оба хороши))

[quote="sery"]оба хороши))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:43)
+0 | -0   

Все может быть)))))))

[quote="Evlash"]Все может быть)))))))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:42)
+0 | -0   

Evlash, ему походу Бьёрк понравился)))))

[quote="PANCHOS 94"][b]Evlash[/b], ему походу Бьёрк понравился)))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:41)
+0 | -0   

Пугает))))))))))

[quote="Evlash"]Пугает))))))))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:41)
+0 | -0   

Обе рожи хороши))))))))

[quote="Evlash"]Обе рожи хороши))))))))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:41)
+0 | -0   

sery, класс, а что даёт страшная рожа???)))

[quote="PANCHOS 94"][b]sery[/b], класс, а что даёт страшная рожа???)))[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:38)
+0 | -0   

ну не сравнивай же ты его с бьерком ты посмотри на данные и на рожи у кого страшнее))))

[quote="sery"]ну не сравнивай же ты его с бьерком ты посмотри на данные и на рожи у кого страшнее))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:37)
+0 | -0   

Да ладно вам какая разница и тот получил и другой все равно 2 посадили))))))

[quote="Evlash"]Да ладно вам какая разница и тот получил и другой все равно 2 посадили))))))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:36)
+0 | -0   

sery, да ладно тебе, этот ваш олень всегда всех мочит! только на видео всегда обратное!!!))))

[quote="PANCHOS 94"][b]sery[/b], да ладно тебе, этот ваш олень всегда всех мочит! только на видео всегда обратное!!!))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:35)
+0 | -0   

Не загадывай наперед))))

[quote="Evlash"]Не загадывай наперед))))[/quote]

sery

Я болею за

металлург

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.07.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:33)
+0 | -0   

я все видел казнадей его мочил но ваши не вытерпели и в 3 на него полетели а так казнадей ему бы надавал у него кмс по боксу и все это знают

[quote="sery"]я все видел казнадей его мочил но ваши не вытерпели и в 3 на него полетели а так казнадей ему бы надавал у него кмс по боксу и все это знают[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:33)
+0 | -0   

Evlash, ну надеюсь в финале я точно не расстроюсь)))

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], ну надеюсь в финале я точно не расстроюсь)))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:30)
+0 | -0   

FamMetalurg не расстраивайся встретимся в финале))))))))

[quote="Evlash"]FamMetalurg не расстраивайся встретимся в финале))))))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:28)
+0 | -0   

Плохо что Качана не было)))))

[quote="Evlash"]Плохо что Качана не было)))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:27)
+0 | -0   

Не говори))))))))))

[quote="Evlash"]Не говори))))))))))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:27)
+0 | -0   

Evlash, ага, Якушинозаменитель))))

[quote="PANCHOS 94"][b]Evlash[/b], ага, Якушинозаменитель))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:26)
+0 | -0   

Бъерк у нас кипишной парень)))))))

[quote="Evlash"]Бъерк у нас кипишной парень)))))))[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (21:26)
+0 | -0   

Evlash
FamMetalurg а ваши в ледовом говорили что он чуть ли не тафгай у вас)))))
да и в динамо ещё сватали))

[quote="Serega"][quote="Evlash"]FamMetalurg а ваши в ледовом говорили что он чуть ли не тафгай у вас)))))[/quote]да и в динамо ещё сватали)) [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:24)
+0 | -0   

Ну если не видел зачем пишешь????

[quote="Evlash"]Ну если не видел зачем пишешь????[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:23)
+0 | -0   

FamMetalurg а ваши в ледовом говорили что он чуть ли не тафгай у вас)))))

[quote="Evlash"]FamMetalurg а ваши в ледовом говорили что он чуть ли не тафгай у вас)))))[/quote]

Pashka59

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.03.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:22)
+0 | -0   

PANCHOS 94, рост не главное

[quote="Pashka59"][b]PANCHOS 94[/b], рост не главное[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:22)
+0 | -0   

вот я одного не пойму, как Бьёрк с ростом 183см вставил Казнадею с ростом под 190см, и Колосову с ростом за 190см???))))

