Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Металлург» - 5:1 02.03.2016



Андрей Колесников («Металлург»): Нет.



Андрей Сидоренко («Гомель»): Матч сегодня получился плей-оффовский, никто не хотел проигрывать. Начали немножко слабо, но потом выровняли игру. Шесть минут удалений было, хорошо сыграли в меньшинстве. Выровняли игру, забили удачно и довели до победы. Хорошо, что терпели, потому что знали, что будут провокации, будут толчки. Спасибо ребятам и спасибо зрителям за поддержку!



- Андрей Михайлович, по поводу сегодняшних травмированных есть какая-то информация?
- Пока не могу ничего сказать. Там есть четыре человека. Но пока не могу ничего сказать. Зашел, поздравил, ушел.

- По поводу перестановок во втором и третьем звене - это эксперимент?
- Нет, переставили, просто искали усиление игры, немножко поменяли и в игре немножко поменяли, перестроились - это дало эффект.

- Брахманис последние три матча без очков - это последствия столкновения?
- Будем ждать, будем ждать, когда его прорвет.

- Неудачное в этой серии у вас большинство было, сегодня забросили. Можно говорить, что...
- Три шайбы сегодня забросили. Не будем говорить пока, но сегодня мы сыграли в большинстве хорошо.

- Вопрос обоим тренерам. Почему все таки игра скатилась к выяснению отношений?
- Не могу сказать. (Сидоренко)
- Я же вроде сказал - нет комментариев. Какие еще вопросы? (Колесников)

- Известно, что с Павлом Марщенком?
- Не известно. Лучше в Федерацию обратитесь.

Денис КУЛИК для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 04.03.2016 (18:08)
+0 | -0   

ser
А кто знает что за чёрная лошадка у металурга под номером 95 и почему он никогда не играет, а только отбывает штрафы.
http://www.pointstreak.com/prostats/playerpage.html?playerid=7421410&seasonid=15312

[quote="A1eksandR"][quote="ser"]А кто знает что за чёрная лошадка у металурга под номером 95 и почему он никогда не играет, а только отбывает штрафы.[/quote] http://www.pointstreak.com/prostats/playerpage.html?playerid=7421410&seasonid=15312 [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 04.03.2016 (08:55)
+0 | -0   

А кто знает что за чёрная лошадка у металурга под номером 95 и почему он никогда не играет, а только отбывает штрафы.

[quote="ser"]А кто знает что за чёрная лошадка у металурга под номером 95 и почему он никогда не играет, а только отбывает штрафы.[/quote]

GM

Я болею за

хк Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.02.2010

Добавлено: 04.03.2016 (02:50)
+0 | -0   

так шевелёва когда то в гродно магдеев встретил. тоже сотрясение. жёстко встретил. правда шевелёв тогда давно с шайбой расстался, но магдеева даже не удалили.

[quote="GM"]так шевелёва когда то в гродно магдеев встретил. тоже сотрясение. жёстко встретил. правда шевелёв тогда давно с шайбой расстался, но магдеева даже не удалили.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 03.03.2016 (22:46)
+0 | -0   

savlas
Колесников молчит потому-что Металургу обещали семь игр,но проигрыш,чтобы тупо заработать на болельщиках.Я же говорил, что Гомель играл четыре игры не напрягаясь,большинство просто не хотели реализовывать.
Это официальные данные или твои домыслы?

[quote="ser"][quote="savlas"]Колесников молчит потому-что Металургу обещали семь игр,но проигрыш,чтобы тупо заработать на болельщиках.Я же говорил, что Гомель играл четыре игры не напрягаясь,большинство просто не хотели реализовывать.[/quote] Это официальные данные или твои домыслы?[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 03.03.2016 (21:55)
+0 | -0   

Колесников молчит потому-что Металургу обещали семь игр,но проигрыш,чтобы тупо заработать на болельщиках.Я же говорил, что Гомель играл четыре игры не напрягаясь,большинство просто не хотели реализовывать.

[quote="savlas"]Колесников молчит потому-что Металургу обещали семь игр,но проигрыш,чтобы тупо заработать на болельщиках.Я же говорил, что Гомель играл четыре игры не напрягаясь,большинство просто не хотели реализовывать.[/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 03.03.2016 (17:18)
+0 | -0   

ЧБ: ФХРБ вынесла вердикт по травме Павла Марщенка http://belarushockey.com/rb/news_list/news180882/Во вчерашнем матче хоккеист «Металлурга» Павел Марщенок угодил под силовой прием форварда «Гомеля» Павла Волчека.
Сейчас хоккеист находится в больнице с сотрясением. Таким образом, сезон для Марщенка завершен.

[quote="skolumb"]ЧБ: ФХРБ вынесла вердикт по травме Павла Марщенка http://belarushockey.com/rb/news_list/news180882/Во вчерашнем матче хоккеист «Металлурга» Павел Марщенок угодил под силовой прием форварда «Гомеля» Павла Волчека. Сейчас хоккеист находится в больнице с сотрясением. Таким образом, сезон для Марщенка завершен.[/quote]
Изменено 03.03.2016 (17:30)

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.03.2016 (12:07)
+0 | -0   

Seth
Durer, а если карточкой оплатить?
если у тебя есть возможность - помоги с тремя билетами

[quote="Durer"][quote="Seth"][b]Durer[/b], а если карточкой оплатить?[/quote]если у тебя есть возможность - помоги с тремя билетами[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.03.2016 (11:30)
+0 | -0   

Durer, а если карточкой оплатить?

[quote="Seth"][b]Durer[/b], а если карточкой оплатить?[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.03.2016 (11:19)
+0 | -0   

Seth
Durer, по ссылке можно забронировать билеты и потом выкупить - http://hockey.vot.by/games_tickets.php?action=select_sector&game_id=1780
бронирование прекращается за два часа до игры - не успею забрать за такое время. У тебя есть возможность заказать три билета?

[quote="Durer"][quote="Seth"][b]Durer[/b], по ссылке можно забронировать билеты и потом выкупить - http://hockey.vot.by/games_tickets.php?action=select_sector&game_id=1780[/quote] бронирование прекращается за два часа до игры - не успею забрать за такое время. У тебя есть возможность заказать три билета? [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 57

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.03.2016 (10:04)
+0 | -0   

Durer, по ссылке можно забронировать билеты и потом выкупить - http://hockey.vot.by/games_tickets.php?action=select_sector&game_id=1780

[quote="Seth"][b]Durer[/b], по ссылке можно забронировать билеты и потом выкупить - http://hockey.vot.by/games_tickets.php?action=select_sector&game_id=1780[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 03.03.2016 (08:17)
+0 | -0   

Подскажите, что по билетам на завтрашний матч в Жлобине - буду там, как попасть на сектор к нашим? нужны два билета

[quote="Durer"]Подскажите, что по билетам на завтрашний матч в Жлобине - буду там, как попасть на сектор к нашим? нужны два билета[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 03.03.2016 (07:58)
+0 | -0   

Великий Молчун плей-оффа. Стальной характерWell)

[quote="Lev2008"]Великий Молчун плей-оффа. Стальной характер:))[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 03.03.2016 (00:11)
+1 | -0   

Жлобинского прямо не заткнуть)))тактик епта,в молчанки играть)))

[quote="Ovi#8"]Жлобинского прямо не заткнуть)))тактик епта,в молчанки играть)))[/quote]

Buddy

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.03.2016 (00:04)
+0 | -0   

скучный этот Колесников какой то

[quote="Buddy"]скучный этот Колесников какой то[/quote]