Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» минимально уступает «Неману» - 0:1 12.11.2015

«Гомель» - «Неман» - 0:1 (видео)
«Металлург» - «Лида» - 4:2
«Химик-СКА» - «Юность» - 1:5
«Витебск» - «Брест» - 5:4 (ПБ)
«Могилев» - «Молодечно» - 3:4 (ОТ)
«Бобруйск» - «Шахтер» - 2:4

Развитие счета

Период 2
0:1 - Павел Боярчук (большинство) (Константин Касянчук, Андрей Коршунов)

Лучшие игроки матча

Иван Мядель - Максим Саманьков, Павел Боярчук

Комментарии:

Автор Комментарий

Sergey777

Брест

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.01.2012

Добавлено: 13.11.2015 (15:03)
+0 | -0   

Ну ничего.....Not so идём дальше

[quote="Sergey777"]Ну ничего.....:( идём дальше[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 18

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.11.2015 (09:43)
+0 | -1   

Играли неплохо, кроме большинства. Вр всяком случае лучше гродненцев. Просто не везло и Саманьков-дырка. Лучше бы он так за сборную стоял. Не наш день. ТАК БЫВАЕТ...
P.S. Да, пара защей Глебов-Кравченко просто раздражали меня своей игрой.

[quote="cosmo_5"]Играли неплохо, кроме большинства. Вр всяком случае лучше гродненцев. Просто не везло и Саманьков-дырка. Лучше бы он так за сборную стоял. Не наш день. ТАК БЫВАЕТ... P.S. Да, пара защей Глебов-Кравченко просто раздражали меня своей игрой.[/quote]
Изменено 13.11.2015 (09:45)

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 13.11.2015 (08:24)
+0 | -0   

От не знаю.
Некрасивая игра? Но ведь на хороших же скоростях.
Не получалось много да. Может где то и не ПоДвезло.
Так много большинства и мало голов. На выходе кто-то сказал - не по игре счёт - точно подмечено.
Понравилась игра.
Опять же "работали все", хотя на площадке заметны одни и те же.
Жидких-Брахманис-Мусиенко-Мядель-Волчек-Сусло-Хузеев, да ещё вчера - Дудко.
Ой да начнёшь перечислять всех, кто нормально сыграл, но чуточку "не дотянул", так всех и перечислишь - всю команду.
 
ps про гол Нёмана - это как в WOT - дали прицелиться и пробить в слабое место ;) а Нёман напротив - оставил меньше шансов.

[quote="St!ve"]От не знаю. Некрасивая игра? Но ведь на хороших же скоростях. Не получалось много да. Может где то и не ПоДвезло. Так много большинства и мало голов. На выходе кто-то сказал - [b]не по игре счёт[/b] - точно подмечено. Понравилась игра. Опять же "работали все", хотя на площадке заметны одни и те же. Жидких-Брахманис-Мусиенко-Мядель-Волчек-Сусло-Хузеев, да ещё вчера - Дудко. Ой да начнёшь перечислять всех, кто нормально сыграл, но чуточку "не дотянул", так всех и перечислишь - всю команду. ps про гол Нёмана - это как в WOT - дали прицелиться и пробить в слабое место ;) а Нёман напротив - оставил меньше шансов.[/quote]
Изменено 13.11.2015 (08:26)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 17

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.11.2015 (08:08)
+1 | -0   

zanoza
  Ребята ,игра сегодня была никакой,и не понятно,чем тренер занимаеться на тренировках,когда так позорно отрабатываеться большинство,просто нет слов,и вообще есть ли он у нас главный тренер?? Колос пришёлся не ко двору великому господину У.....у и он его просто скушал,чтобы только не затронуть своего любимчика вечно больного,требующего,как тренер сказал установления его диагноза в клиниках Германии,к нам ведь приехал Дизелист,адля него я так понимаю требовалось освобождение места,вот наверное и стоял вопрос КОГО...Вечно травмированого или кого то другого.У вечно травмированого КРЫША,вот мне кажеться жертвой у У.....а стал Колос!
Спасибо, поржал. Понимание хоккея просто зашкаливает

