Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» увеличивает отрыв в серии «Витебском» 27.02.2015

«Гомель» - «Витебск» - 4:0 (счет в серии - 2:0)
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 4:3 (счет в серии - 2:0)
«Юность» - «Динамо-Молодечно» - 9:2 (счет в серии - 1:1)
«Неман» - «Металлург» - 4:5 (ОТ) (счет в серии - 1:1)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Александр Жидких (большинство) (Эдийс Брахманис, Андрей Колосов)

Период 2
2:0 - Артем Божко (Павел Волчек)
3:0 - Эдийс Брахманис (без передач)
4:0 - Игорь Спешилов (Николай Сусло, Александр Качан)

Лучшие игроки матча

Александр Жидких, Игорь Брикун - Сергей Домнич

Броски: 57:21

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.03.2015 (20:51)
+0 | -0   

Сэйв Игоря Брикуна в матче "Гомель" - "Витебск"
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bqcy4RHC4_s

[quote="Seth"]Сэйв Игоря Брикуна в матче "Гомель" - "Витебск" https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bqcy4RHC4_s[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 01.03.2015 (17:53)
+0 | -0   

Arturka
Anton1306
Arturka
Arturka
Anton1306

это все к тому что не можешь порадоваться за успех команды выделяя некоторых с негативом ,не нравится болей за дерьмо...ой Динамо ,там все четко и клоунов нет и никто никогда не ошибается
что хочу ,кому хочу пишу ,говорю и так далее. Играет команда ,а не Наваренко с Брикуном ,допускают ошибки ВСЕ ,а не Наваренко с Брикуном. Побеждает команда , а не Наваренко с Брикуном. не нравится что то я писал что делать.
Игорек тут причем? приведи мне комментарий, где я его критиковал? твердолобство твое удивляет, вроде не малой уже, но все же... Кто ты такой, чтобы заприщать здесь кому-то высказывать свою точку зрения? Я оскорблял кого-то? я написал лишь свое, сугубо личное, мнение и оно следующее: команда прибавляет от игры к игре, а игра Наваренко пока не радует. Все, где тут ты нашел оскорбления, про ПМС пишешь, так может это к тебе в первую очередь относится?
Да запарили ваши ноющие высказывания.вспомни Хоромандо из за него 2 выхода 2в1 было.Еронова из за которого чуть не зашла шайба.Почему никто не вспоминает как эдик мажет?потому что...ого как сильно ударил ,жаль промазал. Не стоит искать ошибки,их у всех и каждого хватает.а вообще с победой 2-0,болекм дальше
Согласен!
Вот именно, болеем дальше! Идем к золоту!

[quote="Anton1306"][quote="Arturka"][quote="Anton1306"][quote="Arturka"][quote="Arturka"][quote="Anton1306"] это все к тому что не можешь порадоваться за успех команды выделяя некоторых с негативом ,не нравится болей за дерьмо...ой Динамо ,там все четко и клоунов нет и никто никогда не ошибается[/quote] что хочу ,кому хочу пишу ,говорю и так далее. Играет команда ,а не Наваренко с Брикуном ,допускают ошибки ВСЕ ,а не Наваренко с Брикуном. Побеждает команда , а не Наваренко с Брикуном. не нравится что то я писал что делать.[/quote] Игорек тут причем? приведи мне комментарий, где я его критиковал? твердолобство твое удивляет, вроде не малой уже, но все же... Кто ты такой, чтобы заприщать здесь кому-то высказывать свою точку зрения? Я оскорблял кого-то? я написал лишь свое, сугубо личное, мнение и оно следующее: команда прибавляет от игры к игре, а игра Наваренко пока не радует. Все, где тут ты нашел оскорбления, про ПМС пишешь, так может это к тебе в первую очередь относится? [/quote] Да запарили ваши ноющие высказывания.вспомни Хоромандо из за него 2 выхода 2в1 было.Еронова из за которого чуть не зашла шайба.Почему никто не вспоминает как эдик мажет?потому что...ого как сильно ударил ,жаль промазал. Не стоит искать ошибки,их у всех и каждого хватает.а вообще с победой 2-0,болекм дальше[/quote] Согласен! Вот именно, болеем дальше! Идем к золоту![/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 01.03.2015 (02:37)
+2 | -0   