[quote="PANCHOS 94"]вот я одного не пойму, как Бьёрк с ростом 183см вставил Казнадею с ростом под 190см, и Колосову с ростом за 190см???))))[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:21)
+0 | -0   

PANCHOS 94, а вот пойду и пожалею)))Evlash, я не видел, мне рассказали

[quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], а вот пойду и пожалею)))[b]Evlash[/b], я не видел, мне рассказали[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:21)
+0 | -0   

Получил нормально казнадей ты по ходу не видел

[quote="Evlash"]Получил нормально казнадей ты по ходу не видел[/quote]

Pashka59

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.03.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:19)
+0 | -0   

мне тоже сказалчто не дали подраться

[quote="Pashka59"]мне тоже сказалчто не дали подраться[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:19)
+0 | -0   

FamMetalurg, бедненький, иди пожалей его!)

[quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], бедненький, иди пожалей его!)[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:19)
+0 | -0   

Дали просто Бъерк молотил и завалил на лед а потом разняли))))

[quote="Evlash"]Дали просто Бъерк молотил и завалил на лед а потом разняли))))[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:19)
+0 | -0   

Evlash, чё ты за охинею несёш, никто недрался, как всегда судьи всё испортили, плюс к этому навалилсь все 3 на Казнадея и траму нанесли походу

[quote="FamMetalurg"][b]Evlash[/b], чё ты за охинею несёш, никто недрался, как всегда судьи всё испортили, плюс к этому навалилсь все 3 на Казнадея и траму нанесли походу[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (21:17)
+0 | -0   

Evlash
Pashka59 наш Бъерк Казнадею настрелял Красавец)))))
а ходят слухи,что опять не дали подраться.

[quote="Serega"][quote="Evlash"]Pashka59 наш Бъерк Казнадею настрелял Красавец)))))[/quote]а ходят слухи,что опять не дали подраться. [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:16)
+0 | -0   

Evlash, а описать полностью можешь?)

[quote="PANCHOS 94"][b]Evlash[/b], а описать полностью можешь?)[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:16)
+0 | -0   

Pashka59 наш Бъерк Казнадею настрелял Красавец)))))

[quote="Evlash"]Pashka59 наш Бъерк Казнадею настрелял Красавец)))))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 11.12.2011 (21:12)
+0 | -0   

Только что приехали из Жлобина наши красавцы.Только в конце 3 периода жлобинские болельщики настроение испортили(((ГОМЕЛЬ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!

[quote="Evlash"]Только что приехали из Жлобина наши красавцы.Только в конце 3 периода жлобинские болельщики настроение испортили(((ГОМЕЛЬ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!![/quote]

Pashka59

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.03.2010

Добавлено: 11.12.2011 (21:05)
+0 | -0   

что там по драке?

[quote="Pashka59"]что там по драке?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (21:01)
+0 | -0   

PANCHOS 94
Anton1306, обман?
Не знаю. Может и строят.

[quote="Anton1306"][quote="PANCHOS 94"][b]Anton1306[/b], обман?[/quote] Не знаю. Может и строят. [/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 11.12.2011 (20:30)
+0 | -0   

только приехал и такая классная новостьWellВсех с победой!!!

[quote="maxim"]только приехал и такая классная новость:)Всех с победой!!![/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (20:29)
+0 | -0   

Anton1306, обман?

[quote="PANCHOS 94"][b]Anton1306[/b], обман?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (20:28)
+0 | -0   

PANCHOS 94
кстати, я где то слышал что в Гомеле строят новый ледовый! это правда?
где-то года 3 назад я тоже такое слышал)))

[quote="Anton1306"][quote="PANCHOS 94"]кстати, я где то слышал что в Гомеле строят новый ледовый! это правда?[/quote] где-то года 3 назад я тоже такое слышал))) [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (20:13)
+0 | -0   

кстати, я где то слышал что в Гомеле строят новый ледовый! это правда?

[quote="PANCHOS 94"]кстати, я где то слышал что в Гомеле строят новый ледовый! это правда?[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (20:03)
+0 | -0   

FamMetalurg
PANCHOS 94, дак и с таблицей тоже, если монитор вверх ногами поставить то Жлобин впереди будет, а если нормально то наоборот)))
I roll!Really?

[quote="Serega"][quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], дак и с таблицей тоже, если монитор вверх ногами поставить то Жлобин впереди будет, а если нормально то наоборот)))[/quote]:ir::ooi: [/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (20:00)
+0 | -0   

PANCHOS 94, дак и с таблицей тоже, если монитор вверх ногами поставить то Жлобин впереди будет, а если нормально то наоборот)))

[quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], дак и с таблицей тоже, если монитор вверх ногами поставить то Жлобин впереди будет, а если нормально то наоборот)))[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:52)
+0 | -0   

Всех с победой! Наши молодцы, была у меня сегодня какая-то чуйка что победим, но все равно волновался!