[quote="wave"][quote="zanoza"] Ребята ,игра сегодня была никакой,и не понятно,чем тренер занимаеться на тренировках,когда так позорно отрабатываеться большинство,просто нет слов,и вообще есть ли он у нас главный тренер?? Колос пришёлся не ко двору великому господину У.....у и он его просто скушал,чтобы только не затронуть своего любимчика вечно больного,требующего,как тренер сказал установления его диагноза в клиниках Германии,к нам ведь приехал Дизелист,адля него я так понимаю требовалось освобождение места,вот наверное и стоял вопрос КОГО...Вечно травмированого или кого то другого.У вечно травмированого КРЫША,вот мне кажеться жертвой у У.....а стал Колос![/quote] Спасибо, поржал. Понимание хоккея просто зашкаливает[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 13.11.2015 (06:28)
+2 | -0   

Да ладно! Колосов защитник, а Вы наверное про наподающего намекаете, какая связь? Да Колос хороший защитник, надо было убирать других защитников, а его оставлять...

[quote="Гомельчанин"]Да ладно! Колосов защитник, а Вы наверное про наподающего намекаете, какая связь? Да Колос хороший защитник, надо было убирать других защитников, а его оставлять...[/quote]

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 13

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 13.11.2015 (02:51)
+1 | -1   

zanoza
  Ребята ,игра сегодня была никакой,и не понятно,чем тренер занимаеться на тренировках,когда так позорно отрабатываеться большинство,просто нет слов,и вообще есть ли он у нас главный тренер?? Колос пришёлся не ко двору великому господину У.....у и он его просто скушал,чтобы только не затронуть своего любимчика вечно больного,требующего,как тренер сказал установления его диагноза в клиниках Германии,к нам ведь приехал Дизелист,адля него я так понимаю требовалось освобождение места,вот наверное и стоял вопрос КОГО...Вечно травмированого или кого то другого.У вечно травмированого КРЫША,вот мне кажеться жертвой у У.....а стал Колос!
как тонкоVery we!

[quote="Arturka"][quote="zanoza"] Ребята ,игра сегодня была никакой,и не понятно,чем тренер занимаеться на тренировках,когда так позорно отрабатываеться большинство,просто нет слов,и вообще есть ли он у нас главный тренер?? Колос пришёлся не ко двору великому господину У.....у и он его просто скушал,чтобы только не затронуть своего любимчика вечно больного,требующего,как тренер сказал установления его диагноза в клиниках Германии,к нам ведь приехал Дизелист,адля него я так понимаю требовалось освобождение места,вот наверное и стоял вопрос КОГО...Вечно травмированого или кого то другого.У вечно травмированого КРЫША,вот мне кажеться жертвой у У.....а стал Колос![/quote] как тонко:D[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 12.11.2015 (22:34)
+0 | -0   

Куда Колос свалил и почему

[quote="igor86"]Куда Колос свалил и почему[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 12.11.2015 (21:56)
+0 | -0   

Сегодня праздник не планировался.

[quote="yuros"]Сегодня праздник не планировался. [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 12.11.2015 (21:54)
+0 | -0   

Игра не впечатлила , а так хотелось увидеть победу.

[quote="ser"]Игра не впечатлила , а так хотелось увидеть победу.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 12.11.2015 (21:54)
+0 | -0   

А я надеюсь, что после такой игры тренера и игроки сделают выводы, сегодня было показано как не надо играть в большинстве, да и в целом один сумбур...

[quote="Гомельчанин"]А я надеюсь, что после такой игры тренера и игроки сделают выводы, сегодня было показано как не надо играть в большинстве, да и в целом один сумбур...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 12.11.2015 (16:55)
+0 | -0   

Надеюсь наши игроки сегодня выйдут на игру с таким-же настроением как и на юность.Ждём победу!!!

[quote="ser"]Надеюсь наши игроки сегодня выйдут на игру с таким-же настроением как и на юность.Ждём победу!!![/quote]