Anton1306
Arturka
Arturka
Anton1306


[quote="Arturka"][quote="Anton1306"][quote="Arturka"][quote="Arturka"][quote="Anton1306"] это все к тому что не можешь порадоваться за успех команды выделяя некоторых с негативом ,не нравится болей за дерьмо...ой Динамо ,там все четко и клоунов нет и никто никогда не ошибается[/quote] что хочу ,кому хочу пишу ,говорю и так далее. Играет команда ,а не Наваренко с Брикуном ,допускают ошибки ВСЕ ,а не Наваренко с Брикуном. Побеждает команда , а не Наваренко с Брикуном. не нравится что то я писал что делать.[/quote] Игорек тут причем? приведи мне комментарий, где я его критиковал? твердолобство твое удивляет, вроде не малой уже, но все же... Кто ты такой, чтобы заприщать здесь кому-то высказывать свою точку зрения? Я оскорблял кого-то? я написал лишь свое, сугубо личное, мнение и оно следующее: команда прибавляет от игры к игре, а игра Наваренко пока не радует. Все, где тут ты нашел оскорбления, про ПМС пишешь, так может это к тебе в первую очередь относится? [/quote] Да запарили ваши ноющие высказывания.вспомни Хоромандо из за него 2 выхода 2в1 было.Еронова из за которого чуть не зашла шайба.Почему никто не вспоминает как эдик мажет?потому что...ого как сильно ударил ,жаль промазал. Не стоит искать ошибки,их у всех и каждого хватает.а вообще с победой 2-0,болекм дальше[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 28.02.2015 (19:51)
+3 | -0   

На 6й фотке судья задумал чтото нехорошее

[quote="catala"]На 6й фотке судья задумал чтото нехорошее[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 28.02.2015 (19:43)
+0 | -0   

Seth
St!ve
А я хочу отметить хорошую видеонарезку забитых шайб!
Умеют же витебские делать и качество видео хорошее
Витебские?
Так наверное снимают чем-то хорошим 😜 и не жмут после.
Но вот дерганий лишних незаметно это факт.

[quote="St!ve"][quote="Seth"][quote="St!ve"]А я хочу отметить хорошую видеонарезку забитых шайб![/quote] Умеют же витебские делать и качество видео хорошее [/quote] Витебские? Так наверное снимают чем-то хорошим 😜 и не жмут после. Но вот дерганий лишних незаметно это факт. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.02.2015 (19:36)
+0 | -0   

St!ve
А я хочу отметить хорошую видеонарезку забитых шайб!
Умеют же витебские делать и качество видео хорошее

[quote="Seth"][quote="St!ve"]А я хочу отметить хорошую видеонарезку забитых шайб![/quote] Умеют же витебские делать и качество видео хорошее [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 28.02.2015 (19:32)
+1 | -0   

А я хочу отметить хорошую видеонарезку забитых шайб!
Очень приятно было посмотреть развитие момента, ситуацию на поле и ГОООООЛ!!!Well
 
Платный вход? )))) не надо с ледовика брать пример.

[quote="St!ve"]А я хочу отметить хорошую видеонарезку забитых шайб! Очень приятно было посмотреть развитие момента, ситуацию на поле и ГОООООЛ!!!:) Платный вход? )))) не надо с ледовика брать пример.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 28.02.2015 (19:14)
+3 | -0   

Arturka
Arturka
Anton1306


[quote="Anton1306"][quote="Arturka"][quote="Arturka"][quote="Anton1306"] это все к тому что не можешь порадоваться за успех команды выделяя некоторых с негативом ,не нравится болей за дерьмо...ой Динамо ,там все четко и клоунов нет и никто никогда не ошибается[/quote] что хочу ,кому хочу пишу ,говорю и так далее. Играет команда ,а не Наваренко с Брикуном ,допускают ошибки ВСЕ ,а не Наваренко с Брикуном. Побеждает команда , а не Наваренко с Брикуном. не нравится что то я писал что делать.[/quote] Игорек тут причем? приведи мне комментарий, где я его критиковал? твердолобство твое удивляет, вроде не малой уже, но все же... Кто ты такой, чтобы заприщать здесь кому-то высказывать свою точку зрения? Я оскорблял кого-то? я написал лишь свое, сугубо личное, мнение и оно следующее: команда прибавляет от игры к игре, а игра Наваренко пока не радует. Все, где тут ты нашел оскорбления, про ПМС пишешь, так может это к тебе в первую очередь относится? [/quote]
Изменено 28.02.2015 (19:20)