[quote="Romich"]Всех с победой! Наши молодцы, была у меня сегодня какая-то чуйка что победим, но все равно волновался![/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (19:50)
+0 | -0   

PAXAH, ну это спорный вопрос, если держать Украину сверху, то да, Жлобин будет под Гомелем!) а если нормально держать-то наоборот)))

[quote="PANCHOS 94"][b]PAXAH[/b], ну это спорный вопрос, если держать Украину сверху, то да, Жлобин будет под Гомелем!) а если нормально держать-то наоборот)))[/quote]

PAXAH

Я болею за

только ГОООМЕЛЬ!

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.08.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:50)
+0 | -0   

PAXAH
впринципе жлобин всегда под гомелем и на карте и в хоккее!
упс в географии слабоват но все равно гомель круче и это доказывает таблица!

[quote="PAXAH"][quote="PAXAH"]впринципе жлобин всегда под гомелем и на карте и в хоккее![/quote]упс в географии слабоват но все равно гомель круче и это доказывает таблица! [/quote]

PAXAH

Я болею за

только ГОООМЕЛЬ!

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.08.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:45)
+0 | -0   

впринципе жлобин всегда под гомелем и на карте и в хоккее!

[quote="PAXAH"]впринципе жлобин всегда под гомелем и на карте и в хоккее![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:41)
+0 | -0   

Болеть нужно всегда до конца матча и поддерживать своих не только когда Victory, но и когда Loss. Да и не стоит сильно убиваться, ну проиграли... Все проигрывают. Вот когда встретимся в финале ПО - тогда и попереживаем. Ну, а наши молодцы. Хорошая команда вырисовывается. Щас отдохнут, с Динамо потренируются и сделают концовочку регулярки. И Победа будет за нами.

[quote="cosmo_5"]Болеть нужно всегда до конца матча и поддерживать своих не только когда Victory, но и когда Loss. Да и не стоит сильно убиваться, ну проиграли... Все проигрывают. Вот когда встретимся в финале ПО - тогда и попереживаем. Ну, а наши молодцы. Хорошая команда вырисовывается. Щас отдохнут, с Динамо потренируются и сделают концовочку регулярки. И Победа будет за нами.[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:36)
+0 | -0   

Serega
FamMetalurg, эх ты,а ещё FamMetalurg, Well
а толку там сидеть было, конечно всякое бывает, но не в этот раз...

[quote="FamMetalurg"][quote="Serega"][b]FamMetalurg[/b], эх ты,а ещё [b]FamMetalurg[/b], :)[/quote]а толку там сидеть было, конечно всякое бывает, но не в этот раз... [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:34)
+0 | -0   

FamMetalurg, эх ты,а ещё FamMetalurg, Well

[quote="Serega"][b]FamMetalurg[/b], эх ты,а ещё [b]FamMetalurg[/b], :)[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:32)
+0 | -0   

Serega
FamMetalurg
Serega
Гомель с ПОБЕДОЙ!!!!Что там произошло,Казнадей-Бьёрк?
подрались
Вопрос второй:кто кого?))
незнаю, я ушёл после 4 шайбы, там вроде как из-за судьи Казнадей травму получил ( у нас на сайте написано )

[quote="FamMetalurg"][quote="Serega"][quote="FamMetalurg"][quote="Serega"]Гомель с ПОБЕДОЙ!!!!Что там произошло,Казнадей-Бьёрк?[/quote]подрались [/quote]Вопрос второй:кто кого?)) [/quote]незнаю, я ушёл после 4 шайбы, там вроде как из-за судьи Казнадей травму получил ( у нас на сайте написано ) [/quote]
Изменено 11.12.2011 (19:34)

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:31)
+0 | -0   

FamMetalurg
Serega
Гомель с ПОБЕДОЙ!!!!Что там произошло,Казнадей-Бьёрк?
подрались
Вопрос второй:кто кого?))

[quote="Serega"][quote="FamMetalurg"][quote="Serega"]Гомель с ПОБЕДОЙ!!!!Что там произошло,Казнадей-Бьёрк?[/quote]подрались [/quote]Вопрос второй:кто кого?)) [/quote]

doom19900

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:30)
+0 | -0   

FamMetalurg
везде есть такие...

