Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Могилев». Ревенко - хет-трик! 21.11.2015

«Могилев» - «Гомель» - 1:7 (видео-трансляция)
«Неман» - «Витебск» - 5:1
«Лида» - «Химик-СКА» - 5:4
«Динамо-Бобруйск» - «Металлург» - 1:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Николай Сусло (большинство) (Игорь Спешилов) 2:25
0:2 - Евгений Хузеев (большинство) (Игорь Спешилов, Никита Крыскин) 10:14
1:2 - Виталий Горбачёв (большинство 2) (Артем Васько, Андрей Герасимов) 18:25
1:3 - Эдийс Брахманис (Александр Жидких, Андрей Колосов) 19:53

Период 2
1:4 - Игорь Ревенко (Юрий Ильин, Игорь Брикун) 10:13

Период 3
1:5 - Игорь Ревенко (Юрий Ильин, Иван Мядель) 5:32
1:6 - Эдийс Брахманис (Игорь Брикун, Александр Жидких) 8:42
1:7 - Игорь Ревенко (Андрей Башко, Юрий Ильин) 18:02

Пресс-конференция

Комментарии:

Автор Комментарий

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 24.11.2015 (16:14)
+0 | -0   

Лукашенко недоволен сложившейся в хоккейном спорте ситуацией
При этом он напомнил: вложены немалые деньги, чтобы хоккей развивался. «У государства нет лишних денег, — подчеркнул Александр Лукашенко. — Пора переходить на окупаемость, самоокупаемость. Есть клубы, пусть зарабатывают деньги. Что заработали, пусть тратят согласно тем законам, которые существуют в стране. А поддержка будет сокращаться, как это было принято в соответствии с моими решениями».https://sport.mail.ru/news/hockey-europe/24063992/?frommail=1

[quote="фанатик"]Лукашенко недоволен сложившейся в хоккейном спорте ситуацией При этом он напомнил: вложены немалые деньги, чтобы хоккей развивался. «У государства нет лишних денег, — подчеркнул Александр Лукашенко. — Пора переходить на окупаемость, самоокупаемость. Есть клубы, пусть зарабатывают деньги. Что заработали, пусть тратят согласно тем законам, которые существуют в стране. А поддержка будет сокращаться, как это было принято в соответствии с моими решениями».https://sport.mail.ru/news/hockey-europe/24063992/?frommail=1[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 22.11.2015 (22:56)
+0 | -0   

igor86
И я не горю желанием тебе что то доказывать!
catala
igor86
Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место.
Seth
igor86, в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?
А по сути, дешёвый вброс, личного характера, вот и все, какие тут разводить беседы с тобой
ну тык не обижайся, а то на обиженку похож

[quote="catala"][quote="igor86"]И я не горю желанием тебе что то доказывать![quote="catala"][quote="igor86"]Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место. [quote="Seth"][b]igor86[/b], в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?[/quote] [/quote] А по сути, дешёвый вброс, личного характера, вот и все, какие тут разводить беседы с тобой[/quote] [/quote] ну тык не обижайся, а то на обиженку похож[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 22.11.2015 (22:35)
+0 | -0   

И я не горю желанием тебе что то доказывать!

catala
igor86

[quote="igor86"]И я не горю желанием тебе что то доказывать![quote="catala"][quote="igor86"]Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место. [quote="Seth"][b]igor86[/b], в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?[/quote] [/quote] А по сути, дешёвый вброс, личного характера, вот и все, какие тут разводить беседы с тобой[/quote] [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 22.11.2015 (21:31)
+0 | -0   

igor86

[quote="catala"][quote="igor86"]Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место. [quote="Seth"][b]igor86[/b], в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?[/quote] [/quote] А по сути, дешёвый вброс, личного характера, вот и все, какие тут разводить беседы с тобой[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 22.11.2015 (19:45)
+1 | -0   

Хватит кости Брикуну "мыть",он живой человек,может ошибаться.А кто из нас идеален,ну а что излишне "психует",зачем там Шумидуб,или еще кто из тренеров.Кравченко имел на Брикуна влияние,а эти выходит,нет.

[quote="savlas"]Хватит кости Брикуну "мыть",он живой человек,может ошибаться.А кто из нас идеален,ну а что излишне "психует",зачем там Шумидуб,или еще кто из тренеров.Кравченко имел на Брикуна влияние,а эти выходит,нет.[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 22.11.2015 (18:04)
+0 | -0   

igor86
Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место.
Seth
igor86, в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?
Не знаю как тебе,но по моему он и находиться на своём месте.Если ты считаешь иначе,то пожалуйста свое мнение выскажи где его место,может тренер тебя прочтет и сделает выводы!Судя по статистике идёт на первом месте среди всех вратарей.Мне уже начинаето казаться что для тебя того что он ловит уже мало,походу ты ждёшь от него голов!

[quote="catala"][quote="igor86"]Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место. [quote="Seth"][b]igor86[/b], в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?[/quote] [/quote] Не знаю как тебе,но по моему он и находиться на своём месте.Если ты считаешь иначе,то пожалуйста свое мнение выскажи где его место,может тренер тебя прочтет и сделает выводы!Судя по статистике идёт на первом месте среди всех вратарей.Мне уже начинаето казаться что для тебя того что он ловит уже мало,походу ты ждёшь от него голов![/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 22.11.2015 (17:42)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news175356/ почему тут про новичков ни слухом ни духом????

[quote="zmei"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news175356/ почему тут про новичков ни слухом ни духом????[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 22.11.2015 (17:08)
+0 | -0   

Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место.

Seth
igor86, в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?

[quote="igor86"]Я не за неготив просто тренеру нужно его поставить на место. [quote="Seth"][b]igor86[/b], в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?[/quote] [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.11.2015 (15:10)
+0 | -0   

igor86, в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?

[quote="Seth"][b]igor86[/b], в последней игре какой ляп был? Может хватит уже сюда негатив тащить или у тебя на примете есть вратарь, который не ошибается и готовый в "Гомеле" играть?[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 22.11.2015 (15:06)
+0 | -0   

Seth
igor86, а ты за команду болеешь или за конкретных игроков? Если в "Гомеле" вратарь, то обязательно весь сезон должен на ноль стоять. Если Брахманис каждый матч хет-трик не делает, то ему не место в команде. Так получается?
Нет ты не прав. Я за команду горой и за молодеж только за.а воротарская увереность это девяносто процентов успеха,а у него в каждой игре ляп.

[quote="igor86"][quote="Seth"][b]igor86[/b], а ты за команду болеешь или за конкретных игроков? Если в "Гомеле" вратарь, то обязательно весь сезон должен на ноль стоять. Если Брахманис каждый матч хет-трик не делает, то ему не место в команде. Так получается?[/quote] Нет ты не прав. Я за команду горой и за молодеж только за.а воротарская увереность это девяносто процентов успеха,а у него в каждой игре ляп.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.11.2015 (13:43)
+0 | -0   

igor86, а ты за команду болеешь или за конкретных игроков? Если в "Гомеле" вратарь, то обязательно весь сезон должен на ноль стоять. Если Брахманис каждый матч хет-трик не делает, то ему не место в команде. Так получается?

[quote="Seth"][b]igor86[/b], а ты за команду болеешь или за конкретных игроков? Если в "Гомеле" вратарь, то обязательно весь сезон должен на ноль стоять. Если Брахманис каждый матч хет-трик не делает, то ему не место в команде. Так получается?[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 22.11.2015 (13:18)
+0 | -0   

Так может за его ещё и поиграть. Поддержать ни кто не против пускай игру и стабильность показывает.

catala
igor86
Ну вот в четверг и посмотрим на что он способен.
catala
igor86
Лучшебы он на ноль от стоял
Seth
Брикун - два голевых паса отдал Well
Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграетWell
"посмотреть" лучше дома оставайся у телевизора, а ты в ледовый приди поддержать!

[quote="igor86"]Так может за его ещё и поиграть. Поддержать ни кто не против пускай игру и стабильность показывает. [quote="catala"][quote="igor86"]Ну вот в четверг и посмотрим на что он способен. [quote="catala"][quote="igor86"]Лучшебы он на ноль от стоял[quote="Seth"]Брикун - два голевых паса отдал :) [/quote] [/quote] Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграет:)[/quote] [/quote] "посмотреть" лучше дома оставайся у телевизора, а ты в ледовый приди поддержать! [/quote] [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 22.11.2015 (00:11)
+1 | -0   

igor86
Ну вот в четверг и посмотрим на что он способен.
catala
igor86
Лучшебы он на ноль от стоял
Seth
Брикун - два голевых паса отдал Well
Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграетWell
"посмотреть" лучше дома оставайся у телевизора, а ты в ледовый приди поддержать!

[quote="catala"][quote="igor86"]Ну вот в четверг и посмотрим на что он способен. [quote="catala"][quote="igor86"]Лучшебы он на ноль от стоял[quote="Seth"]Брикун - два голевых паса отдал :) [/quote] [/quote] Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграет:)[/quote] [/quote] "посмотреть" лучше дома оставайся у телевизора, а ты в ледовый приди поддержать! [/quote]
Изменено 22.11.2015 (00:12)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 22.11.2015 (00:09)
+0 | -0   

igor86, только он или вся команда?

[quote="Seth"][b]igor86[/b], только он или вся команда?[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 21.11.2015 (23:44)
+0 | -0   

Ну вот в четверг и посмотрим на что он способен.

catala
igor86
Лучшебы он на ноль от стоял
Seth
Брикун - два голевых паса отдал Well
Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграетWell

[quote="igor86"]Ну вот в четверг и посмотрим на что он способен. [quote="catala"][quote="igor86"]Лучшебы он на ноль от стоял[quote="Seth"]Брикун - два голевых паса отдал :) [/quote] [/quote] Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграет:)[/quote] [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.11.2015 (22:42)
+0 | -0   

igor86, в меньшинстве 3 на 5 пропустил. Главное, что матч выиграли.

[quote="Seth"][b]igor86[/b], в меньшинстве 3 на 5 пропустил. Главное, что матч выиграли.[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 21.11.2015 (22:41)
+0 | -0   

igor86
Лучшебы он на ноль от стоял
Seth
Брикун - два голевых паса отдал Well
Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграетWell

[quote="catala"][quote="igor86"]Лучшебы он на ноль от стоял[quote="Seth"]Брикун - два голевых паса отдал :) [/quote] [/quote] Придешь в четверг, отстоишь на трибуне 2 часа, похлопаешь поддержишь команду, может тогда на "0" сыграет:)[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 21.11.2015 (22:27)
+0 | -0   

На хоккей.бу из состава исключены: Гришукевич и Хоромандо. Известно что-то по ним?

[quote="NICK"]На хоккей.бу из состава исключены: Гришукевич и Хоромандо. Известно что-то по ним?[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 21.11.2015 (21:55)
+0 | -0   

Лучшебы он на ноль от стоял

Seth
Брикун - два голевых паса отдал Well

[quote="igor86"]Лучшебы он на ноль от стоял[quote="Seth"]Брикун - два голевых паса отдал :) [/quote] [/quote]

daud

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.09.2015

Добавлено: 21.11.2015 (16:10)
+0 | -0   

молодцы ! вот так бы и с юнатами. надеемся

[quote="daud"]молодцы ! вот так бы и с юнатами. надеемся[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 21.11.2015 (16:06)
+0 | -0   

Кроме Ревенко и Хузеев отметился и Брахманис как всегдаWell молодцы

[quote="St!ve"]Кроме Ревенко и Хузеев отметился и Брахманис как всегда:) молодцы[/quote]

жорик

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.09.2015

Добавлено: 21.11.2015 (15:38)
+0 | -0   

Ревенко с отличной игрой !!!

[quote="жорик"]Ревенко с отличной игрой !!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.11.2015 (15:38)
+0 | -0   

Брикун - два голевых паса отдал Well

[quote="Seth"]Брикун - два голевых паса отдал :) [/quote]