Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» всухую переигрывает «Юность» - 2:0 26.11.2015

«Гомель» - «Юность» - 2:0 (видео-трансляция)
«Молодечно» - «Шахтер» - 3:4
«Металлург» - «Неман» - 3:4 (ПБ)
«Химик-СКА» - «Лида» - 6:5 (ПБ)
«Витебск» - «Брест» - 7:3
«Бобруйск» - «Могилев» - 1:3

Развитие счета

Период 2
1:0 - Михаил Прус (Евгений Хузеев, Павел Мусиенко)

Период 3
2:0 - Александр Жидких (большинство) (Андрей Колосов, Александр Еронов)

Лучшие игроки матча

Александр Жидких, Игорь Брикун - Александр Тряничев

Комментарии:

Автор Комментарий

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 28.11.2015 (00:38)
+0 | -0   

Seth
Соломонов, Хоромандо - травмы, Спешилов - температура, Сусло - отравление, Гришукевич, Пульвер, Фадеев - не проходят
 
proof_link
П.С. : вот нигде нет информации по лазарету.

Спасибо вам ещё раз!

[quote="proof_link"][quote="Seth"]Соломонов, Хоромандо - травмы, Спешилов - температура, Сусло - отравление, Гришукевич, Пульвер, Фадеев - не проходят [quote="proof_link"]П.С. : вот нигде нет информации по лазарету.[/quote] [/quote] Спасибо вам ещё раз! [/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 27.11.2015 (18:34)
+0 | -0   

Seth
Спешилов - температура
Это он после вчерашнего матча за температурил?

[quote="Parcus"][quote="Seth"] Спешилов - температура [/quote] Это он после вчерашнего матча за температурил? [/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 27.11.2015 (17:13)
+0 | -0   

Я наверное что-то пропустил-,а что с Колосовым старшим,его уже и в составе команды нет?А обсуждать команду давайте поэтапно ,1-ый -средне,а 2-ой-будем подождать.

[quote="savlas"]Я наверное что-то пропустил-,а что с Колосовым старшим,его уже и в составе команды нет?А обсуждать команду давайте поэтапно ,1-ый -средне,а 2-ой-будем подождать.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.11.2015 (16:05)
+1 | -0   

Соломонов, Хоромандо - травмы, Спешилов - температура, Сусло - отравление, Гришукевич, Пульвер, Фадеев - не проходят
 

proof_link
П.С. : вот нигде нет информации по лазарету.

[quote="Seth"]Соломонов, Хоромандо - травмы, Спешилов - температура, Сусло - отравление, Гришукевич, Пульвер, Фадеев - не проходят [quote="proof_link"]П.С. : вот нигде нет информации по лазарету.[/quote] [/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 27.11.2015 (15:46)
+0 | -0   

Seth
proof_link, да
Спасибо, за информацию.
А Сусло тоже?
 
П.С. : вот нигде нет информации по лазарету.
Хорошо, что здесь узнать можно.

[quote="proof_link"][quote="Seth"][b]proof_link[/b], да[/quote] Спасибо, за информацию. А Сусло тоже? П.С. : вот нигде нет информации по лазарету. Хорошо, что здесь узнать можно.[/quote]
Изменено 27.11.2015 (15:47)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.11.2015 (14:28)
+0 | -0   

proof_link, да

[quote="Seth"][b]proof_link[/b], да[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 27.11.2015 (14:07)
+0 | -0   

Всех с победой!!!!
 
П.С. У Соломонова тоже травма?

[quote="proof_link"]Всех с победой!!!! П.С. У Соломонова тоже травма?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.11.2015 (13:33)
+0 | -0   

wave
Фото №15 супер получилось
Вам просили передать Well
 
ПС: У Хоромандо травма.

[quote="Seth"][quote="wave"]Фото №15 супер получилось[/quote] Вам просили передать :) ПС: У Хоромандо травма.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.11.2015 (13:10)
+0 | -0   

http://www.pointstreak.com/prostats/scoringleaders.html?leagueid=684&seasonid=14818&sortby=pim что-то Миша здесь помечен крестиком как и Колосов старший, может мы чего не знаем?

