Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Металлург» и другие матчи тура 29.10.2014

«Гомель» - «Металлург» - 2:1
«Неман» - «Лида» - 3:2 (ОТ)
«Шахтер» - «Могилев» - 7:1
«Химик-СКА» - «Витебск» - 2:1 (ПБ)
«Юность» - «Динамо-Молодечно» - 5:2 (28.10.14)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Эдийс Брахманис (Александр Жидких, Андрей Колосов)

Период 3
2:0 - Александр Жидких (Эдийс Брахманис)
2:1 - Роман Магдеев (большинство) (Антон Киречко)

Лучшие игроки матча

Александр Жидких, Эдийс Брахманис - Роман Магдеев

На пресс-конференции главный тренер сказал, что Брикун - №1. Поддерживаете ли такое решение?
За любое решение, если наши будут побеждать!
49%
Да
34%
Нет
13%
Гришукевич - №1
4%
Проголосовало человек
53
Ваша оценка матча
Хорошо
63%
Отлично
21%
Нормально
15%
Так себе
2%
Плохо
0%
Проголосовало человек
48
«Гомель» - «Металлург»: кто кого?
Победят рыси
89%
Победят волки
11%
Проголосовало человек
9

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 02.11.2014 (00:12)
+0 | -0   

хотя с кем я спорю ...тут великие хоккейные эксперты .интернет-бойцы и прочая нечитсьCheerfully

[quote="Arturka"]хотя с кем я спорю ...тут великие хоккейные эксперты .интернет-бойцы и прочая нечитсь:lol:[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 31.10.2014 (20:35)
+0 | -0   

[/quote]
5:0 С юностью это повезло???[/quote] Конечно повезло. Им в их подгруппе не с кем было напрягаться, кроме Металлурга разве что в одной игре. )))

[quote="vovik_2000"][/quote] 5:0 С юностью это повезло???[/quote] Конечно повезло. Им в их подгруппе не с кем было напрягаться, кроме Металлурга разве что в одной игре. ))) [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 31.10.2014 (14:05)
+0 | -0   

vovik_2000
Seth
Arturka
так они этим составом кубок РБ взяли.
Причем взяли у Юности Well
А в их подгруппе кто был-то? И я не говорю, что они и последние. И начало сезона было еще. Повезло, просто им. И не более того.
5:0 С юностью это повезло???

[quote="Evlash"][quote="vovik_2000"][quote="Seth"][quote="Arturka"]так они этим составом кубок РБ взяли. [/quote]Причем взяли у Юности :) [/quote]А в их подгруппе кто был-то? И я не говорю, что они и последние. И начало сезона было еще. Повезло, просто им. И не более того. [/quote] 5:0 С юностью это повезло???[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 31.10.2014 (12:46)
+0 | -0   

vovik_2000
Seth
Romeo VIP, с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.
А Неман, разве "топ"?
а кто в твоем понятии топ?

[quote="maxim"][quote="vovik_2000"][quote="Seth"][b]Romeo VIP[/b], с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.[/quote] А Неман, разве "топ"? [/quote] а кто в твоем понятии топ?[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 31.10.2014 (10:04)
+0 | -0   

Seth
Arturka
так они этим составом кубок РБ взяли.
Причем взяли у Юности Well
А в их подгруппе кто был-то? И я не говорю, что они и последние. И начало сезона было еще. Повезло, просто им. И не более того.

[quote="vovik_2000"][quote="Seth"][quote="Arturka"]так они этим составом кубок РБ взяли. [/quote]Причем взяли у Юности :) [/quote]А в их подгруппе кто был-то? И я не говорю, что они и последние. И начало сезона было еще. Повезло, просто им. И не более того. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 30.10.2014 (23:10)
+0 | -0   

Arturka
так они этим составом кубок РБ взяли.
Причем взяли у Юности Well

[quote="Seth"][quote="Arturka"]так они этим составом кубок РБ взяли. [/quote]Причем взяли у Юности :) [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 30.10.2014 (23:00)
+0 | -0   

так они этим составом кубок РБ взяли.

vovik_2000
Seth
vovik_2000, чемпион последних двух сезонов не топ?
Надо сравнивать с тем, что сейчас, а не стем, что в прошлом веке было. Игроков того Немана уже в команде нет. То совсем другая команда уже. На одних старых званиях новым чемпионом не станешь.

