Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Выбираем лучшего игрока марта 2014 года 26.03.2014

Администрация неофициального сайта объявляет о начале голосования за лучшего игрока марта 2014 года в составе нашего клуба. Зарегистрированные до 1-го марта 2014 года посетители нашего сайта могут выбрать тройку лучших игроков по их мнению.

За первое место начисляется три очка, за второе - два, за третье - одно. Итоги голосования будут подведены 31-го марта (понедельник).


Назовите тройку лучших игроков в составе нашего клуба в марте 2014 года

# ФИО 1 мест 2 мест 3 мест Очки
88. Евгений Соломонов 54 6 3 177
71. Эдийс Брахманис 6 20 15 73
15. Александр Жидких 3 14 11 48
13. Павел Мусиенко 3 9 7 34
1. Леонид Гришукевич 3 2 8 21
32. Юрий Наваренко 0 6 5 17
74. Артем Божко 1 3 6 15
17. Павел Волчек 0 6 3 15
12. Евгений Хузеев 1 1 3 8
75. Михаил Хоромандо 1 2 0 7
50. Александр Еронов 0 1 2 4
0. Стась Сергей Леонидович 0 0 4 4
35. Илья Бусилко 1 0 0 3
10. Павел Куцевич 0 1 1 3
34. Сергей Хомко 0 1 0 2
14. Юрий Ильин 0 1 0 2
0. Сенькевич Артем Сергеевич 0 0 2 2
33. Роман Бобарико 0 0 2 2
73. Антон Пульвер 0 0 1 1
18. Николай Сусло 0 0 0 0
58. Михаил Прус 0 0 0 0
8. Андрей Колосов 0 0 0 0
19. Алексей Шагов 0 0 0 0
25. Александр Качан 0 0 0 0
5. Андрей Глебов 0 0 0 0


Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 28.03.2014 (19:46)
+0 | -0   

Ну тут всё ясноWell По-моему Женя набрал самое большое кол-во баллов за год из всех

[quote="Likvidator"]Ну тут всё ясно:) По-моему Женя набрал самое большое кол-во баллов за год из всех[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.03.2014 (16:52)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news145417/ не совсем с ним согласен, но тем не менее

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news145417/ не совсем с ним согласен, но тем не менее[/quote]

Boec

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.03.2014

Добавлено: 28.03.2014 (09:02)
+0 | -0   

1Соломонов
2Жидких
3Брахманис

[quote="Boec"]1Соломонов 2Жидких 3Брахманис [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.03.2014 (07:43)
+0 | -0   

Anton1306
1.Соломонов
2.Мусиенко
3.Наваренко
Вверху есть выбор игроков для голосования

[quote="Seth"][quote="Anton1306"]1.Соломонов 2.Мусиенко 3.Наваренко [/quote] Вверху есть выбор игроков для голосования[/quote]

Татик

Я болею за

Атлант

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.03.2014

Добавлено: 27.03.2014 (23:24)
+0 | -0   

Артем Божко
Сергей Стась
Михаил Хоромандо
 
Все трое игроки третьего звена, которое пропустило меньше всего шайб в плей-офф.

[quote="Татик"]Артем Божко Сергей Стась Михаил Хоромандо Все трое игроки третьего звена, которое пропустило меньше всего шайб в плей-офф.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 27.03.2014 (22:16)
+0 | -0   

1.Соломонов
2.Мусиенко
3.Наваренко

[quote="Anton1306"]1.Соломонов 2.Мусиенко 3.Наваренко [/quote]

vlad 42

Гомель

Я болею за

хк гомель и хк динамо минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.01.2012

Добавлено: 26.03.2014 (22:15)
+0 | -0   

1.Евгений Соломонов
2.Павел Мусиенко
3.Александр Еронов

[quote="vlad 42"]1.Евгений Соломонов 2.Павел Мусиенко 3.Александр Еронов[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 26.03.2014 (21:16)
+0 | -0   

Соломонов ,Жидких ,Сенькевич -за игру в обороне.

[quote="savlas"]Соломонов ,Жидких ,Сенькевич -за игру в обороне.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.03.2014 (20:16)
+0 | -0   

Seth
Пока проголосуем за лучшего игрока месяца. Страсти поулягутся и после последнего матча финала, а может и раньше, сделаем опрос на лучшего игрока сезона. Так сказать, на свежую голову Well
Как по мне, то правильнее было бы выбрать лучшего за сезон по прошлым результатам, т.е. кто больше становился лучшим по месяцам, то и лучший в сезоне. Ну это так, мысли в слухWell

[quote="Likvidator"][quote="Seth"]Пока проголосуем за лучшего игрока месяца. Страсти поулягутся и после последнего матча финала, а может и раньше, сделаем опрос на лучшего игрока сезона. Так сказать, на свежую голову :)[/quote] Как по мне, то правильнее было бы выбрать лучшего за сезон по прошлым результатам, т.е. кто больше становился лучшим по месяцам, то и лучший в сезоне. Ну это так, мысли в слух:) [/quote]

lioness

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.03.2014

Добавлено: 26.03.2014 (17:15)
+1 | -0   

Евгений Соломонов!!! лучший игрок месяца, думаю и сезона, жаль не могу проголосовать за него((, но небольшое поздравление хочу ему адресовать:                      В карьерном росте вновь не знаешь ты преград!
И вновь добился новых ты высот!
Сегодня этому мы бесконечно рады!
Тебе желаем лишь стремления вперед!
Чтоб не остановился на дороге,
Всегда стремился вверх и только ввысь!
А если будут беды и тревоги
Один тебе совет даем -
Всегда держись!
Удачи всем ребятам в сборной!! Вы молодцы!!