[quote="wave"]http://www.pointstreak.com/prostats/scoringleaders.html?leagueid=684&seasonid=14818&sortby=pim что-то Миша здесь помечен крестиком как и Колосов старший, может мы чего не знаем?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.11.2015 (12:15)
+0 | -0   

Фото №15 супер получилось

[quote="wave"]Фото №15 супер получилось[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 27.11.2015 (00:31)
+0 | -0   

Seth
igor86
и Брикун потянул немного
Я бы сказал - много потянул...
ну чтоб не палиться кто его фаворит, надо ж было хоть легкую отрыжку написатьYes

[quote="catala"][quote="Seth"][quote="igor86"]и Брикун потянул немного[/quote] Я бы сказал - много потянул...[/quote] ну чтоб не палиться кто его фаворит, надо ж было хоть легкую отрыжку написать:yes:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.11.2015 (00:24)
+0 | -0   

igor86
и Брикун потянул немного
Я бы сказал - много потянул...

[quote="Seth"][quote="igor86"]и Брикун потянул немного[/quote] Я бы сказал - много потянул...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 26.11.2015 (23:06)
+0 | -0   

Всех с победой !!! Сегодня команда была как одно единое.

[quote="ser"]Всех с победой !!! Сегодня команда была как одно единое.[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 26.11.2015 (22:25)
+0 | -0   

igor86, igor86, Я тебя не узнаю,неужели плохих небыло?Походу брик тебя расстроил

[quote="catala"][b]igor86[/b], [b]igor86[/b], Я тебя не узнаю,неужели плохих небыло?Походу брик тебя расстроил[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 26.11.2015 (22:17)
+0 | -0   

Спасибо тренерскому штабу и игрокам, Молодцы!!! Получил удовольствие от игры, так держать!

[quote="Гомельчанин"]Спасибо тренерскому штабу и игрокам, Молодцы!!! Получил удовольствие от игры, так держать![/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 26.11.2015 (22:15)
+0 | -0   

С победой! Понравилась сегодня молодеж'цеплялись и Брикун потянул немного в нужный момент и предал уверености,ждем Неман.

[quote="igor86"]С победой! Понравилась сегодня молодеж'цеплялись и Брикун потянул немного в нужный момент и предал уверености,ждем Неман.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.11.2015 (21:47)
+0 | -0   

Stas888
Так!!! Ждем пресс-конференцию!
Прессуха скучная была Well

[quote="Seth"][quote="Stas888"]Так!!! Ждем пресс-конференцию![/quote] Прессуха скучная была :)[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 26.11.2015 (21:31)
+0 | -0   

Спасибо команде за победу.

[quote="yuros"]Спасибо команде за победу. [/quote]

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 26.11.2015 (21:28)
+0 | -0   

Very we!Yes!!!!!!!!!!!

[quote="COLA"]:D:yes:!!!!!!!!!!![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.11.2015 (21:15)
+0 | -0   

Так!!! Ждем пресс-конференцию!

[quote="Stas888"]Так!!! Ждем пресс-конференцию![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.11.2015 (21:10)
+0 | -0   

С Победой!!! Так держать!!!

[quote="Stas888"]С Победой!!! Так держать!!![/quote]

oleg33

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.08.2011

Добавлено: 26.11.2015 (18:45)
+0 | -0   

а что соломоновым

[quote="oleg33"]а что соломоновым[/quote]
Изменено 26.11.2015 (21:17)

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 26.11.2015 (18:33)
+1 | -0   

Правильно тренер и делает, я бы еще пару человек выгнал. Расслабили булки бегать не хотят, только отдыхать и пиво пить!!! А что, семья рядом, жилье, зарплата стабильно!! А вот пару человек поискала б работу, смотри и остальные б забегали б!!!!

