Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Начинаем с победы. Результаты второго тура Кубка Беларуси 15.08.2012

«Гомель» - «Лида» - 9:2
«Неман» - «Могилев» - 4:0
«Витебск» - «Металлург» - 0:7
«Юность» - «Шахтер» - 4:3 (ПБ)

Развитие счета

1 период

1:0 — Егор Цуриков (Атварс Трибунцов)
2:0 — Алексей Скабелка (Атварс Трибунцов, Ярослав Маслеников) (большинство 2)

2 период

3:0 — Юрий Ильин (Даниил Орлов, Андрей Филичкин) (большинство)
4:0 — Евгений Соломонов (Павел Мусиенко)
4:1 — Сергей Хомко (Александр Захаренко, Николай Гончаров) (большинство)
5:1 — Михаил Стефанович (Атварс Трибунцов) (большинство)

3 период

6:1 — Артем Сенькевич (Атварс Трибунцов) (большинство)
7:1 — Евгений Соломонов (Кирилл Степанов, Михаил Хоромандо) (большинство)
8:1 — Михаил Стефанович (Тимофей Филин, Алексей Скабелка)
9:1 — Алексей Скабелка (Михаил Стефанович, Кирилл Степанов)
9:2 — Егор Смолин (Александр Захаренко, Николай Гончаров) (большинство 2)

Лучшие игроки: Атварс Трибунцов, Сергей Шабанов -

Штрафное время: 28:28
Броски по воротам: 28:34
Вбрасывания: 35:42

Фото: Ольга КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

Kenny

Гомель

Я болею за

Жуков

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (22:25)
+0 | -0   

имя - Пикачу.
4-ая фотка, он че, вратарю в лицо пукнул? такой давольный? )))

[quote="Kenny"]имя - Пикачу. 4-ая фотка, он че, вратарю в лицо пукнул? такой давольный? )))[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.08.2012 (19:57)
+0 | -0   

Гомелёк))))

[quote="Serega"]Гомелёк))))[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 16.08.2012 (18:43)
+0 | -0   

Насчет имени рыси, я б предложил Огонек Well
Если сильно слащаво, то можно что-то типо Fire Lynx.

[quote="Romich"]Насчет имени рыси, я б предложил Огонек :) Если сильно слащаво, то можно что-то типо Fire Lynx.[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 16.08.2012 (18:14)
+0 | -0   

фото № 11 I roll!

[quote="Pashok"]фото № 11 :ir:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (15:47)
+0 | -0   

И чтобы это имя потом на свитер ей нанесли

[quote="Seth"]И чтобы это имя потом на свитер ей нанесли[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 16.08.2012 (15:39)
+0 | -0   

Lu
Цвет немного странный для рыси, а так ничего. Надо ей имя придумать Well
а вот это верно

[quote="Likvidator"][quote="Lu"]Цвет немного странный для рыси, а так ничего. Надо ей имя придумать :)[/quote] а вот это верно [/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (15:30)
+0 | -0   

Цвет немного странный для рыси, а так ничего. Надо ей имя придумать Well

[quote="Lu"]Цвет немного странный для рыси, а так ничего. Надо ей имя придумать :)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (15:27)
+0 | -0   

Талисман, за исключением нескольких моментов и отсутствием пока развлекательной программы в его исполнении, норм.
 
Судья - да. Как у гаишников наверно план по штрафам. Если так будут свистеть, силовой борьбы вообще не увидим в сезоне.

[quote="Seth"]Талисман, за исключением нескольких моментов и отсутствием пока развлекательной программы в его исполнении, норм. Судья - да. Как у гаишников наверно план по штрафам. Если так будут свистеть, силовой борьбы вообще не увидим в сезоне.[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 16.08.2012 (15:24)
+0 | -0   

Как вам талисман, кто что скажет? Мне понравился! Хотя бы по фотке.
Да, и по вчерашнему судейству, мне показалось, что судьи еще тоже в сезон не вкатились, как-то уж очень много они свистели.

[quote="Romich"]Как вам талисман, кто что скажет? Мне понравился! Хотя бы по фотке. Да, и по вчерашнему судейству, мне показалось, что судьи еще тоже в сезон не вкатились, как-то уж очень много они свистели.[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (15:07)
+0 | -0   

По протоколу - перебросала

[quote="Lu"]По протоколу - перебросала[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 16.08.2012 (11:42)
+0 | -0   

Это что получается, Лида нас перебросала??? Броски по воротам: 28:34, даже как то не верится.

[quote="A1eksandR"]Это что получается, Лида нас перебросала??? Броски по воротам: 28:34, даже как то не верится.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (09:00)
+0 | -0   

Талисман МэйнКун? Well я ж говорил морда полосатая ))))
11 фотка впечатлила забортными эмоциями.

[quote="St!ve"]Талисман МэйнКун? :) я ж говорил морда полосатая )))) 11 фотка впечатлила забортными эмоциями.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (08:54)
+0 | -0   

Romich, да, перед матчем. На следующем обещают на сектора выпустить, когда все прививки сделают Well
 
Anton1306, в районе ста подписей.

[quote="Seth"][b]Romich[/b], да, перед матчем. На следующем обещают на сектора выпустить, когда все прививки сделают :) [b]Anton1306[/b], в районе ста подписей.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.08.2012 (08:44)
+0 | -0   

Seth, как там с подписями, нормально собрали?

[quote="Anton1306"]Seth, как там с подписями, нормально собрали?[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 16.08.2012 (08:30)
+0 | -0   

Ну что, вполне нормальная игра для лета. Грубо говоря ходивши пешком весь матч закинули Лиде 9 шайб. Видно что в движении еще могут очень сильно добавить, так что рассчитываю на выход в финал кубка!
А талисман я проморгал похоже, он перед матчем катался?

[quote="Romich"]Ну что, вполне нормальная игра для лета. Грубо говоря ходивши пешком весь матч закинули Лиде 9 шайб. Видно что в движении еще могут очень сильно добавить, так что рассчитываю на выход в финал кубка! А талисман я проморгал похоже, он перед матчем катался?[/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 16.08.2012 (00:39)
+0 | -0   

Финал совпадает с домашкой ФК с "бидэ" Not so
Вот бы развели как-нибудь...
P.S. Что с поинтстриком? Удобная штуковина была, канула в лету? Или на чемп будет?

[quote="Funnek"]Финал совпадает с домашкой ФК с "бидэ" :( Вот бы развели как-нибудь... P.S. Что с поинтстриком? Удобная штуковина была, канула в лету? Или на чемп будет?[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 16.08.2012 (00:14)
+0 | -0   

А есть видео шайб??????

[quote="Evlash"]А есть видео шайб??????[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.08.2012 (00:08)
+0 | -0   

A1eksandR
Почему бы сразу в новости не привести статистику. Раньше хоть писали кто забил и отдал, счас вообще ничего.
А почему бы не набраться терпения?

[quote="Lu"][quote="A1eksandR"] Почему бы сразу в новости не привести статистику. Раньше хоть писали кто забил и отдал, счас вообще ничего.[/quote] А почему бы не набраться терпения? [/quote]

Milashka

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.08.2011

Добавлено: 15.08.2012 (23:49)
+0 | -0   

Funnek
Нормально так начали. Не был ещё на Минск-Арене, финал же там, да? Ну вы поняли, на что я намекаю Not precisely
финал, да, на Минск-арене. если наши дойдут, будет очень хорошо

[quote="Milashka"][quote="Funnek"]Нормально так начали. Не был ещё на Минск-Арене, финал же там, да? Ну вы поняли, на что я намекаю :roll:[/quote] финал, да, на Минск-арене. если наши дойдут, будет очень хорошо[/quote]

Funnek

Зелёно-белый Гомель

Я болею за

ФК Гомель/ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.11.2009

Добавлено: 15.08.2012 (23:20)
+0 | -0   

Нормально так начали. Не был ещё на Минск-Арене, финал же там, да? Ну вы поняли, на что я намекаю Not precisely

[quote="Funnek"]Нормально так начали. Не был ещё на Минск-Арене, финал же там, да? Ну вы поняли, на что я намекаю :roll:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.08.2012 (22:54)
+0 | -0   

1:0 Цуриков (Трибунцов)
2:0 Скабелка (Трбунцов, Маслеников)
3:0 Ильин (Орлов, Филичкин)
4:0 Соломонов (Мусиенко)
4:1
5:1 Стефанович (Трибунцов)
6:1 Сенькевич (Трибунцоф)
7:1 Соломонов (Мусиенко)
8:1 Стефанович (Филин, Скабелка)
9:1 Скабелка (Стефанович, Трибунцов)
9:2
 
Пока неофициальная статистика из каментов http://www.hcgomel.com/news/1781/
Чуть позже все подобьем и все выложим.

[quote="Seth"]1:0 Цуриков (Трибунцов) 2:0 Скабелка (Трбунцов, Маслеников) 3:0 Ильин (Орлов, Филичкин) 4:0 Соломонов (Мусиенко) 4:1 5:1 Стефанович (Трибунцов) 6:1 Сенькевич (Трибунцоф) 7:1 Соломонов (Мусиенко) 8:1 Стефанович (Филин, Скабелка) 9:1 Скабелка (Стефанович, Трибунцов) 9:2 Пока неофициальная статистика из каментов http://www.hcgomel.com/news/1781/ Чуть позже все подобьем и все выложим.[/quote]
Изменено 15.08.2012 (23:21)

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 15.08.2012 (22:30)
+0 | -0   

Seth
A1eksandR, по этому или вообще? Чуть позже выложим.
Меня интересует матч Гомель-Лида. Почему бы сразу в новости не привести статистику. Раньше хоть писали кто забил и отдал, счас вообще ничего.

[quote="A1eksandR"][quote="Seth"][b]A1eksandR[/b], по этому или вообще? Чуть позже выложим.[/quote] Меня интересует матч Гомель-Лида. Почему бы сразу в новости не привести статистику. Раньше хоть писали кто забил и отдал, счас вообще ничего. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.08.2012 (22:18)
+0 | -0   

A1eksandR, по этому или вообще? Чуть позже выложим.

[quote="Seth"][b]A1eksandR[/b], по этому или вообще? Чуть позже выложим.[/quote]
Изменено 15.08.2012 (23:51)

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 15.08.2012 (22:16)
+0 | -0   

Где посмотреть статистику по конкретному патчу?

[quote="A1eksandR"]Где посмотреть статистику по конкретному патчу?[/quote]