Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Полесское дерби: «Гомель» переигрывает «Металлург» 13.10.2016

«Гомель» - «Металлург» - 4:2 (видео-трансляция)
«Молодечно» - «Беларусь U20» - 2:3
«Могилев» - «Брест» - 4:1
«Неман» - «Лида» - 3:1
«Химик-СКА» - «Витебск» - 1:4

Развитие счета

Период 2
1:0 - Андрей Колосов (Михаил Хоромандо)
1:1 - Евгений Самохин (Кирилл Даниленко)
2:1 - Сергей Тополь (Павел Мусиенко)
2:2 - Николай Михайлов (Александр Пухловский, Ярослав Билищук)

Период 3
3:2 - Виктор Луговской (Павел Мусиенко, Михаил Хоромандо)
4:2 - Сергей Тополь (меньшинство) (Виктор Луговской)

Лучшие игроки матча

Михаил Хоромандо, Виктор Луговской - Евгений Самохин

Комментарии:

Автор Комментарий

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 15.10.2016 (09:10)
+0 | -0   

Да все нормально) Я же не прячусь ни от кого , подходите на играх,спрашивайте;)

Kapitan
Arturka
Kapitan
Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.
дорвался до компьютера наконец) В принципе все уже написали. По вручениям презентов детям. Рассказываю вкратце. Мне звонят и говорят, сегодня ты награждаешь самого преданного болельщика 2015 года. Я хожу на хоккей 13 лет. Как думаешь я знаю самых активных и преданных (много кого знаю наглядно). И вот мне его показывают. Я отказался награждать детей "блатных" родителей. После переговоров сошлись на том, что таких ребятишек будет еще десять. Их выбирал я, объясняю почему...они в ледовом в любую погоду и в любое время. Летом я пару раз видел их играющими в хоккей перед главным входом. Я считаю свой выбор оправданным. Каждый из вас может подойти ко мне и спросить почему я поступил так или иначе, постараюсь все объяснить. Или звоните ... голубей отправьте. Было бы желание только , а связаться можно)
Спасибо за ответ,принято.Извините,никого не хотел оскорблять своим комментарием,просто мысли вслух.

[quote="Arturka"]Да все нормально) Я же не прячусь ни от кого , подходите на играх,спрашивайте;)[quote="Kapitan"][quote="Arturka"][quote="Kapitan"]Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.[/quote] дорвался до компьютера наконец) В принципе все уже написали. По вручениям презентов детям. Рассказываю вкратце. Мне звонят и говорят, сегодня ты награждаешь самого преданного болельщика 2015 года. Я хожу на хоккей 13 лет. Как думаешь я знаю самых активных и преданных (много кого знаю наглядно). И вот мне его показывают. Я отказался награждать детей "блатных" родителей. После переговоров сошлись на том, что таких ребятишек будет еще десять. Их выбирал я, объясняю почему...они в ледовом в любую погоду и в любое время. Летом я пару раз видел их играющими в хоккей перед главным входом. Я считаю свой выбор оправданным. Каждый из вас может подойти ко мне и спросить почему я поступил так или иначе, постараюсь все объяснить. Или звоните ... голубей отправьте. Было бы желание только , а связаться можно)[/quote] Спасибо за ответ,принято.Извините,никого не хотел оскорблять своим комментарием,просто мысли вслух.[/quote] [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 15.10.2016 (07:00)
+0 | -0   

Arturka
Kapitan

[quote="Kapitan"][quote="Arturka"][quote="Kapitan"]Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.[/quote] дорвался до компьютера наконец) В принципе все уже написали. По вручениям презентов детям. Рассказываю вкратце. Мне звонят и говорят, сегодня ты награждаешь самого преданного болельщика 2015 года. Я хожу на хоккей 13 лет. Как думаешь я знаю самых активных и преданных (много кого знаю наглядно). И вот мне его показывают. Я отказался награждать детей "блатных" родителей. После переговоров сошлись на том, что таких ребятишек будет еще десять. Их выбирал я, объясняю почему...они в ледовом в любую погоду и в любое время. Летом я пару раз видел их играющими в хоккей перед главным входом. Я считаю свой выбор оправданным. Каждый из вас может подойти ко мне и спросить почему я поступил так или иначе, постараюсь все объяснить. Или звоните ... голубей отправьте. Было бы желание только , а связаться можно)[/quote] Спасибо за ответ,принято.Извините,никого не хотел оскорблять своим комментарием,просто мысли вслух.[/quote]
Изменено 15.10.2016 (07:39)

Arturka

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2012

Добавлено: 15.10.2016 (00:59)
+0 | -0   

Kapitan
Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.
дорвался до компьютера наконец) В принципе все уже написали. По вручениям презентов детям. Рассказываю вкратце. Мне звонят и говорят, сегодня ты награждаешь самого преданного болельщика 2015 года. Я хожу на хоккей 13 лет. Как думаешь я знаю самых активных и преданных (много кого знаю наглядно). И вот мне его показывают. Я отказался награждать детей "блатных" родителей. После переговоров сошлись на том, что таких ребятишек будет еще десять. Их выбирал я, объясняю почему...они в ледовом в любую погоду и в любое время. Летом я пару раз видел их играющими в хоккей перед главным входом. Я считаю свой выбор оправданным. Каждый из вас может подойти ко мне и спросить почему я поступил так или иначе, постараюсь все объяснить. Или звоните ... голубей отправьте. Было бы желание только , а связаться можно)

[quote="Arturka"][quote="Kapitan"]Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.[/quote] дорвался до компьютера наконец) В принципе все уже написали. По вручениям презентов детям. Рассказываю вкратце. Мне звонят и говорят, сегодня ты награждаешь самого преданного болельщика 2015 года. Я хожу на хоккей 13 лет. Как думаешь я знаю самых активных и преданных (много кого знаю наглядно). И вот мне его показывают. Я отказался награждать детей "блатных" родителей. После переговоров сошлись на том, что таких ребятишек будет еще десять. Их выбирал я, объясняю почему...они в ледовом в любую погоду и в любое время. Летом я пару раз видел их играющими в хоккей перед главным входом. Я считаю свой выбор оправданным. Каждый из вас может подойти ко мне и спросить почему я поступил так или иначе, постараюсь все объяснить. Или звоните ... голубей отправьте. Было бы желание только , а связаться можно)[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.10.2016 (20:18)
+0 | -0   

Подолью масла в огонь,добавлю ещё один комментарий,взбудоражу народ.Хмыль себя проявил ТРЕНЕРОМ,сняв с игры в третьем периоде явно выпавшими из игры Огородникова,Сусло и Горанина.И тайм-аут был вовремя взят.

[quote="Kapitan"]Подолью масла в огонь,добавлю ещё один комментарий,взбудоражу народ.Хмыль себя проявил ТРЕНЕРОМ,сняв с игры в третьем периоде явно выпавшими из игры Огородникова,Сусло и Горанина.И тайм-аут был вовремя взят.[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.10.2016 (20:12)
+0 | -0   

Seth
Kapitan, есть группа в ВК, где ближе к концу матча проводится голосование за лучшего игрока, его и называет Артур. По секторам никто не ходит и не спрашивает, но если хочешь, можешь пройтись и всех опросить, на основании этого опроса будем называть второго лучшего.
 
Первого ребятенка попросил клуб наградить, второго выбирал Артур и как правильно написал cosmo_5 с перспективой на будущее. Эта малышня в любую погоду тусуется в Ледовом.
Спасибо за тактичный ответ.

[quote="Kapitan"][quote="Seth"][b]Kapitan[/b], есть группа в ВК, где ближе к концу матча проводится голосование за лучшего игрока, его и называет Артур. По секторам никто не ходит и не спрашивает, но если хочешь, можешь пройтись и всех опросить, на основании этого опроса будем называть второго лучшего. Первого ребятенка попросил клуб наградить, второго выбирал Артур и как правильно написал cosmo_5 с перспективой на будущее. Эта малышня в любую погоду тусуется в Ледовом.[/quote] Спасибо за тактичный ответ.[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.10.2016 (20:07)
+0 | -0   

cosmo_5
Мне кажется, что вручать майки или клюхи детишкам правильно. Чего нам давать призы, мы своё уже отыграли, а у них есть перспектива, может это будет каким-то стимулом для них и лет эдак через десять чё-нить из них получится.
Все верно,надо смотреть в будущее.А мы- прошлое,как бы уже не существуем.Хотя на игры ходим и ещё очень долго будем ходить.

[quote="Kapitan"][quote="cosmo_5"]Мне кажется, что вручать майки или клюхи детишкам правильно. Чего нам давать призы, мы своё уже отыграли, а у них есть перспектива, может это будет каким-то стимулом для них и лет эдак через десять чё-нить из них получится.[/quote] Все верно,надо смотреть в будущее.А мы- прошлое,как бы уже не существуем.Хотя на игры ходим и ещё очень долго будем ходить.[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.10.2016 (20:04)
+0 | -0   

Lenochka
Как обычно, всем не довольны. Я на хоккей хожу 15 лет, за команду болею всей душой. Не пропускаю домашние матчи,езжу на выезда. Считаю себя преданным болельщиком без лишней скромности. Но мне почему-то не обидно, что приз вручили этому мальчику. Он один из тех, кто постоянно на играх, и не один сезон, бывает даже не во время матчей он в ледовом. Он просто постоянно на глазах. За столько времени уже можно зрительно запомнить многих постоянных болельщиков, тем более малышей. Ведь вручи другому ребетёнку, опять возник бы вопрос-а почему именно ему? Задето Ваше самолюбие? Почему не Вам дали подарок? Невозможно всех наградить. А что детей награждают-это чудесно. Награди взрослого болельщика, вони было бы до Китая
Можете взять "мой подарок" себе,не возражаю.Теперь я знаю,что нахожусь в Китае со многими другими искренними болельщиками,а не в Ледовом дворце.

[quote="Kapitan"][quote="Lenochka"]Как обычно, всем не довольны. Я на хоккей хожу 15 лет, за команду болею всей душой. Не пропускаю домашние матчи,езжу на выезда. Считаю себя преданным болельщиком без лишней скромности. Но мне почему-то не обидно, что приз вручили этому мальчику. Он один из тех, кто постоянно на играх, и не один сезон, бывает даже не во время матчей он в ледовом. Он просто постоянно на глазах. За столько времени уже можно зрительно запомнить многих постоянных болельщиков, тем более малышей. Ведь вручи другому ребетёнку, опять возник бы вопрос-а почему именно ему? Задето Ваше самолюбие? Почему не Вам дали подарок? Невозможно всех наградить. А что детей награждают-это чудесно. Награди взрослого болельщика, вони было бы до Китая [/quote] Можете взять "мой подарок" себе,не возражаю.Теперь я знаю,что нахожусь в Китае со многими другими искренними болельщиками,а не в Ледовом дворце.[/quote]
Изменено 14.10.2016 (21:37)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.10.2016 (19:17)
+0 | -0   

Lync
Kapitan
Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.
Вам ничего не мешает подойти к Артур во время матча и задать ему эти вопросы лично.
Я получил исчерпывающий ответ от Seth и вполне им удовлетворен.Просьба,информировать на сайте о процедурах и не будет непоняток.Когда вручали клюшку юнному болельщику,надо было сказать,что по просьбе,либо сообщить по-другому.Согласен с вручением свитера,пусть будет так.Я не претендую на призы.Просто возникли сомнения и я их озвучил,тем более,что не только у меня,судя по комментариям и разговорам среди болельщиков.

[quote="Kapitan"][quote="Lync"][quote="Kapitan"]Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.[/quote] Вам ничего не мешает подойти к Артур во время матча и задать ему эти вопросы лично.[/quote] Я получил исчерпывающий ответ от Seth и вполне им удовлетворен.Просьба,информировать на сайте о процедурах и не будет непоняток.Когда вручали клюшку юнному болельщику,надо было сказать,что по просьбе,либо сообщить по-другому.Согласен с вручением свитера,пусть будет так.Я не претендую на призы.Просто возникли сомнения и я их озвучил,тем более,что не только у меня,судя по комментариям и разговорам среди болельщиков.[/quote]
Изменено 14.10.2016 (20:10)

Lync

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.02.2011

Добавлено: 14.10.2016 (12:20)
+0 | -0   

Kapitan
Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.
Вам ничего не мешает подойти к Артур во время матча и задать ему эти вопросы лично.

[quote="Lync"][quote="Kapitan"]Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.[/quote] Вам ничего не мешает подойти к Артур во время матча и задать ему эти вопросы лично.[/quote]

Lync

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.02.2011

Добавлено: 14.10.2016 (12:14)
+0 | -1   

Flint
как я заметил, тут вообще админы в своем узком кругу решают кого выбрать лучшим не только матча но и месяца, как они захотят так и решат, кому захотят тому и голосов накрутят Well это я замечал весь прошлый сезон. Нечему тут удивлятся
Вопервых первую половину прошлого сезона вы не были здесь зарегистрирован, и видимо ваших голосов и не хватило для выбора ^ реально^ лучшего.WellА вовторых , я так понял,есть мнение или ваше или неправильное😎

[quote="Lync"][quote="Flint"]как я заметил, тут вообще админы в своем узком кругу решают кого выбрать лучшим не только матча но и месяца, как они захотят так и решат, кому захотят тому и голосов накрутят :) это я замечал весь прошлый сезон. Нечему тут удивлятся[/quote] Вопервых первую половину прошлого сезона вы не были здесь зарегистрирован, и видимо ваших голосов и не хватило для выбора ^ реально^ лучшего.:)А вовторых , я так понял,есть мнение или ваше или неправильное😎[/quote]
Изменено 14.10.2016 (14:05)

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 14.10.2016 (12:00)
+2 | -0   

Как обычно, всем не довольны. Я на хоккей хожу 15 лет, за команду болею всей душой. Не пропускаю домашние матчи,езжу на выезда. Считаю себя преданным болельщиком без лишней скромности. Но мне почему-то не обидно, что приз вручили этому мальчику. Он один из тех, кто постоянно на играх, и не один сезон, бывает даже не во время матчей он в ледовом. Он просто постоянно на глазах. За столько времени уже можно зрительно запомнить многих постоянных болельщиков, тем более малышей. Ведь вручи другому ребетёнку, опять возник бы вопрос-а почему именно ему? Задето Ваше самолюбие? Почему не Вам дали подарок? Невозможно всех наградить. А что детей награждают-это чудесно. Награди взрослого болельщика, вони было бы до Китая

[quote="Lenochka"]Как обычно, всем не довольны. Я на хоккей хожу 15 лет, за команду болею всей душой. Не пропускаю домашние матчи,езжу на выезда. Считаю себя преданным болельщиком без лишней скромности. Но мне почему-то не обидно, что приз вручили этому мальчику. Он один из тех, кто постоянно на играх, и не один сезон, бывает даже не во время матчей он в ледовом. Он просто постоянно на глазах. За столько времени уже можно зрительно запомнить многих постоянных болельщиков, тем более малышей. Ведь вручи другому ребетёнку, опять возник бы вопрос-а почему именно ему? Задето Ваше самолюбие? Почему не Вам дали подарок? Невозможно всех наградить. А что детей награждают-это чудесно. Награди взрослого болельщика, вони было бы до Китая [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.10.2016 (11:59)
+1 | -0   

Flint, да, тут админы вообще беспредельщики. Мало того, что голоса накручивают, так еще и майки с клюшками чуть ли не сами себе вручают!

[quote="Seth"][b]Flint[/b], да, тут админы вообще беспредельщики. Мало того, что голоса накручивают, так еще и майки с клюшками чуть ли не сами себе вручают![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 14.10.2016 (11:58)
+1 | -1   

Kapitan, есть группа в ВК, где ближе к концу матча проводится голосование за лучшего игрока, его и называет Артур. По секторам никто не ходит и не спрашивает, но если хочешь, можешь пройтись и всех опросить, на основании этого опроса будем называть второго лучшего.
 
Первого ребятенка попросил клуб наградить, второго выбирал Артур и как правильно написал cosmo_5 с перспективой на будущее. Эта малышня в любую погоду тусуется в Ледовом.

[quote="Seth"][b]Kapitan[/b], есть группа в ВК, где ближе к концу матча проводится голосование за лучшего игрока, его и называет Артур. По секторам никто не ходит и не спрашивает, но если хочешь, можешь пройтись и всех опросить, на основании этого опроса будем называть второго лучшего. Первого ребятенка попросил клуб наградить, второго выбирал Артур и как правильно написал cosmo_5 с перспективой на будущее. Эта малышня в любую погоду тусуется в Ледовом.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 14.10.2016 (10:41)
+3 | -0   

Мне кажется, что вручать майки или клюхи детишкам правильно. Чего нам давать призы, мы своё уже отыграли, а у них есть перспектива, может это будет каким-то стимулом для них и лет эдак через десять чё-нить из них получится.

[quote="cosmo_5"]Мне кажется, что вручать майки или клюхи детишкам правильно. Чего нам давать призы, мы своё уже отыграли, а у них есть перспектива, может это будет каким-то стимулом для них и лет эдак через десять чё-нить из них получится.[/quote]

Flint

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2016

Добавлено: 14.10.2016 (09:24)
+3 | -2   

как я заметил, тут вообще админы в своем узком кругу решают кого выбрать лучшим не только матча но и месяца, как они захотят так и решат, кому захотят тому и голосов накрутят Well это я замечал весь прошлый сезон. Нечему тут удивлятся

[quote="Flint"]как я заметил, тут вообще админы в своем узком кругу решают кого выбрать лучшим не только матча но и месяца, как они захотят так и решат, кому захотят тому и голосов накрутят :) это я замечал весь прошлый сезон. Нечему тут удивлятся[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.10.2016 (08:19)
+3 | -1   

Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.

[quote="Kapitan"]Интересно, как АРТУР выбирает лучшего игрока по версии болельщиков?В нашем секторе мнением никто не интересуется.И выбор самого преданного болельщика с ОФИЦИАЛЬНЫМ объявлением вызывает удивление.Видел в кафе,как родители этих детей беседовали с руководством.Ничего не имею против вручения детям клюшек и свитеров,но зачем таким образом?Я 15 лет хожу на игры и вижу действительно преданных болельщиков,посещающих и игры Гомеля-2.Вот это было бы классное вручение сувениров.[/quote]