Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Металлург» взял реванш у «Гомеля» в серии буллитов - 2:1 10.10.2015

«Металлург» - «Гомель» - 2:1 (ПБ) (видео-трансляция)
«Юность» - «Брест» - 12:0
«Лида» - «Неман» - 2:4
«Молодечно» - «Шахтер» - 4:1
«Витебск» - «Химик-СКА» - 2:0
«Бобруйск» - «Могилев» - 2:3

Развитие счета

Период 3
1:0 - Мартин Кадлец (Александр Пухловский, Якуб Мужик)
1:1 - Эдийс Брахманис (большинство 2) (Александр Еронов)

Послематчевые буллиты
2:1 - Павел Дашков (решающий буллит)

Лучшие игроки матча

Павел Дашков, Павел Шегало - Александр Жидких

Комментарии:

Автор Комментарий

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 18.10.2015 (19:11)
+0 | -0   

http://hcgomel.by/news/24366/syuzhet-peredachi-overtajm/
Больше всего мне всегда забавно наблюдать в этой передаче, когда рассказывают про голы (в общей сложности 4), а показывают совершенно другие моменты....
Вот как????

[quote="respekt"]http://hcgomel.by/news/24366/syuzhet-peredachi-overtajm/ Больше всего мне всегда забавно наблюдать в этой передаче, когда рассказывают про голы (в общей сложности 4), а показывают совершенно другие моменты.... Вот как????[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 18

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.10.2015 (10:31)
+0 | -0   

wave, зато в валюте получать будет Well

[quote="Seth"][b]wave[/b], зато в валюте получать будет :)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 17

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 15.10.2015 (08:02)
+0 | -0   

Вот это я понимаю - пошёл на повышение ))) http://belarushockey.com/europa/news_list39/news173489/

[quote="wave"]Вот это я понимаю - пошёл на повышение ))) http://belarushockey.com/europa/news_list39/news173489/[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 18

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 10.10.2015 (22:16)
+0 | -0   

Серёга, слава Богу, ничнго не случилось, просто 6 раз попадали в штанги и перекладину.

[quote="cosmo_5"]Серёга, слава Богу, ничнго не случилось, просто 6 раз попадали в штанги и перекладину.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 5

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.10.2015 (19:26)
+0 | -0   

cosmo_5
Хорошо, что стойки и перекладину ворот не сломали, а то бы контрибуцию пришлось платить.
матч не смотрел,а шо случилось?

[quote="Serega"][quote="cosmo_5"]Хорошо, что стойки и перекладину ворот не сломали, а то бы контрибуцию пришлось платить. [/quote] матч не смотрел,а шо случилось?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 18

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 10.10.2015 (19:20)
+0 | -0   

Хорошо, что стойки и перекладину ворот не сломали, а то бы контрибуцию пришлось платить.

[quote="cosmo_5"]Хорошо, что стойки и перекладину ворот не сломали, а то бы контрибуцию пришлось платить. [/quote]

romb

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.03.2013

Добавлено: 10.10.2015 (17:24)
+0 | -0   

спасибо Гомелю за дерби! по 3 очка!  Думаю ,что справедливо.

[quote="romb"]спасибо Гомелю за дерби! по 3 очка! Думаю ,что справедливо.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 10.10.2015 (16:05)
+0 | -0   

Very we!

[quote="Ovi#8"]:D[/quote]
Изменено 10.10.2015 (16:06)

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:14

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:6

    Пасов:7

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:4

    Пасов:9

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:8

    Пасов:3

  • Константин Дурнов19
    К. Дурнов

    Голов:3

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 18 47
2. Юность 17 45
3. Гомель 18 38
4. Неман 16 36
5. Молодечно 17 28
6. Беларусь U20 18 26
7. Металлург 18 24
8. Лида 18 23
9. Химик-СКА 18 20
10. Могилев 18 15
11. Витебск 18 12
12. Брест 17 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
44%

Ничего уже не жду

 
32%

Чемпионства

 
12%

Выход в полуфинал

 
8%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Эдийс Брахманис71
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 119

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 163

    нет

    Читать полностью...