Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» всухую уступает в Гродно - 2:0 26.12.2015

«Неман» - «Гомель» - 2:0 (видео-трансляция)
«Молодечно» - «Металлург» - 2:3 (ПБ)
«Витебск» - «Могилев» - 3:2
«Химик-СКА» - «Брест» - 2:3 (ОТ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Вячеслав Лисичкин (без передач)

Период 2
2:0 - Ярослав Кристек (большинство) (Александр Малявко)

Лучшие игроки матча

Максим Саманьков, Ярослав Кристек - Андрей Глебов

Комментарии:

Автор Комментарий

Sergey777

Брест

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.01.2012

Добавлено: 28.12.2015 (16:12)
+0 | -0   

Обидно Досадно

[quote="Sergey777"]Обидно Досадно[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 27.12.2015 (20:13)
+0 | -0   

Infinity
cosmo_5
Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.
Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна
Или встать в ворота...Very we!

[quote="yuros"][quote="Infinity"][quote="cosmo_5"]Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.[/quote] Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна [/quote] Или встать в ворота...:D [/quote]
Изменено 27.12.2015 (20:15)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 27.12.2015 (10:58)
+0 | -1   

cosmo_5
Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.
Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна

[quote="Infinity"][quote="cosmo_5"]Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.[/quote] Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 44

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.12.2015 (10:49)
+1 | -0   

Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.

[quote="cosmo_5"]Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.12.2015 (09:34)
+1 | -0   

Во встречах с Неманом тактически игру свою менять нужно. Неман знает как противостоять нам и спокойно делает свое дело, а мы однотипно бьемся в стену, не пытаясь даже обойти её. Это моё мнение и у меня вопрос к тренеру: "Не примитивно ли?" 

[quote="funtik"]Во встречах с Неманом тактически игру свою менять нужно. Неман знает как противостоять нам и спокойно делает свое дело, а мы однотипно бьемся в стену, не пытаясь даже обойти её. Это моё мнение и у меня вопрос к тренеру: "Не примитивно ли?" [/quote]
Изменено 27.12.2015 (09:42)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.12.2015 (21:51)
+1 | -1   

cosmo_5
Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.
Пересмотрел первый гол, ну, да Игорь ошибся, получилась неординарная ситуация, а посмотрите, где все остальные наши в это время были, прочитал Брикуна Неман, и Лисичкин стоял ну прям знал, что больше некому отдать шайбу, так и не было кому...

[quote="Infinity"][quote="cosmo_5"]Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.[/quote] Пересмотрел первый гол, ну, да Игорь ошибся, получилась неординарная ситуация, а посмотрите, где все остальные наши в это время были, прочитал Брикуна Неман, и Лисичкин стоял ну прям знал, что больше некому отдать шайбу, так и не было кому... [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 38

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.12.2015 (20:11)
+1 | -0   

Плохо, что тренера меняют каждый сезон!!!(

[quote="Stas888"]Плохо, что тренера меняют каждый сезон!!!([/quote]
Изменено 26.12.2015 (20:13)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 44

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.12.2015 (17:38)
+1 | -0   

Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.

[quote="cosmo_5"]Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.12.2015 (16:55)
+0 | -0   

Stas888
Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки!
а лучше включать мозги прежде,чем брать непонятно каких легеонеров и прочих и ради них ломать пятерки, ну, что показали протеже тренера себя хоть в одной игре? и чем это любопытно Шведов и Пульвер хуже Крыскина и Клементьева, ах да последним нужна игровая практика, где как не в Гомеле

[quote="Infinity"][quote="Stas888"]Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки![/quote] а лучше включать мозги прежде,чем брать непонятно каких легеонеров и прочих и ради них ломать пятерки, ну, что показали протеже тренера себя хоть в одной игре? и чем это любопытно Шведов и Пульвер хуже Крыскина и Клементьева, ах да последним нужна игровая практика, где как не в Гомеле [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 38

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.12.2015 (16:38)
+0 | -0   

Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки!

[quote="Stas888"]Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Сергей Тополь20
    С. Тополь

    Голов:23

    Пасов:17

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:20

    Пасов:15

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:10

    Пасов:18

  • Иван Мядель16
    И. Мядель

    Голов:9

    Пасов:11

  • Дмитрий Заламай22
    Д. Заламай

    Голов:9

    Пасов:11

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 0:4
Неман
Команда Счет
Шахтер-2 2:4
Юниор

Голосование

В регулярном чемпионате «Гомель» займет


3 место

 
46%

4 место

 
28%

2 место

 
13%

1 место

 
11%

5 или ниже

 
2%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Андрей Колосов8
Мы в социальных сетях

Пресса