Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

В матче тура «Неман» минимально переиграл «Гомель» 17.09.2015

«Неман» - «Гомель» - 2:1 (видео-обзор)
«Юность» - «Химик-СКА» - 5:2
«Брест» - «Витебск» - 4:1
«Лида» - «Металлург» - 2:4
«Шахтер» - «Динамо-Бобруйск» 3:1
«Динамо-Молодечно» - «Могилев» - 10:2

Развитие счета

Период 2
Неман Гродно - Милан Микулик (большинство) (Андрей Коршунов, Михал Хован)
Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин (Евгений Дадонов)

Период 3
ХК Гомель - Николай Сусло (большинство) (Евгений Хузеев, Эдийс Брахманис)

«Неман» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
58%
Победит «Неман»
42%
Проголосовало человек
19

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 20.09.2015 (22:25)
+1 | -0   

Arturka
NICK
Seth, это смотря с какой стороны посмотреть. Забивая одну шайбу ни у кого не выиграть, а вот пропускать 2 в хоккее не страшно.
Так стороны то можно искать вплоть до уборщиц ледовых дворцов, действительно тошно от некоторых комментариев
 

У людей хоть мнение свое есть. И они его тут высказывают.

[quote="NICK"][quote="Arturka"][quote="NICK"][b]Seth[/b], это смотря с какой стороны посмотреть. Забивая одну шайбу ни у кого не выиграть, а вот пропускать 2 в хоккее не страшно.[/quote]Так стороны то можно искать вплоть до уборщиц ледовых дворцов, действительно тошно от некоторых комментариев [/quote] У людей хоть мнение свое есть. И они его тут высказывают.[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 15

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 20.09.2015 (02:50)
+0 | -0   

NICK
Seth, это смотря с какой стороны посмотреть. Забивая одну шайбу ни у кого не выиграть, а вот пропускать 2 в хоккее не страшно.
Так стороны то можно искать вплоть до уборщиц ледовых дворцов, действительно тошно от некоторых комментариев
 

[quote="Arturka"][quote="NICK"][b]Seth[/b], это смотря с какой стороны посмотреть. Забивая одну шайбу ни у кого не выиграть, а вот пропускать 2 в хоккее не страшно.[/quote]Так стороны то можно искать вплоть до уборщиц ледовых дворцов, действительно тошно от некоторых комментариев [/quote]
Изменено 20.09.2015 (02:52)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.09.2015 (20:59)
+0 | -0   

NICK, в матче с Неманом оказалось, что страшно пропустить две ;)

[quote="Seth"][b]NICK[/b], в матче с Неманом оказалось, что страшно пропустить две ;)[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 18.09.2015 (20:22)
+0 | -0   

Seth, это смотря с какой стороны посмотреть. Забивая одну шайбу ни у кого не выиграть, а вот пропускать 2 в хоккее не страшно.

[quote="NICK"][b]Seth[/b], это смотря с какой стороны посмотреть. Забивая одну шайбу ни у кого не выиграть, а вот пропускать 2 в хоккее не страшно.[/quote]
Изменено 18.09.2015 (20:40)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.09.2015 (20:12)
+0 | -0   

NICK, второй гол на совести защиты. К ней вопросов не меньше, чем к нападению.

[quote="Seth"][b]NICK[/b], второй гол на совести защиты. К ней вопросов не меньше, чем к нападению.[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 18.09.2015 (17:20)
+0 | -0   

Посмотрел вчера трансляцию и сегодня видеообзор убедился что команда прогресирует. Появляются комбинации, агрессия. Но все равно далеко до идеала. Пока самые большие претензии к атаке: столько моментов и столько голов. Что бы обыгрывать Шахту и Юность еще работать и работать....

[quote="NICK"]Посмотрел вчера трансляцию и сегодня видеообзор убедился что команда прогресирует. Появляются комбинации, агрессия. Но все равно далеко до идеала. Пока самые большие претензии к атаке: столько моментов и столько голов. Что бы обыгрывать Шахту и Юность еще работать и работать....[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 20

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 18.09.2015 (17:17)
+0 | -0   

К Брикуну вообще никаких вопросов нет

[quote="Evlash"]К Брикуну вообще никаких вопросов нет[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.09.2015 (11:20)
+1 | -0   

vovik_2000, посмотри обзор матча с Неманом, увидишь, сколько тащил Брикун в этом матче...

[quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], посмотри обзор матча с Неманом, увидишь, сколько тащил Брикун в этом матче...[/quote]

zanoza

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.08.2015

Добавлено: 18.09.2015 (10:23)
+1 | -0   

(VOVIK_2000),может уже пора глаза разуть,и действительно прав (Seth) твоя вонючая пурга на Брику изрядно поднодоела,потому,что ты не прав обсолютно,посмотри по игре по броскам,а вот звёзды наши местные в нападении сегодня ушли в никуда...

