Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Динамо-Молодечно» - 1:2 19.02.2015

«Гомель» - «Динамо-Молодечно» - 1:2
«Юность» - «Шахтер» - 4:2
«Металлург» - «Неман» - 3:1
«Брест» - «Химик-СКА» - 3:4
«Лида» - «Могилев» - 6:3

Развитие счета

Период 1
1:0 - Андрей Глебов (большинство) (Антон Пульвер, Павел Волчек)
1:1 - Станислав Лопачук (Ирек Хафизов, Сергей Голубев)

Период 2
1:2 - Артем Шагов (большинство) (Алексей Скабелка, Алексей Автаев)

Лучшие игроки матча

Игорь Брикун - Андрей Филичкин, Сергей Шабанов

Комментарии:

Автор Комментарий

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 21.02.2015 (19:59)
+0 | -0   

funtik
Ovi#8
Интересно, почему тогда наши не оспаривают эти две шайбы?
А наши никогда ничего не оспаривают) Может потому, что результата это ведь все-равно не изменит.
судью накажут, будет внимательнее в след раз.

[quote="Ovi#8"][quote="funtik"][quote="Ovi#8"]Интересно, почему тогда наши не оспаривают эти две шайбы? [/quote] А наши никогда ничего не оспаривают) Может потому, что результата это ведь все-равно не изменит. [/quote] судью накажут, будет внимательнее в след раз.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.02.2015 (11:35)
+0 | -0   

Ovi#8
Интересно, почему тогда наши не оспаривают эти две шайбы?
А наши никогда ничего не оспаривают) Может потому, что результата это ведь все-равно не изменит.

[quote="funtik"][quote="Ovi#8"]Интересно, почему тогда наши не оспаривают эти две шайбы? [/quote] А наши никогда ничего не оспаривают) Может потому, что результата это ведь все-равно не изменит. [/quote]
Изменено 21.02.2015 (11:36)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.02.2015 (11:31)
+0 | -0   

По первой шайбе, если игрок не должен находиться в площади ворот именно в момент броска (к моему стыду правила этого точно не знаю), то Волчека там не было.
А по второй, то шайба отскочила, упав перед ленточкой, посередине ворот. А теперь посмотрите откуда был бросок и проанализируйте. Такую траекторию отскока могло создать только препятствие, которое перпендикулярно направлению движения шайбы после броска. Это могла быть только точка закругления или самой рамки ворот, но тогда был бы звон, или точка закругления верхней дуги. Считаю шайба была 100%.
Ничуть не оправдываю наших балбесов, но главную интригу регулярки реально жаль.

[quote="funtik"]По первой шайбе, если игрок не должен находиться в площади ворот именно в момент броска (к моему стыду правила этого точно не знаю), то Волчека там не было. А по второй, то шайба отскочила, упав перед ленточкой, посередине ворот. А теперь посмотрите откуда был бросок и проанализируйте. Такую траекторию отскока могло создать только препятствие, которое перпендикулярно направлению движения шайбы после броска. Это могла быть только точка закругления или самой рамки ворот, но тогда был бы звон, или точка закругления верхней дуги. Считаю шайба была 100%. Ничуть не оправдываю наших балбесов, но главную интригу регулярки реально жаль.[/quote]
Изменено 21.02.2015 (11:39)

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 21.02.2015 (08:42)
+0 | -0   

Интересно, почему тогда наши не оспаривают эти две шайбы?

[quote="Ovi#8"]Интересно, почему тогда наши не оспаривают эти две шайбы? [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.02.2015 (01:21)
+0 | -0   

А кто нибудь Волчека во вратарской заметил?Я НЕТ!!И второй гол чистый!!(моё мнение))

[quote="Serega"]А кто нибудь Волчека во вратарской заметил?Я НЕТ!!И второй гол чистый!!(моё мнение))[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 21.02.2015 (01:02)
+0 | -0   

Seth
Он сидит на 4 секторе за скамейкой штрафников, там видно мониторы на судейском столике, где показывают повторы с камеры из-за ворот...
Да это я понял ))) меня интересует почему он сказал, что правильно незащитаны?

[quote="A1eksandR"][quote="Seth"]Он сидит на 4 секторе за скамейкой штрафников, там видно мониторы на судейском столике, где показывают повторы с камеры из-за ворот...[/quote] Да это я понял ))) меня интересует почему он сказал, что правильно незащитаны? [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 21.02.2015 (00:03)
+0 | -0   

Parcus

 
wave

Её проекция накладывалась на сетку, но сама она в этот момент была УЖЕ перед воротами
Againстранно,но ведь отчетливо видно как она летит ниже левой крестовины и по приданной ей направлению должна попасть в верхнее закругление , либо удариться о штангу, но характерного звука удара о метал не слышно.
Пересмотрел раз 8,и лично мое мнение что чистая шайба!!!

[quote="Evlash"][quote="Parcus"] [quote="wave"] Её проекция накладывалась на сетку, но сама она в этот момент была УЖЕ перед воротами [/quote] :ag:странно,но ведь отчетливо видно как она летит ниже левой крестовины и по приданной ей направлению должна попасть в верхнее закругление , либо удариться о штангу, но характерного звука удара о метал не слышно. [/quote] Пересмотрел раз 8,и лично мое мнение что чистая шайба!!![/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 20.02.2015 (22:33)
+0 | -0   


 

wave

Её проекция накладывалась на сетку, но сама она в этот момент была УЖЕ перед воротами
Againстранно,но ведь отчетливо видно как она летит ниже левой крестовины и по приданной ей направлению должна попасть в верхнее закругление , либо удариться о штангу, но характерного звука удара о метал не слышно.

[quote="Parcus"] [quote="wave"] Её проекция накладывалась на сетку, но сама она в этот момент была УЖЕ перед воротами [/quote] :ag:странно,но ведь отчетливо видно как она летит ниже левой крестовины и по приданной ей направлению должна попасть в верхнее закругление , либо удариться о штангу, но характерного звука удара о метал не слышно. [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 20.02.2015 (22:01)
+0 | -0   

Parcus
wave
сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно
а Вы посмотрите в замедленном действии, скорость 0.25 и качество установите на 720p51-HD , в настройках ютюба,начиная с 3.37 секунды. http://belarushockey.com/fotovideo/news/news163016/
Что скажите про последнюю шайбу?
Её проекция накладывалась на сетку, но сама она в этот момент была УЖЕ перед воротами

[quote="wave"][quote="Parcus"][quote="wave"]сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно[/quote] а Вы посмотрите в замедленном действии, скорость 0.25 и качество установите на 720p51-HD , в настройках ютюба,начиная с 3.37 секунды. http://belarushockey.com/fotovideo/news/news163016/ Что скажите про последнюю шайбу? [/quote] Её проекция накладывалась на сетку, но сама она в этот момент была УЖЕ перед воротами [/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 20.02.2015 (21:21)
+0 | -0   

wave
сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно
а Вы посмотрите в замедленном действии, скорость 0.25 и качество установите на 720p51-HD , в настройках ютюба,начиная с 3.37 секунды. http://belarushockey.com/fotovideo/news/news163016/
Что скажите про последнюю шайбу?

[quote="Parcus"][quote="wave"]сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно[/quote] а Вы посмотрите в замедленном действии, скорость 0.25 и качество установите на 720p51-HD , в настройках ютюба,начиная с 3.37 секунды. http://belarushockey.com/fotovideo/news/news163016/ Что скажите про последнюю шайбу? [/quote]
Изменено 20.02.2015 (21:34)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 20.02.2015 (20:34)
+0 | -0   

A1eksandR
wave
сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно
Поясни, если можешь. Нам всем интересно.
Он сидит на 4 секторе за скамейкой штрафников, там видно мониторы на судейском столике, где показывают повторы с камеры из-за ворот...

[quote="Seth"][quote="A1eksandR"][quote="wave"]сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно[/quote] Поясни, если можешь. Нам всем интересно.[/quote] Он сидит на 4 секторе за скамейкой штрафников, там видно мониторы на судейском столике, где показывают повторы с камеры из-за ворот...[/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 20.02.2015 (20:31)
+0 | -0   

NICK
geralt, Я не оспариваю решение тренера. Просто поражает то, что у кого-то кредит доверия очень большой, а у кого-то маленький.
Мне кажется так в любой команде. То что одному вратарю сойдёт с рук, другому не простят

[quote="geralt"][quote="NICK"][b]geralt[/b], Я не оспариваю решение тренера. Просто поражает то, что у кого-то кредит доверия очень большой, а у кого-то маленький.[/quote] Мне кажется так в любой команде. То что одному вратарю сойдёт с рук, другому не простят[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 20.02.2015 (19:57)
+1 | -0   

geralt, Я не оспариваю решение тренера. Просто поражает то, что у кого-то кредит доверия очень большой, а у кого-то маленький.

[quote="NICK"][b]geralt[/b], Я не оспариваю решение тренера. Просто поражает то, что у кого-то кредит доверия очень большой, а у кого-то маленький.[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 20.02.2015 (19:26)
+0 | -0   

wave
сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно
Поясни, если можешь. Нам всем интересно.

[quote="A1eksandR"][quote="wave"]сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно[/quote] Поясни, если можешь. Нам всем интересно.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 20.02.2015 (18:20)
+0 | -0   

сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно

[quote="wave"]сижу прямо над мониторами - где крутят повторы, обе шайбы незащитаны правильно[/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 20.02.2015 (16:46)
+0 | -0   

NICK
proof_link
NICK
Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))
После первой мог менять,а после второй(в меньшинстве) не понятно. А вот где зашита была?

Когда Игорь даже не реагирует на бросок в домик, это нормально. Непонятно почему у него больший кредит доверия.
В любом случае это решение тренера. А так как команда больше не пропустила, то не факт что решение неверное

[quote="geralt"][quote="NICK"][quote="proof_link"][quote="NICK"]Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))[/quote] После первой мог менять,а после второй(в меньшинстве) не понятно. А вот где зашита была?[/quote] Когда Игорь даже не реагирует на бросок в домик, это нормально. Непонятно почему у него больший кредит доверия.[/quote] В любом случае это решение тренера. А так как команда больше не пропустила, то не факт что решение неверное[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 20.02.2015 (14:09)
+1 | -0   

proof_link
NICK

[quote="NICK"][quote="proof_link"][quote="NICK"]Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))[/quote] После первой мог менять,а после второй(в меньшинстве) не понятно. А вот где зашита была?[/quote] Когда Игорь даже не реагирует на бросок в домик, это нормально. Непонятно почему у него больший кредит доверия.[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 20.02.2015 (12:37)
+0 | -0   

NICK
Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))
После первой мог менять,а после второй(в меньшинстве) не понятно. А вот где зашита была?

[quote="proof_link"][quote="NICK"]Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))[/quote] После первой мог менять,а после второй(в меньшинстве) не понятно. А вот где зашита была?[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 20.02.2015 (12:33)
+0 | -0   

Видимо это перед П.О. "под нагрузкой они" или недонастрой.
 
А вот 2 шайбы, за один матч отменить это-мощно.
 
жарт:Надо было снимать вратаря... у Молодечно,тогда б забили.

[quote="proof_link"]Видимо это перед П.О. "под нагрузкой они" или недонастрой. А вот 2 шайбы, за один матч отменить это-мощно. жарт:Надо было снимать вратаря... у Молодечно,тогда б забили.[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 20.02.2015 (08:34)
+0 | -0   

Видео бы незащитанных шайб, но после драки...
Отличные кадры! Какие лица!
Ребзя соберитесь к завтрашней игре.
 

