Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» минимально уступает в Жлобине - 2:1 23.12.2017

«Металлург» - «Гомель» - 2:1
«Динамо» - «Юность» - 2:5
«Неман» - «Шахтер» - 2:3
«Лида» - «Могилев» - 6:2
«Брест» - «Химик» - 3:2

Развитие счета

Период 2
0:1 - Эдийс Брахманис (Егор Егоров, Александр Сёмочкин)
1:1 - Роман Аникин (Кирилл Даниленко)
Период 3
2:1 - Лаурис Баярунс (без передач)

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 26.12.2017 (22:42)
+0 | -0   

Гнать на нашу защиту в этом сезоне может только полный дилетант в хоккее (я беру игру в целом, а не отдельные моменты)

[quote="wave"]Гнать на нашу защиту в этом сезоне может только полный дилетант в хоккее (я беру игру в целом, а не отдельные моменты)[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 26.12.2017 (19:51)
+0 | -0   

шутки-шутками, а защита у нас классная, об этом говорят цифры!
На мой взгляд Сачивко и Заламай - одни из лучших, еще Горанин впечатляет.

[quote="Gavrik"]шутки-шутками, а защита у нас классная, об этом говорят цифры! На мой взгляд Сачивко и Заламай - одни из лучших, еще Горанин впечатляет.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 26.12.2017 (12:26)
+0 | -0   

К - КАПИТАН  http://belarushockey.com/rb/news_list/news207113/

[quote="wave"]К - КАПИТАН http://belarushockey.com/rb/news_list/news207113/[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 26.12.2017 (05:38)
+1 | -0   

А,может, Хмыль-пятый губернатор Гомельской области,надо разобраться.So-so

[quote="Kapitan"]А,может, Хмыль-пятый губернатор Гомельской области,надо разобраться.:so:[/quote]
Изменено 26.12.2017 (05:40)

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 25.12.2017 (21:17)
+0 | -0   

ser
Kapitan
wave
Orly
Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную
Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже
Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.
А кто такой юревич ???
может Михаил Валериевич Юревич, 3-й Губернатор Челябинской области, я как то сам не в курсе)))

[quote="Gavrik"][quote="ser"][quote="Kapitan"][quote="wave"][quote="Orly"]Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную[/quote] Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже[/quote] Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.[/quote] А кто такой юревич ???[/quote] может Михаил Валериевич Юревич, 3-й Губернатор Челябинской области, я как то сам не в курсе)))[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 25.12.2017 (21:09)
+0 | -0   

Kapitan
wave
Orly
Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную
Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже
Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.
А кто такой юревич ???

[quote="ser"][quote="Kapitan"][quote="wave"][quote="Orly"]Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную[/quote] Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже[/quote] Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.[/quote] А кто такой юревич ???[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.12.2017 (20:53)
+0 | -0   

Кстати, к разговору о плохой атаке Гомеля... В решающем матче Кубка Салея, получив на 7 удалений больше, поиграв в меньшинстве 14 мин, Наши за игру сделали всего на три броска меньше Немана.

[quote="funtik"]Кстати, к разговору о плохой атаке Гомеля... В решающем матче Кубка Салея, получив на 7 удалений больше, поиграв в меньшинстве 14 мин, Наши за игру сделали всего на три броска меньше Немана. [/quote]
Изменено 25.12.2017 (20:54)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.12.2017 (18:48)
+0 | -0   

Kapitan

Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.
И сказал он это без капли иронии)

[quote="funtik"][quote="Kapitan"] Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.[/quote] И сказал он это без капли иронии)[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 25.12.2017 (17:08)
+0 | -0   

wave
Orly
Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную
Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже
Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.

[quote="Kapitan"][quote="wave"][quote="Orly"]Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную[/quote] Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже[/quote] Как-то Юревич в передаче "Старты и финиши" сказал,что лучше всех в футболе разбираются журналисты,затем-болельщики,а потом уже мы-тренеры.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.12.2017 (09:47)
+0 | -0   

Orly
Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную
Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже

[quote="wave"][quote="Orly"]Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную[/quote] Извини, но мне кажется, что Льюс "чуть-чуть" лучше разбирается в хоккее чем ты, да и Хмыль, пожалуй, тоже[/quote]

Orly

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.12.2015

Добавлено: 24.12.2017 (22:15)
+1 | -1   

Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную

[quote="Orly"]Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) вот это самое смешное что может происходить в белорусском хоккее когда таких игроков вызывают в сборную[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.12.2017 (22:12)
+0 | -0   

Количество забитых у Шахты и у Немана - 96 и 95 соответственно, против 79 у Гомеля, атака как-бы у них по-сильнее, но если посмотреть разницу забитые-пропущенные то Шахта, Неман, Гомель - 52,50,46 соответственно, здесь примерно паритет... Давайте будем реалистами, мне лично нравится эта команда, большинство только наиграть бы.

