Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Сухое поражение «Гомеля» в полесском дерби 13.09.2013

«Гомель» - «Металлург» - 0:4
«Химик-СКА» - «Юность» - 4:2
«Витебск» - «Шахтер» - 4:2
«Брест» - «Лида» - 1:3
«Могилев» - «Неман» - 1:6

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Панцерный (большинство) (Анатолий Протасеня)
0:2 - Андрей Ромадановский (большинство 2) (Андрей Михнов, Антон Елисеенко)
0:3 - Анатолий Протасеня (большинство 2) (Евгений Каштанов)

Период 2
(голов не было)

Период 3
0:4 - Андрей Михнов (большинство) (Алексей Тезиков, Антон Киречко)

Комментарии:

Автор Комментарий

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 16.09.2013 (15:20)
+0 | -0   

Lev2008
TARASS
...Теперь точно вся команда будет вылаживаться ради того, чтобы такие "болельщики" ходили на хоккей
Проверено годами , не будут. Только за хорошие бабки будут напрягаться.Это в реале , в на словах ради болельщиков это только бла-бла-бла.
+ 100500

[quote="OnX"][quote="Lev2008"][quote="TARASS"] ...Теперь точно вся команда будет вылаживаться ради того, чтобы такие "болельщики" ходили на хоккей [/quote]Проверено годами , не будут. Только за хорошие бабки будут напрягаться.Это в реале , в на словах ради болельщиков это только бла-бла-бла.[/quote] + 100500 [/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 16.09.2013 (15:20)
+0 | -0   

Stas888, stasska,
да ребятки, поймите, тут никто не пришёл желать поражения Гомелю, наоборот, все верят в победу!!! вот только пока тренер и команда победу делать не хотят. да вы тут трижды настраивайтесь на позитив и веру, поддерживайте команду (это происходит на кождой игре), но это ничего не меняет, тренер не работает, команда не играет!!! (во всяком пока)
едем дельше.....
посмотрим что сегодня они выдадут...
ТОЛЬКО ГОМЕЛЬ - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="OnX"][b]Stas888[/b], [b]stasska[/b], да ребятки, поймите, тут никто не пришёл желать поражения Гомелю, наоборот, все верят в победу!!! вот только пока тренер и команда победу делать не хотят. да вы тут трижды настраивайтесь на позитив и веру, поддерживайте команду (это происходит на кождой игре), но это ничего не меняет, тренер не работает, команда не играет!!! (во всяком пока) едем дельше..... посмотрим что сегодня они выдадут... ТОЛЬКО ГОМЕЛЬ - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 14.09.2013 (22:13)
+0 | -0   

Я верю ,что в середине таблицы болтаться не будем!!!

[quote="Stas888"]Я верю ,что в середине таблицы болтаться не будем!!![/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 14.09.2013 (13:27)
+0 | -0   

Seth
OnX
а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?
Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в этом сезоне.
Seth
OnX
а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?
Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в этом сезоне.
согласна с вами,надо настраиваться на позитив,и тогда мы будем в верхних строках турнирной таблицы

[quote="stasska"][quote="Seth"][quote="OnX"]а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?[/quote] Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в этом сезоне.[/quote] [quote="Seth"][quote="OnX"]а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?[/quote] Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в этом сезоне.[/quote] согласна с вами,надо настраиваться на позитив,и тогда мы будем в верхних строках турнирной таблицы [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 14.09.2013 (10:19)
+0 | -0   

Lev2008
У нас в Гомеле хоккей был при Синицыне и при Андриевском , а при остальных тренерах вата. Подождём что будет при этом.
Lev2008, смотри шире, смотри выше, тренер он среди вторых лиц... Будет нужен результат - будет все.

[quote="funtik"][quote="Lev2008"]У нас в Гомеле хоккей был при Синицыне и при Андриевском , а при остальных тренерах вата. Подождём что будет при этом.[/quote] [b]Lev2008[/b], смотри шире, смотри выше, тренер он среди вторых лиц... Будет нужен результат - будет все.[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 14.09.2013 (10:04)
+0 | -0   

У нас в Гомеле хоккей был при Синицыне и при Андриевском , а при остальных тренерах вата. Подождём что будет при этом.

[quote="Lev2008"]У нас в Гомеле хоккей был при Синицыне и при Андриевском , а при остальных тренерах вата. Подождём что будет при этом.[/quote]
Изменено 14.09.2013 (10:05)

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 14.09.2013 (09:59)
+1 | -0   

TARASS
...Теперь точно вся команда будет вылаживаться ради того, чтобы такие "болельщики" ходили на хоккей
Проверено годами , не будут. Только за хорошие бабки будут напрягаться.Это в реале , в на словах ради болельщиков это только бла-бла-бла.

[quote="Lev2008"][quote="TARASS"] ...Теперь точно вся команда будет вылаживаться ради того, чтобы такие "болельщики" ходили на хоккей [/quote]Проверено годами , не будут. Только за хорошие бабки будут напрягаться.Это в реале , в на словах ради болельщиков это только бла-бла-бла.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 14.09.2013 (09:06)
+0 | -0   

Seth
OnX
а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?
Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в
этом сезоне.

Состав в этом сезоне слабее однозначно,
задачи на сезон - быть в тройке, 
прошлогодние кидалово "офицера" желания ребятам рвать опу не  добавит.....
Грустно...
 

[quote="funtik"][quote="Seth"][quote="OnX"]а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?[/quote] Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в этом сезоне.[/quote] Состав в этом сезоне слабее однозначно, задачи на сезон - быть в тройке, прошлогодние кидалово "офицера" желания ребятам рвать опу не добавит..... Грустно... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.09.2013 (00:24)
+0 | -0   

OnX
а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?
Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в этом сезоне.

[quote="Seth"][quote="OnX"]а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?[/quote] Не забыл. С юнаками матч - там все понятно. С Неманом домашка - да, печалька получилась, но тот матч ничего не решал. Пусть лучше сейчас шишки набьют, чем по весне. В общем, ближе середине октября картина будет понятна - случайны ли были эти поражения или действительно, надо настраиваться на то, что будем середняком в этом сезоне.[/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 14.09.2013 (00:00)
+1 | -0   

OnX
Seth
Vasili0105
а Неману матч не в счет?
Сезон только начался. Весна покажет...
а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?
да нет они просто мимо проходили Very we!

[quote="Vasili0105"][quote="OnX"][quote="Seth"][quote="Vasili0105"]а Неману матч не в счет?[/quote] Сезон только начался. Весна покажет...[/quote] а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили? [/quote] да нет они просто мимо проходили :D[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 13.09.2013 (23:58)
+0 | -0   

Seth
Vasili0105
а Неману матч не в счет?
Сезон только начался. Весна покажет...
а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили?

[quote="OnX"][quote="Seth"][quote="Vasili0105"]а Неману матч не в счет?[/quote] Сезон только начался. Весна покажет...[/quote] а про кубок ты забыл?! или они там курить на лёд выходили? [/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 13.09.2013 (23:56)
+1 | -0   

Seth
Vasili0105
сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает)))
А вдруг команда в следующих матчах заиграет, а ты все пропустишь? Well В любом случае команду надо поддерживать. Какие, никакие, а наши.
уговорилVery we!

[quote="Vasili0105"][quote="Seth"][quote="Vasili0105"]сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает)))[/quote] А вдруг команда в следующих матчах заиграет, а ты все пропустишь? :) В любом случае команду надо поддерживать. Какие, никакие, а наши. [/quote] уговорил:D[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 13.09.2013 (23:56)
+1 | -0   

Seth
OnX
да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"?
И когда ты только успеваешь по всем заведениям пройтись, да еще так, чтобы хоккеистов там застать?
поверь, специально за ними не бегаю, но Гомель - маленькая деревня и все друг-друга знают, не говоря об извесных...))) да и я не маленький уже давно, могу себе позволить пройтись!!!

[quote="OnX"][quote="Seth"][quote="OnX"]да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"?[/quote] И когда ты только успеваешь по всем заведениям пройтись, да еще так, чтобы хоккеистов там застать? [/quote] поверь, специально за ними не бегаю, но Гомель - маленькая деревня и все друг-друга знают, не говоря об извесных...))) да и я не маленький уже давно, могу себе позволить пройтись!!! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.09.2013 (23:54)
+1 | -0   

Vasili0105
сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает)))
А вдруг команда в следующих матчах заиграет, а ты все пропустишь? Well В любом случае команду надо поддерживать. Какие, никакие, а наши.