[quote="doom19900"]FamMetalurg везде есть такие...[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:30)
+0 | -0   

FamMetalurg
кстати, прошу прощения за неприличные выкрики некоторых наших неадекватных болел: - Неман гавно, Гомель параша, волки вперёд, победа наша...
в семье не без урода.И у нас таких хватает(((

[quote="Serega"][quote="FamMetalurg"]кстати, прошу прощения за неприличные выкрики некоторых наших неадекватных болел: - Неман гавно, Гомель параша, волки вперёд, победа наша...[/quote]в семье не без урода.И у нас таких хватает((( [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:29)
+0 | -0   

Гомель с ПОБЕДОЙ!!!!Что там произошло,Казнадей-Бьёрк?

[quote="Serega"]Гомель с ПОБЕДОЙ!!!!Что там произошло,Казнадей-Бьёрк?[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:28)
+0 | -0   

кстати, прошу прощения за неприличные выкрики некоторых наших неадекватных болел: - Неман гавно, Гомель параша, волки вперёд, победа наша...

[quote="FamMetalurg"]кстати, прошу прощения за неприличные выкрики некоторых наших неадекватных болел: - Неман гавно, Гомель параша, волки вперёд, победа наша...[/quote]

VITAS

Я болею за

хк гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:21)
+0 | -0   

МОЛОДЦЫ С ПОБЕДОЙ

[quote="VITAS"]МОЛОДЦЫ С ПОБЕДОЙ [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:20)
+0 | -0   

Супер!! тока залез в нет и такая новость - спасибо Гомель!!! супер! опять натянули суровых Жлобинских металургов! ))

[quote="Durer"]Супер!! тока залез в нет и такая новость - спасибо Гомель!!! супер! опять натянули суровых Жлобинских металургов! ))[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:19)
+0 | -0   

dazar
FamMetalurg
PANCHOS 94, не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........и фактически мы до сих пор на 1 месте)))

эт ток )) фактически)
ничё скоро и "реалистически" будет)))

[quote="FamMetalurg"][quote="dazar"][quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........и фактически мы до сих пор на 1 месте)))[/quote] эт ток )) фактически) [/quote]ничё скоро и "реалистически" будет))) [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:18)
+0 | -0   

Lenochka
Nash, все обошлось) наши парни молодцы!!! С победой!Very we!
Согласен ! честно говоря не ожидал, что так уверенно, хорошо, что опять не пришлось доводить дело до буллитов.
С победой !

[quote="Nash"][quote="Lenochka"][b]Nash[/b], все обошлось) наши парни молодцы!!! С победой!:D[/quote] Согласен ! честно говоря не ожидал, что так уверенно, хорошо, что опять не пришлось доводить дело до буллитов. С победой ! [/quote]

doom19900

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:17)
+0 | -0   

дальше интересней

[quote="doom19900"]дальше интересней [/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:17)
+0 | -0   

FamMetalurg
PANCHOS 94, не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........и фактически мы до сих пор на 1 месте)))

эт ток )) фактически)

[quote="dazar"][quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........и фактически мы до сих пор на 1 месте)))[/quote] эт ток )) фактически) [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:17)
+0 | -0   

FamMetalurg
PANCHOS 94, не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........и фактически мы до сих пор на 1 месте)))
фактически не фактически, а обе игры мы выиграли и достаточно уверенно.

[quote="Nash"][quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........и фактически мы до сих пор на 1 месте)))[/quote] фактически не фактически, а обе игры мы выиграли и достаточно уверенно. [/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (19:16)
+0 | -0   

FamMetalurg, ещё наверное усталость с прошлой игры сказалась?)

[quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], ещё наверное усталость с прошлой игры сказалась?)[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:15)
+0 | -0   

PANCHOS 94, не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........а хотя фактически мы до сих пор на 1 месте)))

[quote="FamMetalurg"][b]PANCHOS 94[/b], не наш день просто, столько атак запароли, чем-то матч в Гомеле напоминает...........а хотя фактически мы до сих пор на 1 месте)))[/quote]
Изменено 11.12.2011 (19:16)

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:14)
+0 | -0   

NemanGrodno
Гомель, с Победой! Молодцы!
спасибо !!!

[quote="Lenochka"][quote="NemanGrodno"]Гомель, с Победой! Молодцы![/quote] спасибо !!![/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:14)
+0 | -0   

Nash, все обошлось) наши парни молодцы!!! С победой!Very we!

[quote="Lenochka"][b]Nash[/b], все обошлось) наши парни молодцы!!! С победой!:D[/quote]

Riv@L

гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.01.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:13)
+0 | -0   

Еху!!! Всех с победой!!! Лиде низкий поклон)

[quote="Riv@L"]Еху!!! Всех с победой!!! Лиде низкий поклон)[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:12)
+0 | -0   

Lenochka
Nash, а почему ты только про него говоришь? Разве в матче только у него удаление было? Или это твоя личная неприязнь
Никакой личной неприязни. Главное, что выиграли. На тот момент боялся, что пропущенная шайбы в конце периода в меньшинстве может оказаться переломной.

