Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» переигрывает «Металлург» - 2:0 24.02.2018

«Гомель» - «Металлург» - 2:0
«Шахтер» - «Неман» - 3:2 (ПБ)
«Юность» - «Динамо» - 4:1

Развитие счета

Период 3
1:0 - Игорь Ревенко (Герман Нестеров, Павел Волчек)
2:0 - Игорь Ревенко (Игорь Шведов, Павел Волчек)

Комментарии:

Автор Комментарий

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 56

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 27.02.2018 (21:11)
+0 | -0   

Seth
maxim, каждый год надеемся и верим, а каждый год под плей-офф одно и тоже. Хочется чего-то большего, чем очередная бронза. Болельщики, как минимум выхода в финал заслужили. Но кроме болельщиков это, похоже, никому не надо. Честь клуба мало кого интересует...
Полностью согласен...хотелось бы конечно услышать внятный ответ от "ответственных"в клубе к чему мы вообще движемся и чего хотим и наконец то кто ответит за невыполнение обязательств и какие будут предприняты меры, а не просто дежурное "это спорт"...

[quote="maxim"][quote="Seth"][b]maxim[/b], каждый год надеемся и верим, а каждый год под плей-офф одно и тоже. Хочется чего-то большего, чем очередная бронза. Болельщики, как минимум выхода в финал заслужили. Но кроме болельщиков это, похоже, никому не надо. Честь клуба мало кого интересует...[/quote] Полностью согласен...хотелось бы конечно услышать внятный ответ от "ответственных"в клубе к чему мы вообще движемся и чего хотим и наконец то кто ответит за невыполнение обязательств и какие будут предприняты меры, а не просто дежурное "это спорт"... [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 26.02.2018 (21:06)
+0 | -1   

А тем временем, Хоромандо и сегодня от Юнатов отхватил. После того как в Нёман ушёл, что-то подленькое в его игре начало проскакивать - может в Юность собрался

[quote="wave"]А тем временем, Хоромандо и сегодня от Юнатов отхватил. После того как в Нёман ушёл, что-то подленькое в его игре начало проскакивать - может в Юность собрался[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.02.2018 (23:27)
+0 | -0   

А я восхищаюсь Эйдисом. Он, понимая, что согласно нового регламента в следующем году точно не будет играть в РБ, в последних играх бьётся лучше всех в команде. По крайней мере, мне так кажется, он доказывает всем, а возможно и себе, что решения ФЕДЕРАЦИИ - это полный бред и такие игроки как он просто необходимы нашему чемпионату

[quote="wave"]А я восхищаюсь Эйдисом. Он, понимая, что согласно нового регламента в следующем году точно не будет играть в РБ, в последних играх бьётся лучше всех в команде. По крайней мере, мне так кажется, он доказывает всем, а возможно и себе, что решения ФЕДЕРАЦИИ - это полный бред и такие игроки как он просто необходимы нашему чемпионату[/quote]
Изменено 28.03.2018 (12:27)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.02.2018 (20:42)
+0 | -0   

maxim, каждый год надеемся и верим, а каждый год под плей-офф одно и тоже. Хочется чего-то большего, чем очередная бронза. Болельщики, как минимум выхода в финал заслужили. Но кроме болельщиков это, похоже, никому не надо. Честь клуба мало кого интересует...

[quote="Seth"][b]maxim[/b], каждый год надеемся и верим, а каждый год под плей-офф одно и тоже. Хочется чего-то большего, чем очередная бронза. Болельщики, как минимум выхода в финал заслужили. Но кроме болельщиков это, похоже, никому не надо. Честь клуба мало кого интересует...[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 56

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 25.02.2018 (20:17)
+0 | -0   

Давайте не будем "гнать"на команду, хотя если честно хочется после последних игр, но тем не менее давайте поддержим команду и будем смотреть, верить и надеяться на лучшее, может еще, как вариант, такая игра из за того что под нагрузками... Верим в Гомель!!!

[quote="maxim"]Давайте не будем "гнать"на команду, хотя если честно хочется после последних игр, но тем не менее давайте поддержим команду и будем смотреть, верить и надеяться на лучшее, может еще, как вариант, такая игра из за того что под нагрузками... Верим в Гомель!!! [/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 25.02.2018 (08:06)
+0 | -0   

Болелы поговорите со своими игроками и все станет для вас на свои места.когда перед плей-офф господин руководитель проводит собрание с командой и говорит я вам зарплату урежу на 40%,как требует федерация, задачу ставлю выход в финал,но за ее выполнения не заплачу денег, так у меня их нет,хотя та жа федерация четко определила размер премий за занятое место.кому не нравиться уходите,кому должен может заплачу,тогда какого ты ставишь задачи?о какой игре может идти речь???.вот и закончился хоккей в гомеле.еще один жлобин будет.