[quote="Arturka"]так они этим составом кубок РБ взяли.[quote="vovik_2000"][quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], чемпион последних двух сезонов не топ?[/quote]Надо сравнивать с тем, что сейчас, а не стем, что в прошлом веке было. Игроков того Немана уже в команде нет. То совсем другая команда уже. На одних старых званиях новым чемпионом не станешь. [/quote] [/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 30.10.2014 (20:02)
+0 | -0   

Seth
vovik_2000, чемпион последних двух сезонов не топ?
Надо сравнивать с тем, что сейчас, а не стем, что в прошлом веке было. Игроков того Немана уже в команде нет. То совсем другая команда уже. На одних старых званиях новым чемпионом не станешь.

[quote="vovik_2000"][quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], чемпион последних двух сезонов не топ?[/quote]Надо сравнивать с тем, что сейчас, а не стем, что в прошлом веке было. Игроков того Немана уже в команде нет. То совсем другая команда уже. На одних старых званиях новым чемпионом не станешь. [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 30.10.2014 (18:30)
+0 | -0   

чемпион 2х последних сезонов так то.сейчас ослаб но бой даст каждому.

vovik_2000
Seth
Romeo VIP, с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.
А Неман, разве "топ"?

[quote="Arturka"]чемпион 2х последних сезонов так то.сейчас ослаб но бой даст каждому.[quote="vovik_2000"][quote="Seth"][b]Romeo VIP[/b], с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.[/quote] А Неман, разве "топ"? [/quote] [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 30.10.2014 (18:30)
+0 | -0   

vovik_2000, чемпион последних двух сезонов не топ?

[quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], чемпион последних двух сезонов не топ?[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 30.10.2014 (18:25)
+0 | -0   

Seth
Romeo VIP, с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.
А Неман, разве "топ"?

[quote="vovik_2000"][quote="Seth"][b]Romeo VIP[/b], с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.[/quote] А Неман, разве "топ"? [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 30.10.2014 (18:23)
+3 | -0   

Romeo VIPЕсли уж быть точным то два раза( с "Юностью" и "Неманом" играли в разных играх) и еще... че ты ноешь?пожалей соседей.если вчера мы еле выиграли Металлург,то летай на матчи НХЛ.а пока что ты живешь в РБ выбора у тебя нет..сидеть надутым от недовольства каждый сможет.поехал бы завтра да поддержал команду...или работа?трое детей,кошку не с кем оставить или цветы полить?

[quote="Arturka"][b]Romeo VIP[/b]Если уж быть точным то два раза( с "Юностью" и "Неманом" играли в разных играх) и еще... че ты ноешь?пожалей соседей.если вчера мы еле выиграли Металлург,то летай на матчи НХЛ.а пока что ты живешь в РБ выбора у тебя нет..сидеть надутым от недовольства каждый сможет.поехал бы завтра да поддержал команду...или работа?трое детей,кошку не с кем оставить или цветы полить?[/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 30.10.2014 (15:31)
+0 | -0   

Seth
Romeo VIP, с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.
это так получилось один раз

[quote="Romeo VIP"][quote="Seth"][b]Romeo VIP[/b], с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.[/quote] это так получилось один раз[/quote]
Изменено 30.10.2014 (15:32)

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 30.10.2014 (14:40)
+2 | -0   

С победой!!!!
 
Отдельно, большущий-большущий респект Эдийсу , за то, что бросал через удары по рукам !!!

[quote="proof_link"]С победой!!!! Отдельно, большущий-большущий респект Эдийсу , за то, что бросал через удары по рукам !!! [/quote]
Изменено 30.10.2014 (14:45)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 30.10.2014 (14:11)
+0 | -0   

Romeo VIP, с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.

[quote="Seth"][b]Romeo VIP[/b], с "Юностью" и "Неманом" вполне себе неплохо дома сыграли.[/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 30.10.2014 (14:01)
+0 | -0   

NICK
Romeo VIP
savlas
Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.
а ты посмотри с какими командами играл гомель при Полищуке, а Андриевский сразу с топов начал, даже при полищуке Шахтеру слили

Вообще-то проиграли Шахте уже с Андриевским. С Полищуком команда сыграла со всеми кроме Шахтера и Металлурга и у всех уверенно выиграли. С Андриевским проиграли Шахтеру, вяло выиграли Металл и разорвали Могилев.
Хоть при ком все равно!!! с топами Гомель еле еле играет а то и не может с ними играть!!!

