Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Пресса

• 17.10.2006Отчет о матче Динамо - Гомель (Прессбол)

Конец минувшей недели был ознаменован динамовско-гомельским противостоянием. В пятницу и субботу встречались фарм-клубы (в первом из этих матчей в рядах “бело-голубых” вновь вышел на площадку Богдановский, с середины августа не игравший из-за травмы). А в воскресенье в бой были брошены главные силы.

Просмотров: 2408

Комментариев: нет

• 17.10.2006Отчет о матче Керамин - Гомель (Прессбол)

Тот, кто хотел посмотреть битву скорпионов, вполне мог сделать это в четверг вечером в минском Ледовом. Правда, в отличие от хоккея, длящегося обычно три периода, эта битва длилась один — первый. В качестве ядовитых жал в обеих командах выступали стартовые звенья.

Просмотров: 2391

• 11.10.2006Станислав Солопекин: На гомельчан обиды не держу

Нынешний лидер в гонке бомбардиров открытого чемпионата Беларуси в Экстралиге, нападающий «Витебска» Станислав Солопекин еще до начала беседы признался, что не привык подобному вниманию к своей персоне. Однако нынешняя игра нападающего, заставляет чуть пристальнее присмотреться к фигуре одного из старожилов нашего чемпионата.

Просмотров: 2545

• 11.10.2006Отчет о матче Гомель - Нёман

Отчетный поединок вполне логично будет условно разделить на две части, которые разительным образом отличались одна от другой. Психологическая привязанность к игре основного вратаря, чувство надежного тыла, в итоге, сыграло с гродненчанами злую шутку, стоило Виталию Ковалю покинуть лед из-за травмы...