[quote="ersh"]Болелы поговорите со своими игроками и все станет для вас на свои места.когда перед плей-офф господин руководитель проводит собрание с командой и говорит я вам зарплату урежу на 40%,как требует федерация, задачу ставлю выход в финал,но за ее выполнения не заплачу денег, так у меня их нет,хотя та жа федерация четко определила размер премий за занятое место.кому не нравиться уходите,кому должен может заплачу,тогда какого ты ставишь задачи?о какой игре может идти речь???.вот и закончился хоккей в гомеле.еще один жлобин будет.[/quote]
Изменено 28.03.2018 (12:25)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 24.02.2018 (23:27)
+0 | -0   

Ну, наконец то без бронзы! Прям камень с души, как проклятье эта бронза.

[quote="cosmo_5"]Ну, наконец то без бронзы! Прям камень с души, как проклятье эта бронза. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.02.2018 (23:22)
+0 | -0   

wave, по личным обходили бы Шахту, если бы они сегодня не набрали очков.

[quote="Seth"][b]wave[/b], по личным обходили бы Шахту, если бы они сегодня не набрали очков.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 24.02.2018 (23:07)
+0 | -0   

ovie
wave
Не согласен с предыдущими "экспертами", играли в целом неплохо. Металлург много нам не позволял, если бы не опять провальная игра в большинстве, то в принципе неплохо, для ничего не значащего матча.
А плей-офф покажет кто сильнее.
Я надеюсь на, минимум, серебро
Мы видимо разные игры смотрели. когда на кону 3 место и более выгодная позиция в ПО, так игры не играют, как это было сегодня.
Если не ошибаюсь, даже в случае равенства очков, мы уступали Шахте по личным встречам, поэтому всё1 равно были бы четвёртые, мы могли только обогнать Юность, если бы они проиграли обе последние встречи

[quote="wave"][quote="ovie"][quote="wave"]Не согласен с предыдущими "экспертами", играли в целом неплохо. Металлург много нам не позволял, если бы не опять провальная игра в большинстве, то в принципе неплохо, для ничего не значащего матча. А плей-офф покажет кто сильнее. Я надеюсь на, минимум, серебро[/quote] Мы видимо разные игры смотрели. когда на кону 3 место и более выгодная позиция в ПО, так игры не играют, как это было сегодня.[/quote] Если не ошибаюсь, даже в случае равенства очков, мы уступали Шахте по личным встречам, поэтому всё1 равно были бы четвёртые, мы могли только обогнать Юность, если бы они проиграли обе последние встречи[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 24.02.2018 (22:40)
+0 | -0   

wave
Не согласен с предыдущими "экспертами", играли в целом неплохо. Металлург много нам не позволял, если бы не опять провальная игра в большинстве, то в принципе неплохо, для ничего не значащего матча.
А плей-офф покажет кто сильнее.
Я надеюсь на, минимум, серебро
Мы видимо разные игры смотрели. когда на кону 3 место и более выгодная позиция в ПО, так игры не играют, как это было сегодня.

[quote="ovie"][quote="wave"]Не согласен с предыдущими "экспертами", играли в целом неплохо. Металлург много нам не позволял, если бы не опять провальная игра в большинстве, то в принципе неплохо, для ничего не значащего матча. А плей-офф покажет кто сильнее. Я надеюсь на, минимум, серебро[/quote] Мы видимо разные игры смотрели. когда на кону 3 место и более выгодная позиция в ПО, так игры не играют, как это было сегодня.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.02.2018 (21:54)
+0 | -0   

respekt, еще Шахта Металлург не прошла и мы Динамо. Так что тут возможны варианты.

[quote="Seth"][b]respekt[/b], еще Шахта Металлург не прошла и мы Динамо. Так что тут возможны варианты.[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 24.02.2018 (21:50)
+0 | -0   

Что бы взять серебро, нужно неман в полуфинале пройти ...

[quote="respekt"]Что бы взять серебро, нужно неман в полуфинале пройти ... [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 24.02.2018 (21:43)
+0 | -0   

Не согласен с предыдущими "экспертами", играли в целом неплохо. Металлург много нам не позволял, если бы не опять провальная игра в большинстве, то в принципе неплохо, для ничего не значащего матча.
А плей-офф покажет кто сильнее.
Я надеюсь на, минимум, серебро

[quote="wave"]Не согласен с предыдущими "экспертами", играли в целом неплохо. Металлург много нам не позволял, если бы не опять провальная игра в большинстве, то в принципе неплохо, для ничего не значащего матча. А плей-офф покажет кто сильнее. Я надеюсь на, минимум, серебро[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 24.02.2018 (21:19)
+0 | -0   

Ну вот и отмучались. Будем довольствоваться кубком.

[quote="ser"]Ну вот и отмучались. Будем довольствоваться кубком.[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 24.02.2018 (21:13)
+0 | -0   

Мда за 2 периода такого катания хлопать даже не хотелось. Денег не платят - играть не хотят. так не проще сразу слить в первом раунде и не парится, хочется спросить... Понравился Зайчик,Бобарико. Ну и Ревенко молодец , моменты реализовал.

[quote="ovie"]Мда за 2 периода такого катания хлопать даже не хотелось. Денег не платят - играть не хотят. так не проще сразу слить в первом раунде и не парится, хочется спросить... Понравился Зайчик,Бобарико. Ну и Ревенко молодец , моменты реализовал. [/quote]