Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» всухую уступает в Гродно - 2:0 26.12.2015

«Неман» - «Гомель» - 2:0 (видео-трансляция)
«Молодечно» - «Металлург» - 2:3 (ПБ)
«Витебск» - «Могилев» - 3:2
«Химик-СКА» - «Брест» - 2:3 (ОТ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Вячеслав Лисичкин (без передач)

Период 2
2:0 - Ярослав Кристек (большинство) (Александр Малявко)

Лучшие игроки матча

Максим Саманьков, Ярослав Кристек - Андрей Глебов

Комментарии:

Автор Комментарий

Sergey777

Брест

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.01.2012

Добавлено: 28.12.2015 (16:12)
+0 | -0   

Обидно Досадно

[quote="Sergey777"]Обидно Досадно[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 27.12.2015 (20:13)
+0 | -0   

Infinity
cosmo_5
Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.
Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна
Или встать в ворота...Very we!

[quote="yuros"][quote="Infinity"][quote="cosmo_5"]Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.[/quote] Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна [/quote] Или встать в ворота...:D [/quote]
Изменено 27.12.2015 (20:15)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 27.12.2015 (10:58)
+0 | -1   

cosmo_5
Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.
Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна

[quote="Infinity"][quote="cosmo_5"]Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.[/quote] Вина есть, не спорю, но и у защитников было время подтянуться на удобные позиции, к примеру к Лисичкину, к воротам, а не тусоваться за спиной у Брикуна [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 20

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.12.2015 (10:49)
+1 | -0   

Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.

[quote="cosmo_5"]Infinity, посмотри ещё разок. У Игоря была куча времени, чтобы отдать пас. Его вина 100%.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.12.2015 (09:34)
+1 | -0   

Во встречах с Неманом тактически игру свою менять нужно. Неман знает как противостоять нам и спокойно делает свое дело, а мы однотипно бьемся в стену, не пытаясь даже обойти её. Это моё мнение и у меня вопрос к тренеру: "Не примитивно ли?" 

[quote="funtik"]Во встречах с Неманом тактически игру свою менять нужно. Неман знает как противостоять нам и спокойно делает свое дело, а мы однотипно бьемся в стену, не пытаясь даже обойти её. Это моё мнение и у меня вопрос к тренеру: "Не примитивно ли?" [/quote]
Изменено 27.12.2015 (09:42)

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.12.2015 (21:51)
+1 | -1   

cosmo_5
Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.
Пересмотрел первый гол, ну, да Игорь ошибся, получилась неординарная ситуация, а посмотрите, где все остальные наши в это время были, прочитал Брикуна Неман, и Лисичкин стоял ну прям знал, что больше некому отдать шайбу, так и не было кому...

[quote="Infinity"][quote="cosmo_5"]Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.[/quote] Пересмотрел первый гол, ну, да Игорь ошибся, получилась неординарная ситуация, а посмотрите, где все остальные наши в это время были, прочитал Брикуна Неман, и Лисичкин стоял ну прям знал, что больше некому отдать шайбу, так и не было кому... [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 23

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.12.2015 (20:11)
+1 | -0   

Плохо, что тренера меняют каждый сезон!!!(

[quote="Stas888"]Плохо, что тренера меняют каждый сезон!!!([/quote]
Изменено 26.12.2015 (20:13)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 20

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.12.2015 (17:38)
+1 | -0   

Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.

[quote="cosmo_5"]Дело не в защите. В нападении нет изобретательности в атаке ворот. В основном, броски и большая их часть блокируются или мимо рамки. Нет распасовки при завершении и если вратарь соперника неплох, то нет результата. Ну, а сегодня Игорёк помог Гродно, а с ними тяжело играть если пропустил первым. Сушат игру они хорошо.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 26.12.2015 (16:55)
+0 | -0   

Stas888
Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки!
а лучше включать мозги прежде,чем брать непонятно каких легеонеров и прочих и ради них ломать пятерки, ну, что показали протеже тренера себя хоть в одной игре? и чем это любопытно Шведов и Пульвер хуже Крыскина и Клементьева, ах да последним нужна игровая практика, где как не в Гомеле

[quote="Infinity"][quote="Stas888"]Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки![/quote] а лучше включать мозги прежде,чем брать непонятно каких легеонеров и прочих и ради них ломать пятерки, ну, что показали протеже тренера себя хоть в одной игре? и чем это любопытно Шведов и Пульвер хуже Крыскина и Клементьева, ах да последним нужна игровая практика, где как не в Гомеле [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 23

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.12.2015 (16:38)
+0 | -0   

Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки!

[quote="Stas888"]Уже сыграл Гомель(((, но ничего - самое интересное впереди!!! Главное не опускать руки![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:11

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:11

    Пасов:3

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:4

    Пасов:8

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 21 56
2. Юность 19 51
3. Гомель 20 44
4. Неман 18 42
5. Молодечно 21 34
6. Беларусь U20 20 32
7. Металлург 20 30
8. Лида 21 25
9. Химик-СКА 21 21
10. Могилев 21 15
11. Витебск 21 12
12. Брест 21 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
42%

Ничего уже не жду

 
31%

Выход в полуфинал

 
12%

Чемпионства

 
12%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 148

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 176

    нет

    Читать полностью...