Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Шахтер» - 3:2. У Соломонова голевой дубль 18.02.2016

«Гомель» - «Шахтер» - 3:2 (видео-трансляция)
«Металлург» - «Юность» - 0:4
«Молодечно» - «Неман» - 2:6
«Лида» - «Витебск» - 2:4
«Брест» - «Могилев» - 3:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Евгений Соломонов (без передач)
1:1 - Евгений Баукин (Ярослав Чуприс)
2:1 - Евгений Соломонов (без передач)

Период 2
2:2 - Виктор Андрущенко (Артем Демков)
3:2 - Артем Волков (большинство) (Андрей Глебов, Эдийс Брахманис)

Лучшие игроки матча

Евгений Соломонов, Артем Волков - Евгений Горанин

Комментарии:

Автор Комментарий

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 19.02.2016 (10:56)
+0 | -0   

С победой!!!!!!!!11

[quote="proof_link"]С победой!!!!!!!!11[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 18.02.2016 (23:13)
+0 | -0   

Сегодня игру Соломонова надо записать в историю, во-первых дубль, во-вторых, без передач, в- третьих, быстрый первый гол, что дало преимущество сразу, психологический настрой, благодаря ж второму голу ушли в раздевалку с преимуществом. Супер, Женя, молодцы! на кого выйти без разницы, не хотелось бы в финале на Юность

[quote="Infinity"]Сегодня игру Соломонова надо записать в историю, во-первых дубль, во-вторых, без передач, в- третьих, быстрый первый гол, что дало преимущество сразу, психологический настрой, благодаря ж второму голу ушли в раздевалку с преимуществом. Супер, Женя, молодцы! на кого выйти без разницы, не хотелось бы в финале на Юность [/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 18.02.2016 (23:08)
+0 | -0   

если хотим хотя бы серебро, нужно Юности сливать как не обидно звучит. Иначе выйдя в полуфинал в финал нас никто со старостью не пустит. не раз это проходили.

[quote="ovie"]если хотим хотя бы серебро, нужно Юности сливать как не обидно звучит. Иначе выйдя в полуфинал в финал нас никто со старостью не пустит. не раз это проходили. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:20)
+0 | -0   

И не надо никого подбирать, если становиться чемпионами, то без всяких выборов соперника. Пусть они нас боятся, а не мы их...

[quote="Seth"]И не надо никого подбирать, если становиться чемпионами, то без всяких выборов соперника. Пусть они нас боятся, а не мы их...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:18)
+0 | -0   

havi, если все остается, как сейчас, т.е. "Юность" - первая, "Шахтер" - второй, мы третьи, то с "Юностью" мы встретимся не раньше финала, при условии, что все три команды выйдут в полуфинал (в полуфинале пока попадаем на "Шахтер", но еще надо четверть-финал пройти)...

[quote="Seth"][b]havi[/b], если все остается, как сейчас, т.е. "Юность" - первая, "Шахтер" - второй, мы третьи, то с "Юностью" мы встретимся не раньше финала, при условии, что все три команды выйдут в полуфинал (в полуфинале пока попадаем на "Шахтер", но еще надо четверть-финал пройти)...[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:15)
+0 | -0   

Это значит что с юностью в полуфинале сливаемся опять?) надо подбирать соперников так, чтобы легче до финала было дойти , имхо.

[quote="havi"]Это значит что с юностью в полуфинале сливаемся опять?) надо подбирать соперников так, чтобы легче до финала было дойти , имхо. [/quote]
Изменено 18.02.2016 (22:16)

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 18.02.2016 (22:07)
+0 | -0   

Всех с победой. Первый гол класс.

[quote="ser"]Всех с победой. Первый гол класс.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:02)
+0 | -0   

Хороший матч, если бы в первой шайбе не накосячили в защите, было бы вообще отлично.

[quote="Seth"]Хороший матч, если бы в первой шайбе не накосячили в защите, было бы вообще отлично.[/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 18.02.2016 (21:31)
+0 | -0   

малайцы Very we!

[quote="dazar"]малайцы :D[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:14

    Пасов:24

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:15

    Пасов:11

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:17

    Пасов:8

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:8

    Пасов:15

Турнирная таблица

Команда Счет
Юниор 1:4
Гомель-2
Команда Счет
Неман 4:2
Юность

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Стать чемпионами

 
33%

Выйти в финал

 
21%

Время покажет

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Александр Скоренов20

Дни рождения

Дмитрий Заламай22
Мы в социальных сетях

Пресса