Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» побеждает «Шахтер» - 3:2. У Соломонова голевой дубль 18.02.2016

«Гомель» - «Шахтер» - 3:2 (видео-трансляция)
«Металлург» - «Юность» - 0:4
«Молодечно» - «Неман» - 2:6
«Лида» - «Витебск» - 2:4
«Брест» - «Могилев» - 3:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Евгений Соломонов (без передач)
1:1 - Евгений Баукин (Ярослав Чуприс)
2:1 - Евгений Соломонов (без передач)

Период 2
2:2 - Виктор Андрущенко (Артем Демков)
3:2 - Артем Волков (большинство) (Андрей Глебов, Эдийс Брахманис)

Лучшие игроки матча

Евгений Соломонов, Артем Волков - Евгений Горанин

Комментарии:

Автор Комментарий

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 19.02.2016 (10:56)
+0 | -0   

С победой!!!!!!!!11

[quote="proof_link"]С победой!!!!!!!!11[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 18.02.2016 (23:13)
+0 | -0   

Сегодня игру Соломонова надо записать в историю, во-первых дубль, во-вторых, без передач, в- третьих, быстрый первый гол, что дало преимущество сразу, психологический настрой, благодаря ж второму голу ушли в раздевалку с преимуществом. Супер, Женя, молодцы! на кого выйти без разницы, не хотелось бы в финале на Юность

[quote="Infinity"]Сегодня игру Соломонова надо записать в историю, во-первых дубль, во-вторых, без передач, в- третьих, быстрый первый гол, что дало преимущество сразу, психологический настрой, благодаря ж второму голу ушли в раздевалку с преимуществом. Супер, Женя, молодцы! на кого выйти без разницы, не хотелось бы в финале на Юность [/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 18.02.2016 (23:08)
+0 | -0   

если хотим хотя бы серебро, нужно Юности сливать как не обидно звучит. Иначе выйдя в полуфинал в финал нас никто со старостью не пустит. не раз это проходили.

[quote="ovie"]если хотим хотя бы серебро, нужно Юности сливать как не обидно звучит. Иначе выйдя в полуфинал в финал нас никто со старостью не пустит. не раз это проходили. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 20

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:20)
+0 | -0   

И не надо никого подбирать, если становиться чемпионами, то без всяких выборов соперника. Пусть они нас боятся, а не мы их...

[quote="Seth"]И не надо никого подбирать, если становиться чемпионами, то без всяких выборов соперника. Пусть они нас боятся, а не мы их...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 20

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:18)
+0 | -0   

havi, если все остается, как сейчас, т.е. "Юность" - первая, "Шахтер" - второй, мы третьи, то с "Юностью" мы встретимся не раньше финала, при условии, что все три команды выйдут в полуфинал (в полуфинале пока попадаем на "Шахтер", но еще надо четверть-финал пройти)...

[quote="Seth"][b]havi[/b], если все остается, как сейчас, т.е. "Юность" - первая, "Шахтер" - второй, мы третьи, то с "Юностью" мы встретимся не раньше финала, при условии, что все три команды выйдут в полуфинал (в полуфинале пока попадаем на "Шахтер", но еще надо четверть-финал пройти)...[/quote]

havi

гомель-минск

Я болею за

ХК Гомель!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:15)
+0 | -0   

Это значит что с юностью в полуфинале сливаемся опять?) надо подбирать соперников так, чтобы легче до финала было дойти , имхо.

[quote="havi"]Это значит что с юностью в полуфинале сливаемся опять?) надо подбирать соперников так, чтобы легче до финала было дойти , имхо. [/quote]
Изменено 18.02.2016 (22:16)

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 18.02.2016 (22:07)
+0 | -0   

Всех с победой. Первый гол класс.

[quote="ser"]Всех с победой. Первый гол класс.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 20

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.02.2016 (22:02)
+0 | -0   

Хороший матч, если бы в первой шайбе не накосячили в защите, было бы вообще отлично.

[quote="Seth"]Хороший матч, если бы в первой шайбе не накосячили в защите, было бы вообще отлично.[/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 18.02.2016 (21:31)
+0 | -0   

малайцы Very we!

[quote="dazar"]малайцы :D[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:11

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:11

    Пасов:3

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:4

    Пасов:8

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 21 56
2. Юность 19 51
3. Гомель 20 44
4. Неман 18 42
5. Молодечно 21 34
6. Беларусь U20 20 32
7. Металлург 20 30
8. Лида 21 25
9. Химик-СКА 21 21
10. Могилев 21 15
11. Витебск 21 12
12. Брест 21 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
42%

Ничего уже не жду

 
31%

Выход в полуфинал

 
12%

Чемпионства

 
12%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 148

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 176

    нет

    Читать полностью...