Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» снова уступает «Неману» - 3:1 04.02.2016

«Неман» - «Гомель» - 3:1 (видео-трансляция)
«Шахтер» - «Юность» 3:2 (ОТ)
«Молодечно» - «Металлург» - 1:4
«Химик-СКА» - «Брест» - 4:3
«Витебск» - «Могилев» - 0:1
«Бобруйск» - «Лида» - 0:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Вячеслав Фадеев (Игорь Ревенко)
1:1 - Сергей Якимович (Артем Ментюк)
2:1 - Андрей Коршунов (большинство) (Константин Касянчук, Даниэль Семан)

Период 3
3:1 - Андрей Коршунов (меньшинство) (гол в пустые ворота) (Вячеслав Лисичкин)

Лучшие игроки матча

Сергей Якимович, Максим Саманьков - Роман Бобарико

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.02.2016 (11:01)
+0 | -0   

ramses
ser

Ты сыграешь лучше??
А ты?
А ты? I roll!

[quote="Seth"][quote="ramses"][quote="ser"] Ты сыграешь лучше??[/quote] А ты?[/quote] А ты? :ir:[/quote]

ramses

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.12.2010

Добавлено: 06.02.2016 (10:57)
+0 | -0   

ser

Ты сыграешь лучше??
А ты?

[quote="ramses"][quote="ser"] Ты сыграешь лучше??[/quote] А ты?[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 05.02.2016 (23:32)
+0 | -0   

Infinity
кто-то говорил, "тренеру виднее, посмотрим результаты в плей-офф...", посмотрим...только не было у этого "именитого" тренера никогда результатов, эх!
Ты сыграешь лучше??

[quote="ser"][quote="Infinity"]кто-то говорил, "тренеру виднее, посмотрим результаты в плей-офф...", посмотрим...только не было у этого "именитого" тренера никогда результатов, эх![/quote] Ты сыграешь лучше??[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 04.02.2016 (22:51)
+1 | -0   

Играли только в третьем периоде, а так ни о чем((

[quote="Ovi#8"]Играли только в третьем периоде, а так ни о чем(([/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 04.02.2016 (22:34)
+0 | -0   

Seth
Infinity, да, да, будем смотреть плей-офф и поддерживать команду, а не пускать сопли при каждом поражении или гнать на тренера.
Команду поддерживаю! в тренера не верю! сопли не пускаю...

[quote="Infinity"][quote="Seth"][b]Infinity[/b], да, да, будем смотреть плей-офф и поддерживать команду, а не пускать сопли при каждом поражении или гнать на тренера.[/quote]Команду поддерживаю! в тренера не верю! сопли не пускаю... [/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 04.02.2016 (22:32)
+0 | -0   

Шансы были, когда счет был 0-1, а потом игра была преимущественно в нашей зоне, и Холан был непривычно зол...

[quote="Infinity"]Шансы были, когда счет был 0-1, а потом игра была преимущественно в нашей зоне, и Холан был непривычно зол...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 5

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.02.2016 (22:30)
+1 | -0   

Infinity, да, да, будем смотреть плей-офф и поддерживать команду, а не пускать сопли при каждом поражении или гнать на тренера.

[quote="Seth"][b]Infinity[/b], да, да, будем смотреть плей-офф и поддерживать команду, а не пускать сопли при каждом поражении или гнать на тренера.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 7

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 04.02.2016 (22:12)
+0 | -0   

Смотрел кто? Как по игре было? Могли выйти с победой?

[quote="Stas888"]Смотрел кто? Как по игре было? Могли выйти с победой?[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 04.02.2016 (22:05)
+0 | -0   

кто-то говорил, "тренеру виднее, посмотрим результаты в плей-офф...", посмотрим...только не было у этого "именитого" тренера никогда результатов, эх!

[quote="Infinity"]кто-то говорил, "тренеру виднее, посмотрим результаты в плей-офф...", посмотрим...только не было у этого "именитого" тренера никогда результатов, эх![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 04.02.2016 (21:40)
+0 | -0   

ser
Забронзовели уже-как в воду смотрел. Главный тренер всегда прав. Нужно всегда искать положительные моменты. В плей офф посмотрим на что мы способны.
пи...болом пока от него сильно несёт, стойкий запах...

[quote="catala"][quote="ser"]Забронзовели уже-как в воду смотрел. Главный тренер всегда прав. Нужно всегда искать положительные моменты. В плей офф посмотрим на что мы способны.[/quote] пи...болом пока от него сильно несёт, стойкий запах... [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 04.02.2016 (21:30)
+1 | -0   

Забронзовели уже-как в воду смотрел. Главный тренер всегда прав. Нужно всегда искать положительные моменты. В плей офф посмотрим на что мы способны.

[quote="ser"]Забронзовели уже-как в воду смотрел. Главный тренер всегда прав. Нужно всегда искать положительные моменты. В плей офф посмотрим на что мы способны.[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 04.02.2016 (21:04)
+0 | -0   

Бы шанс отыграть вторую шайбу, только сами организовали гол в свои ворота. Гомель как всегда выше 3-го места не поднимется

[quote="Nedrug"]Бы шанс отыграть вторую шайбу, только сами организовали гол в свои ворота. Гомель как всегда выше 3-го места не поднимется[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 04.02.2016 (19:15)
+0 | -0   

1-1 и трансляции нет(((

[quote="Ovi#8"]1-1 и трансляции нет((([/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 5

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 04.02.2016 (19:13)
+0 | -0   

Онлайн будет???

[quote="Evlash"]Онлайн будет??? [/quote]