[quote="funtik"]Количество забитых у Шахты и у Немана - 96 и 95 соответственно, против 79 у Гомеля, атака как-бы у них по-сильнее, но если посмотреть разницу забитые-пропущенные то Шахта, Неман, Гомель - 52,50,46 соответственно, здесь примерно паритет... Давайте будем реалистами, мне лично нравится эта команда, большинство только наиграть бы.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.12.2017 (21:50)
+0 | -0   

bocha

в фиале ставить самого косячного защитника на большинство… и кстати самого высокооплачиваемого. сачивко тоже слабое звено. пропускает много.
Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал)
cosmo_5
игра в защите, как раз, у нас в порядке. С нападением есть проблемы, но самая большая - игра в большинстве. Надо признать, что в этом сезоне команда значительно добавила, осталось добавить в большинстве и будет ОК.
Полностью согласен

[quote="funtik"][quote="bocha"] в фиале ставить самого косячного защитника на большинство… и кстати самого высокооплачиваемого. сачивко тоже слабое звено. пропускает много. [/quote] Сачивко и Заламая Льюис рассматривал как кандидатов в сборную... Подскажи ему что бы этого больше не делал) [quote="cosmo_5"] игра в защите, как раз, у нас в порядке. С нападением есть проблемы, но самая большая - игра в большинстве. Надо признать, что в этом сезоне команда значительно добавила, осталось добавить в большинстве и будет ОК.[/quote] Полностью согласен [/quote]

Flint

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 40

Регистрация: 31.01.2016

Добавлено: 24.12.2017 (18:49)
+0 | -0   

В точку 100 процентов правильно сказанодва самых косячных защитника у Хмыля в фуроре

[quote="Flint"]В точку 100 процентов правильно сказанодва самых косячных защитника у Хмыля в фуроре[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 24.12.2017 (18:06)
+1 | -0   

cosmo_5
Не согласен, игра в защите, как раз, у нас в порядке. С нападением есть проблемы, но самая большая - игра в большинстве. Надо признать, что в этом сезоне команда значительно добавила, осталось добавить в большинстве и будет ОК.
в фиале ставить самого косячного защитника на большинство… и кстати самого высокооплачиваемого. сачивко тоже слабое звено. пропускает много.

[quote="bocha"][quote="cosmo_5"]Не согласен, игра в защите, как раз, у нас в порядке. С нападением есть проблемы, но самая большая - игра в большинстве. Надо признать, что в этом сезоне команда значительно добавила, осталось добавить в большинстве и будет ОК.[/quote] в фиале ставить самого косячного защитника на большинство… и кстати самого высокооплачиваемого. сачивко тоже слабое звено. пропускает много. [/quote]

Orly

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.12.2015

Добавлено: 24.12.2017 (14:22)
+1 | -0   

У нас игра в защите в порядке не из-за того, что защита у нас хорошая, а из-за того что вся команда играет от обороны. Нападающие вместо того что бы открыватся в средней зоне почти всегда сидят в своей зоне и оттуда начинают атаку, потому что у нас почти нет защитников которые могли бы начать атаку или первым пасом вывести нападающего в атаку.Но это я так понимаю установка Хмыля так играть. Ну и по защитникам, мне тоже кажется что Хмыль делает ставку не на тех игроков обороны которые заслуживают и думаю по личным причинам это происходит

[quote="Orly"]У нас игра в защите в порядке не из-за того, что защита у нас хорошая, а из-за того что вся команда играет от обороны. Нападающие вместо того что бы открыватся в средней зоне почти всегда сидят в своей зоне и оттуда начинают атаку, потому что у нас почти нет защитников которые могли бы начать атаку или первым пасом вывести нападающего в атаку.Но это я так понимаю установка Хмыля так играть. Ну и по защитникам, мне тоже кажется что Хмыль делает ставку не на тех игроков обороны которые заслуживают и думаю по личным причинам это происходит[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 24.12.2017 (13:53)
+0 | -0   

Не согласен, игра в защите, как раз, у нас в порядке. С нападением есть проблемы, но самая большая - игра в большинстве. Надо признать, что в этом сезоне команда значительно добавила, осталось добавить в большинстве и будет ОК.