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 28.02.2015 (18:51)
+0 | -0   

Денис сделай как нибудь что бы можно было видеть с кем общаешься,а то одни цифры ,может там школьник 2000 г.р

[quote="Arturka"]Денис сделай как нибудь что бы можно было видеть с кем общаешься,а то одни цифры ,может там школьник 2000 г.р [/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 28.02.2015 (18:49)
+0 | -0   

Seth
Хорош сраться. Команда заняла второе место в регулярке. Поборется за чемпионство. Будете сраться дальше - забаню и отключу от конкурса прогнозов, и платный вход на сайт вам сделаю.
I roll!

[quote="Arturka"][quote="Seth"]Хорош сраться. Команда заняла второе место в регулярке. Поборется за чемпионство. Будете сраться дальше - забаню и отключу от конкурса прогнозов, и платный вход на сайт вам сделаю.[/quote] :ir:[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 28.02.2015 (18:47)
+1 | -0   

Arturka
Anton1306

это все к тому что не можешь порадоваться за успех команды выделяя некоторых с негативом ,не нравится болей за дерьмо...ой Динамо ,там все четко и клоунов нет и никто никогда не ошибается
что хочу ,кому хочу пишу ,говорю и так далее. Играет команда ,а не Наваренко с Брикуном ,допускают ошибки ВСЕ ,а не Наваренко с Брикуном. Побеждает команда , а не Наваренко с Брикуном. не нравится что то я писал что делать.

[quote="Arturka"][quote="Arturka"][quote="Anton1306"] это все к тому что не можешь порадоваться за успех команды выделяя некоторых с негативом ,не нравится болей за дерьмо...ой Динамо ,там все четко и клоунов нет и никто никогда не ошибается[/quote] что хочу ,кому хочу пишу ,говорю и так далее. Играет команда ,а не Наваренко с Брикуном ,допускают ошибки ВСЕ ,а не Наваренко с Брикуном. Побеждает команда , а не Наваренко с Брикуном. не нравится что то я писал что делать.[/quote]
Изменено 28.02.2015 (18:56)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.02.2015 (18:44)
+4 | -0   

Хорош сраться. Команда заняла второе место в регулярке. Поборется за чемпионство. Будете сраться дальше - забаню и отключу от конкурса прогнозов, и платный вход на сайт вам сделаю.

[quote="Seth"]Хорош сраться. Команда заняла второе место в регулярке. Поборется за чемпионство. Будете сраться дальше - забаню и отключу от конкурса прогнозов, и платный вход на сайт вам сделаю.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 28.02.2015 (14:50)
+1 | -0   

А Паша Волчек молодцом, постоять за себя умеет!

[quote="Гомельчанин"]А Паша Волчек молодцом, постоять за себя умеет![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 28.02.2015 (10:22)
+1 | -0   

catala
NICK
Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые
В 2011 зарегистрирован... Странно... Такую чушь пишешь...
В 2010 зарегистрирован и такую чушь пишешь.. Странно
 
Arturka, спасибо за справку. Очень редко бываю на ПО, никогда не обращал внимания. А вчера заметил))

[quote="NICK"][quote="catala"][quote="NICK"]Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые[/quote] В 2011 зарегистрирован... Странно... Такую чушь пишешь...[/quote] В 2010 зарегистрирован и такую чушь пишешь.. Странно [b]Arturka[/b], спасибо за справку. Очень редко бываю на ПО, никогда не обращал внимания. А вчера заметил))[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 28.02.2015 (08:47)
+2 | -0   

