Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Металлург» по буллитам 31.01.2014

«Гомель» - «Металлург» - 3:2 (ПБ)
«Юность» - «Неман» - 2:4
«Шахтер» - «Лида» - 5:0
«Витебск» - «Брест» - 2:1
«Юность» - «Химик-СКА» - 7:4 (02.02.14)
«Лида» - «Могилев» - 11:1 (03.02.14)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Артем Божко (Евгений Хузеев)

Период 2
2:0 - Евгений Соломонов (большинство 2) (Антон Пульвер, Андрей Глебов)

Период 3
2:1 - Александр Рядинский (большинство) (Егор Егоров, Никита Осипов)
2:2 - Павел Дашков (большинство) (Антон Елисеенко, Никита Осипов)

Послематчевые буллиты
3:2 - Эдийс Брахманис

Ваша оценка матча
Так себе
48%
Хорошо
35%
Отлично
9%
Ужасно
4%
Плохо
4%
Проголосовало человек
23
«Гомель» - «Металлург»: кто кого?
«Гомель» будет сильнее
100%
Победит «Металлург»
0%
Проголосовало человек
22
В случае поражения «Гомеля» я:
Расстроюсь
75%
Не удивлюсь
21%
Мне все равно
4%
Проголосовало человек
28

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.02.2014 (15:06)
+0 | -0   

tovgay, ну, на хоккее и Эдийса Пульвера объявляли в стартовой пятерке... Well

[quote="Seth"][b]tovgay[/b], ну, на хоккее и Эдийса Пульвера объявляли в стартовой пятерке... :)[/quote]

tovgay

Город

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2011

Добавлено: 01.02.2014 (14:42)
+0 | -0   

Seth
tovgay, на официальном сайте и поинтстрике ближайший 13-го с Химиком висит. Там ничего не переносили?
на хоккее вчера объявили что 21-го,я поэтому и написал,а про переносы без понятия..

[quote="tovgay"][quote="Seth"][b]tovgay[/b], на официальном сайте и поинтстрике ближайший 13-го с Химиком висит. Там ничего не переносили?[/quote] на хоккее вчера объявили что 21-го,я поэтому и написал,а про переносы без понятия..[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.02.2014 (14:33)
+0 | -0   

tovgay, на официальном сайте и поинтстрике ближайший 13-го с Химиком висит. Там ничего не переносили?

[quote="Seth"][b]tovgay[/b], на официальном сайте и поинтстрике ближайший 13-го с Химиком висит. Там ничего не переносили?[/quote]

tovgay

Город

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2011

Добавлено: 01.02.2014 (14:30)
+0 | -0   

ошибочка!
следуйщий домашний матч 21-го с юностью,а у вас 13-го с химиком

[quote="tovgay"]ошибочка! следуйщий домашний матч 21-го с юностью,а у вас 13-го с химиком[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 01.02.2014 (12:33)
+0 | -0   

Nash
BANDIT
Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА...
такое чувство, что Брахманис игру сделал. Вездесущий Брахманис в Минске свой буллит не реализовал, а победу Мусиенко принес.
Ну счас как бы разговор о игре с Металлургом. При чем тут игра в Минске?

[quote="A1eksandR"][quote="Nash"][quote="BANDIT"]Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА... [/quote] такое чувство, что Брахманис игру сделал. Вездесущий Брахманис в Минске свой буллит не реализовал, а победу Мусиенко принес. [/quote] Ну счас как бы разговор о игре с Металлургом. При чем тут игра в Минске?[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.02.2014 (10:33)
+0 | -0   

BANDIT
Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА...
такое чувство, что Брахманис игру сделал. Вездесущий Брахманис в Минске свой буллит не реализовал, а победу Мусиенко принес.

[quote="Nash"][quote="BANDIT"]Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА... [/quote] такое чувство, что Брахманис игру сделал. Вездесущий Брахманис в Минске свой буллит не реализовал, а победу Мусиенко принес. [/quote]

tovgay

Город

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2011

Добавлено: 31.01.2014 (23:46)
+0 | -0   

Божко красава!

[quote="tovgay"]Божко красава![/quote]
Изменено 31.01.2014 (23:47)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 31.01.2014 (23:10)
+0 | -0   

Напасть какая-то. С юнаками не удержали преимущество, теперь с Метом. В ПО за такие ошибки могут и наказать.

[quote="Seth"]Напасть какая-то. С юнаками не удержали преимущество, теперь с Метом. В ПО за такие ошибки могут и наказать.[/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 31.01.2014 (22:44)
+0 | -0   

BANDIT
Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА...
По буллитамI roll!

