Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» проигрывает в Гродно и другие матчи тура 16.09.2014

«Неман» - «Гомель» - 2:1
«Лида» - «Металлург» - 3:2
«Шахтер» - «Брест» - 5:1
«Химик-СКА» - «Юность» - 1:2
«Витебск» - «Динамо-Молодечно» - 2:1 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Андрей Колосов (штрафной бросок)
1:1 - Павел Боярчук (большинство) (Андрей Коршунов, Сергей Хомко)

Период 3
2:1 - Алексей Широков (Сергей Малявко, Артур Коврах)

Лучшие игроки матча

Алексей Широков, Максим Саманьков - Андрей Колосов

Ваша оценка матча
Надоело уже
76%
Ужасно
8%
Отлично
8%
Так себе
8%
Хорошо
0%
Проголосовало человек
25
«Неман» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
81%
Победит «Неман»
19%
Проголосовало человек
16

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 20.09.2014 (01:37)
+0 | -0   

подрастешь поймешь, Директора клуба менять надо!!!

funtik
Romeo VIP
Судите сами!!! тренеров меняли , игроков тоже, а результата нет!!! вывод не меняли Ус....ча!!! надо срочно меня управленцев!!!!
Я чет не понял!... Ты или не поставил в конце предпоследнего слова "ть", или в конце последнего "м" вместо "в" ))

[quote="Romeo VIP"]подрастешь поймешь, Директора клуба менять надо!!! [quote="funtik"][quote="Romeo VIP"]Судите сами!!! тренеров меняли , игроков тоже, а результата нет!!! вывод не меняли Ус....ча!!! надо срочно меня управленцев!!!![/quote] Я чет не понял!... Ты или не поставил в конце предпоследнего слова "ть", или в конце последнего "м" вместо "в" )) [/quote] [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 17.09.2014 (22:02)
+2 | -0   

Romeo VIP
Судите сами!!! тренеров меняли , игроков тоже, а результата нет!!! вывод не меняли Ус....ча!!! надо срочно меня управленцев!!!!
Я чет не понял!... Ты или не поставил в конце предпоследнего слова "ть", или в конце последнего "м" вместо "в" ))

[quote="funtik"][quote="Romeo VIP"]Судите сами!!! тренеров меняли , игроков тоже, а результата нет!!! вывод не меняли Ус....ча!!! надо срочно меня управленцев!!!![/quote] Я чет не понял!... Ты или не поставил в конце предпоследнего слова "ть", или в конце последнего "м" вместо "в" )) [/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 17.09.2014 (20:40)
+0 | -0   

Судите сами!!! тренеров меняли , игроков тоже, а результата нет!!! вывод не меняли Ус....ча!!! надо срочно меня управленцев!!!!

[quote="Romeo VIP"]Судите сами!!! тренеров меняли , игроков тоже, а результата нет!!! вывод не меняли Ус....ча!!! надо срочно меня управленцев!!!![/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 17.09.2014 (15:39)
+0 | -0   

просто пипец!!! не хочется лить масло в огонь и тут нюни распускать, но пока результат на лицо!!! наш уровень сейчас это вышка, но не экстра, как не печально. отговорок того что команда не играет уже просто нет, нечем больше оправдываться!!! у других команд игроков меняют, тренеров, сыгранности нет и как то это не мешает им забивать, а у нас всё через ж...балет. уважаемые какеисты, когда уже играть будем, сколько можно???!!! тьфу... уважайте болельщиков!!! понабрали "звёзд" балета и мальчикам проигрываем, так то и львы нас скоро уделают!