[quote="cosmo_5"]Не согласен, игра в защите, как раз, у нас в порядке. С нападением есть проблемы, но самая большая - игра в большинстве. Надо признать, что в этом сезоне команда значительно добавила, осталось добавить в большинстве и будет ОК.[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 24.12.2017 (13:12)
+0 | -0   

Самое большое количество у нас защитников и оно же самое слабое звено нашей команды!! Не буду переходить на личности, но тренер доверяет по личным причинам, а не адекватным результатам игроков. Есть защитники которые 1 гол забьют(короли .. катаются), а пропустят 5!!! И нападение.. есть 4 человека которые делают результат.Правда один очень редко и кроме редких голов, борьбы и желания играть не вижу, конечно нет тех двух идеальных партнеров которые на него работали и давали результат в 50 очков. Но если ты не можешь сам, не можешь с другими.. смысл мучаться. Где остальные результативные игроки нападения?

[quote="bocha"]Самое большое количество у нас защитников и оно же самое слабое звено нашей команды!! Не буду переходить на личности, но тренер доверяет по личным причинам, а не адекватным результатам игроков. Есть защитники которые 1 гол забьют(короли .. катаются), а пропустят 5!!! И нападение.. есть 4 человека которые делают результат.Правда один очень редко и кроме редких голов, борьбы и желания играть не вижу, конечно нет тех двух идеальных партнеров которые на него работали и давали результат в 50 очков. Но если ты не можешь сам, не можешь с другими.. смысл мучаться. Где остальные результативные игроки нападения? [/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 59

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 23.12.2017 (21:24)
+0 | -0   


23/12/2017. «Спасибо ребятам, что выстояли»
Пресс-конференция тренеров команд.
Олег Хмыль, «Гомель»:
 
- Скажу честно, что сегодня где-то не хватило эмоций, где-то мастерства, где-то сил после финальной игры, которая недавно закончилась. Оставили все там, поэтому сегодня вышли немного опустошенные. Те моменты, которые создали, не смогли дожать, а потом пропустили два гола на контратаках. Пожалуй, не наш день был сегодня.
 
Александр Гавриленок, «Металлург»:
 
- Прежде всего, хотелось бы поздравить «Гомель» с победой в Кубке Салея. Приятно, что Кубок вернулся в гомельскую область. Конечно, нам на пользу пошла недавняя игра «Гомеля» в финале, где они оставили много сил. Мы после перерыва не сразу вошли в игру. Соперники нас несколько раз простил, а мы использовали свои моменты. Хотя создали сегодня достаточно, но в завершении были не так успешны. Спасибо ребятам, что выстояли. Соперник в конце прилично напрягал, но ребята бросались под шайбу, терпели и одержали хорошую победу.

[quote="Parcus"] 23/12/2017. «Спасибо ребятам, что выстояли» Пресс-конференция тренеров команд. Олег Хмыль, «Гомель»: - Скажу честно, что сегодня где-то не хватило эмоций, где-то мастерства, где-то сил после финальной игры, которая недавно закончилась. Оставили все там, поэтому сегодня вышли немного опустошенные. Те моменты, которые создали, не смогли дожать, а потом пропустили два гола на контратаках. Пожалуй, не наш день был сегодня. Александр Гавриленок, «Металлург»: - Прежде всего, хотелось бы поздравить «Гомель» с победой в Кубке Салея. Приятно, что Кубок вернулся в гомельскую область. Конечно, нам на пользу пошла недавняя игра «Гомеля» в финале, где они оставили много сил. Мы после перерыва не сразу вошли в игру. Соперники нас несколько раз простил, а мы использовали свои моменты. Хотя создали сегодня достаточно, но в завершении были не так успешны. Спасибо ребятам, что выстояли. Соперник в конце прилично напрягал, но ребята бросались под шайбу, терпели и одержали хорошую победу.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 30

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 23.12.2017 (20:49)
+0 | -0   

Как так то...?

[quote="Stas888"]Как так то...?[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 3

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 23.12.2017 (20:23)
+0 | -0   

cosmo_5
Иногда наши игроки дают основания сомневаться, что они профессионалы.
Виталик, обосрались, посмакуй!

[quote="catala"][quote="cosmo_5"]Иногда наши игроки дают основания сомневаться, что они профессионалы.[/quote]Виталик, обосрались, посмакуй![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.12.2017 (20:12)
+0 | -0   

Сегодня совсем слабо, такое ощущение, то все морально-волевые оставили в финале

[quote="wave"]Сегодня совсем слабо, такое ощущение, то все морально-волевые оставили в финале [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 23.12.2017 (19:25)
+0 | -0   

Иногда наши игроки дают основания сомневаться, что они профессионалы.

[quote="cosmo_5"]Иногда наши игроки дают основания сомневаться, что они профессионалы.[/quote]