[quote="Nash"][quote="Lenochka"][b]Nash[/b], а почему ты только про него говоришь? Разве в матче только у него удаление было? Или это твоя личная неприязнь[/quote] Никакой личной неприязни. Главное, что выиграли. На тот момент боялся, что пропущенная шайбы в конце периода в меньшинстве может оказаться переломной. [/quote]

NemanGrodno

Я болею за

ХК Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.12.2011

Добавлено: 11.12.2011 (19:10)
+0 | -0   

Гомель, с Победой! Молодцы!

[quote="NemanGrodno"]Гомель, с Победой! Молодцы![/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (19:09)
+0 | -0   

FamMetalurg, с победой тебя!!!)))) в поражении наверное судьи виноваты, или это была просто случайность?))

[quote="PANCHOS 94"][b]FamMetalurg[/b], с победой тебя!!!)))) в поражении наверное судьи виноваты, или это была просто случайность?))[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:08)
+0 | -0   

2 матча выиграть у Жлобина со счетом 4-1! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

[quote="Lenochka"]2 матча выиграть у Жлобина со счетом 4-1! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!![/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:08)
+0 | -0   

Nash, а почему ты только про него говоришь? Разве в матче только у него удаление было? Или это твоя личная неприязнь

[quote="Lenochka"][b]Nash[/b], а почему ты только про него говоришь? Разве в матче только у него удаление было? Или это твоя личная неприязнь[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:08)
+0 | -0   

с победой всех!!

[quote="opium"]с победой всех!![/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:07)
+0 | -0   

D!M&4, а что, драка была?

[quote="opium"][b]D!M&4[/b], а что, драка была?[/quote]

D!M&4

Gomel

Я болею за

HC "Gomel" and "Philadelphia Flyers"

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.06.2010

Добавлено: 11.12.2011 (19:06)
+0 | -0   

Всё, всех с победой!))

[quote="D!M&4"]Всё, всех с победой!))[/quote]

Idob

Я болею за

Хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:06)
+0 | -0   

Да-Да-Да!!! Молодцы.СПАСИБО

[quote="Idob"]Да-Да-Да!!! Молодцы.СПАСИБО[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (19:04)
+0 | -0   

Lenochka
Nash
Ну вот, самое плохое - гол в раздевалку получаем.
Сенькевич - осел. Это не капитан. а я не знаю что. сколько можно удаляться ?
сам ты осел. Артем уже давно доказал,что заслуживает К. Самоотдаче можно только позавидовать. Не пиши чушь.
самоотдача - это хорошо, но еще башкой нужно соображать, когда удаляешься в таких важных матчах.

[quote="Nash"][quote="Lenochka"][quote="Nash"]Ну вот, самое плохое - гол в раздевалку получаем. Сенькевич - осел. Это не капитан. а я не знаю что. сколько можно удаляться ?[/quote] сам ты осел. Артем уже давно доказал,что заслуживает К. Самоотдаче можно только позавидовать. Не пиши чушь.[/quote] самоотдача - это хорошо, но еще башкой нужно соображать, когда удаляешься в таких важных матчах. [/quote]

D!M&4

Gomel

Я болею за

HC "Gomel" and "Philadelphia Flyers"

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.06.2010

Добавлено: 11.12.2011 (19:01)
+0 | -0   

Лида уже 7:5))

[quote="D!M&4"]Лида уже 7:5))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (19:00)
+0 | -0   

roller, интересно кто кого, он Казнадея, или Казнадей его?)

[quote="PANCHOS 94"][b]roller[/b], интересно кто кого, он Казнадея, или Казнадей его?)[/quote]

roller

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:59)
+0 | -0   

он просто не против подраться))))

[quote="roller"]он просто не против подраться))))[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 11.12.2011 (18:59)
+0 | -0   

вот я так и не понял, Бьёрк тафгай или нет?)