катерина44
Anton1306
Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...
Может ты не видел сколько Наваренко играл.Через каждых 30 секунд!!!Усталость наверное сказалась.
Arturka
Anton1306
Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...
о чём ты человек1306 ? от какой игры к игре?уже плей-офф на дворе ,что ты пишешь? у большинства гомельских болельщиков вечное ПМС,то им не нравится как Брикун после матча "бодрит" трибуны,то что нервный и прочее .ни один не вспомнит 43 отраженных броска когда выиграли 0:9 .Все и каждый помнят только пропущенные и не забитые голы .То Наваренко вам не нравится...а ты в курсе что по показателю полезности у него +24(12й в чемпе по этому показателю),из клубов лиги только 3 клуба где есть показатель среди единиц игроков выше 24,если не убедил идем дальше 34 очка для защитника (2й по этому показателю).А ты такой охренительный спец в хоккее что тебя царя не радует его игра,ты вспоминай и лучшее что было ,а не изливать свою желчь на клавиатуру.Такое чувство что став обладателями кубка Президента ,ты скажешь что он не достаточно блестит , ну или Наваренко с Брикуном его не так как тебе нравится подняли
Где ты, спец по желчи, тут желчь увидел? Причем здесь Игорь? Ты будешь отрицать, что игра стала лучше, по сравнению с игрой в четверг? И с чего ты взял, что мне что-то не нравится? Я отметил то, что его игра, пока что, не радует, что он может лучше, о чем и говорит статистика, приведенная тобой. А ты во всем желчь видишь...

[quote="Anton1306"][quote="катерина44"][quote="Anton1306"]Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...[/quote] Может ты не видел сколько Наваренко играл.Через каждых 30 секунд!!!Усталость наверное сказалась.[/quote] [quote="Arturka"][quote="Anton1306"]Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...[/quote] о чём ты человек1306 ? от какой игры к игре?уже плей-офф на дворе ,что ты пишешь? у большинства гомельских болельщиков вечное ПМС,то им не нравится как Брикун после матча "бодрит" трибуны,то что нервный и прочее .ни один не вспомнит 43 отраженных броска когда выиграли 0:9 .Все и каждый помнят только пропущенные и не забитые голы .То Наваренко вам не нравится...а ты в курсе что по показателю полезности у него +24(12й в чемпе по этому показателю),из клубов лиги только 3 клуба где есть показатель среди единиц игроков выше 24,если не убедил идем дальше 34 очка для защитника (2й по этому показателю).А ты такой охренительный спец в хоккее что тебя царя не радует его игра,ты вспоминай и лучшее что было ,а не изливать свою желчь на клавиатуру.Такое чувство что став обладателями кубка Президента ,ты скажешь что он не достаточно блестит , ну или Наваренко с Брикуном его не так как тебе нравится подняли[/quote] Где ты, спец по желчи, тут желчь увидел? Причем здесь Игорь? Ты будешь отрицать, что игра стала лучше, по сравнению с игрой в четверг? И с чего ты взял, что мне что-то не нравится? Я отметил то, что его игра, пока что, не радует, что он может лучше, о чем и говорит статистика, приведенная тобой. А ты во всем желчь видишь... [/quote]

christina

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2015

Добавлено: 28.02.2015 (04:50)
+1 | -0   

Товарищи! Все складывается ровно! Давайте поддерживать команду. Осталось еще раз обыграть соперника. Парни молодцы

[quote="christina"]Товарищи! Все складывается ровно! Давайте поддерживать команду. Осталось еще раз обыграть соперника. Парни молодцы[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 28.02.2015 (01:50)
+2 | -4   

Anton1306
Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...
о чём ты человек1306 ? от какой игры к игре?уже плей-офф на дворе ,что ты пишешь? у большинства гомельских болельщиков вечное ПМС,то им не нравится как Брикун после матча "бодрит" трибуны,то что нервный и прочее .ни один не вспомнит 43 отраженных броска когда выиграли 0:9 .Все и каждый помнят только пропущенные и не забитые голы .То Наваренко вам не нравится...а ты в курсе что по показателю полезности у него +24(12й в чемпе по этому показателю),из клубов лиги только 3 клуба где есть показатель среди единиц игроков выше 24,если не убедил идем дальше 34 очка для защитника (2й по этому показателю).А ты такой охренительный спец в хоккее что тебя царя не радует его игра,ты вспоминай и лучшее что было ,а не изливать свою желчь на клавиатуру.Такое чувство что став обладателями кубка Президента ,ты скажешь что он не достаточно блестит , ну или Наваренко с Брикуном его не так как тебе нравится подняли