[quote="Romeo VIP"][quote="NICK"][quote="Romeo VIP"][quote="savlas"]Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.[/quote] а ты посмотри с какими командами играл гомель при Полищуке, а Андриевский сразу с топов начал, даже при полищуке Шахтеру слили [/quote] Вообще-то проиграли Шахте уже с Андриевским. С Полищуком команда сыграла со всеми кроме Шахтера и Металлурга и у всех уверенно выиграли. С Андриевским проиграли Шахтеру, вяло выиграли Металл и разорвали Могилев.[/quote]Хоть при ком все равно!!! с топами Гомель еле еле играет а то и не может с ними играть!!![/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 30.10.2014 (13:02)
+0 | -0   

NICK
Romeo VIP
savlas
рано делать выводы...

[quote="Anton1306"][quote="NICK"][quote="Romeo VIP"][quote="savlas"]Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.[/quote] а ты посмотри с какими командами играл гомель при Полищуке, а Андриевский сразу с топов начал, даже при полищуке Шахтеру слили [/quote] Вообще-то проиграли Шахте уже с Андриевским. С Полищуком команда сыграла со всеми кроме Шахтера и Металлурга и у всех уверенно выиграли. С Андриевским проиграли Шахтеру, вяло выиграли Металл и разорвали Могилев.[/quote] рано делать выводы...[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 30.10.2014 (08:55)
+3 | -0   

Romeo VIP
savlas

[quote="NICK"][quote="Romeo VIP"][quote="savlas"]Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.[/quote] а ты посмотри с какими командами играл гомель при Полищуке, а Андриевский сразу с топов начал, даже при полищуке Шахтеру слили [/quote] Вообще-то проиграли Шахте уже с Андриевским. С Полищуком команда сыграла со всеми кроме Шахтера и Металлурга и у всех уверенно выиграли. С Андриевским проиграли Шахтеру, вяло выиграли Металл и разорвали Могилев.[/quote]
Изменено 30.10.2014 (09:03)

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 30.10.2014 (08:03)
+1 | -0   

savlas
Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.
а ты посмотри с какими командами играл гомель при Полищуке, а Андриевский сразу с топов начал, даже при полищуке Шахтеру слили

[quote="Romeo VIP"][quote="savlas"]Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.[/quote] а ты посмотри с какими командами играл гомель при Полищуке, а Андриевский сразу с топов начал, даже при полищуке Шахтеру слили [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 30.10.2014 (01:33)
+0 | -0   

С ПОБЕДОЙ!!! Так ДЕРЖАТЬ!!!

[quote="Stas888"]С ПОБЕДОЙ!!! Так ДЕРЖАТЬ!!![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 29.10.2014 (23:43)
+0 | -0   

savlas, Обоснуй ради интереса пожалста

[quote="catala"][b]savlas[/b], Обоснуй ради интереса пожалста[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 29.10.2014 (22:39)
+0 | -0   

С победой. Но как было сказано: "Игра не фонтан". Много ошибок. С нетерпением ждем этих мартовских сливок.

[quote="NICK"]С победой. Но как было сказано: "Игра не фонтан". Много ошибок. С нетерпением ждем этих мартовских сливок.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 29.10.2014 (22:04)
+0 | -0   

МОЛОДЦЫ))))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))))))Very we!

[quote="Evlash"]МОЛОДЦЫ))))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ)))))):D[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 29.10.2014 (21:50)
+4 | -0   

Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.

[quote="savlas"]Победа-это хорошо,но игра не фонтан.Брикун не впечатлил,игра сПолищуком и с Андриевским - две большие разницы.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 29.10.2014 (21:30)
+1 | -2   

для металлолома и судья лох и Брикун,да просто сами они лохи...
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

[quote="Anton1306"]для металлолома и судья лох и Брикун,да просто сами они лохи... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!![/quote]
Изменено 29.10.2014 (21:31)

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010