[quote="PANCHOS 94"]вот я так и не понял, Бьёрк тафгай или нет?)[/quote]

D!M&4

Gomel

Я болею за

HC "Gomel" and "Philadelphia Flyers"

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.06.2010

Добавлено: 11.12.2011 (18:45)
+0 | -0   

Колосов и Степанов Well

[quote="D!M&4"]Колосов и Степанов :)[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:44)
+0 | -0   

Лиде респект! вот это характер показывают. За 10 минут 5 шайб отыграть

[quote="Lenochka"]Лиде респект! вот это характер показывают. За 10 минут 5 шайб отыграть [/quote]

D!M&4

Gomel

Я болею за

HC "Gomel" and "Philadelphia Flyers"

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.06.2010

Добавлено: 11.12.2011 (18:44)
+0 | -0   

Еееее молодцы)))

[quote="D!M&4"]Еееее молодцы)))[/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:44)
+0 | -0   

ыыыыыыыыыы 4-1

[quote="dazar"]ыыыыыыыыыы 4-1 [/quote]

roller

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:44)
+0 | -0   

Лида продолжает удивлять!!!

[quote="roller"]Лида продолжает удивлять!!![/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:43)
+0 | -0   

лида уже 6й забила а мы пока 3-1 win

[quote="dazar"]лида уже 6й забила а мы пока 3-1 win[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:36)
+0 | -0   

Nash
Ну вот, самое плохое - гол в раздевалку получаем.
Сенькевич - осел. Это не капитан. а я не знаю что. сколько можно удаляться ?
сам ты осел. Артем уже давно доказал,что заслуживает К. Самоотдаче можно только позавидовать. Не пиши чушь.

[quote="Lenochka"][quote="Nash"]Ну вот, самое плохое - гол в раздевалку получаем. Сенькевич - осел. Это не капитан. а я не знаю что. сколько можно удаляться ?[/quote] сам ты осел. Артем уже давно доказал,что заслуживает К. Самоотдаче можно только позавидовать. Не пиши чушь.[/quote]

roller

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:31)
+0 | -0   

Лида впечатляет!! Проигрывала 0:5 и сровняла счёт!! Желаю им победы!молодцы

[quote="roller"]Лида впечатляет!! Проигрывала 0:5 и сровняла счёт!! Желаю им победы!молодцы [/quote]

pantgsi

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.10.2010

Добавлено: 11.12.2011 (18:27)
+0 | -0   

лида молодец ... за 10 минут 5 шайб отыграла

[quote="pantgsi"]лида молодец ... за 10 минут 5 шайб отыграла [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:24)
+0 | -0   

нефигасссссе,что творит Лида,проигрывала 0-5,уже сравняла.Really?

[quote="Serega"]нефигасссссе,что творит Лида,проигрывала 0-5,уже сравняла.:ooi:[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:16)
+0 | -0   

Ну вот, самое плохое - гол в раздевалку получаем.
Сенькевич - осел. Это не капитан. а я не знаю что. сколько можно удаляться ?

[quote="Nash"]Ну вот, самое плохое - гол в раздевалку получаем. Сенькевич - осел. Это не капитан. а я не знаю что. сколько можно удаляться ?[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:15)
+0 | -0   

что то много удалений(((одно волки уже использовали(((

[quote="Serega"]что то много удалений(((одно волки уже использовали((([/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (18:14)
+0 | -0   

ёёёёёёё вторая Сусло!!!!!

[quote="Serega"]ёёёёёёё вторая Сусло!!!!![/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 11.12.2011 (17:19)
+0 | -0   

Ded
кто у нас в воротах?
глупый вопрос.

[quote="Lenochka"][quote="Ded"]кто у нас в воротах?[/quote] глупый вопрос.[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (17:14)
+0 | -0   

кто у нас в воротах?

[quote="Ded"]кто у нас в воротах?[/quote]

wolf

Гомель

Я болею за

хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (17:11)
+0 | -0   

)))))) Ромка молодец!

[quote="wolf"])))))) Ромка молодец! [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (17:10)
+0 | -0   

еееее первая пошла!!!!!

[quote="Serega"]еееее первая пошла!!!!![/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.12.2011 (17:02)
+0 | -0   

Сегодня Миша ДОЛЖЕН пару шайб положить в ворота Волков!!!!!!!ВЕРЮ!!!!Гомель вперёд!!!!Паси "сухарь" за тобой!!!

[quote="Serega"]Сегодня Миша ДОЛЖЕН пару шайб положить в ворота Волков!!!!!!!ВЕРЮ!!!!Гомель вперёд!!!!Паси "сухарь" за тобой!!![/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 11.12.2011 (11:43)
+0 | -0   

Сегодня все на хоккей, болеть за свои любимые команды Very we!

[quote="FamMetalurg"]Сегодня все на хоккей, болеть за свои любимые команды :D[/quote]