Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Металлург» - 1:2 02.11.2013

Павел Зубов («Металлург»): Хорошая игра. Дерби, как никак. Очень серьезно готовились. Благо, календарь нам это позволил - четыре дня у нас было перерыва. Очень плодотворно в эти четыре дня поработали, именно под «Гомель». Снимаю перед ребятами шляпу - выстояли столько меньшинства, отработали строго по заданию и довели матч до победы.

Валерий Воронин («Гомель»): Ну, и мы серьезно готовились. И хотели взять очки в последнем матче перед перерывом. Но, как вы видите - какое-то утомление, усталость, короткая скамейка, три травмированных нападающих. Плюс нам вдогонку по возврату из Гродно пришла дисквалификация Сусло и Шагова. Практически сегодня играли в три пятерки. Начинали два периода, долго думав, все таки приняли решение - играть в три звена. Просто нет четырех звеньев. Наверно, силенок не хватило, чтобы создать что-то проигрывая. Первый гол, который смешнее не бывает - Пульвер махнул, попал по шайбе, попал себе в гол, не добавил нам оптимизма и положительных эмоций. Сыграй первый период на ноль в обороне, могли бы на что-то рассчитывать. Я тоже снимаю шляпу по самоотдаче перед своими ребятами. Сейчас будет пару дней выходных восстановиться, ждем, что придут на работу травмированные. Пока - Орлов. С нападающими сложнее - травмы тяжелые. В лучшем случае - Сенькевич будет в начале двадцатых чисел готов работать в общей группе.

- Валерий Геннадьевич, как оцените потенциал у Фадеева?
- Нравится мальчишка, старается. Ему восемнадцать лет. Если он у нас входит сегодня в пятнадцать основных игроков, которыми мы начинаем матч, значит годится. Характер есть у пацана - самое главное.

Денис КУЛИК для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.11.2013 (23:26)
+0 | -0   

respekt, несколько лет назад у нас был отличный фарм, из которого можно уже сейчас можно было бы брать игроков в основной состав, но что стало с тем фармом - все знают и это печально.

[quote="Seth"][b]respekt[/b], несколько лет назад у нас был отличный фарм, из которого можно уже сейчас можно было бы брать игроков в основной состав, но что стало с тем фармом - все знают и это печально.[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 04.11.2013 (22:37)
+0 | -0   

Seth, понимаю, что есть достойные, которые ушли. но всех не удержишь, а перспективные видны и в игроках, которые остались

[quote="respekt"][b]Seth[/b], понимаю, что есть достойные, которые ушли. но всех не удержишь, а перспективные видны и в игроках, которые остались[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.11.2013 (20:12)
+0 | -0   

respekt, посмотри, кто из молодежи играет сейчас за другие клубы из нашего фарма.

[quote="Seth"][b]respekt[/b], посмотри, кто из молодежи играет сейчас за другие клубы из нашего фарма. [/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 04.11.2013 (16:16)
+0 | -0   

Это кого например разобрали??? Вроде вся перспективная молодёжь и играет в основе

[quote="respekt"]Это кого например разобрали??? Вроде вся перспективная молодёжь и играет в основе[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.11.2013 (14:16)
+0 | -0   

Lev2008, гомельский пацан из фарма. Да, уже сколько лет строим - не построим. Всю перспективную молодежь из фарма разбазарили.

[quote="Seth"][b]Lev2008[/b], гомельский пацан из фарма. Да, уже сколько лет строим - не построим. Всю перспективную молодежь из фарма разбазарили.[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 04.11.2013 (11:31)
+0 | -0   

Фадеев это наш , гомельский или нет? Ищя резерв надо больше взращивать свой молодняк или разыскивать перспективную молодёжь.В нынешние времена надо не гнаться за сиюминутным результатом , а по-тихоньку строить команду на перспективу.

[quote="Lev2008"]Фадеев это наш , гомельский или нет? Ищя резерв надо больше взращивать свой молодняк или разыскивать перспективную молодёжь.В нынешние времена надо не гнаться за сиюминутным результатом , а по-тихоньку строить команду на перспективу. [/quote]
Изменено 04.11.2013 (11:48)

Markel

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2013

Добавлено: 03.11.2013 (06:40)
+3 | -0   

Уродство и позор, когда на матчи ходят такие "болелы", как ты.
 

Durer
извините - хоккеисты, но вы уроды, как и наши футболисты.....

[quote="Markel"]Уродство и позор, когда на матчи ходят такие "болелы", как ты. [quote="Durer"]извините - хоккеисты, но вы уроды, как и наши футболисты.....[/quote][/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.11.2013 (21:44)
+0 | -0   

Это не Металлург выиграл, это мы проиграли.

[quote="funtik"]Это не Металлург выиграл, это мы проиграли. [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 4

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2013 (21:44)
+0 | -0   

Похоже, что доказывать то им в этом году ничего не надо. Задача поставлена и можно поиграть в своё удовольствие. Ждём и надеемся как завещал главный тренер.

[quote="cosmo_5"]Похоже, что доказывать то им в этом году ничего не надо. Задача поставлена и можно поиграть в своё удовольствие. Ждём и надеемся как завещал главный тренер.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2013 (21:18)
+0 | -0   

Осадок от игры остался. Знаю, что эти игроки могут играть лучше. Пусть и много травмированных, но остальным-то есть, что доказывать...

[quote="Seth"]Осадок от игры остался. Знаю, что эти игроки могут играть лучше. Пусть и много травмированных, но остальным-то есть, что доказывать...[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 02.11.2013 (20:58)
+0 | -0   

cosmo_5, если ты считаешь себя "карликом" - так тому и быть

[quote="Durer"][b]cosmo_5[/b], если ты считаешь себя "карликом" - так тому и быть[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 4

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2013 (20:48)
+3 | -0   

Дюрер, тв не прав. Они играют как могут. Похоже лучше не умеют.
Только и остаётся ждать и надеяться.
PS. это я про хоккеистов. А на счёт футбола я с тобой согласен. Но, как недавно было сказано: "мы футбольные карлики", а какой спрос с карликов? Очень маленький. Главное чтобы и в хоккее мы карликами не стали.

[quote="cosmo_5"]Дюрер, тв не прав. Они играют как могут. Похоже лучше не умеют. Только и остаётся ждать и надеяться. PS. это я про хоккеистов. А на счёт футбола я с тобой согласен. Но, как недавно было сказано: "мы футбольные карлики", а какой спрос с карликов? Очень маленький. Главное чтобы и в хоккее мы карликами не стали.[/quote]
Изменено 02.11.2013 (20:52)

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011