Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» переиграл солигорский «Шахтер» - 3:1 24.09.2015

«Гомель» - «Шахтер» - 3:1
«Металлург» - «Молодечно» - 1:2
«Неман» - «Юность» - 2:3
«Лида» - «Брест» - 1:2
«Могилев» - «Витебск» - 4:3
«Бобруйск» - «Химик-СКА» - 2:4

Развитие счета

Период 1
0:1 - Александр Усенко (большинство) (Ярослав Маслеников, Виктор Андрущенко)
1:1 - Эдийс Брахманис (большинство) (Сергей Колосов, Александр Жидких)

Период 2
2:1 - Эдийс Брахманис (большинство) (Андрей Колосов)

Период 3
3:1 - Александр Жидких (большинство) (Андрей Колосов)

Лучшие игроки матча

Эдийс Брахманис, Игорь Брикун - Артем Демков

Комментарии:

Автор Комментарий

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 25.09.2015 (19:25)
+0 | -0   

Seth
zmei, не без этого. Но на такой матч можно было бы и сходить
Тут я согласен!!! Я сам с переломом ноги, но пошел. И приятно, что такой матч смотрел в живую, а не по телевизору, как многие!!!!

[quote="zmei"][quote="Seth"][b]zmei[/b], не без этого. Но на такой матч можно было бы и сходить[/quote] Тут я согласен!!! Я сам с переломом ноги, но пошел. И приятно, что такой матч смотрел в живую, а не по телевизору, как многие!!!![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.09.2015 (17:30)
+0 | -0   

А мне больше всего понравилось, что в случае какой-то заварушки вся команда бросалась к месту событий и глаза у всех горели, а не как раньше - каждый сам за себя

[quote="wave"]А мне больше всего понравилось, что в случае какой-то заварушки вся команда бросалась к месту событий и глаза у всех горели, а не как раньше - каждый сам за себя[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 25.09.2015 (13:45)
+0 | -0   

Nash
насчет лучшей игры не соглашусь.С комбинаций шайб не забросили. Залетело - выиграли. Надеюсь эта игра придаст уверенности в своих силах.
да все пучком пока. втянутся и все будет гуд. не так уж и далеко шахта и молодечно

[quote="ovie"][quote="Nash"]насчет лучшей игры не соглашусь.С комбинаций шайб не забросили. Залетело - выиграли. Надеюсь эта игра придаст уверенности в своих силах.[/quote] да все пучком пока. втянутся и все будет гуд. не так уж и далеко шахта и молодечно[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 25.09.2015 (12:08)
+0 | -0   

Обыграли не только лидера , но и команду не проскавшую в меньшестве тем более сразу три.

[quote="ser"]Обыграли не только лидера , но и команду не проскавшую в меньшестве тем более сразу три.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.09.2015 (11:34)
+0 | -0   

zmei, не без этого. Но на такой матч можно было бы и сходить

[quote="Seth"][b]zmei[/b], не без этого. Но на такой матч можно было бы и сходить[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 25.09.2015 (11:18)
+0 | -0   

Seth
Хороший матч провели. Было видно, что настроились на игру. Все хотели победить. Вдвойне приятно, что обыграли одного из лидеров чемпионата. Единственный минус - на половину пустой ледовый дворец. Жаль, что на принципиальный матч пришло так мало болельщиков.
Цены опустили б и народ пошел бы! Сам прекрасно понимаешь)

[quote="zmei"][quote="Seth"]Хороший матч провели. Было видно, что настроились на игру. Все хотели победить. Вдвойне приятно, что обыграли одного из лидеров чемпионата. Единственный минус - на половину пустой ледовый дворец. Жаль, что на принципиальный матч пришло так мало болельщиков.[/quote] Цены опустили б и народ пошел бы! Сам прекрасно понимаешь)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.09.2015 (10:57)
+0 | -0   

Хороший матч провели. Было видно, что настроились на игру. Все хотели победить. Вдвойне приятно, что обыграли одного из лидеров чемпионата. Единственный минус - на половину пустой ледовый дворец. Жаль, что на принципиальный матч пришло так мало болельщиков.

[quote="Seth"]Хороший матч провели. Было видно, что настроились на игру. Все хотели победить. Вдвойне приятно, что обыграли одного из лидеров чемпионата. Единственный минус - на половину пустой ледовый дворец. Жаль, что на принципиальный матч пришло так мало болельщиков.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 25.09.2015 (10:55)
+0 | -0   

Появилась уверенность, и везение не обходит стороной

[quote="Anton1306"]Появилась уверенность, и везение не обходит стороной[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 25.09.2015 (00:17)
+0 | -0   

Просто, и без комментариев... Отлично!Спасибо за отличную игру!!!!

[quote="respekt"]Просто, и без комментариев... Отлично!Спасибо за отличную игру!!!! [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.09.2015 (23:37)
+0 | -0   

насчет лучшей игры не соглашусь.С комбинаций шайб не забросили. Залетело - выиграли. Надеюсь эта игра придаст уверенности в своих силах.

[quote="Nash"]насчет лучшей игры не соглашусь.С комбинаций шайб не забросили. Залетело - выиграли. Надеюсь эта игра придаст уверенности в своих силах.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 24.09.2015 (22:03)
+0 | -0   

Очень хочется верить в то, что "лед тронулся"!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

[quote="Гомельчанин"]Очень хочется верить в то, что "лед тронулся"!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 24.09.2015 (21:51)
+0 | -0   

Всех С Победой)))

[quote="Evlash"]Всех С Победой)))[/quote]

Serega

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.09.2015 (21:28)
+1 | -0   

после первого думал,всё,ан нет!!!Всех с побебой!!!

[quote="Serega"]после первого думал,всё,ан нет!!!Всех с побебой!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 24.09.2015 (21:21)
+1 | -0   

Durer
maxim, лучшая игра в сезоне
Пожалуй даже за два.

[quote="ser"][quote="Durer"][b]maxim[/b], лучшая игра в сезоне[/quote] Пожалуй даже за два. [/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 24.09.2015 (21:17)
+1 | -0   

maxim, лучшая игра в сезоне

[quote="Durer"][b]maxim[/b], лучшая игра в сезоне[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 24.09.2015 (20:23)
+0 | -0   

с победой!!!как играли?а то не было возможности сходить и посмотреть

[quote="maxim"]с победой!!!как играли?а то не было возможности сходить и посмотреть[/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 24.09.2015 (10:59)
+0 | -1   

Все на хоккей!!!!!

[quote="dazar"]Все на хоккей!!!!![/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 24.09.2015 (10:28)
+0 | -0   

Очень хочется увидеть победу Гомеля, но до матча с Витебском ещё далеко...(шутка)
 
З.Ы. : Чёёёёёёрррррннннооооо-белые!!!

[quote="proof_link"]Очень хочется увидеть победу Гомеля, но до матча с Витебском ещё далеко...(шутка) З.Ы. : Чёёёёёёрррррннннооооо-белые!!![/quote]
Изменено 24.09.2015 (11:36)