Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

1/4 финала. «Гомель» переигрывает «Металлург» в овер-тайме 2:1 26.02.2017

«Гомель» - «Металлург» - 2:1 (ОТ) (счет в серии - 2:0)
«Юность» - «Беларусь U20» - 10:2 (счет в серии - 2:0)
«Шахтер» - «Динамо» - 2:1 (счет в серии - 1:1)
«Неман» - «Лида» - 6:1 (счет в серии - 2:0)

Развитие счета

Период 2
1:0 - Иван Мядель (большинство 2) (Константин Дурнов, Евгений Соломонов)

Период 3
1:1 - Роман Шуба (большинство) (Никита Осипов, Павел Марщенок)

Овертайм
2:1 - Александр Еронов (Антон Клементьев, Александр Усенко)

Лучшие игроки матча

Евгений Лобанов, Александр Еронов - Павел Шегало



Комментарии:

Автор Комментарий

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 28.02.2017 (21:16)
+0 | -0   

Во втором матче серии против «Металлурга» форвард «Гомеля» Евгений Хузеев получил повреждение.
 
У хоккеиста травма верхней части тела. Срок восстановления составит около двух недель.
 
Не везет, так не везет.

[quote="ovie"]Во втором матче серии против «Металлурга» форвард «Гомеля» Евгений Хузеев получил повреждение. У хоккеиста травма верхней части тела. Срок восстановления составит около двух недель. Не везет, так не везет.[/quote]

Flint

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 31

Регистрация: 31.01.2016

Добавлено: 27.02.2017 (23:49)
+1 | -0   

bocha
А когда Металлург был слабой командой?? В прошлом сезоне еще тяжелее было. Разогнал П..дор игроков, остальные в травмах были.
Победителей не судят!!!
Тренеру надо большинство наиграть. Все остальное сложится!!!
Хузеев жаль выпал, как раз поперло у нео! Сола с Мусиенко поставить, голевая удача вернется к партнеру. Ревенко вернуть в старое наигранное звено! И все будет порядок!!!
Ревенко вообще не понятно куда Хиыль засунул, одного из топ игроков команды в 4 звено на на несколько смен за матч, который очень полезен в игре в большинстве

[quote="Flint"][quote="bocha"]А когда Металлург был слабой командой?? В прошлом сезоне еще тяжелее было. Разогнал П..дор игроков, остальные в травмах были. Победителей не судят!!! Тренеру надо большинство наиграть. Все остальное сложится!!! Хузеев жаль выпал, как раз поперло у нео! Сола с Мусиенко поставить, голевая удача вернется к партнеру. Ревенко вернуть в старое наигранное звено! И все будет порядок!!![/quote] Ревенко вообще не понятно куда Хиыль засунул, одного из топ игроков команды в 4 звено на на несколько смен за матч, который очень полезен в игре в большинстве[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 27.02.2017 (19:42)
+2 | -0   

bocha
а учитывая как команде не платят зарплату.. так уса надо на конезавод вернуть.. подымать целину! Когда уже поставят управленца как А.А.Костюченко
Верю в команду!!!
Борисюк был неплохим директором при Костюченко.

[quote="Lev2008"][quote="bocha"]а учитывая как команде не платят зарплату.. так уса надо на конезавод вернуть.. подымать целину! Когда уже поставят управленца как А.А.Костюченко Верю в команду!!![/quote] Борисюк был неплохим директором при Костюченко. [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 27.02.2017 (19:38)
+1 | -0   

а учитывая как команде не платят зарплату.. так уса надо на конезавод вернуть.. подымать целину! Когда уже поставят управленца как А.А.Костюченко
Верю в команду!!!

[quote="bocha"]а учитывая как команде не платят зарплату.. так уса надо на конезавод вернуть.. подымать целину! Когда уже поставят управленца как А.А.Костюченко Верю в команду!!![/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 27.02.2017 (19:36)
+0 | -0   

А когда Металлург был слабой командой?? В прошлом сезоне еще тяжелее было. Разогнал П..дор игроков, остальные в травмах были.
Победителей не судят!!!
Тренеру надо большинство наиграть. Все остальное сложится!!!
Хузеев жаль выпал, как раз поперло у нео! Сола с Мусиенко поставить, голевая удача вернется к партнеру. Ревенко вернуть в старое наигранное звено! И все будет порядок!!!

[quote="bocha"]А когда Металлург был слабой командой?? В прошлом сезоне еще тяжелее было. Разогнал П..дор игроков, остальные в травмах были. Победителей не судят!!! Тренеру надо большинство наиграть. Все остальное сложится!!! Хузеев жаль выпал, как раз поперло у нео! Сола с Мусиенко поставить, голевая удача вернется к партнеру. Ревенко вернуть в старое наигранное звено! И все будет порядок!!![/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 27.02.2017 (19:35)
+0 | -0   

Пройдя Металург дальше реальных шансов нет , только теоретическиеNot so

[quote="Lev2008"]Пройдя Металург дальше реальных шансов нет , только теоретические:([/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 27.02.2017 (10:55)
+0 | -0   

Тревожно за команду, и так весь сезон.Кажется перед каждой игрой сама команда не знает,как будет игра.                Не поймут нас в целом мире,-знают только небеса;          Иль погибнем мы со славой,-иль покажем чудеса.

[quote="savlas"]Тревожно за команду, и так весь сезон.Кажется перед каждой игрой сама команда не знает,как будет игра. Не поймут нас в целом мире,-знают только небеса; Иль погибнем мы со славой,-иль покажем чудеса.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 26.02.2017 (20:48)
+0 | -0   

Вышли играть на раслабонне , но не вышло , металлург показал зубы .

[quote="ser"]Вышли играть на раслабонне , но не вышло , металлург показал зубы .[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 36

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 26.02.2017 (20:42)
+0 | -0   

Жаль,ещё Хузеева потеряли.

[quote="JUK"]Жаль,ещё Хузеева потеряли.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 39

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.02.2017 (20:31)
+1 | -0   

Сегодня наши - не молодцы. Жлобин заслужил победу желанием и стремлением победить, но им не повезло. А повезло нашим и это хорошо, но дальше на везение лучше не расчитывать.

[quote="cosmo_5"]Сегодня наши - не молодцы. Жлобин заслужил победу желанием и стремлением победить, но им не повезло. А повезло нашим и это хорошо, но дальше на везение лучше не расчитывать.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:12

    Пасов:23

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:17

    Пасов:7

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:15

    Пасов:8

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:8

    Пасов:14

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:7

    Пасов:14

Турнирная таблица

Подгруппа 1 И О
1. Неман 38 91
2. Шахтер 39 85
3. Гомель 39 82
4. Юность 38 82
5. Молодечно 39 51
6. Металлург 39 43
Подгруппа 2 И О
1. Лида 38 64
2. Беларусь U20 38 55
3. Химик-СКА 39 53
4. Могилев 39 36
5. Витебск 38 29
6. Брест 38 23

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Стать чемпионами

 
36%

Выиграть бронзу

 
21%

Выйти в финал

 
21%

Время покажет

 
11%

Выйти в полуфинал

 
11%

Игрок месяца

Игорь Брикун31

Дни рождения

Пчеляков Андрей Владимирович
Мы в социальных сетях

Пресса