[quote="BANDIT"][quote="BANDIT"]Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА... [/quote] По буллитам:ir:[/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 31.01.2014 (22:38)
+1 | -0   

Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА...

[quote="BANDIT"]Только ХК"Гомель",блин,может вести всю игру,перебросать соперника в два раза!!!,и.....С ГЕРОИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ ВЕЗДЕСУЩЕГО БРАХМАНИСА... [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 31.01.2014 (22:01)
+0 | -0   

С победой)))

[quote="Evlash"]С победой)))[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 31.01.2014 (21:57)
+0 | -0   

Ну, вот о чем я и беспокоился, не хватило чуть-чуть, всего 3 минуты доиграть до конца матча! Металлургу без сомнения респект! А нашим ребятам урок очень полезный... А как никак ПОБЕДА! Ура!

[quote="Infinity"]Ну, вот о чем я и беспокоился, не хватило чуть-чуть, всего 3 минуты доиграть до конца матча! Металлургу без сомнения респект! А нашим ребятам урок очень полезный... А как никак ПОБЕДА! Ура![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 31.01.2014 (21:53)
+0 | -0   

С ПОБЕДОЙ!!!!!

[quote="Stas888"]С ПОБЕДОЙ!!!!![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 31.01.2014 (21:39)
+3 | -0   

С победой. Металл конечно красавцы, с характером мужики!!

[quote="NICK"]С победой. Металл конечно красавцы, с характером мужики!![/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 31.01.2014 (21:33)
+0 | -0   

всех с победой!хоть и с горечью(вести игру весь матч и тупо профукать в концовке три очка ,а не два взять,вторая шайба ,точнее удаление в следствии чего и сравняли счет,просто нет слов.......... тем не менее всех с победой!

[quote="maxim"]всех с победой!хоть и с горечью(вести игру весь матч и тупо профукать в концовке три очка ,а не два взять,вторая шайба ,точнее удаление в следствии чего и сравняли счет,просто нет слов.......... тем не менее всех с победой![/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 31.01.2014 (21:32)
+0 | -0   

С победой, ребята, только жаль очень что не умеем и играть до последней минуты, а вот некоторые команды видимо очень хорошо этим владеют

[quote="stasska"]С победой, ребята, только жаль очень что не умеем и играть до последней минуты, а вот некоторые команды видимо очень хорошо этим владеют[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 31.01.2014 (21:25)
+0 | -0   

"...но иногда чуть-чуть, по словам Воронина,чего-то не хватает".
а по-моему постоянно и не чуть-чуть.

[quote="cosmo_5"]"...но иногда чуть-чуть, по словам Воронина,чего-то не хватает". а по-моему постоянно и не чуть-чуть.[/quote]

kep

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.10.2013

Добавлено: 31.01.2014 (21:21)
+0 | -0   

спс

[quote="kep"]спс[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 31.01.2014 (21:10)
+0 | -0   

2:2. Овер-тайм

[quote="Seth"]2:2. Овер-тайм[/quote]

kep

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.10.2013

Добавлено: 31.01.2014 (20:54)
+0 | -0   

какой счёт.......

[quote="kep"]какой счёт....... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 31.01.2014 (20:36)
+0 | -0   

http://www.youtube.com/watch?v=7aYt1dyUBCI

[quote="Seth"]http://www.youtube.com/watch?v=7aYt1dyUBCI[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 31.01.2014 (20:35)
+0 | -0   

качан слепой.

[quote="bocha"]качан слепой.[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 31.01.2014 (18:24)
+0 | -0   

Куда барабаны пропали?

[quote="TARASS"]Куда барабаны пропали?[/quote]

mentoz

город

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2009

Добавлено: 31.01.2014 (17:55)
+0 | -0   

да гоомель норм гол от неман защи вин

[quote="mentoz"]да гоомель норм гол от неман защи вин [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 31.01.2014 (14:44)
+1 | -0   

ВПЕРЕД!!! ЗА ПОБЕДОЙ!!!

[quote="Stas888"]ВПЕРЕД!!! ЗА ПОБЕДОЙ!!! [/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 31.01.2014 (14:39)
+2 | -0   

Состав Гомеля самый мощный в чемпионате, но иногда чуть-чуть, по словам Воронина,чего-то не хватает, будем сегодня болеть, чтоб это чуть-чуть исчезло из лексиона главного тренера. Вперед, Гомель, вы самые лучшие и сильнейшие!

[quote="Infinity"]Состав Гомеля самый мощный в чемпионате, но иногда чуть-чуть, по словам Воронина,чего-то не хватает, будем сегодня болеть, чтоб это чуть-чуть исчезло из лексиона главного тренера. Вперед, Гомель, вы самые лучшие и сильнейшие![/quote]