[quote="OnX"]просто пипец!!! не хочется лить масло в огонь и тут нюни распускать, но пока результат на лицо!!! наш уровень сейчас это вышка, но не экстра, как не печально. отговорок того что команда не играет уже просто нет, нечем больше оправдываться!!! у других команд игроков меняют, тренеров, сыгранности нет и как то это не мешает им забивать, а у нас всё через ж...балет. уважаемые какеисты, когда уже играть будем, сколько можно???!!! тьфу... уважайте болельщиков!!! понабрали "звёзд" балета и мальчикам проигрываем, так то и львы нас скоро уделают![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.09.2014 (15:19)
+0 | -0   

На видео видно что Саманьков тащил неплохо. И при первой шайбе опять Глебов не успел.

[quote="NICK"]На видео видно что Саманьков тащил неплохо. И при первой шайбе опять Глебов не успел.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 17.09.2014 (00:59)
+0 | -0   

Каждый должен заниматься своим делом

A1eksandR
Ovi#8
A1eksandR
У Колосова 5 очков после 5 игр, если что. Хочеш найти козла отпущения, найди другого.
С какой командой он их набрал напомнить?там и я бомбардиром стану.
Ну если для вас и очки уже не показатель индивидуальных заслуг, то мне больше не о чем говорить. У Жидких кстати тоже 5 очков, он тоже ничего не показывает на льду?
PS: Почему ты еще не в команде? Тебе кто то мешает?
Жидких только и показывает и неоднократно доказывал что он лидер в команде.И каждый должен заниматься своим делом и поверь у меня это получается.А вот за что платят хоккеистам, большой вопрос?Ты еще скажи что Наваренко со своей ролью справляется и как защитника и как капитана.Вот Якушин это был капитанище.Так что если тебе нравится балет на льду продолжай молчать и защищать слабаков, а я надеюсь что они почитают что о них пишут и подумают...хотя всем до фени скорее

[quote="Ovi#8"]Каждый должен заниматься своим делом[quote="A1eksandR"][quote="Ovi#8"][quote="A1eksandR"]У Колосова 5 очков после 5 игр, если что. Хочеш найти козла отпущения, найди другого. [/quote] С какой командой он их набрал напомнить?там и я бомбардиром стану.[/quote] Ну если для вас и очки уже не показатель индивидуальных заслуг, то мне больше не о чем говорить. У Жидких кстати тоже 5 очков, он тоже ничего не показывает на льду? PS: Почему ты еще не в команде? Тебе кто то мешает? [/quote] Жидких только и показывает и неоднократно доказывал что он лидер в команде.И каждый должен заниматься своим делом и поверь у меня это получается.А вот за что платят хоккеистам, большой вопрос?Ты еще скажи что Наваренко со своей ролью справляется и как защитника и как капитана.Вот Якушин это был капитанище.Так что если тебе нравится балет на льду продолжай молчать и защищать слабаков, а я надеюсь что они почитают что о них пишут и подумают...хотя всем до фени скорее[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 17.09.2014 (00:02)
+0 | -0   

Ovi#8
A1eksandR
PS: Почему ты еще не в команде? Тебе кто то мешает?

[quote="A1eksandR"][quote="Ovi#8"][quote="A1eksandR"]У Колосова 5 очков после 5 игр, если что. Хочеш найти козла отпущения, найди другого. [/quote] С какой командой он их набрал напомнить?там и я бомбардиром стану.[/quote] Ну если для вас и очки уже не показатель индивидуальных заслуг, то мне больше не о чем говорить. У Жидких кстати тоже 5 очков, он тоже ничего не показывает на льду? PS: Почему ты еще не в команде? Тебе кто то мешает? [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 16.09.2014 (23:07)
+0 | -1   

Кто ж спорит. Конечно, хочется побед. Но, их нет... И что? Исходить желчью и поносить ребят? Что делать я не знаю, знаю только, что не нужно поливать их нехорошими словами. Наверное, у каждого есть свой рецепт: то-ли заменить тренера, то ли хоков, то ли управленцев. Хрен его знает. Мне кажется - нужно просто верить в команду и ждать. А что ещё?
P.S. Пока мы в плове ))). Щютка.

[quote="cosmo_5"]Кто ж спорит. Конечно, хочется побед. Но, их нет... И что? Исходить желчью и поносить ребят? Что делать я не знаю, знаю только, что не нужно поливать их нехорошими словами. Наверное, у каждого есть свой рецепт: то-ли заменить тренера, то ли хоков, то ли управленцев. Хрен его знает. Мне кажется - нужно просто верить в команду и ждать. А что ещё? P.S. Пока мы в плове ))). Щютка.[/quote]
Изменено 16.09.2014 (23:09)

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 16.09.2014 (23:05)
+1 | -0   

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!

[quote="bocha"]РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.09.2014 (22:56)
+1 | -0   

cosmo_5
Ребята, ну, это же только игра. Что вы такие злые? Ну, проиграли... и что? А вы думали - будут только победы? Да, новички пока не стали гомелями, это факт. Но, мужики они матёрые, почти все. Всё наладится, вот увидите. Давайте поддерживать команду, а не хаять.
Если мне память не изменяет, от тебя уже третий или даже четвертый сезон это слышим. Хочется уже и команду увидеть, а не набор игроков. Сколько еще нам ждать? Так и будем радоваться победам над слабыми соперниками и ждать, когда же соизволят обыграть кого-то из лидеров. Неман последние 4 сезона в финалах играл, а мы медалькам за третье место радуемся и все что-то строим, да никак не построим.

[quote="Seth"][quote="cosmo_5"]Ребята, ну, это же только игра. Что вы такие злые? Ну, проиграли... и что? А вы думали - будут только победы? Да, новички пока не стали гомелями, это факт. Но, мужики они матёрые, почти все. Всё наладится, вот увидите. Давайте поддерживать команду, а не хаять.[/quote] Если мне память не изменяет, от тебя уже третий или даже четвертый сезон это слышим. Хочется уже и команду увидеть, а не набор игроков. Сколько еще нам ждать? Так и будем радоваться победам над слабыми соперниками и ждать, когда же соизволят обыграть кого-то из лидеров. Неман последние 4 сезона в финалах играл, а мы медалькам за третье место радуемся и все что-то строим, да никак не построим.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.09.2014 (22:55)
+1 | -0   

cosmo_5
Ребята, ну, это же только игра. Что вы такие злые? Ну, проиграли... и что? А вы думали - будут только победы? Да, новички пока не стали гомелями, это факт. Но, мужики они матёрые, почти все. Всё наладится, вот увидите. Давайте поддерживать команду, а не хаять.
Каждый год одно и то же.У юнатов лучшие игроки ушли.но они на первом месте.Ничего им не мешает.И пох им на не сыгранность.А у нас вечно наших защищают.

[quote="Ovi#8"][quote="cosmo_5"]Ребята, ну, это же только игра. Что вы такие злые? Ну, проиграли... и что? А вы думали - будут только победы? Да, новички пока не стали гомелями, это факт. Но, мужики они матёрые, почти все. Всё наладится, вот увидите. Давайте поддерживать команду, а не хаять.[/quote] Каждый год одно и то же.У юнатов лучшие игроки ушли.но они на первом месте.Ничего им не мешает.И пох им на не сыгранность.А у нас вечно наших защищают.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.09.2014 (22:50)
+1 | -0   

A1eksandR
Ovi#8
Юность Шахта Неман усиливается,а мы будем Колосовым да Шаритоном играть.Аж противно.Божко чет сдулся.Эдик не забивает.Без российского легиона тяжко будет.
У Колосова 5 очков после 5 игр, если что. Хочеш найти козла отпущения, найди другого.
С какой командой он их набрал напомнить?там и я бомбардиром стану.

[quote="Ovi#8"][quote="A1eksandR"][quote="Ovi#8"]Юность Шахта Неман усиливается,а мы будем Колосовым да Шаритоном играть.Аж противно.Божко чет сдулся.Эдик не забивает.Без российского легиона тяжко будет.[/quote] У Колосова 5 очков после 5 игр, если что. Хочеш найти козла отпущения, найди другого. [/quote] С какой командой он их набрал напомнить?там и я бомбардиром стану.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (22:49)
+1 | -0   

cosmo_5, за 50 тыс за билет, смотреть как они пол сезона становиться будут???? пускай сделают билеты по 15 тыс!

[quote="zmei"][b]cosmo_5[/b], за 50 тыс за билет, смотреть как они пол сезона становиться будут???? пускай сделают билеты по 15 тыс![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 16.09.2014 (22:44)
+3 | -1   

Ребята, ну, это же только игра. Что вы такие злые? Ну, проиграли... и что? А вы думали - будут только победы? Да, новички пока не стали гомелями, это факт. Но, мужики они матёрые, почти все. Всё наладится, вот увидите. Давайте поддерживать команду, а не хаять.

[quote="cosmo_5"]Ребята, ну, это же только игра. Что вы такие злые? Ну, проиграли... и что? А вы думали - будут только победы? Да, новички пока не стали гомелями, это факт. Но, мужики они матёрые, почти все. Всё наладится, вот увидите. Давайте поддерживать команду, а не хаять.[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 16.09.2014 (21:48)
+1 | -0   

Ovi#8
Юность Шахта Неман усиливается,а мы будем Колосовым да Шаритоном играть.Аж противно.Божко чет сдулся.Эдик не забивает.Без российского легиона тяжко будет.
У Колосова 5 очков после 5 игр, если что. Хочеш найти козла отпущения, найди другого.

[quote="A1eksandR"][quote="Ovi#8"]Юность Шахта Неман усиливается,а мы будем Колосовым да Шаритоном играть.Аж противно.Божко чет сдулся.Эдик не забивает.Без российского легиона тяжко будет.[/quote] У Колосова 5 очков после 5 игр, если что. Хочеш найти козла отпущения, найди другого. [/quote]

bazz

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.12.2009

Добавлено: 16.09.2014 (21:29)
+1 | -0   

В лучшем случае 5-ое место в ОЧБ. О золоте и речи быть не может, если что-то не поменяется в команде.

[quote="bazz"]В лучшем случае 5-ое место в ОЧБ. О золоте и речи быть не может, если что-то не поменяется в команде.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.09.2014 (21:19)
+1 | -0   

Колосов лучший игрок...твою ж мать.Если он лучший,то остальным на злин.

[quote="Ovi#8"]Колосов лучший игрок...твою ж мать.Если он лучший,то остальным на злин.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.09.2014 (21:17)
+0 | -0   

Все бухают,но Неману это не помешало стать чемпионом.Только там результат был.

[quote="Ovi#8"]Все бухают,но Неману это не помешало стать чемпионом.Только там результат был.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (21:14)
+1 | -0   

Правильно сказал Спиридонов: -Кто будет филонить пойдет гулять на улицу!!! Вот и заиграли, а нашим все похер! Они же звезды!!!

[quote="zmei"]Правильно сказал Спиридонов: -Кто будет филонить пойдет гулять на улицу!!! Вот и заиграли, а нашим все похер! Они же звезды!!![/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.09.2014 (21:11)
+1 | -0   

Юность Шахта Неман усиливается,а мы будем Колосовым да Шаритоном играть.Аж противно.Божко чет сдулся.Эдик не забивает.Без российского легиона тяжко будет.

[quote="Ovi#8"]Юность Шахта Неман усиливается,а мы будем Колосовым да Шаритоном играть.Аж противно.Божко чет сдулся.Эдик не забивает.Без российского легиона тяжко будет.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.09.2014 (21:08)
+0 | -0   

zmei, давайте слухи в другом месте обсуждать.

[quote="Seth"][b]zmei[/b], давайте слухи в другом месте обсуждать.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (21:07)
+0 | -1   

Seth
zmei
Гнать этих алкоголиков из команды!!!
Кого конкретно?
Люди говорят, что перед игрой с шахтой, видели Каркоцкого в компании нескольких хокков, вечером в АЛМИ хорошо уколотых!!!

[quote="zmei"][quote="Seth"][quote="zmei"]Гнать этих алкоголиков из команды!!![/quote] Кого конкретно?[/quote] Люди говорят, что перед игрой с шахтой, видели Каркоцкого в компании нескольких хокков, вечером в АЛМИ хорошо уколотых!!![/quote]
Изменено 16.09.2014 (21:08)

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.09.2014 (21:06)
+1 | -0   

Seth
Lenochka, походу, забивают все...

Все давно забили на всё и в первую очередь на болельщиков. Команды - НЕТ.

[quote="Ded"][quote="Seth"][b]Lenochka[/b], походу, забивают все...[/quote] Все давно забили на всё и в первую очередь на болельщиков. Команды - НЕТ.[/quote]
Изменено 16.09.2014 (21:07)

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 16.09.2014 (21:05)
+0 | -0   

Может, кто игру видел! Расскажите как по игре хоть?

[quote="Stas888"]Может, кто игру видел! Расскажите как по игре хоть?[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 16.09.2014 (21:03)
+0 | -0   

Жаль!!! Я если честно думал победим Not soI am maliciousI am malicious

[quote="Stas888"]Жаль!!! Я если честно думал победим :(:rage::rage:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.09.2014 (21:03)
+1 | -0   

Lenochka, походу, забивают все...

[quote="Seth"][b]Lenochka[/b], походу, забивают все...[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (20:55)
+1 | -0   

и эта команда хочет выиграть золото? Кто будет забивать? Нет игры! Да это катастрофа!!! У меня нет слов. Злость зашкаливает

[quote="Lenochka"]и эта команда хочет выиграть золото? Кто будет забивать? Нет игры! Да это катастрофа!!! У меня нет слов. Злость зашкаливает[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.09.2014 (20:46)
+1 | -0   

Забивать некому.Воронин где усиление?Этими лентяями далеко не уедем.

[quote="Ovi#8"]Забивать некому.Воронин где усиление?Этими лентяями далеко не уедем.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (20:45)
+0 | -0   

ну как так. Нападение НУЛЕВОЕ! Если бы не буллит, в сухую проиграли бы...

[quote="Anton1306"]ну как так. Нападение НУЛЕВОЕ! Если бы не буллит, в сухую проиграли бы...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.09.2014 (20:42)
+0 | -0   

zmei
Гнать этих алкоголиков из команды!!!
Кого конкретно?

[quote="Seth"][quote="zmei"]Гнать этих алкоголиков из команды!!![/quote] Кого конкретно?[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 16.09.2014 (20:41)
+1 | -0   

Ч.Т.Д. команда слабаков.Только у детей выигрывают.Вот вам и прямые конкуренты.Смотрите на победы над Витебском и Брестом.

[quote="Ovi#8"]Ч.Т.Д. команда слабаков.Только у детей выигрывают.Вот вам и прямые конкуренты.Смотрите на победы над Витебском и Брестом.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (20:38)
+1 | -0   

Гнать этих алкоголиков из команды!!!

[quote="zmei"]Гнать этих алкоголиков из команды!!![/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (20:34)
+1 | -0   

Это УЖАС!!!!! Проиграть Неману!!! Усовича и всех гнать в шею!!!

[quote="zmei"]Это УЖАС!!!!! Проиграть Неману!!! Усовича и всех гнать в шею!!![/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 16.09.2014 (18:02)
+0 | -0   

Будем надеяться что будет игра а не балет))))))кто знает онлайн будет ?

[quote="amid d"]Будем надеяться что будет игра а не балет))))))кто знает онлайн будет ?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 16.09.2014 (17:42)
+0 | -0   

Ждем победы, но, в первую очередь, хорошей игры в исполнении Нашей команды.

[quote="Anton1306"]Ждем победы, но, в первую очередь, хорошей игры в исполнении Нашей команды.[/quote]