[quote="zmei"]Правильно тренер и делает, я бы еще пару человек выгнал. Расслабили булки бегать не хотят, только отдыхать и пиво пить!!! А что, семья рядом, жилье, зарплата стабильно!! А вот пару человек поискала б работу, смотри и остальные б забегали б!!!![/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 26.11.2015 (17:47)
+0 | -0   

Подождем до объявления составов

[quote="proof_link"]Подождем до объявления составов[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.11.2015 (17:26)
+0 | -0   

Infinity, странно рассуждаешь - "личные амбиции", "лучшие игроки", "поиск повода". Это право тренера требовать от руководства привлечения и освобождения хоков под свою модель игры. Из-за чего уволили Колосова ст. мы может и не узнаем, да, это и не надо. Тренер отвечает за резалт, вот за него и спросим весной. А сейчас чего волну гнать?

[quote="cosmo_5"]Infinity, странно рассуждаешь - "личные амбиции", "лучшие игроки", "поиск повода". Это право тренера требовать от руководства привлечения и освобождения хоков под свою модель игры. Из-за чего уволили Колосова ст. мы может и не узнаем, да, это и не надо. Тренер отвечает за резалт, вот за него и спросим весной. А сейчас чего волну гнать?[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.11.2015 (16:35)
+0 | -0   

Seth
Infinity, и по одному матчу будем делать выводы?
я так уж с начала сезона сделал выводы, а по ходу убеждаюсь, что личные амбиции некоторых, как тормозные диски для команды 

[quote="Infinity"][quote="Seth"][b]Infinity[/b], и по одному матчу будем делать выводы?[/quote] я так уж с начала сезона сделал выводы, а по ходу убеждаюсь, что личные амбиции некоторых, как тормозные диски для команды [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 26.11.2015 (15:17)
+0 | -0   

Так за что же колосова калитесь давайте

[quote="catala"]Так за что же колосова калитесь давайте[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.11.2015 (14:47)
+0 | -0   

Программа Тайм-Аут про новичков "Гомеля"
https://www.youtube.com/watch?v=nPrl2WqTRhg

[quote="Seth"]Программа Тайм-Аут про новичков "Гомеля" https://www.youtube.com/watch?v=nPrl2WqTRhg[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.11.2015 (14:14)
+0 | -0   

Infinity, и по одному матчу будем делать выводы?

[quote="Seth"][b]Infinity[/b], и по одному матчу будем делать выводы?[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.11.2015 (14:03)
+0 | -0   

Seth
Infinity, в любом случае, тренеру отвечать за результат и качество игры. В матчах с командами первой шестерки будет видно, кто был прав.
вот сегодня и увидим

[quote="Infinity"][quote="Seth"][b]Infinity[/b], в любом случае, тренеру отвечать за результат и качество игры. В матчах с командами первой шестерки будет видно, кто был прав.[/quote] вот сегодня и увидим [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.11.2015 (13:31)
+0 | -0   

Infinity, в любом случае, тренеру отвечать за результат и качество игры. В матчах с командами первой шестерки будет видно, кто был прав.

[quote="Seth"][b]Infinity[/b], в любом случае, тренеру отвечать за результат и качество игры. В матчах с командами первой шестерки будет видно, кто был прав.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.11.2015 (13:16)
+0 | -0   

Seth
Infinity, лучших? А кто еще из лучших? А ты знаешь причину исключения Колосова?
Знаю, только это была не причина, а активный поиск повода...

[quote="Infinity"][quote="Seth"][b]Infinity[/b], лучших? А кто еще из лучших? А ты знаешь причину исключения Колосова?[/quote] Знаю, только это была не причина, а активный поиск повода... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.11.2015 (10:48)
+0 | -0   

Infinity, лучших? А кто еще из лучших? А ты знаешь причину исключения Колосова?

[quote="Seth"][b]Infinity[/b], лучших? А кто еще из лучших? А ты знаешь причину исключения Колосова?[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.11.2015 (10:27)
+0 | -0   

нормальный ход тренера, исключить из состава в игре с Юностью лучших игроков, правильно, своих надо двигать, Колосов... кто следующий

[quote="Infinity"]нормальный ход тренера, исключить из состава в игре с Юностью лучших игроков, правильно, своих надо двигать, Колосов... кто следующий[/quote]