[quote="Arturka"][quote="Anton1306"]Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...[/quote] о чём ты человек1306 ? от какой игры к игре?уже плей-офф на дворе ,что ты пишешь? у большинства гомельских болельщиков вечное ПМС,то им не нравится как Брикун после матча "бодрит" трибуны,то что нервный и прочее .ни один не вспомнит 43 отраженных броска когда выиграли 0:9 .Все и каждый помнят только пропущенные и не забитые голы .То Наваренко вам не нравится...а ты в курсе что по показателю полезности у него +24(12й в чемпе по этому показателю),из клубов лиги только 3 клуба где есть показатель среди единиц игроков выше 24,если не убедил идем дальше 34 очка для защитника (2й по этому показателю).А ты такой охренительный спец в хоккее что тебя царя не радует его игра,ты вспоминай и лучшее что было ,а не изливать свою желчь на клавиатуру.Такое чувство что став обладателями кубка Президента ,ты скажешь что он не достаточно блестит , ну или Наваренко с Брикуном его не так как тебе нравится подняли[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 28.02.2015 (01:21)
+1 | -1   

NICK
Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые
как бы во время плей-офф после окончания серии пожимают руки.это так...для справки

[quote="Arturka"][quote="NICK"]Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые[/quote] как бы во время плей-офф после окончания серии пожимают руки.это так...для справки[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 28.02.2015 (01:13)
+0 | -0   

NICK
Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые
В 2011 зарегистрирован... Странно... Такую чушь пишешь...

[quote="catala"][quote="NICK"]Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые[/quote] В 2011 зарегистрирован... Странно... Такую чушь пишешь...[/quote]
Изменено 28.02.2015 (01:45)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 28.02.2015 (00:50)
+0 | -1   

Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые

[quote="NICK"]Витебск уехал даже руки не пожав. Ранимые[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 27.02.2015 (23:49)
+0 | -1   

NICK
катерина44, он и в начале достаточно косячил. А вот Игорь мог бы попридержать свои нервы.
ну он в этой команде почти самый опытный кубковый боец, ему виднее как эмоции распределятьHas bothered

[quote="catala"][quote="NICK"][b]катерина44[/b], он и в начале достаточно косячил. А вот Игорь мог бы попридержать свои нервы.[/quote]ну он в этой команде почти самый опытный кубковый боец, ему виднее как эмоции распределять:bot: [/quote]
Изменено 27.02.2015 (23:51)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 27.02.2015 (23:39)
+1 | -0   

катерина44, он и в начале достаточно косячил. А вот Игорь мог бы попридержать свои нервы.

[quote="NICK"][b]катерина44[/b], он и в начале достаточно косячил. А вот Игорь мог бы попридержать свои нервы.[/quote]

катерина44

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.02.2013

Добавлено: 27.02.2015 (22:54)
+3 | -0   

Anton1306
Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...
Может ты не видел сколько Наваренко играл.Через каждых 30 секунд!!!Усталость наверное сказалась.

[quote="катерина44"][quote="Anton1306"]Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...[/quote] Может ты не видел сколько Наваренко играл.Через каждых 30 секунд!!!Усталость наверное сказалась.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 35

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.02.2015 (22:33)
+3 | -0   

Anton1306
Игра Наваренко не радует...
Радуйся игре команды. Команда побеждает - это главное. Давайте не будем искать негатив, где это не надо!

[quote="Seth"][quote="Anton1306"]Игра Наваренко не радует...[/quote] Радуйся игре команды. Команда побеждает - это главное. Давайте не будем искать негатив, где это не надо![/quote]
Изменено 27.02.2015 (22:36)

Виктория

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.02.2015

Добавлено: 27.02.2015 (22:18)
+0 | -0   

Гомель лучшие)))) С Победой!!!WellCheerfully

[quote="Виктория"]Гомель лучшие)))) С Победой!!!:):lol:[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 27.02.2015 (21:55)
+0 | -0   

Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...

[quote="Anton1306"]Всех с победой! Сегодня немного лучше, видно от матча к матчу будем прибавлять. Игра Наваренко не радует...[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 27.02.2015 (20:39)
+1 | -0   

С ПобедойVery we!

[quote="Evlash"]С Победой:D[/quote]