Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» - обладатель Кубка Беларуси! 01.09.2012

Сегодня на арене Бобруйска в упорной борьбе «Гомель» одержал победу над чемпионом прошлого сезона - жлобинским «Металлургом». Итоговый счет - 2:3.

Развитие счета

Период 1

0:1 - Павел Мусиенко (Кирилл Степанов, Евгений Соломонов) 3:22

Период 2

0:2 - Артем Сенькевич (Ярослав Маслеников, Атвар Трибунцов) 0:32
0:3 - Михаил Стефанович (без передач) 8:27
1:3 - Никита Комаров (Павел Дашков) 11:55
2:3 - Антон Елисеенко (большинство) (Андрей Спиридонов) 18:28

Период 3

(голов не было)

Фото: Ольга КУЛИК

Комментарии:

Автор Комментарий

BSSR

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.08.2010

Добавлено: 03.09.2012 (16:23)
+0 | -0   

видео заброшенных шайб http://belarushockey.com/rb/news_list/news118627/

[quote="BSSR"]видео заброшенных шайб http://belarushockey.com/rb/news_list/news118627/[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 03.09.2012 (02:13)
+0 | -0   

funtik, sergg, кстати, на каждом сайте баттхёртит. Видно это порожение его сильно задело

[quote="Likvidator"][b]funtik[/b], sergg, кстати, на каждом сайте баттхёртит. Видно это порожение его сильно задело[/quote]

FamMetalurg

Жлобин

Я болею за

Металлург-Жлобин

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.06.2011

Добавлено: 02.09.2012 (23:44)
+0 | -0   

funtik, это эмоции, ты ещё невидел что нам гродненцы 1 апреля писали)))

[quote="FamMetalurg"][b]funtik[/b], это эмоции, ты ещё невидел что нам гродненцы 1 апреля писали)))[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 02.09.2012 (23:16)
+0 | -0   

Такие везде есть)))

[quote="TARASS"]Такие везде есть)))[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.09.2012 (22:49)
+0 | -0   

Хотел зарегиться на Жлобинском сайте дабы выразить болелам Металлурга уважуху, но прочитав вот эти комменты, с уважухой, пожалуй, подожду...
sergg Сентябрь 01 2012 21:16:06
Но радует то что победа Гомеля только за счет ошибок нашего Металлурга. И что Гомель сдал во второй половине матча, тоже все видели. Мы крепче по физухе. ВЕРЮ В КОМАНДУ
 
Vitalya31 Сентябрь 01 2012 21:03:24
Гомель победил, молодцы, но за счет Дурнова как он тупанул жесть просто..... и да уж очень безпомощно гомель смотрелся в 3 периоде чесн слово как дети те тупо выбрасывали шайбу ни одной атаки практически .
 
IToG Сентябрь 01 2012 19:55:42
ща поналезут гавнюки гомельские, просто игнорте их. У них сейчас шоковое состояние, стресс, они ж и сами не верили, что такое возможно- выиграть у Самого Металлурга!)
 

[quote="funtik"]Хотел зарегиться на Жлобинском сайте дабы выразить болелам Металлурга уважуху, но прочитав вот эти комменты, с уважухой, пожалуй, подожду... sergg Сентябрь 01 2012 21:16:06 Но радует то что победа Гомеля только за счет ошибок нашего Металлурга. И что Гомель сдал во второй половине матча, тоже все видели. Мы крепче по физухе. ВЕРЮ В КОМАНДУ Vitalya31 Сентябрь 01 2012 21:03:24 Гомель победил, молодцы, но за счет Дурнова как он тупанул жесть просто..... и да уж очень безпомощно гомель смотрелся в 3 периоде чесн слово как дети те тупо выбрасывали шайбу ни одной атаки практически . IToG Сентябрь 01 2012 19:55:42 ща поналезут гавнюки гомельские, просто игнорте их. У них сейчас шоковое состояние, стресс, они ж и сами не верили, что такое возможно- выиграть у Самого Металлурга!) [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.09.2012 (22:02)
+0 | -0   

СПАСИБО, ГОМЕЛЬ! Спасибо всем оставшимся у нас на этот сезон!...вы, ребята, это заслужили....С КУБКОМ! С ПОБЕДОЙ! Всех болел С ПОБЕДОЙ!

[quote="funtik"]СПАСИБО, ГОМЕЛЬ! Спасибо всем оставшимся у нас на этот сезон!...вы, ребята, это заслужили....С КУБКОМ! С ПОБЕДОЙ! Всех болел С ПОБЕДОЙ![/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 02.09.2012 (01:57)
+0 | -0   

С Кубком!

[quote="oleg gor"]С Кубком! [URL=http://s002.radikal.ru/i200/1209/dd/77f229d7fb78.jpg][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1209/dd/77f229d7fb78t.jpg[/IMG][/URL][/quote]
Изменено 02.09.2012 (09:00)

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 02.09.2012 (01:20)
+0 | -0   

несколько раз фото посмотрела) улыбка до ушей) С победой, ГОМЕЛЬ!!!!

[quote="Lenochka"]несколько раз фото посмотрела) улыбка до ушей) С победой, ГОМЕЛЬ!!!! [/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 02.09.2012 (01:06)
+0 | -0   

Жаль на первый период не успел.
Всех с победойWell Я думаю мы это заслужили

[quote="Likvidator"]Жаль на первый период не успел. Всех с победой:) Я думаю мы это заслужили[/quote]
Изменено 02.09.2012 (01:07)

mari7856265

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.10.2011

Добавлено: 02.09.2012 (00:55)
+0 | -0   

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! ОТЛИЧНАЯ ИГРА !!!!!

[quote="mari7856265"]ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! ОТЛИЧНАЯ ИГРА !!!!![/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 01.09.2012 (23:50)
+0 | -0   

Очень отличное начало сезона С ПОБЕДОЙ!!!Так же,как Ф.К. Гомель выиграв начале сезона БАТЭ завоевал Супер кубок Р.Б. Так держать!Завтра надо подержать Ф.К.Гомель с БАТЭ очень важный матч. Сегодня в ложе Гомеля был Алек.Андреевский очень хороший знак.Ну  Жлобинские болельщики умеют болеть 5 балов.Андрея Скабелку и ком. Гомель с КУБКОМ Р.Б.Молодцы!!! 

[quote="фанатик"]Очень отличное начало сезона С ПОБЕДОЙ!!!Так же,как Ф.К. Гомель выиграв начале сезона БАТЭ завоевал Супер кубок Р.Б. Так держать!Завтра надо подержать Ф.К.Гомель с БАТЭ очень важный матч. Сегодня в ложе Гомеля был Алек.Андреевский очень хороший знак.Ну Жлобинские болельщики умеют болеть 5 балов.Андрея Скабелку и ком. Гомель с КУБКОМ Р.Б.Молодцы!!! [/quote]
Изменено 02.09.2012 (00:08)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 01.09.2012 (23:43)
+0 | -0   

Это точно, съездили отлично. Те кто не поехал вы много пропустили.

[quote="NICK"]Это точно, съездили отлично. Те кто не поехал вы много пропустили.[/quote]

Romich

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 01.09.2012 (23:41)
+0 | -0   

«Гомель» - обладатель Кубка Беларуси!
Так бывает!(с) To wink

[quote="Romich"][quote]«Гомель» - обладатель Кубка Беларуси![/quote] Так бывает!(с) :wink:[/quote]

MoBiK

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 01.09.2012 (23:39)
+0 | -0   

Всех С ПОБЕДОЙ!!! Отлично съездили!

[quote="MoBiK"]Всех С ПОБЕДОЙ!!! Отлично съездили![/quote]

Milashka

Город

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.08.2011

Добавлено: 01.09.2012 (23:12)
+0 | -0   

с победой! вы лучшие!! вперед Гомель.

[quote="Milashka"]с победой! вы лучшие!! вперед Гомель.[/quote]

dazar

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 01.09.2012 (23:12)
+0 | -0   

только гомель только победа

[quote="dazar"]только гомель только победа[/quote]
Показать все комментарии

Топ-5 бомбардиров

  • Нассер Субхи13
    Н. Субхи

    Голов:11

    Пасов:25

  • Олег Качеловский46
    О. Качеловский

    Голов:14

    Пасов:17

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:14

    Пасов:11

  • Никита Анохин43
    Н. Анохин

    Голов:4

    Пасов:21

  • Андрей Гостев4
    А. Гостев

    Голов:5

    Пасов:19

Турнирная таблица

Команда Счет
Славутич 2:4
Металлург
# Команда И О
1. Юность 52 85
2. Шахтер 52 77
3. Витебск 52 73
4. Лида 52 71
5. Славутич 52 71
6. Металлург 52 70
7. Динамо 52 68
8. Брест 52 52
9. Гомель 52 48
10. Неман 52 48
11. Химик 52 44
12. Локомотив 52 32
13. Могилев 52 27
14. Авиатор 52 24

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
17%

Выйти в полуфинал

 
12%

Игрок месяца

Максим Лубский98
  • Максим Лубский
  • Амплуа: Вратарь
  • Дата рождения: 16 января 2001
  • Предыдущий клуб:

Дни рождения

Кирилл Беляев19
  • Кирилл Беляев
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 18 июля 1997
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса