Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

1/4 финала. «Гомель» переигрывает «Металлург» в овер-тайме 2:1 26.02.2017

«Гомель» - «Металлург» - 2:1 (ОТ) (счет в серии - 2:0)
«Юность» - «Беларусь U20» - 10:2 (счет в серии - 2:0)
«Шахтер» - «Динамо» - 2:1 (счет в серии - 1:1)
«Неман» - «Лида» - 6:1 (счет в серии - 2:0)

Развитие счета

Период 2
1:0 - Иван Мядель (большинство 2) (Константин Дурнов, Евгений Соломонов)

Период 3
1:1 - Роман Шуба (большинство) (Никита Осипов, Павел Марщенок)

Овертайм
2:1 - Александр Еронов (Антон Клементьев, Александр Усенко)

Лучшие игроки матча

Евгений Лобанов, Александр Еронов - Павел Шегало



Комментарии:

Автор Комментарий

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 28.02.2017 (21:16)
+0 | -0   

Во втором матче серии против «Металлурга» форвард «Гомеля» Евгений Хузеев получил повреждение.
 
У хоккеиста травма верхней части тела. Срок восстановления составит около двух недель.
 
Не везет, так не везет.

[quote="ovie"]Во втором матче серии против «Металлурга» форвард «Гомеля» Евгений Хузеев получил повреждение. У хоккеиста травма верхней части тела. Срок восстановления составит около двух недель. Не везет, так не везет.[/quote]

Flint

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2016

Добавлено: 27.02.2017 (23:49)
+1 | -0   

bocha
А когда Металлург был слабой командой?? В прошлом сезоне еще тяжелее было. Разогнал П..дор игроков, остальные в травмах были.
Победителей не судят!!!
Тренеру надо большинство наиграть. Все остальное сложится!!!
Хузеев жаль выпал, как раз поперло у нео! Сола с Мусиенко поставить, голевая удача вернется к партнеру. Ревенко вернуть в старое наигранное звено! И все будет порядок!!!
Ревенко вообще не понятно куда Хиыль засунул, одного из топ игроков команды в 4 звено на на несколько смен за матч, который очень полезен в игре в большинстве

[quote="Flint"][quote="bocha"]А когда Металлург был слабой командой?? В прошлом сезоне еще тяжелее было. Разогнал П..дор игроков, остальные в травмах были. Победителей не судят!!! Тренеру надо большинство наиграть. Все остальное сложится!!! Хузеев жаль выпал, как раз поперло у нео! Сола с Мусиенко поставить, голевая удача вернется к партнеру. Ревенко вернуть в старое наигранное звено! И все будет порядок!!![/quote] Ревенко вообще не понятно куда Хиыль засунул, одного из топ игроков команды в 4 звено на на несколько смен за матч, который очень полезен в игре в большинстве[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 27.02.2017 (19:36)
+0 | -0   


[quote="bocha"]А когда Металлург был слабой командой?? В прошлом сезоне еще тяжелее было. Разогнал П..дор игроков, остальные в травмах были. Победителей не судят!!! Тренеру надо большинство наиграть. Все остальное сложится!!! Хузеев жаль выпал, как раз поперло у нео! Сола с Мусиенко поставить, голевая удача вернется к партнеру. Ревенко вернуть в старое наигранное звено! И все будет порядок!!![/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 27.02.2017 (19:35)
+0 | -0   

Пройдя Металург дальше реальных шансов нет , только теоретическиеNot so

[quote="Lev2008"]Пройдя Металург дальше реальных шансов нет , только теоретические:([/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 27.02.2017 (10:55)
+0 | -0   

Тревожно за команду, и так весь сезон.Кажется перед каждой игрой сама команда не знает,как будет игра.                Не поймут нас в целом мире,-знают только небеса;          Иль погибнем мы со славой,-иль покажем чудеса.

[quote="savlas"]Тревожно за команду, и так весь сезон.Кажется перед каждой игрой сама команда не знает,как будет игра. Не поймут нас в целом мире,-знают только небеса; Иль погибнем мы со славой,-иль покажем чудеса.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 26.02.2017 (20:48)
+0 | -0   

Вышли играть на раслабонне , но не вышло , металлург показал зубы .

[quote="ser"]Вышли играть на раслабонне , но не вышло , металлург показал зубы .[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 26.02.2017 (20:42)
+0 | -0   

Жаль,ещё Хузеева потеряли.

[quote="JUK"]Жаль,ещё Хузеева потеряли.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 60

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.02.2017 (20:31)
+1 | -0   

Сегодня наши - не молодцы. Жлобин заслужил победу желанием и стремлением победить, но им не повезло. А повезло нашим и это хорошо, но дальше на везение лучше не расчитывать.

[quote="cosmo_5"]Сегодня наши - не молодцы. Жлобин заслужил победу желанием и стремлением победить, но им не повезло. А повезло нашим и это хорошо, но дальше на везение лучше не расчитывать.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса