Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Юность» - 3:4 21.02.2015

Олег Хмыль («Юность»): Очень хорошая игра, для нас в психологическом плане важная. После поражения ноль девять хотелось реабилитироваться. Где-то что-то получилось.

- Показалось, что некоторые ваши звенья не уютно чувствуют в нынешних сочетаниях. Как считаете, они уже влились полностью или сказывается какая-то несыгранность?
- Еще состав не определен, который будет играть в плей-офф. Поэтому экспериментируем, ищем сочетания. Практически каждую игру у нас новые сочетания. Пока такого, как у «Гомеля» - два звена, три, у нас таких нет стабильных.

Александр Андриевский («Гомель»): У нас получилось комбинировать, получилось создавать моменты, хорошо двигаться. Не получилось одно - реализовывать те моменты, которые мы создавали. Шел на пресс-конференцию, вспоминал кто-то задал вопрос, по-моему, после Жлобина, не напрягает ли то, что мы забиваем только в большинстве. После этого как ушло всё. Будем еще более усердно работать на тренировках над реализацией. У команды есть желание бороться, будем трудиться над реализацией голевых моментов. Будем работать.

- Александр Леонидович, четвертое поражение подряд не сказывается ли психологически?
- Психологически - я не думаю. Когда ты уже точно в плей-офф, единственное только было - с какого места будем стартовать. Расслабленности нет. Сегодня хотели выиграть и в Масленицу до конца порадовать гомельских болельщиков. Ребята сидят грустные в раздевалке. Психологические это не давит, потому что все начнется с 26-го февраля.

Денис Кулик для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

Lync

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.02.2011

Добавлено: 22.02.2015 (22:44)
+0 | -0   

Seth
vovik_2000
Занят сильно был, потому и не написал. В другой раз. А то, что не разозлят - это тоже верно. Вряд ли он все это читает.
Похвалить времени никогда нет. А вот залажать - всегда минутка найдется...
Как и у вас , я смотрю !

[quote="Lync"][quote="Seth"][quote="vovik_2000"]Занят сильно был, потому и не написал. В другой раз. А то, что не разозлят - это тоже верно. Вряд ли он все это читает.[/quote] Похвалить времени никогда нет. А вот залажать - всегда минутка найдется...[/quote] Как и у вас , я смотрю ![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.02.2015 (20:38)
+0 | -1   

vovik_2000
Занят сильно был, потому и не написал. В другой раз. А то, что не разозлят - это тоже верно. Вряд ли он все это читает.
Похвалить времени никогда нет. А вот залажать - всегда минутка найдется...

[quote="Seth"][quote="vovik_2000"]Занят сильно был, потому и не написал. В другой раз. А то, что не разозлят - это тоже верно. Вряд ли он все это читает.[/quote] Похвалить времени никогда нет. А вот залажать - всегда минутка найдется...[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 22.02.2015 (17:38)
+0 | -0   

catala
vovik_2000, Так а почему не написал что молодец?пишешь только когда плохо.и думаю что твои слова его не розозлят,ему они побарабану
Занят сильно был, потому и не написал. В другой раз. А то, что не разозлят - это тоже верно. Вряд ли он все это читает.

[quote="vovik_2000"][quote="catala"][b]vovik_2000[/b], Так а почему не написал что молодец?пишешь только когда плохо.и думаю что твои слова его не розозлят,ему они побарабану[/quote] Занят сильно был, потому и не написал. В другой раз. А то, что не разозлят - это тоже верно. Вряд ли он все это читает.[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 22.02.2015 (16:30)
+0 | -0   

vovik_2000, Так а почему не написал что молодец?пишешь только когда плохо.и думаю что твои слова его не розозлят,ему они побарабану

[quote="catala"][b]vovik_2000[/b], Так а почему не написал что молодец?пишешь только когда плохо.и думаю что твои слова его не розозлят,ему они побарабану[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 22.02.2015 (15:03)
+0 | -0   

vovik_2000,

Seth
ser, пусть Юнаки сначала Динамо пройдут, а мы своего соперника.
Я надеюсь что нам пол силу и химик,и Витебск как бы там нибыло.а вот юность может "камня на камне"не оставить от Динамо ведь это плей-офф.

[quote="ser"][b]vovik_2000[/b], [quote="Seth"][b]ser[/b], пусть Юнаки сначала Динамо пройдут, а мы своего соперника.[/quote] Я надеюсь что нам пол силу и химик,и Витебск как бы там нибыло.а вот юность может "камня на камне"не оставить от Динамо ведь это плей-офф.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.02.2015 (10:52)
+0 | -1   

vovik_2000, не нравится, так не надо это в каждой новости писать. Одного раза вполне достаточно.

[quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], не нравится, так не надо это в каждой новости писать. Одного раза вполне достаточно.[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 22.02.2015 (10:38)
+0 | -0   

Seth
vovik_2000, так ты что-нить новое напиши, а то когда выиграли 0:9 и Брикун больше сорока бросков затащил, ты молчал почему-то. Или ты думаешь, что другие команды не хотят выиграть?
Тогда он был молодец. А сейчас нет. Может мои слова разозлят его и он снова станет молодец. Или ты думаешь, что я против него? Просто кое-что не нравится в его поведении.

[quote="vovik_2000"][quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], так ты что-нить новое напиши, а то когда выиграли 0:9 и Брикун больше сорока бросков затащил, ты молчал почему-то. Или ты думаешь, что другие команды не хотят выиграть?[/quote] Тогда он был молодец. А сейчас нет. Может мои слова разозлят его и он снова станет молодец. Или ты думаешь, что я против него? Просто кое-что не нравится в его поведении.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.02.2015 (10:35)
+0 | -0   

vovik_2000, так ты что-нить новое напиши, а то когда выиграли 0:9 и Брикун больше сорока бросков затащил, ты молчал почему-то. Или ты думаешь, что другие команды не хотят выиграть?

[quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], так ты что-нить новое напиши, а то когда выиграли 0:9 и Брикун больше сорока бросков затащил, ты молчал почему-то. Или ты думаешь, что другие команды не хотят выиграть?[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 22.02.2015 (10:28)
+1 | -0   

Seth
vovik_2000
У Брикуна танцы на уме были, а не то, как отстоять на воротах.
Угомонись уже, каждый раз одно и то же пишешь. Самому не надоело?
Надоело, но результат на лицо. 15 бросков и 4 шайбы - это много для чемпиона. Проигрыши нашей команды еще больше надоели.

[quote="vovik_2000"][quote="Seth"][quote="vovik_2000"]У Брикуна танцы на уме были, а не то, как отстоять на воротах.[/quote] Угомонись уже, каждый раз одно и то же пишешь. Самому не надоело?[/quote] Надоело, но результат на лицо. 15 бросков и 4 шайбы - это много для чемпиона. Проигрыши нашей команды еще больше надоели.[/quote]
Изменено 22.02.2015 (10:29)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.02.2015 (10:14)
+1 | -0   

vovik_2000
У Брикуна танцы на уме были, а не то, как отстоять на воротах.
Угомонись уже, каждый раз одно и то же пишешь. Самому не надоело?

[quote="Seth"][quote="vovik_2000"]У Брикуна танцы на уме были, а не то, как отстоять на воротах.[/quote] Угомонись уже, каждый раз одно и то же пишешь. Самому не надоело?[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 22.02.2015 (09:39)
+2 | -0   

NICK
15 бросков и 4 гола, вот это реализация!! Игорь ужасно экспрессивный, сегодня очень плохо отстоял. Его уже можно было менять после 3-й шайбы, тем более на фоне замены Лени в прошлой игре.
так защита играла ну очень уж пассивно... Например 1 и 2 шайба, третья тоже, Игорь уже лежал на льду, а юнат с шайбой ещё метра 2-3 проехал и никто из защитников не помешал ему. четвертая там да, Игорь мог тащить, хотя бросок получился отличный.

[quote="Anton1306"][quote="NICK"]15 бросков и 4 гола, вот это реализация!! Игорь ужасно экспрессивный, сегодня очень плохо отстоял. Его уже можно было менять после 3-й шайбы, тем более на фоне замены Лени в прошлой игре.[/quote] так защита играла ну очень уж пассивно... Например 1 и 2 шайба, третья тоже, Игорь уже лежал на льду, а юнат с шайбой ещё метра 2-3 проехал и никто из защитников не помешал ему. четвертая там да, Игорь мог тащить, хотя бросок получился отличный.[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 22.02.2015 (09:06)
+0 | -2   

У Брикуна танцы на уме были, а не то, как отстоять на воротах.

[quote="vovik_2000"]У Брикуна танцы на уме были, а не то, как отстоять на воротах.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 21.02.2015 (23:41)
+1 | -0   

15 бросков и 4 гола, вот это реализация!! Игорь ужасно экспрессивный, сегодня очень плохо отстоял. Его уже можно было менять после 3-й шайбы, тем более на фоне замены Лени в прошлой игре.

[quote="NICK"]15 бросков и 4 гола, вот это реализация!! Игорь ужасно экспрессивный, сегодня очень плохо отстоял. Его уже можно было менять после 3-й шайбы, тем более на фоне замены Лени в прошлой игре.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.02.2015 (22:50)
+0 | -0   

ser, пусть Юнаки сначала Динамо пройдут, а мы своего соперника.

[quote="Seth"][b]ser[/b], пусть Юнаки сначала Динамо пройдут, а мы своего соперника.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 21.02.2015 (22:09)
+0 | -0   

Реализация полное го... . это болезнь Гомель . Опаску вызывают игры в плей-офф с юнаками.

[quote="ser"] Реализация полное го... . это болезнь Гомель . Опаску вызывают игры в плей-офф с юнаками.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 21.02.2015 (21:43)
+0 | -1   

42-15 по броскам. Юность в третьем два броска за период, два гола. Вот реализация. Сегодня два тормоза в атаках это Наваренко и Еронов. Долго принимают решение. К Брику вопросов нет ни в одной шайбе. Перед плей офф стремно трохан. А так матч моментами был. Не помню, чтобы так щемили юнатов.

[quote="Ovi#8"]42-15 по броскам. Юность в третьем два броска за период, два гола. Вот реализация. Сегодня два тормоза в атаках это Наваренко и Еронов. Долго принимают решение. К Брику вопросов нет ни в одной шайбе. Перед плей офф стремно трохан. А так матч моментами был. Не помню, чтобы так щемили юнатов.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 21.02.2015 (21:14)
+3 | -0   

Да, ирали лучше юнатов, но проиграли. Я вижу 3 причины:
1) в концовке атак всё слишком прямолинейно, не хватает хитринки; 2) И.Брикун не выручил, не скажу, что провалил - просто не выручил. 3)немотивированные удаления - Муся в зоне атаки, Качан в своей, но совсем не обязательно. Резалт - 2 плюхи. А так, играли неплохо, старались.

[quote="cosmo_5"]Да, ирали лучше юнатов, но проиграли. Я вижу 3 причины: 1) в концовке атак всё слишком прямолинейно, не хватает хитринки; 2) И.Брикун не выручил, не скажу, что провалил - просто не выручил. 3)немотивированные удаления - Муся в зоне атаки, Качан в своей, но совсем не обязательно. Резалт - 2 плюхи. А так, играли неплохо, старались.[/quote]