Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» переиграл «Витебск» и другие матчи тура 09.01.2015

«Гомель» - «Витебск» - 5:2
«Металлург» - «Химик-СКА» - 3:2 (ПБ)
«Лида» - «Шахтер» - 1:6
«Брест» - «Юность» - 0:8

Развитие счета

Период 1
1:0 - Павел Волчек (Артем Каркоцкий, Андрей Башко)

Период 2
1:1 - Евгений Курилин (Александр Щурко, Алексей Страхов)
2:1 - Михаил Хоромандо (Артем Божко, Александр Еронов)
3:1 - Артем Каркоцкий (Андрей Башко, Александр Качан)
3:2 - Павел Степанов (Артем Логунов, Глеб Петухов)

Период 3
4:2 - Евгений Хузеев (Вячеслав Фадеев, Кирилл Брикун)
5:2 - Евгений Хузеев (Михаил Хоромандо, Кирилл Брикун)

Лучшие игроки матча

Андрей Башко, Игорь Брикун - Илья Бусилко

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 10.01.2015 (21:04)
+0 | -0   

На втором этапе соревнований команды ЧБ по хоккею разделятся на две группы: первые шесть команд поспорят за звание лучшей по результатам гладкого чемпионата, вторые пять - определят последних двух участников игр плей-офф. Для первой шестерки команд уже известно расписание игр второго этапа - http://www.hcgomel.com/extra/
Завтра по окончании тура станет известно расписание игр второй пятерки команд.

[quote="Seth"]На втором этапе соревнований команды ЧБ по хоккею разделятся на две группы: первые шесть команд поспорят за звание лучшей по результатам гладкого чемпионата, вторые пять - определят последних двух участников игр плей-офф. Для первой шестерки команд уже известно расписание игр второго этапа - http://www.hcgomel.com/extra/ Завтра по окончании тура станет известно расписание игр второй пятерки команд.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 10.01.2015 (18:48)
+0 | -0   

Evlash
Почему в тотале за счет 4:1 дали 2 балла,а за счет 5:1, 1 балл,а сыграли 5:2,объяснит кто??? 
3 очка - если угадан счет матча
2 очка - если угадан победитель и разница голов, но счет матча не угадан
1 очко - если угадан победитель, но не угадана разница голов и счет

[quote="Seth"][quote="Evlash"]Почему в тотале за счет 4:1 дали 2 балла,а за счет 5:1, 1 балл,а сыграли 5:2,объяснит кто??? [/quote] 3 очка - если угадан счет матча 2 очка - если угадан победитель и разница голов, но счет матча не угадан 1 очко - если угадан победитель, но не угадана разница голов и счет[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 10.01.2015 (18:48)
+0 | -0   

Evlash
Почему в тотале за счет 4:1 дали 2 балла,а за счет 5:1, 1 балл,а сыграли 5:2,объяснит кто??? 
за угаданную разницу шайб

[quote="zmei"][quote="Evlash"]Почему в тотале за счет 4:1 дали 2 балла,а за счет 5:1, 1 балл,а сыграли 5:2,объяснит кто??? [/quote] за угаданную разницу шайб[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 10.01.2015 (18:34)
+0 | -0   

Почему в тотале за счет 4:1 дали 2 балла,а за счет 5:1, 1 балл,а сыграли 5:2,объяснит кто??? 

[quote="Evlash"]Почему в тотале за счет 4:1 дали 2 балла,а за счет 5:1, 1 балл,а сыграли 5:2,объяснит кто??? [/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 09.01.2015 (23:59)
+0 | -0   

4-1 Гол Вячеслав Фадеев Мне так показалось!?

[quote="фанатик"]4-1 Гол Вячеслав Фадеев Мне так показалось!?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 09.01.2015 (21:34)
+0 | -0   

Страхов и Курилин - молодцы!

[quote="Anton1306"]Страхов и Курилин - молодцы![/quote]
Изменено 10.01.2015 (07:00)

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 09.01.2015 (21:31)
+0 | -0   

Stas888
Какой-то состав странноватый! Жидких нет, Брахманиса тоже нет! Наваренко в третьем звене!!!
Зато Божко в строю и это радует.

[quote="Ovi#8"][quote="Stas888"]Какой-то состав странноватый! Жидких нет, Брахманиса тоже нет! Наваренко в третьем звене!!! [/quote] Зато Божко в строю и это радует.[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 09.01.2015 (21:11)
+0 | -0   

Stas888
Какой-то состав странноватый! Жидких нет, Брахманиса тоже нет! Наваренко в третьем звене!!!
Саня еще наверное от днях отходит))) шучу

[quote="Pashok"][quote="Stas888"]Какой-то состав странноватый! Жидких нет, Брахманиса тоже нет! Наваренко в третьем звене!!! [/quote] Саня еще наверное от днях отходит))) шучу [/quote]
Изменено 09.01.2015 (21:12)

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 09.01.2015 (21:01)
+0 | -0   

С Победой)))Very we!

[quote="Evlash"]С Победой))):D[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 09.01.2015 (18:31)
+0 | -0   

Какой-то состав странноватый! Жидких нет, Брахманиса тоже нет! Наваренко в третьем звене!!!

[quote="Stas888"]Какой-то состав странноватый! Жидких нет, Брахманиса тоже нет! Наваренко в третьем звене!!! [/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса