Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Юность» и другие матчи тура 04.10.2014

«Гомель» - «Юность» - 4:1
«Металлург» - «Динамо-Молодечно» - 2:4
«Неман» - «Брест» - 4:2
«Химик-СКА» - «Шахтер» - 1:2 (ОТ)
«Витебск» - «Могилев» - 2:3

Развитие счета

Период 1
0:1 - Николай Михайлов (Виктор Туркин, Алексей Герловский)
1:1 - Артем Каркоцкий (Николай Сусло, Александр Качан)

Период 2
2:1 - Игорь Спешилов (Артем Божко, Андрей Башко)
3:1 - Артем Каркоцкий (Сергей Стась, Николай Сусло)

Период 3
4:1 - Александр Жидких (Антон Пульвер, Андрей Глебов)

Лучшие игроки матча

Артем Каркоцкий, Леонид Гришукевич - Александр Бородуля

Ваша оценка матча
Отлично
35%
Молодцы
26%
Я удивлен
21%
Здорово
16%
Так себе
2%
Плохо
0%
Проголосовало человек
43
«Гомель» - «Юность»: кто кого?
Победит «Гомель»
64%
Победит «Юность»
36%
Проголосовало человек
11

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 04.10.2014 (22:37)
+0 | -0   

Evlash
Serega
Anton1306
Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?
Смотрим Б5 и видим...штангаVery we!
Дак была или нет??? повтора не видел,сидел на 8ом секторе и тоже не понял,по моему залетела,или нет???
по Б5 четко видно, что штанга

[quote="Anton1306"][quote="Evlash"][quote="Serega"][quote="Anton1306"]Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?[/quote] Смотрим Б5 и видим...штанга:D[/quote] Дак была или нет??? повтора не видел,сидел на 8ом секторе и тоже не понял,по моему залетела,или нет???[/quote] по Б5 четко видно, что штанга[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 04.10.2014 (22:31)
+0 | -0   

Serega
Anton1306
Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?
Смотрим Б5 и видим...штангаVery we!
Дак была или нет??? повтора не видел,сидел на 8ом секторе и тоже не понял,по моему залетела,или нет???

[quote="Evlash"][quote="Serega"][quote="Anton1306"]Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?[/quote] Смотрим Б5 и видим...штанга:D[/quote] Дак была или нет??? повтора не видел,сидел на 8ом секторе и тоже не понял,по моему залетела,или нет???[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2014 (22:25)
+0 | -0   

Anton1306
Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?
Смотрим Б5 и видим...штангаVery we!

[quote="Serega"][quote="Anton1306"]Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?[/quote] Смотрим Б5 и видим...штанга:D[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 04.10.2014 (21:34)
+0 | -0   

Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?

[quote="Anton1306"]Кстати, залетела там шайба, во втором периоде, которая второй могла быть?[/quote]

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 04.10.2014 (21:25)
+0 | -0   

1-ый период да согласен с тобой, а так в целом супер!

maxim
Всех с Победой!!!сегодня молодцы но есть недопонимание и плохой 1 периуд,есть над чем работать.

[quote="alexs91"]1-ый период да согласен с тобой, а так в целом супер![quote="maxim"]Всех с Победой!!!сегодня молодцы но есть недопонимание и плохой 1 периуд,есть над чем работать.[/quote] [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2014 (21:02)
+0 | -0   

МОЛОДЦЫ! ОГРОМНЫЙ! СПАСИБ!!) Смотрим в записи по БТ-5

[quote="funtik"]МОЛОДЦЫ! ОГРОМНЫЙ! СПАСИБ!!) Смотрим в записи по БТ-5[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 04.10.2014 (20:54)
+2 | -0   

Сочетание Сусло-Крокоцкий-Качан хорошо смотрелись... А так молодцы! Всех с победой!

[quote="Anton1306"]Сочетание Сусло-Крокоцкий-Качан хорошо смотрелись... А так молодцы! Всех с победой![/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 04.10.2014 (20:53)
+0 | -0   

Всех с Победой!!!сегодня молодцы но есть недопонимание и плохой 1 периуд,есть над чем работать.

[quote="maxim"]Всех с Победой!!!сегодня молодцы но есть недопонимание и плохой 1 периуд,есть над чем работать.[/quote]

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 04.10.2014 (20:43)
+0 | -0   

И помойиу если память не подводит с 1-ой Шайбай Спеша!!

[quote="alexs91"]И помойиу если память не подводит с 1-ой Шайбай Спеша!![/quote]

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 04.10.2014 (20:41)
+0 | -0   

Сегодня они действительно МОЛОДЦЫ!За каждый сантиметр на площадки боролись,а судейство г@@но извините за выражение!Глеюов с сыном на руках выезжал,а Лёня походу услышал,что кричали,так обернулся к нам 8-му сектору и руки вверх поднял,приятно видго ему было;-)

[quote="alexs91"]Сегодня они действительно МОЛОДЦЫ!За каждый сантиметр на площадки боролись,а судейство г@@но извините за выражение!Глеюов с сыном на руках выезжал,а Лёня походу услышал,что кричали,так обернулся к нам 8-му сектору и руки вверх поднял,приятно видго ему было;-)[/quote]

bolelka

Гомель

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2009

Добавлено: 04.10.2014 (20:37)
+0 | -0   

МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

[quote="bolelka"]МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 04.10.2014 (20:12)
+0 | -0   

Всех с победой))))

[quote="Evlash"]Всех с победой))))[/quote]

HelloMan

Я болею за

с ГОМЕЛЕМ до конца!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2010

Добавлено: 04.10.2014 (20:08)
+0 | -0   

Отличный вечер! Спасибо Гомель!)

[quote="HelloMan"]Отличный вечер! Спасибо Гомель!)[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.10.2014 (20:08)
+0 | -0   

С Победой!!!!! После первого периода не ожидалWell

[quote="Serega"]С Победой!!!!! После первого периода не ожидал:)[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 04.10.2014 (20:06)
+0 | -0   

С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

[quote="Stas888"]С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!![/quote]