[quote="zanoza"](VOVIK_2000),может уже пора глаза разуть,и действительно прав (Seth) твоя вонючая пурга на Брику изрядно поднодоела,потому,что ты не прав обсолютно,посмотри по игре по броскам,а вот звёзды наши местные в нападении сегодня ушли в никуда...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.09.2015 (23:47)
+2 | -0   

vovik_2000, придумай уже что-нить новое, а то весь прошлый сезон у тебя Брикун был виноват и в этом старую пластинку завел Well

[quote="Seth"][b]vovik_2000[/b], придумай уже что-нить новое, а то весь прошлый сезон у тебя Брикун был виноват и в этом старую пластинку завел :)[/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 17.09.2015 (23:15)
+0 | -1   

Stas888
Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???Well
Тачанки с мячиками для Брикуна.

[quote="vovik_2000"][quote="Stas888"]Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???:)[/quote] Тачанки с мячиками для Брикуна.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 39

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 17.09.2015 (22:47)
+0 | -0   

ser
Stas888
Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???
как всегда одна отговорка "везение"
"немного не хватило везения"

[quote="Stas888"][quote="ser"][quote="Stas888"]Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???[/quote]как всегда одна отговорка "везение" [/quote] "немного не хватило везения" [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 17.09.2015 (22:39)
+0 | -0   

Stas888
Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???
как всегда одна отговорка "везение"

[quote="ser"][quote="Stas888"]Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???[/quote]как всегда одна отговорка "везение" [/quote]
Изменено 17.09.2015 (22:43)

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 39

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 17.09.2015 (22:36)
+0 | -0   

Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???Well

[quote="Stas888"]Интересно, чего на этот раз НЕ ХВАТИЛО???:)[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 17.09.2015 (22:08)
+0 | -0   

игра в равных составах пиз... , кое как играем в большенстве.

[quote="ser"]игра в равных составах пиз... , кое как играем в большенстве.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 17.09.2015 (22:06)
+0 | -0   

броски в створ ворот прое....
нет бросков ,нет голов. Вот и результат. Наверное сезону хана, но на игры буду ходить т.к. люблю хоккей и только хоккей.

[quote="ser"]броски в створ ворот прое.... нет бросков ,нет голов. Вот и результат. Наверное сезону хана, но на игры буду ходить т.к. люблю хоккей и только хоккей.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 20

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 17.09.2015 (21:57)
+0 | -0   

Все с ними понятноNot soNot soNot so

[quote="Evlash"]Все с ними понятно:(:(:([/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 12

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 17.09.2015 (21:29)
+0 | -0   

Тотализатор за победу поставили 34 чел. не верят в победу 29 чел.Я в том числе не верю игры нет, надеюсь пока. 

[quote="skolumb"]Тотализатор за победу поставили 34 чел. не верят в победу 29 чел.Я в том числе не верю игры нет, надеюсь пока. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.09.2015 (21:08)
+0 | -0   

Seth
Неман пока держится... Well

Не удержался и победил Not so Ну а нас с очередным прое... проигрышем.

[quote="NICK"][quote="Seth"]Неман пока держится... :)[/quote] Не удержался и победил :( Ну а нас с очередным прое... проигрышем. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.09.2015 (21:08)
+0 | -0   

Serega
"сухарь" обломался
Ага, у Немана Well

[quote="Seth"][quote="Serega"]"сухарь" обломался[/quote] Ага, у Немана :)[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 5

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 17.09.2015 (20:55)
+0 | -0   

"сухарь" обломался

[quote="Serega"]"сухарь" обломался [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 5

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 17.09.2015 (20:49)
+0 | -0   

Seth
Неман пока держится... Well
у Гомеля намечается очередной "сухарь"Very we!Not so

[quote="Serega"][quote="Seth"]Неман пока держится... :)[/quote] у Гомеля намечается очередной "сухарь":D:([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.09.2015 (19:35)
+0 | -0   

Неман пока держится... Well

[quote="Seth"]Неман пока держится... :)[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 17.09.2015 (19:19)
+0 | -0   

Seth
NICK, снимают на телефон и с него же по 3G в инет трансляция идет Well
похоже на истину)

[quote="Anton1306"][quote="Seth"][b]NICK[/b], снимают на телефон и с него же по 3G в инет трансляция идет :)[/quote] похоже на истину) [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.09.2015 (19:18)
+0 | -0   

NICK, снимают на телефон и с него же по 3G в инет трансляция идет Well

[quote="Seth"][b]NICK[/b], снимают на телефон и с него же по 3G в инет трансляция идет :)[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.09.2015 (19:05)
+0 | -0   

Качество трансляции на телике просто отвратительное. В Гомеле лучше было намного.

[quote="NICK"]Качество трансляции на телике просто отвратительное. В Гомеле лучше было намного.[/quote]

Sergey777

Брест

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.01.2012

Добавлено: 17.09.2015 (11:32)
+0 | -0   

Нужна Победа!!! Yes

[quote="Sergey777"]Нужна Победа!!! :yes:[/quote]