[quote="lioness"]Евгений Соломонов!!! лучший игрок месяца, думаю и сезона, жаль не могу проголосовать за него((, но небольшое поздравление хочу ему адресовать: В карьерном росте вновь не знаешь ты преград! И вновь добился новых ты высот! Сегодня этому мы бесконечно рады! Тебе желаем лишь стремления вперед! Чтоб не остановился на дороге, Всегда стремился вверх и только ввысь! А если будут беды и тревоги Один тебе совет даем - Всегда держись! Удачи всем ребятам в сборной!! Вы молодцы!![/quote]
Изменено 26.03.2014 (17:16)

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 26.03.2014 (17:05)
+1 | -0   

Евгений Соломонов !!! Поздравляю! Предложение Г Хэнлона – это доказательство профессионализма, таланта и твоих навыков, Женя Соломонов!! Ты лучший!! Пусть в сборной тебе будет легко,удачи и побед!! Всем игрокам побед, удачи!!! Спасибо за красивые игры сезона.........)))))))

[quote="tatyana"]Евгений Соломонов !!! Поздравляю! Предложение Г Хэнлона – это доказательство профессионализма, таланта и твоих навыков, Женя Соломонов!! Ты лучший!! Пусть в сборной тебе будет легко,удачи и побед!! Всем игрокам побед, удачи!!! Спасибо за красивые игры сезона.........)))))))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.03.2014 (16:14)
+0 | -0   

Пока проголосуем за лучшего игрока месяца. Страсти поулягутся и после последнего матча финала, а может и раньше, сделаем опрос на лучшего игрока сезона. Так сказать, на свежую голову Well

[quote="Seth"]Пока проголосуем за лучшего игрока месяца. Страсти поулягутся и после последнего матча финала, а может и раньше, сделаем опрос на лучшего игрока сезона. Так сказать, на свежую голову :)[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.03.2014 (15:08)
+0 | -0   

kkk
Однозначно Женечка Соломонов лучший игрок сезона!!!! А не только месяца!весь сезон вел за собой команду! Умница! Удачи тебе в сборной и всем нашим игрокам! Спасибо за сезон! Вы молодцы!))))))
Лучший в ПО - согласен, а вот на счёт лучшего в сезоне я бы поспорилWell

[quote="Likvidator"][quote="kkk"]Однозначно Женечка Соломонов лучший игрок сезона!!!! А не только месяца!весь сезон вел за собой команду! Умница! Удачи тебе в сборной и всем нашим игрокам! Спасибо за сезон! Вы молодцы!))))))[/quote] Лучший в ПО - согласен, а вот на счёт лучшего в сезоне я бы поспорил:) [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 26.03.2014 (13:59)
+0 | -0   

Всю игру ХКГомель тянет Соломонов... ну с Мусиенко. Евгений конечно же - лучший. Однако в ПО старались все, Эдийса можно было бы выделить за гол в крайней игре, но как то на самого лучшего не тянет. Ну и Лёня хорош.
ps Блин Аличка_20 у меня списалА или я у неё?

[quote="St!ve"]Всю игру ХКГомель тянет Соломонов... ну с Мусиенко. Евгений конечно же - лучший. Однако в ПО старались все, Эдийса можно было бы выделить за гол в крайней игре, но как то на самого лучшего не тянет. Ну и Лёня хорош. ps Блин Аличка_20 у меня списалА или я у неё?[/quote]

kkk

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.10.2010

Добавлено: 26.03.2014 (12:49)
+0 | -0   

Однозначно Женечка Соломонов лучший игрок сезона!!!! А не только месяца!весь сезон вел за собой команду! Умница! Удачи тебе в сборной и всем нашим игрокам! Спасибо за сезон! Вы молодцы!))))))

[quote="kkk"]Однозначно Женечка Соломонов лучший игрок сезона!!!! А не только месяца!весь сезон вел за собой команду! Умница! Удачи тебе в сборной и всем нашим игрокам! Спасибо за сезон! Вы молодцы!))))))[/quote]

Аличка_20

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.03.2014

Добавлено: 26.03.2014 (12:02)
+0 | -0   

Евгений Соломонов
Эдийс Брахманис
Леонид Гришукевич

[quote="Аличка_20"]Евгений Соломонов Эдийс Брахманис Леонид Гришукевич[/quote]