[quote="St!ve"]Видео бы незащитанных шайб, но после драки... Отличные кадры! Какие лица! Ребзя соберитесь к завтрашней игре. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.02.2015 (22:31)
+0 | -0   

Bomber, тем и интересен хоккей, что результат бывает непредсказуем ;)

[quote="Seth"][b]Bomber[/b], тем и интересен хоккей, что результат бывает непредсказуем ;)[/quote]

Bomber

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.10.2009

Добавлено: 19.02.2015 (22:29)
+0 | -0   

Вот и просрали отличный шанс "подпереть" шахту. Могли бы в очной все решить...

[quote="Bomber"]Вот и просрали отличный шанс "подпереть" шахту. Могли бы в очной все решить...[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 19.02.2015 (21:56)
+0 | -0   

Serega
NICK
Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))
При такой игре  нужно было не вратаря менять,а нападающихPancake

Ахаха, точно. Но на кого? Как юность, заявить другую команду)

[quote="NICK"][quote="Serega"][quote="NICK"]Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))[/quote]При такой игре нужно было не вратаря менять,а нападающих:pnk: [/quote] Ахаха, точно. Но на кого? Как юность, заявить другую команду)[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.02.2015 (21:51)
+0 | -0   

NICK
Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))
При такой игре  нужно было не вратаря менять,а нападающихPancake

[quote="Serega"][quote="NICK"]Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))[/quote]При такой игре нужно было не вратаря менять,а нападающих:pnk: [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 19.02.2015 (21:46)
+5 | -0   

Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))

[quote="NICK"]Непонятно отношение Андриевского к Гришукевичу. Он пропустил 2 шайбы (одну из них в меньшинстве) и его меняют. Брикуну дозволено пропускать по 4. Так он еще и звезда матча))[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 19.02.2015 (21:35)
+0 | -0   

Жаль,печально но факт проиграли в чистую,с такой игрой против юности в плей-офф нам пипец.

[quote="ser"]Жаль,печально но факт проиграли в чистую,с такой игрой против юности в плей-офф нам пипец.[/quote]

Part

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 25.08.2011

Добавлено: 19.02.2015 (21:32)
+2 | -0   

Да какая к чёрту разница был или не был,на что играли,то и получили. Результат справедлив.

[quote="Part"]Да какая к чёрту разница был или не был,на что играли,то и получили. Результат справедлив.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.02.2015 (21:27)
+0 | -0   

И всё таки,был ли гол за минуту до конца???Мне с первого показалось,что БЫЛ!!!!

[quote="Serega"]И всё таки,был ли гол за минуту до конца???Мне с первого показалось,что БЫЛ!!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.02.2015 (21:15)
+0 | -0   

Два просмотра и два раза не засчитали голы... Not so

[quote="Seth"]Два просмотра и два раза не засчитали голы... :([/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 19.02.2015 (21:01)
+0 | -0   

Да что ж вы творите!!

[quote="NICK"]Да что ж вы творите!![/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 19.02.2015 (20:57)
+0 | -0   

Заманиваем соперника.

[quote="yuros"]Заманиваем соперника. [/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 19.02.2015 (20:46)
+0 | -0   

Третье подряд, не есть хорошо перед плей офф.

[quote="Ovi#8"]Третье подряд, не есть хорошо перед плей офф.[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 19.02.2015 (20:32)
+0 | -0   

а ни там ваще играют ???Very we!

[quote="amid d"]а ни там ваще играют ???:D[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 19.02.2015 (20:01)
+0 | -0   

Юнаты шахту лупят , вот он шанс приблизиться. А чем наши на льду занимаются, отпишитесь кто нибудь?

[quote="Ovi#8"]Юнаты шахту лупят , вот он шанс приблизиться. А чем наши на льду занимаются, отпишитесь кто нибудь?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 19.02.2015 (16:11)
+0 | -0   

Конечно, Молодечно уже выбрало.

[quote="cosmo_5"]Конечно, Молодечно уже выбрало.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.02.2015 (11:33)
+0 | -0   

Начинается самое интересное, будут ли команды выбирать себе соперника на полуфинал? Well

[quote="Seth"]Начинается самое интересное, будут ли команды выбирать себе соперника на полуфинал? :)[/quote]