[quote="Seth"][quote="Vasili0105"]сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает)))[/quote] А вдруг команда в следующих матчах заиграет, а ты все пропустишь? :) В любом случае команду надо поддерживать. Какие, никакие, а наши. [/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 13.09.2013 (23:52)
+1 | -0   

Seth
Vasili0105
а Неману матч не в счет?
Сезон только начался. Весна покажет...
ок подождем до весны)))

[quote="Vasili0105"][quote="Seth"][quote="Vasili0105"]а Неману матч не в счет?[/quote] Сезон только начался. Весна покажет...[/quote] ок подождем до весны)))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.09.2013 (23:52)
+0 | -0   

OnX
да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"?
И когда ты только успеваешь по всем заведениям пройтись, да еще так, чтобы хоккеистов там застать?

[quote="Seth"][quote="OnX"]да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"?[/quote] И когда ты только успеваешь по всем заведениям пройтись, да еще так, чтобы хоккеистов там застать? [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.09.2013 (23:50)
+0 | -0   

Vasili0105
а Неману матч не в счет?
Сезон только начался. Весна покажет...

[quote="Seth"][quote="Vasili0105"]а Неману матч не в счет?[/quote] Сезон только начался. Весна покажет...[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 13.09.2013 (23:38)
+1 | -0   

TARASS,
эй, эй, полегче!!! что то я не видел "вылаживаться" в последнее время, по отдельности ребята (некоторые) работают, ничего не скажешь, НО, это не индивидуальная игра без стратега-тренера!!!

[quote="OnX"][b]TARASS[/b], эй, эй, полегче!!! что то я не видел "вылаживаться" в последнее время, по отдельности ребята (некоторые) работают, ничего не скажешь, НО, это не индивидуальная игра без стратега-тренера!!![/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 13.09.2013 (23:37)
+1 | -0   

TARASS
Vasili0105
OnX
Vasili0105
хотелось бы мнение самих игроков услышать, что они расскажут про сегодняшнюю игру?
да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"? (говорю не с пустого, хоть никого за руку и не держал)
а тренер уже всё сказал на офф.сайте...
Поторюсь, не хочется наговаривать на Гомель, но может хватит уже кататься?!
сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает)))
Теперь точно вся команда будет вылаживаться ради того, чтобы такие "болельщики" ходили на хоккей
а тебе если нравится такая игра и ходи себе на здоровье!!! болельщик

[quote="Vasili0105"][quote="TARASS"][quote="Vasili0105"][quote="OnX"][quote="Vasili0105"]хотелось бы мнение самих игроков услышать, что они расскажут про сегодняшнюю игру? [/quote] да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"? (говорю не с пустого, хоть никого за руку и не держал) а тренер уже всё сказал на офф.сайте... Поторюсь, не хочется наговаривать на Гомель, но может хватит уже кататься?! [/quote] сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает))) [/quote] Теперь точно вся команда будет вылаживаться ради того, чтобы такие "болельщики" ходили на хоккей [/quote] а тебе если нравится такая игра и ходи себе на здоровье!!! болельщик[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 13.09.2013 (23:32)
+0 | -1   

Vasili0105
OnX
Vasili0105

[quote="TARASS"][quote="Vasili0105"][quote="OnX"][quote="Vasili0105"]хотелось бы мнение самих игроков услышать, что они расскажут про сегодняшнюю игру? [/quote] да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"? (говорю не с пустого, хоть никого за руку и не держал) а тренер уже всё сказал на офф.сайте... Поторюсь, не хочется наговаривать на Гомель, но может хватит уже кататься?! [/quote] сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает))) [/quote] Теперь точно вся команда будет вылаживаться ради того, чтобы такие "болельщики" ходили на хоккей [/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 13.09.2013 (23:30)
+2 | -0   

OnX
Vasili0105

[quote="Vasili0105"][quote="OnX"][quote="Vasili0105"]хотелось бы мнение самих игроков услышать, что они расскажут про сегодняшнюю игру? [/quote] да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"? (говорю не с пустого, хоть никого за руку и не держал) а тренер уже всё сказал на офф.сайте... Поторюсь, не хочется наговаривать на Гомель, но может хватит уже кататься?! [/quote] сделал вывод: когда команда заиграет тогда и пойду на хоккей, а фигурное катание меня не прикалывает))) [/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 13.09.2013 (23:26)
+1 | -0   

Vasili0105

[quote="OnX"][quote="Vasili0105"]хотелось бы мнение самих игроков услышать, что они расскажут про сегодняшнюю игру? [/quote] да что они скажут, "мы бухаем в Европе, Пятнице, Гриль баре и др. и нам пофиг"? (говорю не с пустого, хоть никого за руку и не держал) а тренер уже всё сказал на офф.сайте... Поторюсь, не хочется наговаривать на Гомель, но может хватит уже кататься?! [/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 13.09.2013 (23:17)
+1 | -0   

хотелось бы мнение самих игроков услышать, что они расскажут про сегодняшнюю игру?

[quote="Vasili0105"]хотелось бы мнение самих игроков услышать, что они расскажут про сегодняшнюю игру? [/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 13.09.2013 (23:10)
+2 | -0   

а Неману матч не в счет?

Seth
Vasili0105, давай не будем судить по одному проигранному матчу?

[quote="Vasili0105"]а Неману матч не в счет?[quote="Seth"][b]Vasili0105[/b], давай не будем судить по одному проигранному матчу? [/quote] [/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 13.09.2013 (23:10)
+2 | -0   

Seth
Vasili0105, давай не будем судить по одному проигранному матчу?
ты только сегодня увидел как команда играет? О_о

[quote="OnX"][quote="Seth"][b]Vasili0105[/b], давай не будем судить по одному проигранному матчу? [/quote] ты только сегодня увидел как команда играет? О_о [/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 13.09.2013 (23:09)
+3 | -0   

Тут давиче спорили ребята, когда проиграли Неману, мол команда....команда.... искали оправдание, а что выходит? А выходит пока следующее: команда = 0 !!! Я очень болею за Гомель и переживаю, но давайте не будем путать желаемое с действительным!!! Сегодня, и раньше, команда всё доказала и показала своей игрой!!!

[quote="OnX"]Тут давиче спорили ребята, когда проиграли Неману, мол команда....команда.... искали оправдание, а что выходит? А выходит пока следующее: команда = 0 !!! Я очень болею за Гомель и переживаю, но давайте не будем путать желаемое с действительным!!! Сегодня, и раньше, команда всё доказала и показала своей игрой!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.09.2013 (23:00)
+1 | -2   

Vasili0105, давай не будем судить по одному проигранному матчу?

[quote="Seth"][b]Vasili0105[/b], давай не будем судить по одному проигранному матчу? [/quote]

Vasili0105

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.01.2013

Добавлено: 13.09.2013 (22:42)
+2 | -0   

В прошлом сезоне "Гомель" забивал по 10 шайб, в этом "Гомелю" столько будут забивать(((((((((((((((((
вратарь вообще мертвый, а команда фигурным катанием занимается, хотя я сегодня вообще команды не видел-УЖАС!!!!!!!!!!!!!
а цены на билеты залупили как финал чемпионата мира)))

[quote="Vasili0105"]В прошлом сезоне "Гомель" забивал по 10 шайб, в этом "Гомелю" столько будут забивать((((((((((((((((( вратарь вообще мертвый, а команда фигурным катанием занимается, хотя я сегодня вообще команды не видел-УЖАС!!!!!!!!!!!!! а цены на билеты залупили как финал чемпионата мира))) [/quote]

Tyz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2013

Добавлено: 13.09.2013 (22:15)
+3 | -0   

Сегодня не наблюдалось командной игры, игроки не могли понять друг друга, о чём думает тренер команды, если в дальнейшем будет такая игра, то будем делить места с Брестом и Могилёвским клубом. 

[quote="Tyz"]Сегодня не наблюдалось командной игры, игроки не могли понять друг друга, о чём думает тренер команды, если в дальнейшем будет такая игра, то будем делить места с Брестом и Могилёвским клубом. [/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 13.09.2013 (22:10)
+2 | -0   

Хорошо что не хожу , сколько нервов сохранил. Пойду когда научаться забивать и показывать хорошую игру. Тренеруйтесь , ребята.

[quote="Lev2008"]Хорошо что не хожу , сколько нервов сохранил. Пойду когда научаться забивать и показывать хорошую игру. Тренеруйтесь , ребята.[/quote]
Изменено 13.09.2013 (22:15)

Tyz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2013

Добавлено: 13.09.2013 (22:08)
+2 | -0   

Дело во всём, что главный тренер на протяжении всего матча стаял и наблюдал за игрой, такое чувство что он не чего не пытался предпринимать, а бывшие тренера за такую игру особо расставили все точки. С большим желанием были бы рады видеть Андреевского в нашей команде!!! 

[quote="Tyz"]Дело во всём, что главный тренер на протяжении всего матча стаял и наблюдал за игрой, такое чувство что он не чего не пытался предпринимать, а бывшие тренера за такую игру особо расставили все точки. С большим желанием были бы рады видеть Андреевского в нашей команде!!! [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.09.2013 (22:02)
+6 | -0   

Впервые за многие годы я ушёл до окончания матча. Понимаю, что это неуважение к команде, но:
1) я не увидел команды;
2) те, кто были на льду проявили неуважение ко мне.
Не знаю в чём причина, может соседям подарили очки, может снова в коллективе какая-нибудь фигня, не знаю...
Но, нет команды. Надеюсь, пока.

[quote="cosmo_5"]Впервые за многие годы я ушёл до окончания матча. Понимаю, что это неуважение к команде, но: 1) я не увидел команды; 2) те, кто были на льду проявили неуважение ко мне. Не знаю в чём причина, может соседям подарили очки, может снова в коллективе какая-нибудь фигня, не знаю... Но, нет команды. Надеюсь, пока.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 13.09.2013 (21:53)
+2 | -0   

"Радуют" домашними играми против лидеров

[quote="Likvidator"]"Радуют" домашними играми против лидеров[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 13.09.2013 (21:42)
+0 | -0   

bravo...

[quote="Arturka"]bravo...[/quote]

bolelka

Гомель

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 13.09.2013 (21:22)
+1 | -0   

Да, вот вам и пятница 13 - го... Игра сегодня была отвратительная, команды видно не было, да ещё сами помогали сопернику голы забивать. В общем, две команды поздравили тренера Жлобина Ключинского с днём рождения.

[quote="bolelka"]Да, вот вам и пятница 13 - го... Игра сегодня была отвратительная, команды видно не было, да ещё сами помогали сопернику голы забивать. В общем, две команды поздравили тренера Жлобина Ключинского с днём рождения.[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 13.09.2013 (21:12)
+4 | -0   

это просто ужас - таких диких провалов в обороне еще не было. Все шайбы пропущены в меньшинстве. Атака тоже ноль. На сегодня - ужасная командная игра..... не хочу больше идти на хоккей после таких домашних игр

[quote="Durer"]это просто ужас - таких диких провалов в обороне еще не было. Все шайбы пропущены в меньшинстве. Атака тоже ноль. На сегодня - ужасная командная игра..... не хочу больше идти на хоккей после таких домашних игр[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 13.09.2013 (20:48)
+0 | -0   

То ли у Воронина "шишка" маленькая, то ли руки совсем уже к кузнецу надо. Но 4:3 с Юностью 3:7 с Неманом и 0:4 с Металлургом это уже слишком. Где защита и вратарь, это два самых главных вопроса!!?? Тут не то что премии урезать, а еще и километров 10 кросс сделать каждый день в течении недели, в воспитательных целях.

[quote="NICK"]То ли у Воронина "шишка" маленькая, то ли руки совсем уже к кузнецу надо. Но 4:3 с Юностью 3:7 с Неманом и 0:4 с Металлургом это уже слишком. Где защита и вратарь, это два самых главных вопроса!!?? Тут не то что премии урезать, а еще и километров 10 кросс сделать каждый день в течении недели, в воспитательных целях.[/quote]

kolyagomel

Кейптаун

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.08.2011

Добавлено: 13.09.2013 (20:34)
+0 | -1   

писец, хорошо что я это не видел.

[quote="kolyagomel"]писец, хорошо что я это не видел. [/quote]

Silver

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.09.2013 (20:34)
+0 | -0   

0:4 вот это полный ништяк, че там было расскажите

[quote="Silver"]0:4 вот это полный ништяк, че там было расскажите[/quote]

kolyagomel

Кейптаун

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.08.2011

Добавлено: 13.09.2013 (20:07)
+0 | -0   

что там происходит?

[quote="kolyagomel"]что там происходит? [/quote]