Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 11 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» переигрывает «Металлург» - 1:4 04.02.2017

«Металлург» - «Гомель» - 1:4 (видео-трансляция)
«Юность» - «Динамо» - 2:5
«Шахтер» - «Неман» - 0:2
«Беларусь U20» - «Брест» - 4:0
«Могилев» - «Лида» - 0:7
«Химик-СКА» - «Витебск» - 5:1

Развитие счета

Период 1
1:0 - Павел Дашков (Дмитрий Шаповалов)
1:1 - Андрей Колосов (большинство 2) (Антон Зимин, Александр Еронов)

Период 2
1:2 - Сергей Тополь (Кирилл Сачивко)
1:3 - Павел Волчек (Александр Еронов, Евгений Соломонов)

Период 3
1:4 - Павел Волчек (Евгений Соломонов)

Лучшие игроки матча

Павел Дашков - Евгений Лобанов, Сергей Тополь

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 52

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 07.02.2017 (09:03)
+1 | -0   

Так и лидеры набрали свой процент большинства в первых кругах.

[quote="wave"]Так и лидеры набрали свой процент большинства в первых кругах.[/quote]

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 06.02.2017 (22:26)
+2 | -0   

Статистика по большинству была сделана ещё на первом этапе чемпионата с командами из второй шестерки, а в матчах с более сильными командами у Гомеля большинства нет, как впрочем и игры, которая позволяла бы рассчитывать на что-то большее, чем бодание за 3 строчку в таблице

[quote="Nedrug"]Статистика по большинству была сделана ещё на первом этапе чемпионата с командами из второй шестерки, а в матчах с более сильными командами у Гомеля большинства нет, как впрочем и игры, которая позволяла бы рассчитывать на что-то большее, чем бодание за 3 строчку в таблице[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 06.02.2017 (17:12)
+0 | -0   

Действительно , не верь глазам своим. Но против статистики не попрёшьWell

[quote="Lev2008"]Действительно , не верь глазам своим. Но против статистики не попрёшь:)[/quote]

bocha

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 05.02.2017 (16:05)
+0 | -0   

wave
bocha
Lev2008
Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.
Тополя и Брахманиса надо в разные пятерки. Тополь сам себе режиссер. Ну большинство соглашусь, вообще никак пока. А надо сейчас только им и заниматься!!! это же 90% победы!
И тем не менее по большинству мы на третьем месте после лидеров этого чемпионата
http://pointstreak.com/prostats/specialteams.html?leagueid=684&seasonid=16216&sortby=pppct
супер

[quote="bocha"][quote="wave"][quote="bocha"][quote="Lev2008"]Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.[/quote] Тополя и Брахманиса надо в разные пятерки. Тополь сам себе режиссер. Ну большинство соглашусь, вообще никак пока. А надо сейчас только им и заниматься!!! это же 90% победы![/quote] И тем не менее по большинству мы на третьем месте после лидеров этого чемпионата http://pointstreak.com/prostats/specialteams.html?leagueid=684&seasonid=16216&sortby=pppct [/quote] супер[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 52

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 05.02.2017 (13:00)
+1 | -0   

bocha
Lev2008
Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.
Тополя и Брахманиса надо в разные пятерки. Тополь сам себе режиссер. Ну большинство соглашусь, вообще никак пока. А надо сейчас только им и заниматься!!! это же 90% победы!
И тем не менее по большинству мы на третьем месте после лидеров этого чемпионата
http://pointstreak.com/prostats/specialteams.html?leagueid=684&seasonid=16216&sortby=pppct

[quote="wave"][quote="bocha"][quote="Lev2008"]Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.[/quote] Тополя и Брахманиса надо в разные пятерки. Тополь сам себе режиссер. Ну большинство соглашусь, вообще никак пока. А надо сейчас только им и заниматься!!! это же 90% победы![/quote] И тем не менее по большинству мы на третьем месте после лидеров этого чемпионата http://pointstreak.com/prostats/specialteams.html?leagueid=684&seasonid=16216&sortby=pppct [/quote]

bocha

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 05.02.2017 (11:32)
+0 | -0   

Lev2008
Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.
Тополя и Брахманиса надо в разные пятерки. Тополь сам себе режиссер. Ну большинство соглашусь, вообще никак пока. А надо сейчас только им и заниматься!!! это же 90% победы!

[quote="bocha"][quote="Lev2008"]Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.[/quote] Тополя и Брахманиса надо в разные пятерки. Тополь сам себе режиссер. Ну большинство соглашусь, вообще никак пока. А надо сейчас только им и заниматься!!! это же 90% победы![/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 05.02.2017 (10:53)
+1 | -0   

Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.

[quote="Lev2008"]Системы , сыгранности , наигранных комбинаций не видно, сплошной экспромт и индивидуальные действия. Каждый сам по себе.Ну , а розыгрыш большинства вообще кошмар.[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 04.02.2017 (21:13)
+1 | -1   

ser
Всех с победой !!! Был на игре , ощущение как будто играли дома. Брахманис после игры подарил ребёнку из Гомеля клюшку.
А вот это красиво)))

[quote="Gavrik"][quote="ser"]Всех с победой !!! Был на игре , ощущение как будто играли дома. Брахманис после игры подарил ребёнку из Гомеля клюшку. [/quote] А вот это красиво)))[/quote]

bocha

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 04.02.2017 (20:56)
+0 | -0   

С победой !!!!

[quote="bocha"]С победой !!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 04.02.2017 (20:51)
+3 | -0   

Всех с победой !!! Был на игре , ощущение как будто играли дома. Брахманис после игры подарил ребёнку из Гомеля клюшку.

[quote="ser"]Всех с победой !!! Был на игре , ощущение как будто играли дома. Брахманис после игры подарил ребёнку из Гомеля клюшку. [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 04.02.2017 (19:36)
+1 | -0   

Так же уверенно как и в прошлом матче. Волчек разошёлся.

[quote="cosmo_5"]Так же уверенно как и в прошлом матче. Волчек разошёлся.[/quote]