Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает в Жлобине в овер-тайме - 3:4 10.12.2015

«Металлург» - «Гомель» - 3:4 (ОТ) (видео-трансляция)
«Шахтер» - «Неман» - 4:1
«Юность» - «Молодечно» - 3:2 (ПБ)
«Могилев» - «Лида» - 4:2
«Химик-СКА» - «Витебск» - 6:5 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Иван Мядель (Павел Волчек, Игорь Шведов)
1:1 - Виталий Марченко (большинство) (Павел Дашков, Тимофей Филин)

Период 2
2:1 - Александр Пухловский (штрафной бросок)
3:1 - Павел Дашков (большинство) (Тимофей Филин, Кирилл Никулин)

Период 3
3:2 - Александр Жидких (Александр Еронов)
3:3 - Евгений Хузеев (Павел Волчек, Игорь Спешилов)

Овертайм
3:4 - Эдийс Брахманис (Александр Жидких, Никита Крыскин)

Лучшие игроки матча

Павел Волчек, Александр Еронов - Павел Дашков





Комментарии:

Автор Комментарий

жорик

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.09.2015

Добавлено: 11.12.2015 (11:22)
+0 | -0   

все правильно у Жидких посчитали, у него в регулярке 501 очко а еще и в плей офф 49 но это наверное считают отдедьно. В НХЛ и КХЛ так точно отдельно считают
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=22083

[quote="жорик"]все правильно у Жидких посчитали, у него в регулярке 501 очко а еще и в плей офф 49 но это наверное считают отдедьно. В НХЛ и КХЛ так точно отдельно считают http://www.eliteprospects.com/player.php?player=22083[/quote]

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 11.12.2015 (11:07)
+0 | -0   

Seth
cosmo_5
Поздравляю Саню Жидких с 500 баллом! Рекордсмен!
Там ошибка в подсчетах. У него уже под 550 баллов. Надо еще уточнять...

По трансляции говорили про 500 Well
 
ps ХОРОШИЙ СВЕТ в Жлобин арене! Фотосессия Волкова ;)

[quote="St!ve"][quote="Seth"][quote="cosmo_5"]Поздравляю Саню Жидких с 500 баллом! Рекордсмен![/quote] Там ошибка в подсчетах. У него уже под 550 баллов. Надо еще уточнять...[/quote] По трансляции говорили про 500 :) ps ХОРОШИЙ СВЕТ в Жлобин арене! Фотосессия Волкова ;)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 20

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.12.2015 (00:07)
+0 | -0   

cosmo_5
Поздравляю Саню Жидких с 500 баллом! Рекордсмен!
Там ошибка в подсчетах. У него уже под 550 баллов. Надо еще уточнять...

[quote="Seth"][quote="cosmo_5"]Поздравляю Саню Жидких с 500 баллом! Рекордсмен![/quote] Там ошибка в подсчетах. У него уже под 550 баллов. Надо еще уточнять...[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 5

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.12.2015 (21:41)
+0 | -0   

Всех с победой!!!А с большенством всё таки что то надо делать.Not so

[quote="Serega"]Всех с победой!!!А с большенством всё таки что то надо делать.:([/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 22

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 10.12.2015 (21:27)
+0 | -0   

всех с победой!!!молодцы!!!

[quote="maxim"]всех с победой!!!молодцы!!![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 20

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 10.12.2015 (21:20)
+2 | -0   

Поздравляю Саню Жидких с 500 баллом! Рекордсмен!

[quote="cosmo_5"]Поздравляю Саню Жидких с 500 баллом! Рекордсмен![/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 10.12.2015 (21:18)
+0 | -0   

Молодцы!!!Вытянули матч на жилах.Группе поддержки отдельное спасибо.

[quote="yuros"]Молодцы!!!Вытянули матч на жилах.Группе поддержки отдельное спасибо.[/quote]

Sokol

Я болею за

''Gomel''

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 10.12.2015 (20:44)
+0 | -0   

Только включил видео, как наши забросили 2 шайбы ))
3:3 счет

[quote="Sokol"]Только включил видео, как наши забросили 2 шайбы )) 3:3 счет[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:11

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:11

    Пасов:3

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:4

    Пасов:8

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 21 56
2. Юность 19 51
3. Гомель 20 44
4. Неман 18 42
5. Молодечно 21 34
6. Беларусь U20 20 32
7. Металлург 20 30
8. Лида 21 25
9. Химик-СКА 21 21
10. Могилев 21 15
11. Витебск 21 12
12. Брест 21 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
42%

Ничего уже не жду

 
31%

Выход в полуфинал

 
12%

Чемпионства

 
12%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 148

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 176

    нет

    Читать полностью...